Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irenehk
biggrin.gif ну понятно , если нравится яйцами по столу, надо чтоб гремели😂😂😂
Megakill
Цитата(irenehk @ 28.1.2016, 16:46) *
biggrin.gif ну понятно , если нравится яйцами по столу, надо чтоб гремели😂😂😂


Не, ну а чо он? Пришел за стол. Надо вежливо поздороваться, посмотреть, что да как.

А не лепить в меня 4бет с первой же руки. Это невежливо. Плюс, наверное, ему 250 евро за ненадобностью, а мне бутылка вина всегда пригодится.

Я ж нервный, могу вспылить. laugh.gif

irenehk
Эти интернет гении вообще странные личности, а порой похлеще рыбы поливают, ничего не понимая. Вот сейчас буквально 10 минут назад посадили за наш скучный стол одного такого. Ну за раунд он рейзнул 6 из 10, но мы же в Макао,тут всем по фигу, сидят выкидывают. Заходят мне ТТ, открываю из средней под одного лимпера 500 (блайнды 50/100, стек эффективный у оппа 100 бб), этот гений мне 3бет с малого 1500, я колл.
Флоп отвратный конечно открылся, но очень динамичный))

Т-J-Q два флэш пот 3100

Наш герой очень быстрый автобет 2000. Достаточно большая ставка, но ни одна хорошо попавшая в доску рука не поставит так быстро. Не, ну понятно, интернетчик, молодой, отважный, играет быстро, но а мне-то что делать? Если честно я для себя решила, что буду грузить туда в любом случае, я также быстро ему авторейз 7000 (почти его алын, я так всегда делаю, когда карту оппа хочу посмотреть), он автоалын, мне докинуть пару фишек.

Терн Q, ривер 3 без цвета, мне показали AQо!!! Не, ну я все понимаю, но такого мне даже самый первый ВИП не покажет!!!!

Так что в среднем любой интернетчик - это агрофиш по умолчанию, если не перестроятся, пока деньги не успеют закончиться!
Megakill
Привыкли, что на 5-10 в онлайне, k8 - трибет на велью smile.gif)
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 28.1.2016, 13:02) *
Ривер AQ уже не платит. Зная руку и что придёт на ривере рейз бы точно играла.)))))) а если серьезно, рейз там лучше смотрится, во-первых , чтоб не думали, что все так просто, а во-вторых , чтобы оказать давление на АК.

Мне тоже кажется, что колл лучше.
А мысли про "рейз лучше смотрится" мне представляются заблуждением.
"Чтобы не думал, что все так просто" - это типа просто эмоция. А вот про "оказать давление на АК" - это точно заблуждение.
Если опп играл чек-колл по такому флопу с АК, это означает, что он не уйдет в пас в этой раздаче. Вся идея чек-колла в расширении своего спектра в твоих глазах. Поэтому, если тебе повезет, он сыграет колл на терне и чек-колл на ривере. А если не повезет, сыграет где-то рейз - на терне, на ривере или и там, и там. То есть на самом деле ты окажешь давление на свои АК, а не на его. Типа есть выражение "залевелить себя". А здесь по аналогии "запрессовать себя".

Цитата
Не, ну а чо он? Пришел за стол. Надо вежливо поздороваться, посмотреть, что да как.

Бывает такой принцип - отыграть очень агрессивно первый круг.
Iva
Цитата
Терн Q, ривер 3 без цвета, мне показали AQо!!! Не, ну я все понимаю, но такого мне даже самый первый ВИП не покажет!!!!

Мало того, что обыграла, так еще и VPP не начислили...
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.1.2016, 3:53) *
Мне тоже кажется, что колл лучше.
А мысли про "рейз лучше смотрится" мне представляются заблуждением.
"Чтобы не думал, что все так просто" - это типа просто эмоция. А вот про "оказать давление на АК" - это точно заблуждение.
Если опп играл чек-колл по такому флопу с АК, это означает, что он не уйдет в пас в этой раздаче. Вся идея чек-колла в расширении своего спектра в твоих глазах. Поэтому, если тебе повезет, он сыграет колл на терне и чек-колл на ривере. А если не повезет, сыграет где-то рейз - на терне, на ривере или и там, и там. То есть на самом деле ты окажешь давление на свои АК, а не на его. Типа есть выражение "залевелить себя". А здесь по аналогии "запрессовать себя".


