Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Roman Shaposhnikov
А у дилера по твоим ощущениям игра чаще обычного или реже обычного?
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.2.2015, 22:25) *
А у дилера по твоим ощущениям игра чаще обычного или реже обычного?

Ром, заряжать с засветкой карт - это вообще бред.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2015, 3:25) *
А у дилера по твоим ощущениям игра чаще обычного или реже обычного?



обычно, как и должно, ни больше ни меньше.))) но повеселил! как представила этих гавриков заряжающих колоду, аж смешно стало, если ты об этом)))) Ром, тебе надо побывать в Африке обязательно!)))
Roman Shaposhnikov
В таких играх достаточно изъять из колоды тузов, и преимущество заведения нарастает стремительно. Тогда обычно дилер все время "без игры" сидит.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2015, 2:30) *
В таких играх достаточно изъять из колоды тузов, и преимущество заведения нарастает стремительно. Тогда обычно дилер все время "без игры" сидит.


К таким вещам мы всегда внимательны! В этом плане здесь все чисто. Один хороший выходной, поныть чуток в дневнике - и уже все наладилось))))
irenehk
Забавное сегодня выдалось утро. Аж захотелось записать в ЖЖ, чтоб потом почитать и вспомнить... Ну тут же у меня тоже дневничок и надо же что-то писать. Вот, пожалуйста, мое сегодняшнее околопокерное...))) Из серии "Люди".

ВиктОр.

Утро, что-то около 8. Солнечно, море сверкает бирюзой и почти не колышится… Пока Жекса спит, решила поехать на «мой пляж». Обычно, кроме меня там и нет никогда никого и загарать можно топлес, ну, чтоб ровненько все было, девочки знают, а не для того чтоб все смотрели.)))) Решила нарезать фруктов на завтрак, открываю холодильник, а там розовая и холодная бутылка шампусика Martini Rose… ну как не польститься! Обожаю с утра шампанское, жаль нет клубники, но ладно, покатит и с манго-яблоками. Настроение поднимается по нарастающей к синему небу.

Выхожу к машине, и одновременно со мной выходит сосед… Мы с ним делим дом, он на первом этаже, мы на втором. За 2 месяца как мы тут живем, видели его лишь однажды, шел в нашу гору из магазина с огромным рюкзаком и на предложение подвезти вежливо отказался…

Ну я, как вежливая девочка, подоброутрила его, слово за слово, оказалось, он тоже собрался окунуться, и предложил поехать вместе… ну в смысле, наверное, пехать пешком ему нравится только из магазина с тяжелым бэкпаком, а на пляж хорошо бы, чтоб отвезли.))) Ну ладно, думаю, правда топлес уже отменяется (я ж приличная девочка), но так и быть, покажу ему мое сокровище, спрятанный маленький пляжик прям недалеко от дома. Всю дорогу едем молча, наш ВиктОр не очень общителен, и мне даже кажется, не очень-то любит общаться именно с девушками… Ну, бывает такое чувство, тем более опыт общения с такими «мальчиками» у меня приличный.))) Ну тем лучше для меня, а то я как-то тоже не особо в восторге от идеи с какими-то рэндомным толстеющим в-кризисе-среднего-возраста мужиком на пляже с шампанским загарать…

Приехали, вот он мой тайник, взлядом спрашиваю, ну как? Понравилось… вижу… ну еще бы!!!! Достаю шампанское, правда бокал один… ну ничего, у ВиктОра есть стаканчик от термоса с чаем, тоже подойдет.)

Обожаю шампанское утром, а под совсем легкий морской бриз еще больше. Сосед достает из своего рюкзака упаковку малины. Мммммм… вот это «завтрак туриста»!!! Ладно, теперь прощен, что не дал топлес позагарать, за малину могу простить почти все!

Разговорились… ВиктОр скульптор из Италии, живет тут один уже 6 лет. Неудачная любовь, Он его бросил, потеря вдохновения, смена обстановки (фигасе сменил, Милан на эту нашу африканскую сейшельскую деревню). Вдохновение, вроде, вернулось, но как-то, на мой взгляд странно, лепит теперь африканские статуэтки с непомерно большими сиськами и маленькими головами… видела у него на тераске стоят. Живет совсем один, везде ходит пешком, машину водить боится, черные парни ему не нравятся, к одиночеству привык и уже даже начало нравиться. Жека, говорит, у тебя красивый и одевается стильно, он сам уже забыл как это, но азиаты ему тоже не нравятся, так что я могу не волноваться. Вот уж спасибо, успокоил!)))

Шампанское с утра быстро отправляет пузырьки в голову и по телу разливается приятная слабость. А поваляться в прохладном океане доставляет особое удовольствие, именно не плавать, а нежиться, словно в огромной ванной!!! А потом снова на солнышко, которое еще пока не жарит так сумасшедше, а только окутывает немножко теплом.

Дошла очередь до меня, чего же мы здесь делаем так долго, обычно туристы приезжают на недельку и все, больше тут делать нечего, скучно и тоскливо. Мне всегда трудно отвечать на вопрос, чем я занимаюсь… Но после шампанского как-то легче дается… Однажды мы с подружками-сестренками сочинили целую историю, что мы экспортируем ледники с крайнего севера, и все приличные рестораны мира закупают лед только у нас, ведь он 100% чистоты и всего лишь 5% таяния в 40% алкоголя, это наш семейный бизнес уже в шестом поколении… Правда, шампанского мы тогда выпили две или три бутылочки. А жирную точку в нашем сочинении поставила Светка : «Титаник помнишь? Тоже в наш айсберг въе***ся, как раз наш прадед в Европу его гнал.» После этого мужики убежали тут же, а мы потом еще долго смеялись… Но в этот раз историй я решила не сочинять и просто сказала правду, мы играем в карты. Самый прикол, в этом месте обычно все удивляются и начинается куча вопросов, типа во что, а это «как в том кино», как романтично и авантюрно и тп… ненавижу!!! А ВиктОр даже не удивился, и вопрос был только один, и что, так всю жизнь, приезжайте куда-то, живете и прям каждый вечер и ночь только казино??? В этом ракурсе меня еще не спрашивали… задумалась… ну, в общем да… а днем, вот на пляж или в горы на водопады (ну это здесь, в других местах смотрим что-то еще…). Но ВиктОр имел в виду не это… ведь вечер и ночь – это самое загадочное и красивое время, полное таинственной лунной энергии, пояснил мой, цвета морской волны, друг… Вы же даже не видите звезд, а они здесь прекрасны, его негодованию не было предела!

