Извини, припоздал малек САША, СЕНСЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ И УДАЧИ
Цинциннати
5.7.2013, 14:21
И я только до инета добралась: но лучше поздно, чем никогда
С Днем Рождения!!! Удачи, семейного счастья, благополучия и карьерных успехов.
Roman Shaposhnikov
13.10.2013, 12:46
Прямо сейчас в моей гостиной сидит ЛакиЛэйк и работает с нашими питерскими учениками. Я прикасаюсь к легенде!
LuckyLake
14.10.2013, 10:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.10.2013, 13:46)
Прямо сейчас в моей гостиной сидит ЛакиЛэйк и работает с нашими питерскими учениками. Я прикасаюсь к легенде!
Вы мне льстите, сэр А вообще, да, пора слегка сдуть пыль с дневника ))
Roman Shaposhnikov
14.10.2013, 15:40
Да. Очень жаль, что редко отписываешься. Мы ждем. А за ролики - спасибо! И тоже ждем еще. Плюсики обеспечим!
LuckyLake
16.10.2013, 4:46
Сижу на кухне, пью пиво. Херовая картина в 5-30 утра, не так ли ? ))
А началось все в 14-00 вчера. То есть для меня это сегодня, т.к. спать я еще не ложился. Короче, это было 17,5 часов назад.
17 часов катки нон стоп с перерывами по 5 минут это жестко, скажу я вам. Да, я выиграл 4кг за 26 на фтп, еще в одном за 26 топ-3, но всему виной биг 22.
В котором я вылетел 9м из хер знает сколько народу.
Конечо, +2к за день это не так плохо. Но бля, как противно вылетать 9м и получать 800 баксов, когда за первое почти 20к. Хуй с ним первое, за 6-е уже 3к.
Причем сыграл я, если честно, как последнее гавно. Началось все с бабла финалки, где нас чудесно распределили за два стола - на одном весь топ-5 чипкаунта, на другом 4 коротыша и два нита. И пока мы грызли друг друга, коротыши укатали нитов ))) Мне не заходило совсем, а отдавать блайнды как то совсем не по-пацански, поэтому там были раздачи из серии высокооктановых.
Но на финалке я как всегда в своем стиле решил порейзить какое-то гавно в позции и потом решил что я запросто выбью чувака 25/16 на доске KJxJx. Причем бет-чек-бетом. Естессно получил турбоколл от короля с говнокикером. Ну а потом классика жанра, когда первый же рестил уперся в натс и все, давай, до свиданья.
В общем как показал сегодняшний день, к приличной финалке я оказался не готов. Херово, сударь, че скажешь.
Кстати финалку с 4кг на фтп я записал. Видео в смысле. Есть и еще одна, тоже с топ-1. Биг 22 я решил не записывать из соображений суеверия, лол. Хотя до финалки там есть огонь-раздачи просто. Может в реплеере запишу когда-нибудь. Или так выложу, через конвертер.
Iva
16.10.2013, 8:45
Так тебя поздравить или посочуствовать? Определяйся
Roman Shaposhnikov
16.10.2013, 10:16
Цитата
В общем как показал сегодняшний день, к приличной финалке я оказался не готов. Херово, сударь, че скажешь.
В смысле, психологически не готов?
Цитата
Кстати финалку с 4кг на фтп я записал. Видео в смысле. Есть и еще одна, тоже с топ-1. Биг 22 я решил не записывать из соображений суеверия, лол. Хотя до финалки там есть огонь-раздачи просто. Может в реплеере запишу когда-нибудь. Или так выложу, через конвертер.
Если будет желанние, можно на двоих записать. Или даже в офисной студии записаться. Я бы с удовольствием.
LuckyLake
16.10.2013, 10:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.10.2013, 11:16)
В смысле, психологически не готов?
Нет, психология тут не при чем. Деньги на меня не давили, это однозначно. Концентрации не хватило на 15м часу сессии, это факт.
Насчет записи - в офисе точно нет, слишком много времени отнимает дорога. Онлайн может быть, отдельные раздачи, если время будет. А ту финалку где топ-1 я и сам запишу, как только наплюсуете сколько положено на главной
Roman Shaposhnikov
16.10.2013, 11:03
Блин, чуть-чуть плюсиков не хватает. Так не хочется админресурс включать.
avpog
16.10.2013, 11:53
Цитата(LuckyLake @ 16.10.2013, 5:46)
Сижу на кухне, пью пиво. Херовая картина в 5-30 утра, не так ли ? ))
А началось все в 14-00 вчера. То есть для меня это сегодня, т.к. спать я еще не ложился. Короче, это было 17,5 часов назад.
17 часов катки нон стоп с перерывами по 5 минут это жестко, скажу я вам. Да, я выиграл 4кг за 26 на фтп, еще в одном за 26 топ-3, но всему виной биг 22.
В котором я вылетел 9м из хер знает сколько народу.
Может все-таки кеш? И ну его на хрен эти МТТ?
LuckyLake
16.10.2013, 12:03
Цитата(avpog @ 16.10.2013, 12:53)
Может все-таки кеш? И ну его на хрен эти МТТ?