Это не эмоция, это часть арсенала в жесткой игре. То, что он сделал, мы тут между собой называем "проверочную е""нул", так же как, например на доске типа 2-3-9 поставить донк в префлоп рейзера, а у нас АК (Q,J,T) или 77, ты что делать будешь? Я рейзить, всегда. И с оверпарой буду, возможно чуть меньше. Для науки. Обычно чек-колл-бет играют с натсом, которого в данном случае в среднем нет или чтоб стопануть более слабого игрока с лучшей рукой, как получилось в этот раз. А мне не нужно, чтобы реги со мной "игрались". У нас тут никто никого трехэтажным не обкладывает, но начинают давить, если почувствуют слабые стороны в игре.

Насчет АК. У нас не 300 долларов стек стоит, а в районе 3000. Если я сыграю рейз терна, АК чаще уйдет в пас, а если нет, то уйдет за алын на ривере 100%. Потому что сеты и 2 пары здесь скорее в моем спектре, чем в его. Это уже не раз проверено, очень тяжело, но с АК расстаются.


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.1.2016, 3:53) *
Бывает такой принцип - отыграть очень агрессивно первый круг.


это наверное принцип из турнира? А ты сам как к нему относишься? Мне тоже кажется, что "невежливо".))) Я, наоборот, один-другой кружок посмотрю, кто как себя чувствует.

Цитата(Iva @ 29.1.2016, 14:52) *
Мало того, что обыграла, так еще и VPP не начислили...


Не говори, и рейкбэка уже точно не будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я не знаю, откуда они такие берутся и откуда у них деньги на такую игру. Закрыть на топ паре топ кикере такую доску??? Ладно он попал в низ моего диапазона пуша, а попал бы вверх, вообще аутов почти не будет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Это не эмоция, это часть арсенала в жесткой игре.

Я понимаю, не спорю и согласен. На мой взгляд, этот фактор не может служить самостоятельным при принятии решения. Ну, типа, если очень консервативный игрок ставит второй баррель по терну AKQK, мы все же не станем с Q10 ставить в него.

Цитата
это наверное принцип из турнира? А ты сам как к нему относишься? Мне тоже кажется, что "невежливо".))) Я, наоборот, один-другой кружок посмотрю, кто как себя чувствует.

Наверное, действительно большее значение для турниров имеет.
Сам к этому принципу безразлично отношусь. Могу по настроению им воспользоваться, но это не догма.
Зато один раз в Пенсильвании я рассказал Никифорову про этот принцип в исполнении некоторых наших оппонентов. А Никифоров в замазке тогда был. И решил этим принципом воспользоваться, встретив мощным 3бетом первый рейз оппонента в первой же его раздаче за нашим столом. Ну что, в итоге переехал своим AQ его КК и был очень доволен. Показал, кто здесь капитан за столом!
Megakill
КК - вообще слабая рука, постоянно проигрывает. Ее нужно аккуратно колоть на сет и не выпендриваться против таких сильных рук как А5 мастевые или туздама. smile.gif
Я скоро КК вообще буду всегда префлоп рыть от греха подальше.
Pollza
Цитата(Megakill @ 28.1.2016, 16:34) *
Раздача явно сыграна минусово, но а ля гер ком а ля гер!