А ведь правда… сегодня обязательно, выходя из казино, остановлюсь и посмотрю на звезды…. Ну и черпану «таинственной лунной энергии», а Жека подумает, что я перегрелась на солнышке и пробурчит, что шампанское с утра сносит мне крышу на весь день…)))
Roman Shaposhnikov
Цитата
Обожаю с утра шампанское,

В LA нас научили пить с утра шампанское с апельсиновым соком один-к-одному. Сначала очень странно, потом привыкаешь.

Цитата
не особо в восторге от идеи с какими-то рэндомным толстеющим в-кризисе-среднего-возраста мужиком на пляже с шампанским загарать…

О, нет! Какое кошмарное описание! И что-то мне смутно напоминает...
А "кризис-среднего-возраста" - это как? В смысле, как это видится со стороны? В чем выражается?


Leo_sss
Многобукав, сложно воспринимать девичьи восторги и словесные обороты - но такая у нас у мужчин судьба) обычно выслушиваешь такую длинную историю, внутри себя сокращаешь до сути в 2-3 предложения и произносишь - "Ага!" )
Но все же солнцу и морю позавидовал, нам в феврале очень актуально...

Кстати именно на Маврикие в отеле так с утра, как ты выражаешься, отдоброутрил мужчинку лет 30, а выходил он из сьюта "ханимун", а за ним вслед вышла его невеста или жених... в общем тоже не женского рода. Вот тебе и "доброе утро", подумал я)
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2015, 17:16) *
В LA нас научили пить с утра шампанское с апельсиновым соком один-к-одному. Сначала очень странно, потом привыкаешь.


Это мимоза называется. А еще есть с малиновым сиропом или ягодным ликером, называется киле-рояль. Я шампанское просто люблю и все "околошампанское" тоже.)))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.2.2015, 17:16) *
О, нет! Какое кошмарное описание! И что-то мне смутно напоминает...
А "кризис-среднего-возраста" - это как? В смысле, как это видится со стороны? В чем выражается?


Ну... сложно так объяснить... Это когда такой серый цвет лица и жирная кожа, неприятно бегающие глазки и нездоровая полнота от неправильного питания ( а не от того, что хорошо кормят и заботятся)... И от них неуверенностью в себе и потребительски-обиженным отношением к женщинам так и веет, а степень глупого показного бахвальства зашкаливает, что становится смешно. Это не зависит от конкретного возраста или семейного положения, мне кажется. И я не спец по таким индивидам, поскольку уже давно стараюсь избавлять себя от общения с подобными. Просто не мое. Жалостливым мать-Терезам такие нравятся, а я, наверное, избалованная стерва и жалеть мужиков ну совсем не умею.)) В общем, такое, мне кажется, только женщины могут почувствовать...

Но тут я и ошиблась сначала, пока не распознала, что он просто голубой и от этого ему с девушками некомфортно.)))) хороший сосед у нас, немного не в себе, так же как и мы в общем-то))))

Цитата(Leo_sss @ 5.2.2015, 17:35) *
Многобукав, сложно воспринимать девичьи восторги и словесные обороты - но такая у нас у мужчин судьба) обычно выслушиваешь такую длинную историю, внутри себя сокращаешь до сути в 2-3 предложения и произносишь - "Ага!" )
Но все же солнцу и морю позавидовал, нам в феврале очень актуально...

Кстати именно на Маврикие в отеле так с утра, как ты выражаешься, отдоброутрил мужчинку лет 30, а выходил он из сьюта "ханимун", а за ним вслед вышла его невеста или жених... в общем тоже не женского рода. Вот тебе и "доброе утро", подумал я)



ну в общем, в двух словах - наш сосед гей, скульптор и прикольный чувак, выпили мы с ним шампанского на пляже. А еще.... Не забыть посмотреть на звезды, выходя из казино laugh.gif Примерно так надо, если в мужской интерпретации? laugh.gif
Leo_sss
Цитата(irenehk @ 5.2.2015, 13:09) *
ну в общем, в двух словах - наш сосед гей, скульптор и прикольный чувак, выпили мы с ним шампанского на пляже. А еще.... Не забыть посмотреть на звезды, выходя из казино laugh.gif Примерно так надо, если в мужской интерпретации? laugh.gif

Ага, именно так, спасибо за перевод) ну еще про звезды лишнее - обычно мужской мозг это просто отбрасывает... кроме скульпторов-геев)
VladVV
Цитата(Leo_sss @ 5.2.2015, 14:22) *
Ага, именно так, спасибо за перевод) ну еще про звезды лишнее - обычно мужской мозг это просто отбрасывает... кроме скульпторов-геев)

laugh.gif laugh.gif

Цитата(irenehk @ 5.2.2015, 11:16) *
.... Ну ладно, думаю, правда топлес уже отменяется (я ж приличная девочка)....


90% испанок - неприличные девушки и чем старше тем неприличнее, особенно бабушки)))


irenehk
Цитата(VladVV @ 5.2.2015, 23:40) *
laugh.gif laugh.gif



90% испанок - неприличные девушки и чем старше тем неприличнее, особенно бабушки)))


Да. Видела фотки друзей с испанских пляжей!))) силиконовые и натуральные бабульки жгут!))))) но ты уж не прибедняйся, там и молодые-красивые неприличные тоже есть))))

Цитата(Leo_sss @ 5.2.2015, 19:22) *
Ага, именно так, спасибо за перевод) ну еще про звезды лишнее - обычно мужской мозг это просто отбрасывает... кроме скульпторов-геев)


Ок, звезды убираем. Итак, получается - неплохо с утра побухали шампусика с соседом-геем))) а что, так мне тоже нравится! laugh.gif
Gran
Ир, рассказывай про игру. Возможно, соседи-геи это интересная тема для обсуждения (у меня они с перфоратором, ремонт делают, причем начинают в 8 утра. Об их ориентации я предполагаю из этих действий. Хотя геи - это скульпторы, художники, артисты... У меня - пидорасы!), но и про карты интересно.
Eletto
Цитата
Забавное сегодня выдалось утро.


И таких повседневных заметочек тоже побольше, это все тоже интересно читать rolleyes.gif
irenehk
Цитата(Gran @ 6.2.2015, 1:08) *
Ир, рассказывай про игру.



