Цитата(Gran @ 6.2.2015, 1:08)

Ир, рассказывай про игру.
Про игру...(((( вчера пришли в казино, ничего не предвещало беды... а они убрали последний happy hour!!! нет больше БД 2:1, нет больше хороших выплат в пятикарточном(((( Спредом БД вытягивать долго и нудно, а Холдем место дают толко одному из нас, с двумя не хотят играть.
Наверное, полетим дозимовывать на Маврикий, там Холдем по крайней мере хороший есть всегда, а еще успеем сателиты погонять на юнибетовский турнир.
А замечательный остров Маэ для нашей проф деятельности стал непригоден(((((( жаль, тут красиво и хорошо во всем остальном!
Кстати, никто не хочет на 20-30 дней приехать отдохнуть, пока мы на Маврикии будем? Дом с красивым видом, небобльшой, но всего за 1000 долларов/мес. Машина нужна обязательно, где взять подскажу. Примерно стоит 25 евро в сутки новый хюндай.
Но повеселились мы вчера в казино по поводу закрытия счастливых часов.
У нас собралась такая своя блэк-джэк-компания
Еще один БД полупрофи (молодой учитель физики в местной школе), неплохо понимает базу и пользуется коэфициентами простыми по счету. У него это был как доп заработок, наверное. Веселый молодой парень, немного грубоват, но пользуется успехом у девушек (я за эти 2 месяца видела с ним ну штук 5 разных по очереди).
Две тетечки, лет по 70, такие все увешанные брюликами, им просто нравится и в хэппи часики любили побаловаться по максимальным ставкам, и дядечка примерно такой же еще.
Вот мы все такие вчера и начали: "ну, блин, че за фигня, да теперь и неинтересно, так хоть адреналин, БД ждешь" и прочую чушь нести. А ситуация на самом деле такова, что если нас не будет, столы БД будут простаивать. Тетки сразу сказали, мы даже ходить к вам не хотим, дядька просто ворчал что-то себе под нос и ушел через полчаса, как пришел, в бар. На крики-вопли прибежал менеджер Патрик. И стали, как на базаре, торговаться. Он, типа, вот соседнее казино Бержая договорились, что убираем, иначе у них все плохо, а хозяева видимо в одной упряжке или что-то типа того. Ну было бы логично ввести и там... но нет, там менеджмент не хочет, говорят невыгодно... хотя, неправда! Даже если такие как мы там что-то выигрывают ( а с их максимальной ставкой в 45 долларов это не так и много), то в общем столы в плюсе! И мы всегда там есть и люди радостно садятся за уже открытый стол. Мы все равно приходим раньше часа на 2 до заветного часа. Пока с шафлом подружишься, немного расшифруешь, подербанишь как надо... и к максимально-плюс-ev часу все готово! А "лохам" все равно пофигу!!!Они выигрывают только БД и ждут перебора у дилера поджав уши и играя стэй на 12-13-14 под 8-9-10!!! сколько они так выиграют? Да нихрена!!!
Так вот, мы стали торговаться, Патрик, как истинный представитель руководства, стал записывать требования бастующих.
Я. Ну добавьте тогда 5 карт без перебора, вон на Маврикии есть, у вас нет.
Жека: и саренду под туза
тетечки: а мы тузы когда сплитуем, хотим чтоб потом не одну а еще карты клали (ну тоже в общем понятно, хотя это на самом деле пофиг)
дядька пробурчал, что хочет дабл делать когда хочет (ну для знающих - называется свободный дабл)
Но круче всех выступил Скотти (учитель физики): бля, ну вы реально достали! кто к вам ходить будет? столы будут пустовать... хотя.. предлагаю новый промоушен - blowjob за каждый блэк джэк в happy hours...
Патрик с умным видом сначала записал, потом прочитал, потом понял... но все уже катались со смеху.
Вот так потихоньку веселимся. Обещали подумать и что-то одно может и добавят.)))) надеюсь, не последнее, мне совсем невыгодно будет))))