*внимательно записывает в блокнотик, и, поправляя на носу очки, осторожно спрашивает*

простите, мусье отморозок восьмидесятого уровня,позвольте уточнить один организационный момент.
вот вы утверждаете, что сами не выигрываете и другим не даете.
а кому же тогда достаются все фишки?
irenehk
Цитата(Pollza @ 29.1.2016, 20:37) *
*внимательно записывает в блокнотик, и, поправляя на носу очки, осторожно спрашивает*

простите, мусье отморозок восьмидесятого уровня,позвольте уточнить один организационный момент.
вот вы утверждаете, что сами не выигрываете и другим не даете.
а кому же тогда достаются все фишки?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рискну предположить, что они ходят то к "мусье", то обратно к регулярам, то снова к "мусье", медленно и верно снабжая казино рейком за счёт раздутых потов. laugh.gif
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 29.1.2016, 14:21) *
КК - вообще слабая рука, постоянно проигрывает. Ее нужно аккуратно колоть на сет и не выпендриваться против таких сильных рук как А5 мастевые или туздама. smile.gif
Я скоро КК вообще буду всегда префлоп рыть от греха подальше.

Лучше бы ты те самые A5 мастевые или AQ мастевые рыл!! biggrin.gif
Megakill
Цитата(irenehk @ 29.1.2016, 15:44) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рискну предположить, что они ходят то к "мусье", то обратно к регулярам, то снова к "мусье", медленно и верно снабжая казино рейком за счёт раздутых потов. laugh.gif


Без меня 4бет поты случаются в казино на 800% реже laugh.gif
Gran
Цитата(Megakill @ 29.1.2016, 22:03) *
Без меня 4бет поты случаются в казино на 800% реже laugh.gif

Наш девиз "В каждом банке доводим рейк до кепки!"
Megakill
На самом деле, я уже давно предпочитаю пост флоп переводить. Часто колом играю то, что можно 3-4 бетить, особенно в позе и против оппонента с высокой агрессией.
Покупаю тптк и телефоню до вскрытия, когда мне три барреля лепят с андерпарой
irenehk
Цитата(Megakill @ 30.1.2016, 20:43) *
На самом деле, я уже давно предпочитаю пост флоп переводить. Часто колом играю то, что можно 3-4 бетить, особенно в позе и против оппонента с высокой агрессией.
Покупаю тптк и телефоню до вскрытия, когда мне три барреля лепят с андерпарой


Попробуй как нибудь на 3 бет сыграть колл с АА и тоже телефонить до вскрытия, в этом есть особенное эстетическое наслаждение. Причём боязливо так, из-под стола. Стандартные 100 бб один фиг влезают в 3бет поте.)))
Megakill
Я с АА так и играю. Ровно вчера нл500 зум с АА на бб.
Кат оф рейз, мб трибет, я кол, ну и по 9 хай, три стрит и три флеш доске телефонил три улицы вплоть до алына на ривере.
Оппонент с 1010 расстроился, что проиграл двум дамам, а две дамы удивились, что их не хватило для победы. С 4бет префлоп так бы красиво не получилось
irenehk
Мы тут на досуге обсуждали веселенькую тему. У меня возник такой вопрос, вот почему у нас в Макао нет плохо играющих в покер белорусов? Для меня вообще игрок из Белоруси это синоним супер профессионала. А вот русских лошар полно, понаедут, проиграют и жалуются ходят, как же им не везет.
На что мне наш белорусский друг ответил, что белорусы, которые не умеют играть в покер сидят в Белоруси и никуда не ездят, а покер играют только по выходным и праздникам и то, чтоб никто не догадался!)))) А че, логично!)))
Megakill
Думаю, выборка не очень большая? Условно, видела 50 русских и 5 белорусов :-)
irenehk
Цитата(Megakill @ 4.2.2016, 21:45) *
Думаю, выборка не очень большая? Условно, видела 50 русских и 5 белорусов :-)

Ну примерно! Зато все 5 просто блеск, а из 50 и двух не набрать, чтоб более менее были:-))))
oykc2005
Цитата(Mona @ 5.2.2016, 3:49) *
Тут нигде нет опечатки?

