Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как много казино на карте мира...
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
irenehk
Всем привет! Меня зовут Ирина. Живу в Гонконге и Макао, но уже и в этом не уверена.... Скорее, теперь уж мой дом там, где тепло, солнечно и есть хорошие казино!))) вот сейчас, например, в Африке.
Мне просто очень хотелось завести дневник именно в 2014, долго собиралась, все никак не доходили руки или времени не было....

В общем, только сегодня узнала, что уже последний день 2014 и, вот, все-таки решилась. Пусть вот так безответственно и спонтанно, но открываю свой собственный дневничок (а то бывает, найдет что-нибудь написать, и бомжую по чужим дневникам и разделам rolleyes.gif ). Раздел выбрала Около покера, потому как играю я во все игры с картами, в том числе и покер. Казино и карты это моя профессия и мой путь. А здесь собираюсь писать некоторые заметки по играм, путешествиям и просто всякие глупости, которые приходят в голову. Заметьте, собираюсь, а НЕ обещаю. Если вдруг не сложится, заранее прошу прощения!!!

Всех с наступающим, счастья, радости, солнца и любви вам в 2015!!!!!
Roman Shaposhnikov
Привет, Ирен!
Тогда вот еще фоточка. Чтобы не потерялась!
VladVV
Привет! Супер! И с наступающим!:)
avpog
Привет, с наступающим! Супер что решилась завести дневник!
dzhamb9
Какие черти занесли в Африку? smile.gif
Gran
Цитата(dzhamb9 @ 1.1.2015, 19:34) *
Какие черти занесли в Африку? smile.gif

На игру, о которой Ирина рассказывала, я бы тоже поехал ни думая ни секунды на любой конец света. Правда, ставки мелкие.
irenehk
Цитата(Gran @ 2.1.2015, 4:39) *
На игру, о которой Ирина рассказывала, я бы тоже поехал ни думая ни секунды на любой конец света. Правда, ставки мелкие.


Не сыпь соль на рану, ну хоть бы в 2 разика подняли....Макс. бет 40 долларов в бокс это скучно.((((

И да, кстати, в техас меня играть не пускают. Некоторые местные игроки категорически против, чтобы мы вдвоем с партнером играли за столом (хотя никогда не были замеченены и вообще не практикуем какой-то тим плей), просто им не нравится, когда у них выигрывают деньги... Игра там простая, минимальный стек 25 бб, с него все и начинают. ну кроме нас и как раз тех "регуляров" которые против. ))) Но самый прикол, что казино идет у них на поводу, типа они там всегда ходят и тп... Странная ситуация, но такое случается в маленьких казино... В Ливане, например, тоже было - больше двух русских за стол не сажать! А причина и того веселее - игроки жаловались, что мы над ними смеемся! (Это была правда, но не смеяться над их шоудаунами было невозвожно!) Ладно, им же хуже!))) Мой муж их и в одну калитку примет, ему же легче. Не стали мы спорить и качать права, тем более там, так много других интересных и прибыльных развлечений!)))

Блэк Джэк... Научилась "блефовать". Когда сидишь, а вокруг еще пара счетчиков, приходится прикидываться шлангом, когда подходит менеджер. Делаю явные "ошибки", которые сильно видны со стороны, но на деле такими не являются. ))) в общем, нет предела совершенству! Заодно и счетчиков путаю! А то у них там девочки есть, играют базу, счет ведут, но, видимо, сбиваются и ориентируются по моим ставкам! А вот хрен вам!!! ))) В общем, весело!

Ну и 5-карточный против казино тоже веселый! Ведь карты показывать друг другу всему столу никто не запрещает!))) жаль вот только меняться пока не дают!)))