Про игру...(((( вчера пришли в казино, ничего не предвещало беды... а они убрали последний happy hour!!! нет больше БД 2:1, нет больше хороших выплат в пятикарточном(((( Спредом БД вытягивать долго и нудно, а Холдем место дают толко одному из нас, с двумя не хотят играть.

Наверное, полетим дозимовывать на Маврикий, там Холдем по крайней мере хороший есть всегда, а еще успеем сателиты погонять на юнибетовский турнир.

А замечательный остров Маэ для нашей проф деятельности стал непригоден(((((( жаль, тут красиво и хорошо во всем остальном!

Кстати, никто не хочет на 20-30 дней приехать отдохнуть, пока мы на Маврикии будем? Дом с красивым видом, небобльшой, но всего за 1000 долларов/мес. Машина нужна обязательно, где взять подскажу. Примерно стоит 25 евро в сутки новый хюндай.

Но повеселились мы вчера в казино по поводу закрытия счастливых часов.
У нас собралась такая своя блэк-джэк-компания
Еще один БД полупрофи (молодой учитель физики в местной школе), неплохо понимает базу и пользуется коэфициентами простыми по счету. У него это был как доп заработок, наверное. Веселый молодой парень, немного грубоват, но пользуется успехом у девушек (я за эти 2 месяца видела с ним ну штук 5 разных по очереди).

Две тетечки, лет по 70, такие все увешанные брюликами, им просто нравится и в хэппи часики любили побаловаться по максимальным ставкам, и дядечка примерно такой же еще.

Вот мы все такие вчера и начали: "ну, блин, че за фигня, да теперь и неинтересно, так хоть адреналин, БД ждешь" и прочую чушь нести. А ситуация на самом деле такова, что если нас не будет, столы БД будут простаивать. Тетки сразу сказали, мы даже ходить к вам не хотим, дядька просто ворчал что-то себе под нос и ушел через полчаса, как пришел, в бар. На крики-вопли прибежал менеджер Патрик. И стали, как на базаре, торговаться. Он, типа, вот соседнее казино Бержая договорились, что убираем, иначе у них все плохо, а хозяева видимо в одной упряжке или что-то типа того. Ну было бы логично ввести и там... но нет, там менеджмент не хочет, говорят невыгодно... хотя, неправда! Даже если такие как мы там что-то выигрывают ( а с их максимальной ставкой в 45 долларов это не так и много), то в общем столы в плюсе! И мы всегда там есть и люди радостно садятся за уже открытый стол. Мы все равно приходим раньше часа на 2 до заветного часа. Пока с шафлом подружишься, немного расшифруешь, подербанишь как надо... и к максимально-плюс-ev часу все готово! А "лохам" все равно пофигу!!!Они выигрывают только БД и ждут перебора у дилера поджав уши и играя стэй на 12-13-14 под 8-9-10!!! сколько они так выиграют? Да нихрена!!!

Так вот, мы стали торговаться, Патрик, как истинный представитель руководства, стал записывать требования бастующих.
Я. Ну добавьте тогда 5 карт без перебора, вон на Маврикии есть, у вас нет.
Жека: и саренду под туза
тетечки: а мы тузы когда сплитуем, хотим чтоб потом не одну а еще карты клали (ну тоже в общем понятно, хотя это на самом деле пофиг)
дядька пробурчал, что хочет дабл делать когда хочет (ну для знающих - называется свободный дабл)
Но круче всех выступил Скотти (учитель физики): бля, ну вы реально достали! кто к вам ходить будет? столы будут пустовать... хотя.. предлагаю новый промоушен - blowjob за каждый блэк джэк в happy hours...
Патрик с умным видом сначала записал, потом прочитал, потом понял... но все уже катались со смеху.

Вот так потихоньку веселимся. Обещали подумать и что-то одно может и добавят.)))) надеюсь, не последнее, мне совсем невыгодно будет))))
Megakill
Классно написано, побежал за шампанским
irenehk
Уже неделю "бастуем", столы БД в казино пустуют, после отмены happy hours работал только пару раз один стол и то недолго. В общем, что и требовалось доказать... И кстати, я вот сейчас уже думаю, нам еще и приплачивать должны, чтобы мы столы открывали и держали часами! А они последнее отобрали.))))) Никаких "поблажек" в правилах не ввели...

Мы подождали достаточно, хватит, сегодня поменяли билеты и теперь летим на Маврикий 16-го. Есть даже мысль поучаствовать в серии Юнибет. На мейновские сателиты даже еще успеваем, получается.

Что можете посоветовать по сателитам? Обычно это один стол sit'n'go с двумя билетами и третье место - билет на следующий сателит. Есть что почитать-посмотреть на эту тему? Честно скажу, сателиты не играла никогда, только какие-то сумасшедшие турбо на старзах к турнирам в Макао, но это было давно. Давайте, поделитесь своим опытом, уважаемые турнирные профи!)) Заранее спасибо!
Gran
По живым сатам СнГ - круг-другой присмотреться, конечно, в нормальном тайтовом стиле, понять, кто есть кто, а потом резко увеличивать агрессию (ну, если не автоответчики сплошные, тогда понятно). Т.е. открывать и крутить почти маньячно. Надо играть на 1-е место, максимально быстро.
Да, вдвоем в одну СнГшку садиться, думаю, не надо, ненужное внимание привлечете. В Европе-то к двум русским за одним столом покера отношение настороженное, а на Маврикии, думаю, вы будете явно выделяться среди местныхsmile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата
Что можете посоветовать по сателитам? Обычно это один стол sit'n'go с двумя билетами и третье место - билет на следующий сателит.

А чуть подробнее? Чему равен байин сателлита и чему равен байин в сам турнир?
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2015, 11:06) *
А чуть подробнее? Чему равен байин сателлита и чему равен байин в сам турнир?

<var title="http://www.pokermoscow.ru/mambots/content/multithumb/thumbs/620.620._var_www_vhosts_pokermoscow.ru_images_blogs_irenehk_10440266_77549146918
7502_3074696491817773632_n.jpg" class="postImg" /></var>


Кстати, Ир, я сейчас посмотрел сам, сателлит вроде не проходит. 100 вход за 2 места по 550+100 (вход в следующий)... 1.200 призовых. Это одностоловым быть не может по бабкам. Или там ребаи с рейком?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2015, 16:06) *
А чуть подробнее? Чему равен байин сателлита и чему равен байин в сам турнир?