Нет, Настенька, нет. Все так и есть))) Рома все правильно сказал))))
Roman Shaposhnikov
Ой, блин, конечно, есть опечатка. Все заново перепишу поэтому.
На самом деле белорусы в сравнении с русскими на порядок более профессиональны. Думаю, не только в покере.
А еще у них отсутствует ген агрессии.
irenehk
Ну я же не об этом. Точно так же много плохих скандинавских игроков колесит по миру. А вот игрок из Белоруси просто не будет тратить деньги на поездки просто так. Поэтому все кто ездит - хорошо играют.
А из русских они тут только Вову Трояновского знают, ну и Тимофей Кузнецов заехал дал им просраться как следует.)))) а остальные русско-говорящие на высоких лимитах из Белоруси.
Mona
Когда-то на PTR был рейтинг игроков по странам (ну может и сейчас есть, он жив еще вообще?)
Так вот самыми плюсовыми были игроки из Беларуси. Сразу после мальтийских игроков (но там, насколько я понимаю, какой-то льготный налоговый режим, поэтому там аномальное количество про зарегено)
А сама я перепутала очереди, в свое время, и таки получила порцию агрессии вместо профессионализма, гг
irenehk
Цитата(Mona @ 6.2.2016, 2:12) *
Когда-то на PTR был рейтинг игроков по странам (ну может и сейчас есть, он жив еще вообще?)
Так вот самыми плюсовыми были игроки из Беларуси. Сразу после мальтийских игроков (но там, насколько я понимаю, какой-то льготный налоговый режим, поэтому там аномальное количество про зарегено)
А сама я перепутала очереди, в свое время, и таки получила порцию агрессии вместо профессионализма, гг


У нас тут прям какой-то вирус предавать всему некий политический или еще хуже "у кого больше и толще" окрас.
Я вообще не об этом, тем более не о каком-то рейтинге на основе малопосещаемой серии. Я про кэш игру на средних и высоких лимитов. Этих людей нет и вряд ли будут в каких-либо рейтигах.)))))))
Roman Shaposhnikov
Ок. Поясню безо всякой политики.
Я относительно много поиграл в Белоруссии и в массовых дешевых играх, и в закрытых дорогих. Сложилось впечатление, что они в принципе ведут себя спокойно и также играют. И профессионалы, и любители. Думаю, это черта характера.
irenehk
Началось, блять, в колхозе утро, по-другому и не скажешь!!!! Очереди за столы уже по 60 человек! Но зато появился стимул сесть за 100/200, это хотя бы реально сделать! А приезжих стало ещё больше, китайцев за столами столько нет, понаехали в нашу нерезиновую! По секрету только вам скажу, лучший месяц в Макао июнь, когда все путешествующие горе- про едут на всоп осуществлять свою недосягаемую мечту и Макао остаётся китайцам!!!
Злюсь просто((( прощай свобода на ближайшие две недели, режим и беспросветная катка!!!!(((
Megakill
Зачем катать, если поле усилилось?
Может, лучше в отпуск? smile.gif
irenehk
Цитата(Megakill @ 11.2.2016, 1:40) *
Зачем катать, если поле усилилось?
Может, лучше в отпуск? smile.gif


Поле нормальное. За столы просто не попасть в любое время. А приезжие меня не волнуют, они все равно непривычные к этой игре, а следовательно поле не усиляют.))))
Megakill
А что ты все Холдем? В омаху перестала?
irenehk
Цитата(Megakill @ 11.2.2016, 6:06) *
А что ты все Холдем? В омаху перестала?