10-го полетим на Маврикий, там меня в техас пустят.)))) Хотя, если честно, не очень-то и хотелось! А Омахи тут нигде нет. ((

Вот как-то так и живем! Да, и еще дожд задолбал! у них тут вроде лето, а вот такое оно выдалось хреновое!!!
Gran
С наступившим НГ! По джеку я примерно ситуацию в мире понимаю. А вот была такая смешная игра "Русский покер". 5 карт + докупка (ну, или обмен, конечно. Причем 2 за 1). На 2 бокса в одни руки. Просчитанная табличка занимает пару страниц, но это +6%. Как у вас в Африке, нет еще этого?
Gran
Цитата(Gran @ 2.1.2015, 14:00) *
С наступившим НГ! По джеку я примерно ситуацию в мире понимаю. А вот была такая смешная игра "Русский покер". 5 карт + докупка (ну, или обмен, конечно. Причем 2 за 1). На 2 бокса в одни руки. Просчитанная табличка занимает пару страниц, но это +6%. Как у вас в Африке, нет еще этого?

По джеку, кстати, просто, возьми мою книжку, а блефовать типа 7/17 против 7 дешевле всего. 8/18 на 8 другое решение. Но держится по раскладу.
irenehk
Цитата(Gran @ 2.1.2015, 19:00) *
С наступившим НГ! По джеку я примерно ситуацию в мире понимаю. А вот была такая смешная игра "Русский покер". 5 карт + докупка (ну, или обмен, конечно. Причем 2 за 1). На 2 бокса в одни руки. Просчитанная табличка занимает пару страниц, но это +6%. Как у вас в Африке, нет еще этого?


Про русский, конечно, знаю!!! Пока, к сожалению, его тут нет! Но мы агитируем и рассказываем как это все сильно понравится людям, ведь столько всего можно покупать!!!!))) Но думаю, процесс не быстрый.
Мне чем еще нравится, несмотря ни на что для казино все это мега положительно, вон даже китайцев не гонят! Даже на столы БД посмотреть, они к утру всегда в плюсе... Тут народ недалекий очень, я конечно все видела, но даблы на 12 под 10 и хит на 18 меня впечатляют до сих пор, а это сплошь и рядом! Тут один частенько на 17-18 под 10 берет, потому что точно чувствуют, что там туз и у дилера будет блэк джэк, он так один раз его уже взял и спас весь стол, и вот теперь продолжает спасение других....)))
Gran
Понимаешь в чем беда? Это не плюсуют твои боксы. Не минусует, конечно, тоже обычно, но мудак за соседним боксом влиять всерьез на игру не может, что бы не делал. На счет, конечно, влияет. Но они же не по счету.
Боковик по тузам (он простой очень) применять не пробовала? Я на этом в Москве в свое время много нажил.
Eletto
Привет-привет) Дневник дело хорошее)
Обо всем и побольше пиши)
irenehk
Цитата(Gran @ 2.1.2015, 21:52) *
Боковик по тузам (он простой очень) применять не пробовала? Я на этом в Москве в свое время много нажил.


Для этого есть колечки на пальцах, можно поворачивать его потихоньку.))) Ну мне как-то не показалось, что это на что-то сильно влиеяет при данных правилах... ну разве что на страховку под туза на больших счетах это может помочь...
Хотя БД такая вещь, что там любую мелочь надо знать, из этого все и складывается, особенно, когда ставки небольшие.... Я вот даже пытаюсь какой-никакой шаффл трекинг смотреть, что там с чем лежит... Совершенствуюсь с каждым днем! Давно забытые ощущения!)))

Цитата(Eletto @ 3.1.2015, 10:10) *
Привет-привет) Дневник дело хорошее)
Обо всем и побольше пиши)



Хорошее, не спорю!)))) но писать пока не о чем особо! ))) не буду ж я рассказывать девочкини страшные истории про монстров, которые живут у нас в доме! Пауки там разные и скалопендры! Я-то думала жить в доме на берегу океана с видом из окна на миллион долларов это круто, а оказалось, что есть другая сторона перкрасного - всякие паучки и таракашки, которых я боюсь! И да, еще муравьи!((( В общем, кто знает, как сделать так, чтоб все они сдохли сразу, сообщите! Дружу я только с гикончиками, их тоже много, они кушают комаров, пользу приносят, а все остальные хочу чтоб СДОХЛИ ко всем чертям!!!! )))

Кстати, вид из окна вот. На самом деле нереально красивый!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mona
Цитата
Кстати, вид из окна вот. На самом деле нереально красивый!!!