Кроме главных сателитов по ссылке, которую Олег вложил (спасибо, кстати:-))), будут еще ранние чуть подешевле, за 50 и 60 евро. А также сателиты к турниру дип стэк за 20-30-40 и 50 евро (бай-ин 170+30 евро). В общем, много будет и разных, призы всегда стандартно у них: первые два билет на ивент, третье билет в следующий сателит.

Цитата(Gran @ 11.2.2015, 15:23) *
По живым сатам СнГ - круг-другой присмотреться, конечно, в нормальном тайтовом стиле, понять, кто есть кто, а потом резко увеличивать агрессию (ну, если не автоответчики сплошные, тогда понятно). Т.е. открывать и крутить почти маньячно. Надо играть на 1-е место, максимально быстро.
Да, вдвоем в одну СнГшку садиться, думаю, не надо, ненужное внимание привлечете. В Европе-то к двум русским за одним столом покера отношение настороженное, а на Маврикии, думаю, вы будете явно выделяться среди местныхsmile.gif


Прикол в том как раз, что на сателит всегда выделяют только один стол, то есть кто первый встал - того и тапки!))) в день их проводят 2-3 к разным турнирам. к Мейну ежедневно. У них сейчас покер в стадии супер-пупер-мега-развития, вряд ли они будут сильно заострять внимание. Иностранцев в их турнирах почти не бывает, только с соседних островов. Он там уже в рассылке пишет, что у них он международный, приедут игроки и России и Казахстана (ну это мы дружбана одного позвали отдохнуть от хай стейк каток). Может еще с Ливана прилетит компания. Чего бы не помочь хорошим людям развивать в хорошей стране такую замечательную игру! Тем более есть в мыслях туда переехать жить в скором времени. На Макао сейчас банкрол нужен космический, иначе смысла нет болтаться как г.. в проруби на средних лимитах, а жить там дорого. Получается, на жизнь хватает - а банкрол не растет... А при игре в ПЛО еще и свинги иногда гигантские выдерживать приходится. Наездами туда хорошо теперь, но для жизни, к сожалению, приходится искать новое место....

Цитата(Gran @ 11.2.2015, 16:32) *
Кстати, Ир, я сейчас посмотрел сам, сателлит вроде не проходит. 100 вход за 2 места по 550+100 (вход в следующий)... 1.200 призовых. Это одностоловым быть не может по бабкам. Или там ребаи с рейком?



да-да, сорри, которые уже после начала серии сатеки все ребайники.
И некоторые из тех, которые до - тоже, именно одностоловые! Которые фризы уже два стола.
Это, наверное, тогда вообще жесть и смысла нет играть, или что посоветуешь?
Gran
Цитата(irenehk @ 11.2.2015, 12:25) *
да-да, сорри, которые уже после начала серии сатеки все ребайники.
И некоторые из тех, которые до - тоже, именно одностоловые! Которые фризы уже два стола.
Это, наверное, тогда вообще жесть и смысла нет играть, или что посоветуешь?

Сателлит в 2 стола за 2 места играть нельзя. Одностоловый ребайник - зависит от энергичности в этом деле местных, и заморожена ли структура выплат. Т.е. если ребаями накидывают выше призового, платят ли больше за 3-е, или расширяют зону выплат. Если нет - первый ребай уже невыгоден. Присмотрись, можешь сыграть как фризаут, если бьешь поле.
Цитата
для жизни, к сожалению, приходится искать новое место....

Станете новым экскурсионным местом на острове. "А вот здесь живут ебанутые русские, переехавшие к нам из Гонконга":)

Да, дипстек 170 + 30 играть нельзя. Такого рейка я нигде не видел. Как по-мавритански сказать "Вы что, бл*, суки, ох*ели?" я не знаю, но подбери нужные словаsmile.gif
irenehk

Цитата(Gran @ 11.2.2015, 18:25) *
Да, дипстек 170 + 30 играть нельзя. Такого рейка я нигде не видел. Как по-мавритански сказать "Вы что, бл*, суки, ох*ели?" я не знаю, но подбери нужные словаsmile.gif


Совсем так все плохо? Кстати, я там смотрю, что deep stack 1 re-entry тоже.
В общем, имеет смысл играть только мейн, он кстати, тоже re-entry оба дня.
Или вообще не связываться, а играть спокойненько кэш после всей этой кутерьмы, уж он-то точно будет хороший, как и всегда во время турниров, так сказать, не отклоняться от своей профессиональной "дисциплины":-))))))

а язык там французский, красиво, наверное будет звучать твоя фраза:-)))))
Gran
Цитата(irenehk @ 11.2.2015, 14:20) *
Совсем так все плохо? Кстати, я там смотрю, что deep stack 1 re-entry тоже.
В общем, имеет смысл играть только мейн, он кстати, тоже re-entry оба дня.
Или вообще не связываться, а играть спокойненько кэш после всей этой кутерьмы, уж он-то точно будет хороший, как и всегда во время турниров, так сказать, не отклоняться от своей профессиональной "дисциплины":-))))))

а язык там французский, красиво, наверное будет звучать твоя фраза:-)))))

Насчет языка - ну шуток не понимаешь, что ли?
По реэнтри. Ну смотри. Ты засадила свой стек, и если за те же деньги повторно входишь с таким же - ты принимаешь минусовое решение, поскольку средний стек у остальных выше стартового. Если ты кроешь поляну по классу как бык овцу - вперед! Если же поле ровное - ты заходишь второй раз на изначально проигрышной позиции. Реэнтри в День 1В, если в 1А вылетела - нормально, там все начинают со стартовыми стеками. А посреди дня - глупость.
Roman Shaposhnikov
Цитата
. Если нет - первый ребай уже невыгоден. Присмотрись, можешь сыграть как фризаут, если бьешь поле.

Таких советов лучше не давать. И лучше ими не пользоваться.

Имхо http://www.pokermoscow.ru/articles/73.htm
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2015, 15:08) *
Таких советов лучше не давать. И лучше ими не пользоваться.