Изредка играю. Состав уплотнился и играют 100/200/400 в основном. Ну или 500/1000+.
Megakill
Вчера раздачу сыграл на 50-100р против долбо-рега, зашатаешься.
Сел 10 тыс, для правильного имиджа быстро пропихал би в агро манки стиле.
Потом спокойно отбился, уже би в плюс.
Думаю, пора спать - пару раздачек и хватит.
Заходит дама2 червей на утг+2. Ну почти топ диапазона моего.
Рейз 230, тут вдруг летит с катофа 3бет 760, а за ним 3 кола. Думаю, ну идите сюда, долбоящеры smile.gif. Играю рейз 2800, первый рейзер турбо пас. Ага, работает план! Но тут все пошло не так - за ним 3!!! кола.
Эффективный стек 32 тыс.
Доска 8910 все черви.
До меня все чек, ставлю полбанка, все пас, капитан стола со стеком 45 тыс кол.
Терн бланк. В банке 22 тыс, за спиной 21.
Чек. Думаю, пихну-ка я ему алын - пусть думает типа у меня там туз хай червей.
Получаю турбо кол от двух валетов БЕЗ червы.
Ну и потом 5 минут слушаю, какой я дебил и как я плохо играю smile.gif)
Leo_sss
4-бет в четверых на дамадвачервей, Карл!!!
Без позы, и наловить флэш с флопа с полной проплатой - где там душу дьяволу закладывают, тоже пойду схожу..
Megakill
Ну я тот ещё животновод, но вот с валетами зайти 4м без позы на резера в 4бет поте - отличная идея, считаю.
Руководство, как надежно засадить 300бб!
irenehk
Веселая у вас катка!!!))))
Roman Shaposhnikov
Что-то я слышал, вчера МегаКилл довеселился по-крупному.
Leo_sss
Все не так плохо, я помог ему немного выбраться, он поставил мне 4бет на J6 мастевых префлоп, поймал топ-пару флопа, я выставил остатки с КК, но Коля ушатал меня традиционно, доехав раннер-раннер флэшем на весь стэк, после чего успокаивал меня "не переживай, должен же был я хоть кого-то переехать". Мне естественно стало сразу легко и хорошо. Почему бы не помочь хорошему человеку, он же и руку хорошую выбрал.
Megakill
Я вчера показал свою А игру smile.gif
Roman Shaposhnikov
Повторишь ее сегодня?
Megakill
Дорого вам будет, как во вторник :-) Пожалею.
Сегодня не получится, с детьми сижу вечером
Mona
Это точно дневник Ирэн? Или булочная-флудильня? biggrin.gif

Цитата
Я вообще не об этом, тем более не о каком-то рейтинге на основе малопосещаемой серии. Я про кэш игру на средних и высоких лимитов. Этих людей нет и вряд ли будут в каких-либо рейтигах.)))))))


Ира, PTR - это не рейтинг какой-то малопосещаемой серии) Это был такой общий рейтинг всех онлайн игроков почти из всех румов. C раздачами, ре=езультатами и всеми потрохами) То есть это действительно была самая полная статистика ВСЕХ кэшевиков онлайна, в том числе и хайроллеров. Я понимаю, что ты не об этом, что ты об оффлайне. Ну а я - об этом) Просто типа разговор поддержала
irenehk
Цитата(Mona @ 14.2.2016, 0:53) *
Это точно дневник Ирэн? Или булочная-флудильня? biggrin.gif