Очень красиво! И главное, без намека на людей! smile.gif
Roman Shaposhnikov
А змеи? Змеи есть?
Gran
Цитата(irenehk @ 3.1.2015, 17:12) *
Для этого есть колечки на пальцах, можно поворачивать его потихоньку.))) Ну мне как-то не показалось, что это на что-то сильно влиеяет при данных правилах... ну разве что на страховку под туза на больших счетах это может помочь...
Хотя БД такая вещь, что там любую мелочь надо знать, из этого все и складывается, особенно, когда ставки небольшие.... Я вот даже пытаюсь какой-никакой шаффл трекинг смотреть, что там с чем лежит... Совершенствуюсь с каждым днем! Давно забытые ощущения!)))

Колечки на пальцах - это класс! Для меня, к сожалению, неприменимый способ. Я пачку сигарет по столу типа нервно перекладывал.
Деньги в боковике в основном в покупке чужих страховок/сарендо. Это вообще очень прибыльная вещь, когда найдешь применение. К примеру, в Москве в нескольких казино была в свое время страховка при 10. И люди, которые страховались. Что это бред очевидно. А брать неправильное сарендо у лохов выгодно практически всегда. Для этого только нужны хорошие отношения за столом.
А вообще по страховке идеален Анбалансед10 (если вдруг не знаешь что это найдешь легко). Вести, правда, должен другой человек, с даже хайло вместе в голове не помещается.

Кстати, боковики годятся еще на бонусы, по семеркам, к примеру, если такая чушь у вас бывает.

Трекинг - чрезвычайно сложная техника, ко всему прочему в мелком казино это подстройка под замес конкретного дилера, в крупных, где школа дилеров, это почти не работает, потому что школа. Ну вырежешь ты (если тебе попадет подрезка) себе А первой картой, или плотность в начале. Хорошо, чуть добавили бабла, и, в целом, маскировки от профессионального персонала. Но долго так глумиться все равно не позволят.
К тому же я бывал в казино, где шемишафл делали каждый раз, после каждого шафла.
Но все равно, конечно, изучаешь трекинг - умница, знаний в нашем деле лишних не бывает. Может, где-то и реально выстрелит.
irenehk
Цитата(Gran @ 4.1.2015, 18:21) *
Кстати, боковики годятся еще на бонусы, по семеркам, к примеру, если такая чушь у вас бывает.



О да! Это тут есть, фиксированный выигрыш платят в два раза максимальной ставки за разномастные, 4макс за одномастные и 5 макс за бубновые)))) я даже про саренду под 10 на них забыла.)))))
Mona
Предлагаю переименовать эту днявочку. Рабочий вариант "Граностальгия" biggrin.gif
irenehk
Цитата(Mona @ 5.1.2015, 22:01) *
Предлагаю переименовать эту днявочку. Рабочий вариант "Граностальгия" biggrin.gif


Ну если кто-то играет в другие игры, кроме Холдема и есть люди, которые могут что-то посоветовать - это вроде не повод переходить на личности. Не нравится или нечего сказать, можно и не читать.:-) к сожалению, очень мало осталось про по БД, которые не шифруются где-то по мелким казиношкам и могут в открытом форуме что-то посоветовать, я это ценю и мне лично это полезно.
Пока у меня других тем к обсуждению, к сожалению, нет. Обсуждать пауков и прочую нечисть как-то не хочется:-)))
Mona
Ты такая серьезная!

Я не имела в виду кого-то обидеть вообще-то
irenehk
Цитата(Mona @ 6.1.2015, 7:15) *
Ты такая серьезная!

Я не имела в виду кого-то обидеть вообще-то



Солнца давно не было, мозг, наверное, вымок.))) ну раз не имела - хорошо.)))
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 6.1.2015, 11:49) *
Солнца давно не было, мозг, наверное, вымок.))) ну раз не имела - хорошо.)))