Имхо http://www.pokermoscow.ru/articles/73.htm

Рома, в 2006 г по игре в Москве это было актуально (как, кстати, ты отыскал на сайте этот текст? Мне свои не всегда удается). Я отвечал по сатам по 100 за билет в 550. Может, расскажешь, в чем у меня ошибка?
Roman Shaposhnikov
Могу ошибаться, но мне кажется, ребай ни при каких условиях не может быть выгодным или невыгодным. Это нейтральное действие.
Есть одно исключение. Турниры с арифметическим ростом ребаев (типа каждый следующий в два раза больше предыдущего), но это экзотика.

Весь мой опыт свидетельствует, что попытка играть ребай как фризаут оказывается оправданной только в очень экзотических ситуациях.
Имхо.

Цитата
(как, кстати, ты отыскал на сайте этот текст? Мне свои не всегда удается)


Чаще всего я помню пару слов из заголовка своих постов. Забиваю их в наш поисковик внизу на Главной - и все находится сразу. В данном случае это слова "делать-не делать".
В более сложной ситуации смотрю просто все свои посты в разделе "Список записей".
Кроме того, есть и личный тег - иногда им пользуюсь.
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2015, 15:44) *
Могу ошибаться, но мне кажется, ребай ни при каких условиях не может быть выгодным или невыгодным. Это нейтральное действие.
Есть одно исключение. Турниры с арифметическим ростом ребаев (типа каждый следующий в два раза больше предыдущего), но это экзотика.

Весь мой опыт свидетельствует, что попытка играть ребай как фризаут оказывается оправданной только в очень экзотических ситуациях.
Имхо.


Чаще всего я помню пару слов из заголовка своих постов. Забиваю их в наш поисковик внизу на Главной - и все находится сразу. В данном случае это слова "делать-не делать".
В более сложной ситуации смотрю просто все свои посты в разделе "Список записей".
Кроме того, есть и личный тег - иногда им пользуюсь.

По ребаям, а уж тем более реэнтри - ты ошибаешься. Конкретно все не так. А по поиску - ну не помню я названий своих статей, тегов в те времена не проставлял, а по авторству у меня все новости вываливаются в списке. А их много, за 3.5 года.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2015, 20:08) *


Ок, спасибо, почитала.
Кстати, 2006 в России - это наверное как раз то, что сейчас здесь... может, тут это так и работает. Но мне почему-то интуитивно не нравятся ребайники... ну или хотя бы один ребай один аддонн еще ладно...

Тут еще меня один знакомый как раз спец СНГ подкинул кой-какие материалы почитать, буду разбираться.
Если у кого еще есть чего посоветовать, буду очень благодарна.

Цитата(Gran @ 11.2.2015, 20:04) *
Насчет языка - ну шуток не понимаешь, что ли?
По реэнтри. Ну смотри. Ты засадила свой стек, и если за те же деньги повторно входишь с таким же - ты принимаешь минусовое решение, поскольку средний стек у остальных выше стартового. Если ты кроешь поляну по классу как бык овцу - вперед! Если же поле ровное - ты заходишь второй раз на изначально проигрышной позиции. Реэнтри в День 1В, если в 1А вылетела - нормально, там все начинают со стартовыми стеками. А посреди дня - глупость.


Понимаю, вот и получается именно так как ты сказал, "простите за мой французский" можно добавить после! laugh.gif

Про реэнтри поняла, я примерно сама в том же ключе начала соображать, ты мне мои догадки подтвердил, спасибо!))

Поляна там хорошая, когда в кэш, в турниры с ними не пробовала... Но их играют все, кто играет дешевый кэш, а играют они реально слабо, даже если учесть, что я сейчас не в лучшей форме по Холдему, последний год или полтора играла только живую или онлайн Омаху, в Холдем ни руки не сыграла, только здесь плотно посидела с ними 2 недели. Сама понимаю все свои недочеты и если бы меня сейчас вот в таком "виде" бросить за стол 10/20 евро в Макао - меня там разорвут в клочки, а тут я даже особо не напрягаюсь и мои ошибки мне дорого не стоят. Но ведь турниры это другое, они их постоянно играют, может там они получше ориентируются.

Надо приходить в форму. Либо, как советовал Рома, учить их играть в Омаху... rolleyes.gif
Gran
Дешевые ребайники в Москве (в те времена). Приезжаю к перерыву (конец ребай-периода), моя заявка "байин-ребай-эддон-оллин", выиграл - играю турнир, не прошло - на кэшsmile.gif
Megakill
Играй спокойно в нитовый покер. Народ сам в тебя все запихает. В сатах же не на первое место, а на билет. Играй в классику по харрингтону
irenehk
Улетели мы снова на Маврикий. Как говорится, здесь больше вэлью.
Подготовка к серии идет полным ходом и это отражается на кэш игре, что не может не радовать!))) Но особенно радует то, что начинаю приходить в форму. Сначала было медленно и трудно, пара лет Омахи все же немного подкосила навки игры в живой Холдем, но может поэтому мне сейчас особенно нравится. Приятно наблюдать, что с каждым днем становится все легче и легче читать руки, борды, разыгрывать что-то.... Появилось желание перейти на глубокий стек, благо игры тут позволяют! Еще несколько дней назад мне было вполне достаточно 100бб, а сейчас уже меньше 200 неинтересно, тем более глубоких стеков на столе обычно несколько. В общем, кайфую, и никакие бэдбиты ничего испортить не могут. rolleyes.gif

Местные игроки, конечно, немного не понимают наши "макаовские замашки", поэтому наши розыгрыши часто становятся эпицентром их обсуждений, жаль я французского не знаю - но по эмоциям понятно, "звезды" в шоке.
Вчера Жека изловил одного местного рега, да, чуть чуть везения конечно помогло, но все равно сам себе петлю на шею натянул. Вот такая раздача:

НЛХ 100/200 RS (примерно 4/8 долларов), 7 игроков, стэки 150-500ББ

Наш хиро утг+1
Префлоп утг - колл, Хиро - колл, фолд, кнопка колл, МБ сквиз 1700, я с большого фолд, утг фолд, Хиро рейз 5000, МБ колл, смотрят вдвоем доску с потом 10К+ и эффективный стэк оппа еще около 50 тысяч за спиной.

K heart.gif -8 heart.gif -T

МБ чек, Хиро бет 3100 (сразу скажу, сайзинг Хиро всегда непредсказуем, но чаще он играет все же стандартными, а не минибетами), МБ рейз 7500, Хиро печально перебирая фишками еле-еле из-под стола колл. (Ну я уже тут его руку поняла сразу, даже сомнений не возникло, оставалось запастись попкорном и смотреть кино).