А ты пробовал играть в одну и ту же игру по несколько часов в день на протяжении двух лет ? Да еще и по хулиарду столов одновременно ?
Тошнить начинает иногда, вот в чем дело. Ну и плюс МТТ серьезно прокачивают скилл каменной жопы для дальнейшего гринда
Есть конечно и другие мысли по этому поводу, но я пока не готов их рассказать.
oykc2005
16.10.2013, 13:46
Цитата(avpog @ 16.10.2013, 12:53)
Может все-таки кеш? И ну его на хрен эти МТТ?
Я буду жаловаться королю))) Кеш и так везде, а мтт очень мало освещают(.
avpog
16.10.2013, 13:47
Цитата(LuckyLake @ 16.10.2013, 13:03)
А ты пробовал играть в одну и ту же игру по несколько часов в день на протяжении двух лет ? Да еще и по хулиарду столов одновременно ?
Тошнить начинает иногда, вот в чем дело. Ну и плюс МТТ серьезно прокачивают скилл каменной жопы для дальнейшего гринда
Есть конечно и другие мысли по этому поводу, но я пока не готов их рассказать.
Я не играл столько раздач, но не секунды не сомневаюсь в том что ты прав - с ума можно сойти.
Но вот эти безмерные количества раздач - это специфик онлайн покера, от нее никуда недеться, если хочется зарабатывать деньги таким способом. При равном ожидании от игры (насколько я понимаю, у тебя примерно так и есть) кеш имеет преимущество в том, что не надо сидеть 17.5 часов с перерывами 5 минут не взирая на усталость и другие внешние факторы. Т.е. в кеше время можно организовать оптимальнее, чтобы не перегружать себя.
Проблема тошниловки от изобилия раздач на мой взгляд должна решаться двумя способами: еженедельно должен быть как минимум 1 выходной день и один день МТТ, когщда кеш не играется вообще.
Цитата(LuckyLake @ 16.10.2013, 13:03)
МТТ серьезно прокачивают скилл каменной жопы для дальнейшего гринда
От души поржал, можно ставить в подпись в качестве афоризма
oykc2005
16.10.2013, 13:51
Цитата(LuckyLake @ 16.10.2013, 11:52)
А ту финалку где топ-1 я и сам запишу, как только наплюсуете сколько положено на главной
Уже можно начинать записывать, 63 плюсика есть
LuckyLake
16.10.2013, 13:56
Цитата(avpog @ 16.10.2013, 14:47)
Проблема тошниловки от изобилия раздач на мой взгляд должна решаться двумя способами: еженедельно должен быть как минимум 1 выходной день и один день МТТ, когщда кеш не играется вообще.
Да у меня нормально все и с выходными и с непокерной жизнью. Даже просто прекрасно. Я даже теперь успеваю по 3 раза в неделю в спортзал ходить. И сына водить на физкультуру заодно )
играть МТТ один день - это вообще беспотново, т.к. дистанции не будет никакой, это то же самое что играть в слоты один день вместо кеша.
И как бы даже не в том дело что "тошнит" именно от покера. Не совсем точно выразился. Когда играешь одну и ту же игру, примерно один лимит, одно и то же поле, то как бы острота взгляда и мышления начинает сильно уменьшаться. Мне всегда в предыдущие периоды помогало именно смена дисциплины на соседнюю - ну например на оффлайн-кеш, съездить на серию, онлайн-МТТ, и т.п. Т.к. сейчас мне не до развлечений типа оффлайна или серии, я решил погриндить турниры онлайн.
TTPOCTO
16.10.2013, 14:13
даю два плюсика) Лейк пиши вод)
avpog
16.10.2013, 14:17
Цитата(TTPOCTO @ 16.10.2013, 15:13)
даю два плюсика) Лейк пиши вод)
Атака клонов
avpog
16.10.2013, 14:47
Хотел тебя спросить одну вешь.
Вот есть комп, на котором стоит БД PT4 и с которого идет основная игра. Есть ноутбук, с которым я периодически куда-либо выезжаю и в поездках играю с него.
Вопрос: как лучше организовать синхронизацию баз PT4 в этом случае?Спасибо.
LuckyLake
16.10.2013, 15:14
Цитата(avpog @ 16.10.2013, 15:47)
Вот есть комп, на котором стоит БД PT4 и с которого идет основная игра. Есть ноутбук, с которым я периодически куда-либо выезжаю и в поездках играю с него.
В ПТ, насколько мне известно, подобной функции нету. Есть бэк-ап энд ресторе - то есть перед поездкой бэкапишь базу на компе и восстанавливаешь на ноуте, по приезду наоборот. Синхронизация есть в ХМ2, там базу можно синхронизировать через облако на сервере.
Саму базу постгре перенести в теории можно, но это прилично геморно.
Можно сделать удаленное подключение к базе в постгре - толком не знаю как, но точно можно, но тогда рабочий комп должен быть включен.
Если тебе это интересно с точки зрения майнинга - то есть такой сервис hhbase.com, он правда работает с ХМ1, но там база находится на их сервере, т.е. у тебя на машине базы нет как таковой вообще.