Это на Сейшелах нет солнца?
Gran
Господи, как же сложно стало. И непонятно. Мы с Ириной беседуем. О интересных обоим вещах. Эти вещи неинтересны аудитории - говно вопрос, перенесем беседы в другое место, для личного общения. И далеко не факт, что на этом сайте.
Mona
Цитата(irenehk @ 6.1.2015, 11:49) *
Солнца давно не было, мозг, наверное, вымок.))) ну раз не имела - хорошо.)))

да, если есть связь между солнечным светом и восприятием мира, то я скоро вообще на людей кидаться начну: я не то что солнца - я и дневного света теперь не вижу(( напрочь сломанный график у меня - дочь засыпает в 7-8 утра((
Так что еще раз сорри, если чо)
Roman Shaposhnikov
Цитата(Mona @ 6.1.2015, 22:22) *
да, если есть связь между солнечным светом и восприятием мира, то я скоро вообще на людей кидаться начну: я не то что солнца - я и дневного света теперь не вижу(( напрочь сломанный график у меня - дочь засыпает в 7-8 утра((

На айпаде есть классное приложение - SkyWalk. Там всегда можно навести камеру на солнце и посмотреть. Я лично пользуюсь.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.1.2015, 22:43) *
Это на Сейшелах нет солнца?


Ром, не поверишь, почти месяц уже здесь, купаться ходили 2 раза, один из которых все же вымокли! Солнце только рано утром, когда мы спим, график после казино - спать в 6 утра... Туристы в шоке, обычно тут в Африке в это время лето и солнце круглый день, а в этом году не повезло... ( Мы сами решили на Маврикий пока свалить, там, говорят, солнечно! Так что уже собираем чемоданы.

Цитата(Mona @ 7.1.2015, 3:22) *
да, если есть связь между солнечным светом и восприятием мира, то я скоро вообще на людей кидаться начну: я не то что солнца - я и дневного света теперь не вижу(( напрочь сломанный график у меня - дочь засыпает в 7-8 утра((
Так что еще раз сорри, если чо)


я в таком режиме живу уже много лет, но виновато казино))) дочка - это, я думаю, все же как-то приятнее и роднее))) Йога помогает, если практикуешь. Именно расслабляющая и медетация.
Roman Shaposhnikov
А как с Сейшел на Маврикий добираться? Через Мадагаскар или есть прямой самолет? Или вообще не самолетом?!

Как там с акулами?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.1.2015, 18:23) *
А как с Сейшел на Маврикий добираться? Через Мадагаскар или есть прямой самолет? Или вообще не самолетом?!

Как там с акулами?


Прямой рейс 2,5 часа лететь. До Мадагаскара то же самое. Акулы есть, но глубоко совсем, у берегов только мелкие и вроде не едят людей.)
Leo_sss
На Маврикие здорово отдыхать, но скучновато - насчет казино не знаю, не ездил, но в целом такой совсем раслабленный отдых, особо движухи на острове нет.
С другой стороны с вашим графиком все равно где ночью в казино сидеть - лишь бы профит был)
Но все равно выкладывай фотки интересные и рассказы про казино, все же дальний край от нас совсем
Iva
Нет, ну надо же! Я-то думала что на Сейшелах сооолнышко! А тут такая подлянка!
irenehk
Цитата(Leo_sss @ 8.1.2015, 16:18) *
На Маврикие здорово отдыхать, но скучновато - насчет казино не знаю, не ездил, но в целом такой совсем раслабленный отдых, особо движухи на острове нет.
С другой стороны с вашим графиком все равно где ночью в казино сидеть - лишь бы профит был)
Но все равно выкладывай фотки интересные и рассказы про казино, все же дальний край от нас совсем


О. казино там много! Они все мелкие, ну даже техас есть в парочке)))
Для нас везде, где есть казино, скучно не бывает!)))

Цитата(Iva @ 9.1.2015, 1:28) *
Нет, ну надо же! Я-то думала что на Сейшелах сооолнышко! А тут такая подлянка!