Терн 7 не в масть

K heart.gif -8 heart.gif -T-7 пот 25+тыс, за спиной еще по 40+

МБ бет 12 тыс
Надо сказать карта очень хорошая, так как для практически любой пары она открыла стрит дро (то, что у МБ пара это очевидно по экшену на префлопе, ну или небольшой шанс большой Ах heart.gif, что уже в общем-то значения не имеет).
Хиро рейз 28 тыс, МБ колл

Ривер спаривается Т, МБ чек, Хиро остатки в середину, там колл,
Шоудаун Хиро KK, МБ не вовремя наловленные 77.

Вот так мы развлекаемся.)))) Потом, конечно, бурные обсуждения, оказывается МБ поставил Хиро на АА и репрезентил сет, который случайно на терне и наловил себе на погибель...
Pollza
ох йолке... ты так много написала, и я понимаю, что это очень веселая и смешная история (должна быть), и честно старалась вникнуть в нее раза три, но я вообще ничего не поняла((
может кто-то переведет для нуба, в чем прикол-то?
Сергей Никифоров
Интересный дневник! А сколько жилье стоит на Маврикий? А дом на Сейшелах оставили или уже не будете возвращаться?
irenehk
Цитата(Pollza @ 23.2.2015, 18:42) *
ох йолке... ты так много написала, и я понимаю, что это очень веселая и смешная история (должна быть), и честно старалась вникнуть в нее раза три, но я вообще ничего не поняла((
может кто-то переведет для нуба, в чем прикол-то?


а ты попробуй как-нибудь 250бб с КК на лежащем на флопе К в банк засунуть, и посмотри, получится ли, может тогда понятнее и смешнее будет.)))


Цитата(Сергей Никифоров @ 23.2.2015, 20:04) *
Интересный дневник! А сколько жилье стоит на Маврикий? А дом на Сейшелах оставили или уже не будете возвращаться?


Гостиницы небольшие от 40 евро в сутки можно найти, но машина нужна обязательно, это еще 25 в сутки. Сейчас вот думаем, может сюда приехать на годик пожить... Но из Макао тяжело уезжать совсем, это все-таки на данный момент эпицентр постоянной качественной игры, поэтому сейчас в серьезных раздумьях.

На Сейшелах, кстати, до 14 марта свободный домик. Есть желание поехать отдохнуть - свисти в личку, все детали сообщу.

У нас тут покер какой-то "добровольно-принудительный" получается. Мы только-только разобрались с таинственной игрой Ван Лак (это такой южно-африканский БД, я о нем писала уже), так хочется поиграть в него побольше, но только мы приходим, успеваем сыграть шафл-другой, как нас тут же прям "гонят" за Холдем! И отказать как-то неудобно, оказывается игру "дорогую" как они ее называют (на самом деле по блайндам она такая же как и "обычная", только минимальный БИ тут от 100ББ и неограничено) они собирают только благодаря нам, иначе у них людей не хватает. Вот и начинаем все время впятером, а другие потом подтягиваются, те, которые сами не сели бы или молодежь, желающая "take a shot".

А у меня душа просит Блэк Джэка!!!! С нетерпение жду турниров, вот пока они там все будут состязаться - я наиграюсь вдоволь!!! Кэш-то позже будет начинаться, а про турниры пока не решила, но если и буду играть, то только мэйн и типа-хайроллер, потому что там народу меньше и фишек больше дают.
irenehk
Блин, вот неужели нельзя обойтись без дня, чтобы все, что "нажито непосильным трудом" (хорошо, что речь только об имидже, а не банкроле rolleyes.gif ) полетело ко всем чертикам!!!

Это так трудно создавать имидж тайтового игрока, не то что, лузового маньяка. Приучать всех, чтоб твои рейзы уважали, 3бетов боялись, сразу "свешивали" карты, как только ты берешься за фишки... Недели и недели сложной дрессировки: рейзи только с верхними спектрами, недоехавшие дро не блефовать, а показыать чеком сзади, вторые пары пассивно тянуть и выигрывать только на вскрытии небольшие банки... в общем, все себе в убыток и только для того, чтобы потом творить, что хочется! И уже вот он счастливый момент, когда все это начинает приносить ощутимую финансовую выгоду, так нет, обязательно найдется дурачок, который все испортит и с трудом наработанный имидж - на клочки!

Вот как тут пришла в голову человеку (причем в меру дрессированному и поигравшему со мной) тут взять и вколить:

7 игроков, стэки около 280 бб, может чуть больше, 100/200 rs

"широкий" парень открывается со утг+1, я через одного играю 3бет с 88 (надо ж спину очистить, чтоб не мешали, а то пойди этот сет налови), причем 3бет на его 600 поставила 2000.

Смотрим доску Q heart.gif -4 heart.gif -6
Там чек, ставим с-бет стандартный, около 2/3 банка, получаем колл
Я туда кладу спектр AQ-QT, сеты и фд

терн спаривается 4 (пот около 9 тыс)

там чек, я ставлю 6000, меня крутят почти плоско 12500,
странный рейз... можно из его спектра теперь исключить, пожалуй, фд... фулы... ну разве что 66, QQ он префлоп открыл бы больше, за ним это подмечено. 64 скорее всего выкинул бы пре на мой 3 бет. В общем, оставляем Qx и один фулл. Я ему присылаю 27000, долго думает - колл.

Ривер бланковая 2,

там чек (я исключаю из его спектра фулы, хитростью парень не отличается, оставляем сильную даму), я остатки (причем остатков там на ставку в полбанка набиралось), там долго думаю колл с KQ...

На мои 88 все смотрели в удивленном молчании, а я вот никак не могла понять, как ему в голову пришло колоть в этой ситуации, учитывая весь экшн, начиная с пре... На фд меня положил или как-то прочитал, да я вроде уже привыкла так "баловаться" и вполне уверено себя чувствую, когда точно знаю против каког спектра играю, вполне себе правдоподобно нарисовала ему АА, тем более деньги не такие уж большие, там полторы тысячи долларов может чуть больше весь стэк...