PS. насчет ПТ4. Не хочу никого обижать, и даже мне самому немножко жаль, что прошлые лидеры этой отрасли так сильно отстали. ХМ2 намного мощнее. Как ни крути. Единственный минус - тормозной реплеер. Остальное, на мой взгляд, намного лучше ПТ4.
Вот вам главная огонь-раздача с поздней стадии )
No Limit Holdem Tournament PokerStars 8 Players Hand Conversion Powered by $20+$2
А ты пробовал играть в одну и ту же игру по несколько часов в день на протяжении двух лет ? Да еще и по хулиарду столов одновременно ?
Тошнить начинает иногда, вот в чем дело.
Не знаю. Сейчас вот зашла в кабинет к автору 66-го плюса (пиши давай!!!) к твоему посту, посмотреть, над чем он так заразительно смеется в рабочее по идее время. А он фильм смотрит на втором мониторе. На первом-то кнопки жмет исправно, как положено. Я и говорю - как бы это мне так непринужденно хоть нл25 научиться гонять
ЗЫ тошнить-не тошнит, аппетит хороший и даже выше среднего
LuckyLake
17.10.2013, 1:13
Цитата(Mona @ 16.10.2013, 21:25)
к автору 66-го плюса (пиши давай!!!) к твоему посту
Его способностям я тихо завидую в уголке )
Я пробовал адски гриндить, больше чем на три-четыре недели меня не хватало, по крайней мере в кеше. В МТТ (пока) хоть какой-то есть стимул что-ли. Ведь полностью довольным турнир заканчивает только один человек, и чаще всего это не ты. А в кеш - ну епт, нажил три-четыре-.... стека, все, хорош на сегодня... Норма по ВПП ? Не, не слышал...
Mona
17.10.2013, 1:22
Цитата(LuckyLake @ 17.10.2013, 2:13)
Его способностям я тихо завидую в уголке )
Я пробовал адски гриндить, больше чем на три-четыре недели меня не хватало, по крайней мере в кеше. В МТТ (пока) хоть какой-то есть стимул что-ли. Ведь полностью довольным турнир заканчивает только один человек, и чаще всего это не ты. А в кеш - ну епт, нажил три-четыре-.... стека, все, хорош на сегодня... Норма по ВПП ? Не, не слышал...
Вот для этого и нужна жадная-прежадная женщина рядом!
РЫБНАДЗОР
17.10.2013, 1:32
По поводу рабочего места твоего клевого, где брал мониторы? Может есть место правильное?))
LuckyLake
17.10.2013, 9:08
Цитата(РЫБНАДЗОР @ 17.10.2013, 2:32)
По поводу рабочего места твоего клевого, где брал мониторы? Может есть место правильное?))
брал.
На ебэй дешевле. Народ покупал, все нормально присылали, кроме сроков. Почта России, понимаешь ли...
Roman Shaposhnikov
17.10.2013, 10:26
Плюсики к своему посту уже посчитал?
LuckyLake
17.10.2013, 13:03
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 17.10.2013, 11:26)
Плюсики к своему посту уже посчитал?
Конечно. Уже даже прикинул прогноз на следующий этап "плюсомании"
Roman Shaposhnikov
17.10.2013, 14:22
Цитата(LuckyLake @ 17.10.2013, 14:03)
Конечно. Уже даже прикинул прогноз на следующий этап "плюсомании"
Но ведь все плюсики честные. Инфа 146%.
Pollza
17.10.2013, 15:24
Цитата(LuckyLake @ 17.10.2013, 14:03)
Конечно. Уже даже прикинул прогноз на следующий этап "плюсомании"
LuckyLake
17.10.2013, 15:35
Не совсем понимаю при чем тут это.
Pollza
17.10.2013, 17:16
это в смысле простора для полета фантазии в рамках "плюсомании" )
Цинциннати
18.10.2013, 15:54
Раз дневник ожил позволю себе спросить.
Ты сейчас проводишь индивидуальные тренировки по онлайн мтт, оффлайн кешу (как написано в профиле), оффлайн мтт? Стоимость можно в личку если что. Спасибо.
LuckyLake
23.10.2013, 12:35
Немного запоздалая, но все же приятная новость.
НАКОНЕЦ-ТО ТОП-1 НА СТАРЗАХ !!!!!!
Megakill
23.10.2013, 12:42
Красавец!
oykc2005
23.10.2013, 13:05
Молодец!!! Я тоже так хочу. Научи
Kirikan9
23.10.2013, 13:32
Гратс!
Leo_sss
23.10.2013, 13:51
Отличный занос, хороший приз. Круто, поздравляю! Основные раздачи расскажи, или просто все коины выиграл?)
Roman Shaposhnikov
23.10.2013, 13:54
Цитата
НАКОНЕЦ-ТО ТОП-1 НА СТАРЗАХ !!!!!!
А кто-то обещал ВОДик. Не могу вспомнить, кто
NeverBluff
23.10.2013, 14:08
Поздравляю с заносом!
Ждёмс видео
АМА
23.10.2013, 15:40
Поздравляю!
Может вместо ВОДа стрим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.