сами в шоке! А туристы, бедолаги, которые на неделю-две приехали совсем горюют, наверное! Ну вроде уже наладиться должно, сегодня был первый солнечный день. Мы аж сгорели на радостях!)))
irenehk
Прилетели на Маврикий. Нас тоже встретили проливным дождем... Странное тут выдалось лето, на самом деле, даже местные жители недоумевают!
Несколько слов про сам остров. Он большой... по-сравнению с Сейшельским Маэ даже огромный! Тут есть аж несколько городов и расстояние от одного края до другого километров около 80-90. Хорошие дороги, в принципе на прокатной машине интересно покататься. Такси получается дороже намного...

Казино.
Мы поселились возле Ti-Vegas casino на Grand Bay, это самый север острова. Если честно, кроме казино тут ничего интересного нет, если поедете отдыхать лучше поселиться поближе к Le Morne (это юго-западная часть острова) там красивое побережье, куча развлечение для серферов и ныряльщиков.

Техас в казино неплохой, в среднем собирается 2 стола, блайнды играют 2-5 и 5-10 долларов, минимальный начальный стэк 50ББ, уровень игры довольно слабый, есть свои регуляры, они что-то понимают, но играют в открытый техас, ничего хитрого.

Мавриканцы люди сами по себе очень спокойные, сдержанные и вежливые. На английском разговаривает только обслуживающий персонал казино, из игроков может только 2-3 человека... надо бы заняться французским!))) В общем, играть приятно, ненапряжно, временами даже весело.

Еще тут обнаружили странную разновидность Блэк Джэка... называется Van Lak (вроде как южно-африканский БД). Пока что-то не можем понять степень ее адекватности и выявить положительность/отрицательность... но правила такие:

- ну понятно, что надо стремиться собрать 21 против дилера. БД (здесь он называется Van Lak) это А+10(картинка или 10), может быть с special Van Lak (одномастный) - и обычный

далее идут вот такие странности:

- Туз считается по разному, в зависимости от количества карт, например:
на первых двух А=11 или 1, то есть комбинация А4 - это 5 или 15
на третьей карте А=10 или 1, то есть к твоим А4 положила еще 7 у тебя стало ощее количество очков 21!!!! если к А4 положили 3, апример, это стало 8 или 17.
на четвертой карте А всегда равен единице

- комбинация из двух тузов (АА) является самой старшей, она бьет БД, как обычный так и одномастный и оплачивается 2-1

- сплитовать можно только один раз пары или 10-ки, дают одну карту (это стандартно, только сплита тузов понятное дело нет)

-даблить можно только на жестких 9-10-11 (на мягких нет смысла долбить, потому как третьей картой твое количество очков уменьшается на единицу, да и правилами не разрешено)

-5 карт без перебора считаются старше любой комбинации дилера, даже 21. Их бьют только БД и АА.

Оплата такая:

АА платится 2 к 1
Special Van Lak (одномастный БД) платиться 1,5 к 1
Обычный Van Lak (БД) платится 1 к 1 и проигрывает специальному
even money можно просить только на специальном
5 карт без перебора 1 к 1
777 3 к 1

Вот как-то так... играется 6 колод из каблука, подрезка 1 или меньше колоды!!!!! Вот пытаемся сообразить... Может кто уже пробовал - знает?

Фоток пока нет, дожди, все выглядит серо и печально.) Во вторник ожидается какой-то большой шторм. А сегодня под нас обещали собрать "большую игру", 10-20 долларов)))) посмотрим)))
Gran
Цитата(irenehk @ 11.1.2015, 13:11) *
- ну понятно, что надо стремиться собрать 21 против дилера. БД (здесь он называется Van Lak) это А+10(картинка или 10), может быть с special Van Lak (одномастный) - и обычный

далее идут вот такие странности:

- Туз считается по разному, в зависимости от количества карт, например:
на первых двух А=11 или 1, то есть комбинация А4 - это 5 или 15
на третьей карте А=10 или 11, то есть к твоим А4 положила еще 7 у тебя стало ощее количество очков 21!!!! если к А4 положили 3, апример, это стало 8 или 17.
на четвертой карте А всегда равен единице

- комбинация из двух тузов (АА) является самой старшей, она бьет БД, как обычный так и одномастный и оплачивается 2-1

- сплитовать можно только один раз пары или 10-ки, дают одну карту (это стандартно, только сплита тузов понятное дело нет)

-даблить можно только на жестких 9-10-11 (на мягких нет смысла долбить, потому как третьей картой твое количество очков уменьшается на единицу, да и правилами не разрешено)

-5 карт без перебора считаются старше любой комбинации дилера, даже 21. Их бьют только БД и АА.