В общем, надо где-то еще доработать некоторые моменты, а именно, не блефовать в хИрокольщиков. Может ему просто нравится именно это действие, ведь раз из 10 можно почувствовать себя героем. rolleyes.gif

Резюме: надо сдаваться, если оппонент не берет в расчет верхнюю часть нашего спектра и склонен к хИроколам - это не лечится и дорого обходится иногда. Зато теперь знаю, как натсы с ним играть.
Megakill
Цитата(irenehk @ 25.2.2015, 12:33) *
Блин, вот неужели нельзя обойтись без дня, чтобы все, что "нажито непосильным трудом" (хорошо, что речь только об имидже, а не банкроле rolleyes.gif ) полетело ко всем чертикам!!! Это так трудно создавать имидж тайтового игрока, не то что, лузового маньяка. Приучать всех, чтоб твои рейзы уважали, 3бетов боялись, сразу "свешивали" карты, как только ты берешься за фишки... Недели и недели сложной дрессировки: рейзи только с верхними спектрами, недоехавшие дро не блефовать, а показыать чеком сзади, вторые пары пассивно тянуть и выигрывать только на вскрытии небольшие банки... в общем, все себе в убыток и только для того, чтобы потом творить, что хочется! И уже вот он счастливый момент, когда все это начинает приносить ощутимую финансовую выгоду, так нет, обязательно найдется дурачок, который все испортит и с трудом наработанный имидж - на клочки! Вот как тут пришла в голову человеку (причем в меру дрессированному и поигравшему со мной) тут взять и вколить: 7 игроков, стэки около 280 бб, может чуть больше, 100/200 rs "широкий" парень открывается со утг+1, я через одного играю 3бет с 88 (надо ж спину очистить, чтоб не мешали, а то пойди этот сет налови), причем 3бет на его 600 поставила 2000. Смотрим доску Q heart.gif -4 heart.gif -6 Там чек, ставим с-бет стандартный, около 2/3 банка, получаем колл Я туда кладу спектр AQ-QT, сеты и фд терн спаривается 4 (пот около 9 тыс) там чек, я ставлю 6000, меня крутят почти плоско 12500, странный рейз... можно из его спектра теперь исключить, пожалуй, фд... фулы... ну разве что 66, QQ он префлоп открыл бы больше, за ним это подмечено. 64 скорее всего выкинул бы пре на мой 3 бет. В общем, оставляем Qx и один фулл. Я ему присылаю 27000, долго думает - колл. Ривер бланковая 2, там чек (я исключаю из его спектра фулы, хитростью парень не отличается, оставляем сильную даму), я остатки (причем остатков там на ставку в полбанка набиралось), там долго думаю колл с KQ... На мои 88 все смотрели в удивленном молчании, а я вот никак не могла понять, как ему в голову пришло колоть в этой ситуации, учитывая весь экшн, начиная с пре... На фд меня положил или как-то прочитал, да я вроде уже привыкла так "баловаться" и вполне уверено себя чувствую, когда точно знаю против каког спектра играю, вполне себе правдоподобно нарисовала ему АА, тем более деньги не такие уж большие, там полторы тысячи долларов может чуть больше весь стэк... В общем, надо где-то еще доработать некоторые моменты, а именно, не блефовать в хИрокольщиков. Может ему просто нравится именно это действие, ведь раз из 10 можно почувствовать себя героем. rolleyes.gif Резюме: надо сдаваться, если оппонент не берет в расчет верхнюю часть нашего спектра и склонен к хИроколам - это не лечится и дорого обходится иногда. Зато теперь знаю, как натсы с ним играть.


А вот вопрос - ты всегда будеша ставить алын ривером с рукой типа КК-АА по такому экшну? Никогда не будешь чекать бихайнд? Он не мог как раз и подумать, что ты тайтовый игрок и типа "будешь бояться" сама с себя добрать?










Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 25.2.2015, 12:43) *
А вот вопрос - ты всегда будеша ставить алын ривером с рукой типа КК-АА по такому экшну? Никогда не будешь чекать бихайнд? Он не мог как раз и подумать, что ты тайтовый игрок и типа "будешь бояться" сама с себя добрать?

Хорошая мысль, между прочим. Наверное, Мегакиллу кто-то там подсказывает.
irenehk
Цитата(Megakill @ 25.2.2015, 17:43) *
А вот вопрос - ты всегда будеша ставить алын ривером с рукой типа КК-АА по такому экшну? Никогда не будешь чекать бихайнд? Он не мог как раз и подумать, что ты тайтовый игрок и типа "будешь бояться" сама с себя добрать?


я тайтовый игрок, а не пассивный.))))
и да, с руками АА и КК я часто тут буду после чека ривера добирать. Хотя мысль интересная, спасибо)
Gran
А нахера ты раскручивала банк постфлоп с восьмерками и оверкартой на столе? Конкретно K-Q выбивала? Тоже маловероятно. Сет не сбросит, 2 пары не сбросит, оверпара не сбросит, A-Q не сбросит... Во что играем? Тебе дают вскрыться задешево. 8-8 - не повод выставляться.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.2.2015, 12:54) *
Хорошая мысль, между прочим. Наверное, Мегакиллу кто-то там подсказывает.


Мегакилл часто с известным деятелем РШ общается и набрался мудрых вопросов. Только ответов сам на них пока не знает.

Просто по такому экшну на терне после кола оппа, он тебе очень большую силу показывает. Я бы лично уже сто раз был бы рад "дешевому" шоудауну по риверу. В стеках 100 бб, понятное дело, играем на стек на терне с КК-АА.
Arlley
Цитата(irenehk @ 25.2.2015, 12:33) *
Вот как тут пришла в голову человеку (причем в меру дрессированному и поигравшему со мной) тут взять и вколить...
Всё просто - у тебя глаз дёрнулся wink.gif
Arlley
diamond.gif
irenehk
Цитата(Arlley @ 25.2.2015, 19:33) *
Всё просто - у тебя глаз дёрнулся wink.gif



ну вот я тоже склоняюсь к этому, что-то точно дергается и глаз под подозрением laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Megakill @ 25.2.2015, 19:07) *
Мегакилл часто с известным деятелем РШ общается и набрался мудрых вопросов. Только ответов сам на них пока не знает.

Просто по такому экшну на терне после кола оппа, он тебе очень большую силу показывает. Я бы лично уже сто раз был бы рад "дешевому" шоудауну по риверу. В стеках 100 бб, понятное дело, играем на стек на терне с КК-АА.