хаха))))) зато весело, я только за!))))
irenehk
Отыграли длинную сессию 19 часов. Пытались обойтись без подобных напрягов, типа режим и все такое, но как сели в 4 утра за стол, так уже глубокой ночью и закончили, да и то только потому, что у ВИПа, накотором держался все эти долгие часы стол закончились фишки.)))) Вообще, мы уже давно пришли к выводу, что самая оптимальная длина сессии 7-8 часов. Не устаешь, находишься в полной концентрации и хорошей форме. Примерно такого графика и придерживаемся последние 2 года. Но когда наступают праздники и составы резко улучшаются, приходится отступать правилам. На самом деле, мне нравится играть долго за одним столом, примерно после 10 часов становится совсем просто. Оппонентов уже знаеш от и до, особенно если это фиши или слабые реги. Вот так было и сейчас. Составчик у нас был еще тот! Один супер-ВИП, на котором все держалось (приезжий китаец, фишек много, играть любит, карты не выбрасывает, не особо агресивный), трое понаехавших латиносов из Аргентины (наверное, до них последних дошел слух, что в Макао хорошая катка, вот понаехало их человек 20 типа профессионалы из разных стран латинской америки), они кстати, тоже очень слабые и все начинают играть полным стеком, трое залетных китайцев, тоже очень пассивные и слабые, я и мой муж. Ни одного сильного или даже просто крепкого рега. Ну как с такого стола уйдешь? Началось все не очень хорошо для меня,улетела на 200 бб, один раз тузами в ВИПА с 3-6, колил меня по 6 и наловил вторую пару (ну а че, красивая, говорит, ты, буду все-время с тобой играть на любых картах). Так что я даже не расстроилась, похвалила красавца, это ж какой скилл надо, чтоб так натягивать! Приятнее будет забирать потом и свое обратно и его. А играл он со мной действительно 95% рук и позиция на него у меня была почти всегда, а если не было, то с ранних у меня был лом, который х.. переиграешь или ничего не наживешь, ну стандартно. И еще проиграл сет дам доехавшему латиносу флешу, выставила ему на терне очень жестко, совсем мимо шансов, но он пошел и доехал. А потом стек потихоньку стал нарастать, что в общем закономерно при таком составе. Через пару часов практически уже все отбилось, оставалось только выигрывать. Жеку уже было, конечно, не догнать, успел забаррикадировать коврик фишками, аж карт из-под них не видно! А ВИП все доставляет и доставляет. Ну это так, лирика, чтоб прочувствовали обстановочку. А теперь по традиции несколько раздачек интересных (когда сессия такая длинная, без них не обходится!!!).

1. Какие дро доехали??? Не, не волнует вообще!!!! Добираем.

50/100, 10 мест. В раздаче я и ВИП. Он лимп с ранней, еще один за ним, у нас на СО ну надо же, А club.gif А spade.gif !!! Ну, понятно открываемся 700 (стол разгоряченный, как раз самое оно), ВИП колл, вдвоем смотрим доску.

А heart.gif Q diamond.gif 9 heart.gif (пот примерно 1,5к)

В меня летит донк 800 , этот ВИП обычно не ставит дро, значит рука готовая, ставка небольшая, но она есть, значит рука не особо слабая, как минимум топ пара, а то и лучше. Сразу крутим 2800, получаем колл, идем на терн.

10 club.gif (пот чуть больше 7000)

Он чек. Я ставлю 5500, если у него А с валетом, у него появились ауты или вообще могла прийти вторая пара, экономить на ближних тут не надо, там колл. Идем на ривер.

6 heart.gif (пот 18к)

ну закрылся теоретический флеш да и стрит тоже еще на терне. Но играя с оппонентом столько времени, начинаешь понимать, что его донк это чаще всего не дро, поэтому добираем в любом случае, его может напугать флеш, поэтому добор небольшой. Он чек, мы ставку 6500, там колл. У бедолаги Q9, две пары с флопа, показал, помотал головой, расстроился. Ну, как говорится, тузы обратно забрали то, что отдали с процентами.

А если оппонент неизвестен, добор на ривере после чека вы бы делали? Какая там линия тогда нужна и сколько ставили бы?

Чуть позже напишу еще парочку.

2. Самый худший в мире блеф.

Стол тот же, из ранней открывается латинос (слабый рег, префлоп лузовый, потом ставит в продолжение, потом играет по картам чаще.) Открывается 300, мы в поздней с A club.gif J diamond.gif колл, ну и наш ВИП с нами, втроем смотрим доску:

J club.gif 6 club.gif 3 heart.gif (пот около 1к)

ВИП чек, латинос с-бет 500, я решила играть просто колл, у нас сильная рука и туз в масть, так что флеш нам не особо страшен, а на рейз ВИП выкинет большую часть своего спектра, да и латинос тоже, ВИП пас, видать даже младшей пары не нашлось, на которую я рассчитывала своим коллом, смотрим терн:

2 club.gif (пот 2к)

латинос играет чек. В принципе, можно взять бесплатную карту самим, ведь ему она вряд ли поможет, хотя если у него есть оверпара с club.gif, которую мы пока не бьем, крутить она не будет, а также можем добрать с J помладше. Играю бет 1200, он колл, смотрим ривер:

А heart.gif (пот 4400)

там чек, ну в принципе, добирать тут не с чего, разве что с отчаявшихся королей или дам, но ставить надо, пусть опп сам думает. Ставлю мало, 1700. Реакция меня удивила, он корчится, изображая из себя Тома Двана ранних годов из телевизора, долго и медленно собирает фишки и ставит мне рейз 5800. Играю колл, мне показывают J8, превращенный в блеф по какой-то неведомой мне причине. Так и хотелось спросить, эй, друг, а ты чего там изображал? То что закрылось еще на терне и ты чекал две улицы????)))) Но спросить постеснялась, пусть думает, что он пиздец какой умный, а мне просто повезло вторую пару поймать. Но, кстати, по бланку с AJ я бы тоже играла колл.

Есть соображения, что это за линия такая у оппа? И зачем? Может там быть что-то, кроме блефа (два туза не предлагать, их там мало, кроме них?)))))
Megakill
В первой я бы ставил много, 60% банка и до полного банка.
Если ты кладёшь его на готовую, да он ещё и терн плотный держит, там хорошая. Явно не а2 smile.gif
Если он решит кол играть, то пофигу сколько.

По второй мысль такая, если он не дебил, а реально думающий.
По твоей линии я бы клал сильного валета, возможно с трефой. Или туза треф пустого. Типа он понимает, что его валет не годится и решается на ответственный блеф в тайтовую девочку. Пусть у тебя тут не AJ, а 10j,qj и kj. На ривере можно и выкинуть?
irenehk
Цитата(Megakill @ 14.2.2016, 2:26) *
В первой я бы ставил много, 60% банка и до полного банка.
Если ты кладёшь его на готовую, да он ещё и терн плотный держит, там хорошая. Явно не а2 smile.gif
Если он решит кол играть, то пофигу сколько.

По второй мысль такая, если он не дебил, а реально думающий.
По твоей линии я бы клал сильного валета, возможно с трефой. Или туза треф пустого. Типа он понимает, что его валет не годится и решается на ответственный блеф в тайтовую девочку. Пусть у тебя тут не AJ, а 10j,qj и kj. На ривере можно и выкинуть?


1 да, можно было больше поставить, но ненамного. Его и тут-то флеш сильно смущал. Я кстати заметила такую тенденцию, флешей сильно боятся! Но знать бы, что у него две пары, поставила бы больше. Я думала А у него только.

2. Он не совсем идиот. Но. Без А я бы не добирала а играла чек бихаинд. Нет там добора. То есть его логика неправильна изначально, нет там руки которая поставит ривер и выкинет на рейз, кроме блефа по крестовому А, который он бьет. Но ход мысли я теперь хоть примерно увидела, спс. И он тоже за столом давно, по идее должен был уже понять, что я там не для мебели сижу и понимаю, что в этой жизни творится!)))
Megakill
Понятно, что не Мебель.
Но вот играла бы кол с qj?

кстати, крестовый туз уже тут выбросить сложно, если купила топ пару smile.gif)

Плюс девочка всегда провоцирует блеф.
По себе знаю - нещадно поливал в ловгрен и нуланд
Они на бет-бет или бет, чек-рейз все копали
irenehk
Цитата(Megakill @ 14.2.2016, 3:27) *
Понятно, что не Мебель.
Но вот играла бы кол с qj?


Не ставила бы ривер тогда, смысла не вижу. Я тут всегда поставлю готовый флэш, туза и стрит. Все остальное чек бихаинд. И все это хэппи колит рейз.
Megakill
С KJ тоже не добирала бы?
irenehk
Цитата(Megakill @ 14.2.2016, 3:38) *
С KJ тоже не добирала бы?


Тонко слишком, не тот случай и оппонент. Вот с того, который в первой раздаче добирала бы точно!))))
Megakill
Эх, завтра на неделю в Вегас лечу.
Попробую замазаться в дорогую игру, посмотрим, чему я научился за год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.