Оплата такая:

АА платится 2 к 1
Special Van Lak (одномастный БД) платиться 1,5 к 1
Обычный Van Lak (БД) платится 1 к 1 и проигрывает специальному
even money можно просить только на специальном
5 карт без перебора 1 к 1
777 3 к 1

Вот как-то так... играется 6 колод из каблука, подрезка 1 или меньше колоды!!!!! Вот пытаемся сообразить... Может кто уже пробовал - знает?

По идее дико плюсовая, считать стратегию - ну ты понимаешь, сколько это стоит. Боковик А, похоже, становится важным.
irenehk
Цитата(Gran @ 11.1.2015, 19:14) *
По идее дико плюсовая, считать стратегию - ну ты понимаешь, сколько это стоит. Боковик А, похоже, становится важным.


занимаются уже в этом направлении, посмотрим...)
irenehk
Не часто встречаются люди, которые так любят играть в техас! А тут на Маврики их много. Реально, маньяки какие-то. Стол держат до последней минуточки закрытия казино и так каждый день. Ни смотря на жуткий ливень и шторм, тащутся с другого конца острова. Когда вчера начала со скучающим видом посматривать на мужа и намекать на поход домой, тут же все срочно стали меня развлекать и просить "только не уходите", вдруг стол развалится... ))) ну понятно, кого им еще там сидеть, только нас - лохов приезжих!)))))))

А я ничего поделать не могу, техас надоедает, больше 3-х часов простого, как угол дома, техаса вгоняют меня в сон.... Интересных раздач нет, интересных приемов тоже...Этих бы товарищей да в Омаху хотя бы, было бы повеселее!!!)))
Roman Shaposhnikov
Так, может, предложить им омаху? С Карлсоновской угрозой "а то я не играю"?!

Я вот пропустил. Казино со скольких до скольких открыто?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.1.2015, 17:14) *
Так, может, предложить им омаху? С Карлсоновской угрозой "а то я не играю"?!

Я вот пропустил. Казино со скольких до скольких открыто?


Омаху пробовали, спрашивали, предлагали - не хотят, они пока с двумя картами справиться не могут)))
казино работает с 8 вечера до 4 утра
Roman Shaposhnikov
Цитата(irenehk @ 14.1.2015, 18:11) *
Омаху пробовали, спрашивали, предлагали - не хотят, они пока с двумя картами справиться не могут)))
казино работает с 8 вечера до 4 утра

Тогда вам нужна консультация от Сереги Никифорова. Высочайший специалист по запуску омахи в среде, где люди только-только начали играть в техас. Постоянно устраивает это по всему земному шару от Черногории до Пенсильвании.
irenehk
Какие же веселые ребята Мавриканцы!!! Хоть анекдоты с них пиши!!!
Вчера ситуация была. "Большая игра", ну это блайнды типа 8-16 долларов, если перевести, стэки все ставят по 200 ББ, своя у них такая компания веселая... И тут сначала происходит такая раздача,
стол 9-местный, открывает утг 3х, кат офф 3 бетит, МБ колит, утг колит

доска 8h8s5s (фд по пикям),
утг донкает почти полным банком, кат оф колл, МБ ставит алын (у всех ок 200 бб, так, на минуточку), утг висит, думает играет колл, кат-офф вздохнул и тоже колл. Там принято октрывать карты. Смотрим, что показывает вскрытие...
утг AKss, ну блин как выкинешь фд за 200 бб на доске, сам же поставил сначала! Шансы банка никого не волнуют.кат офф показывает 67о (оф сьют, ну как бы хрен с ним, хотел спереть у пассивного утг префопом), а МЮ гордо открывает 68о (что он там делал и как очутился холодным колом 3бета - это тайна покрытая мраком). Никому ничего не доехало - громадный банк забирает красавчик с трипсом.