Если бы у меня были АА, то я бы увидела в экшене на терне 1) блок-рейз или 2) полный натс, после чека ривера у меня остается только вариант 1), поэтому буду делать добор с AQ у оппа, если удастся, но обычно уже не выживают. Мало есть таких умных, которые сыграют ривером чек с фх. Уж точно не в этой игре.
Megakill
Цитата(irenehk @ 25.2.2015, 15:22) *
ну вот я тоже склоняюсь к этому, что-то точно дергается и глаз под подозрением laugh.gif laugh.gif laugh.gif Если бы у меня были АА, то я бы увидела в экшене на терне 1) блок-рейз или 2) полный натс, после чека ривера у меня остается только вариант 1), поэтому буду делать добор с AQ у оппа, если удастся, но обычно уже не выживают. Мало есть таких умных, которые сыграют ривером чек с фх. Уж точно не в этой игре.


Мне тренеры ПМ навык давно привили. Если выбрали линию играть кол терна, то играем чек кол ривера по бланку. Если фолдить ривер, то не колем терн :-) Плюс у тебя всего на полбанка набралось, не овербет же ривером...
Так что по твоей раздаче, если опп не совсем жирная рыба, то должен кряхтеть и с AQ инстаколить, а с KQ хироколить. Что там может пасовать? Какие-нибудь странные залетные QJ-Q10 одномастные, которые он почему-то префлоп не зарыл?

Кстати, а зачем тебе тайтовый имидж? Слишком тяжело заработать и редко потом такие крупные блефы проворачиваются, чтобы уж прям наживать.

Другое дело вон, иметь имидж маньяка, а играть оч тайтово при этом. Так чтобы только РШ догадался!
















irenehk
Цитата(Gran @ 25.2.2015, 18:55) *
А нахера ты раскручивала банк постфлоп с восьмерками и оверкартой на столе? Конкретно K-Q выбивала? Тоже маловероятно. Сет не сбросит, 2 пары не сбросит, оверпара не сбросит, A-Q не сбросит... Во что играем? Тебе дают вскрыться задешево. 8-8 - не повод выставляться.


вскрываться с 88 не хочу, чаще всего младше. И да, рассчитывала, что Q выбросят... 3бет префлопа был от меня. Вот тут и ошиблась.))) Мы потом, когда обсуждаем, обычно всегда задаемся вопросом, как бы сыграли руку, уже зная карты, стандартная процедура для самопроверки и самокритики. Так вот, я бы почти также, только вот на терне не 27, а все 48 туда задвинула, и тогда посмотрела бы как он колил с KQ.))))
Ну решила вот так исполнить в хИрокольщика, ошибочка вышла.
Megakill
Цитата(irenehk @ 25.2.2015, 17:18) *
вскрываться с 88 не хочу, чаще всего младше. И да, рассчитывала, что Q выбросят... 3бет префлопа был от меня. Вот тут и ошиблась.))) Мы потом, когда обсуждаем, обычно всегда задаемся вопросом, как бы сыграли руку, уже зная карты, стандартная процедура для самопроверки и самокритики. Так вот, я бы почти также, только вот на терне не 27, а все 48 туда задвинула, и тогда посмотрела бы как он колил с KQ.)))) Ну решила вот так исполнить в хИрокольщика, ошибочка вышла.


Ну да, если бы ты пихнула туда 48 с круглыми глазами - тут и с AQ изи пас. Типа девочка поймала свое каре и так обрадовалась сразу - что даже не смогла сдержаться от инста алына laugh.gif laugh.gif

irenehk
Цитата(Megakill @ 25.2.2015, 21:18) *
Кстати, а зачем тебе тайтовый имидж? Слишком тяжело заработать и редко потом такие крупные блефы проворачиваются, чтобы уж прям наживать.

Другое дело вон, иметь имидж маньяка, а играть оч тайтово при этом. Так чтобы только РШ догадался!


Мы в разные игры играем. Когда играешь в среднем 300 дней в году - удобнее играть в спокойный тайтовый покер с возможностью исполнять в крупных банках. Их, кстати, на дистанции накапливается немало. Наверное, если бы я вела статистику самых крупных выигранных банков - это были бы именно такие банки и в них я на дистанции в плюсе. Вскрывают очень редко, а особенно, если есть возможность людей подготовить не вскрывать. Как-то так.

Знаешь, как много есть историй про вот таких самоуверенных скандинавов, которые играли в стиле тайтовых маньков в Макао?))) деньги у них кончались быстро, потому что спектр у них на деле не особенно широкий, прям как ты говоришь, но сядет к такому опытный игрок в позицию - и "до свидания", много раз такое наблюдала, аж жалко их было. Пыжатся-пыжатся, минибанки выигрывают, а потом один раз БУМ - полстека нет. Много телодвижений при стеках в 300бб тоже не особо прибыльное занятие, там блайнды мало весят уже.
irenehk
Цитата(Megakill @ 25.2.2015, 22:21) *
Ну да, если бы ты пихнула туда 48 с круглыми глазами - тут и с AQ изи пас. Типа девочка поймала свое каре и так обрадовалась сразу - что даже не смогла сдержаться от инста алына laugh.gif laugh.gif


вот! и я о том же! laugh.gif Ошибочка-то не в том, что, пихнула, а не сдалась, а то, что мало пихнула, неубедительно получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Megakill
Цитата(irenehk @ 25.2.2015, 17:26) *
Мы в разные игры играем. Когда играешь в среднем 300 дней в году - удобнее играть в спокойный тайтовый покер с возможностью исполнять в крупных банках. Их, кстати, на дистанции накапливается немало. Наверное, если бы я вела статистику самых крупных выигранных банков - это были бы именно такие банки и в них я на дистанции в плюсе. Вскрывают очень редко, а особенно, если есть возможность людей подготовить не вскрывать. Как-то так. Знаешь, как много есть историй про вот таких самоуверенных скандинавов, которые играли в стиле тайтовых маньков в Макао?))) деньги у них кончались быстро, потому что спектр у них на деле не особенно широкий, прям как ты говоришь, но сядет к такому опытный игрок в позицию - и "до свидания", много раз такое наблюдала, аж жалко их было. Пыжатся-пыжатся, минибанки выигрывают, а потом один раз БУМ - полстека нет. Много телодвижений при стеках в 300бб тоже не особо прибыльное занятие, там блайнды мало весят уже.


Поработаю офисным планктоном лет до сорока, а потом пойду к вам в покерные профи, чтобы бум и 300ББ! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.