Проходит буквально 3-4 раздачи. Теперь тот кто был кат офф открывается с ранней, красавчик-победитель прошлого банка его 3бетит с поздней (ну это стандартная история двух этих персонаже), за ними увязывается игрок на кнопке ну и первый понятно колл. Трое смотрят доску:

5-8-9 два флэш

Первый ставит овербетом алын (оставшийся с того банка, его стэк был больше других и кое-что осталось), 3-бетор с жирным стэком его рейзит и получает алын от кнопки, там порядка 100-120 бб. ну опять все вставились, снова смотрим и смеемся:

первый: 67о стрит
трибетор: АА ну блять, как же их выкинуть!
кнопка: 67о стрит

Короче делят деньги уже бывшего чемпиона.
Так он начинает возмущаться, причем на полном серьезе: типа вот вы че, совсем с ума сошли, как можно 3бет префлопа заколоть 67 офф сьюит!!!! Искренне возмущение во всем его виде!!!! Да, грешна, смеяться начала первая, но практически весь стол сразу понял почему и поддержал. До слез хохотали и даже до главного героя дошло, почему же все смеются и сам ржал громче всех.

Вот такие веселые у нас там розыгрыши!)))

И да, кстати, сегодня был первый солнечный день и мы ездили в парк дикой природы. Поиграла с мелкими львятами, такие хорошие!!! покатались на машине среди больших и грозных, предварительно подписав бумагу, что если нас там укусят или скушают - сами виноваты. На самом деле, жалкое подобие африканского сафари (по количеству зверей), но я просто обожаю кошечек, пусть и в небольших количествах!)))))
Фотки может потом выложу парочку, как до компа доберусь.



да, кстати, доехали тут на досуге еще до одного казино. Техаса там нет, покера против казино тоже, африканского БД тоже нет, но есть обычный...
он без саренды и дабл только 9-10-11 . НО подрезка меньше колоды!!!!!!!!! В общем, я все больше прихожу к выводу, что тот, кто ищет - всегда найдет... хоть что-то, где-то и понемногу...
VladVV
Цитата
Вот такие веселые у нас там розыгрыши!)))


))) Как ты с ними справляешься?!
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.1.2015, 18:44) *
Тогда вам нужна консультация от Сереги Никифорова. Высочайший специалист по запуску омахи в среде, где люди только-только начали играть в техас. Постоянно устраивает это по всему земному шару от Черногории до Пенсильвании.



Рома, тут у нас Африка.... не хочу никого обидеть, очень приличные люди попадаются, но сравнить с Черногорией и Пенсильванией пока все же рановато!)))))))

Нам тут про покер в Камеруне рассказали, у них там регулярные драки во время игры - это нормально!)))) Таких в Омаху не надо, они нас так случайно и прибить могут, там же все жестко и за все шанежки обычно.))))

Цитата(VladVV @ 17.1.2015, 1:20) *
))) Как ты с ними справляешься?!



Да вот уже есть мысли как "упростить" свою игру. Я теперь играю очень просто есть хорошая - ставлю очень много, не очень - средне, плохая, но с доездом - мало, изобретать велосипед тут и не надо. И я все-таки девочка, поэтому в незнакомой компании мои ставки все-таки уважают чуть больше остальных.)))
Roman Shaposhnikov
Цитата
Рома, тут у нас Африка.... не хочу никого обидеть, очень приличные люди попадаются, но сравнить с Черногорией и Пенсильванией пока все же рановато!)))))))

Тоже без обид, но типа мои наблюдения такие. Где собралось два лудомана, там и "Африка". Неоднократно убеждался.
irenehk
Ездили в парк дикой природы Касела. Там таааакие кошечки!!!!!!!!! Конечно, жалкое подобие материкового сафари, но зверью тут хорошо!)

какая-то фигня с загрузкой фото, с компа не работает кнопка загрузить, а слева надпись "Вы не выбрали файл для загрузки", хотя файл выбран((( или вариант 2, система готова для загрузки файлов, файл выбран, кнопка "загрузить" не реагирует.
так что не смогу показать вам диких кошечек!(((
Leo_sss
Хорошая игра 8-16 )) с такими пассажирами можно отлично наживать
Там еще на маврикии есть местная достопримечательность, называется типа 7 песков - представляет собой вышедшую наверх породу, разноцветного песка, на сотню метров. И в том же парке запомнились черепахи огромные, диаметром почти метр - на них спокойно можно было сидеть, правда не катают, голову внутрь прячут)
irenehk
Цитата(Leo_sss @ 21.1.2015, 15:51) *
Хорошая игра 8-16 )) с такими пассажирами можно отлично наживать
Там еще на маврикии есть местная достопримечательность, называется типа 7 песков - представляет собой вышедшую наверх породу, разноцветного песка, на сотню метров. И в том же парке запомнились черепахи огромные, диаметром почти метр - на них спокойно можно было сидеть, правда не катают, голову внутрь прячут)


Да, про разноцветную долину слышали, но как-то все не получается проснуться пораньше, доехать туда, уж больно игра хорошая и всегда до упора, так что наверное уже в следующий раз, как раз через месяц еще сюда вернемся) а черепашки да, тут стеснительные, на сейшелах меня такая укусить пыталась, когда я на нее села))) а вообще, мне Маврикий с каждым разом все больше нравится! Всё таки красивая природа и блага цивилизации гармонично могут существовать, и этот замечательный остров прекрасное тому подтверждение!)
irenehk
Погода балует по полной, а дисперсия уже пару дней жестко заступается за казино! unsure.gif
Ладно блэк джэк, там такое бывает, лечится только почасовкой за столами, хотя когда на мои с боем набранные 21 под 10 дилер себе раз за разом открывает А, это начинает подбешивать и расстраивать...

Ну а покер (против казино который), это вообще жесть! Есть пара дилеров, у которых с определенного бокса при определенном росте (так посчастливилось, как раз моем), видно все карты, которые он сдает себе. И один хрен блин выиграть не можем!!! Он себе продолжает монстры нагребать!!!))))

В общем, как хорошо не считай, как уголочки карточек не монтируй и у дилера не подглядывай, сучка-дисперсия иногда просто играет на их стороне... А я пока позагараю!!!))))
Gran
хороша, чертовкаsmile.gifsmile.gifsmile.gif

А по покеру казиношному - ну фолд/блеф/страховка, не может игра при известных картах дилера быть минусовой.
irenehk
Цитата(Gran @ 3.2.2015, 20:01) *
хороша, чертовкаsmile.gifsmile.gifsmile.gif

А по покеру казиношному - ну фолд/блеф/страховка, не может игра при известных картах дилера быть минусовой.


Конечно, покер супер плюсовой на этих дилерах! Это пятикарточный с одним обменом. Ставишь анте - потом закрылся или выкинул. Но когда ты видишь у дилера игру, а у тебя младше... Там же еще можно карты соседей глянуть, высмотришь, начинаешь покупать на улучшение вторую пару, не купил-выкинул(((( один раз высмотрела там стрита, у меня тройник, полезла за фулом, не наловила... Но подумала, вдруг могла ошибиться в одной карте и там 33 а не 23... Все-таки тройник 3 к 1 платят, закрываю скрипя зубами... Не ошиблась, чернющий дилер с белозубой улыбкой во всю морду перевернул стрита(((
А так да, игра шикарная! Главное правильное местечко вовремя занять:-)))
Roman Shaposhnikov
А какая минимальная игра у дилера?
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.2.2015, 0:28) *
А какая минимальная игра у дилера?


AK, покупать игру нельзя. Самый простой покер, дают 5 карт, одну за анте можно менять, 2 анте закрываешься или выбрасываешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.