Полная версия этой страницы:
Дневник Megakill
Megakill
24.1.2014, 19:36
Удалось поиграть. Напишу в блог, наверное, в понедельник.
Игру нашел только 1-2 фунта, но дипстек.
Игра довольно сильная, на голову выше моих предыдущих столкновений в Европе на 5-10.
В первый день сначала залил 200 фунтов, по итогу унес 1150.
Во второй день были адские качели, играл с полным столом про, которые вылетели из турнира с 25к гарантией и сели в кэш.
Ушел +200 фунтов.
В общем, отживотноводил чуток местных товарищей, пусть знают ПМ
Кто бы сомневался, что ты и их всех накажешь
Предлагаю покер тур. Ты едешь по всем странам где играют в покер и имеешь всех. С тобой едет еще и группа туристов, типо поглазеть как русский про разносит проклятых буржуев
Megakill
24.1.2014, 20:12
Главное, в Вегас не ездить - пока у меня там не складывается
Ну значит для начала ЕвроПокерТур
Сергей Никифоров
25.1.2014, 14:04
Вегас покоряется только настоящим джедаям
Megakill
25.1.2014, 14:27
В Вегасе ГСЧ откручивал все назад, вовремя закрывая все гатшоты оппов

А вот в Лондоне я круто выставился на флопе разок и доехал флеш дро против флопнутого стрита
Phoenixxx
25.1.2014, 22:02
Если интересует слабое поле в Лондоне, то я бы посоветовала Grosvenor Victoria Casino, я играю там сейчас 1-1, раньше играла 1-2 (еще есть 1-3), сейчас банкролла нет на 1-2, а на 1-1 рейк нереальный(( уровень игры на 1-3 от 1-1 вообще не отличается. Как правило за столом сидит 4 нита, 4 пассивных фиша со статами что-то типа 35/3 и один прямолинейный рег. Иногда заходят веселые персонажи, которые сквизят префлоп 25 бб с 74о.
Большой минус этого казино - атмосфера. Дилеры нормальные, но контингент самый разный. Но мне в принципе пофиг на это, так как я туда хожу не друзей искать
Я еще играла в Empire, там классно, но поле посильнее было год назад. Ну или мне так показалось, до занятий с Лейком.
А вообще есть сайт londonpokerdirectory там много комментариев про уровень игры, атмосферу, турниры и тд.
Megakill
28.1.2014, 19:37
Я не про-игрок. Не ищу легкую игру и наживу. Играю по случаю. В основном 5-10, чтобы и адреналин был и чуть серьезнее относиться к процессу.
Ну заодно и выиграть чуть больше при везении

)
Phoenixxx
28.1.2014, 22:09
Ia je ne znay y kogo kakie tseli i pojelania pri vibore igri! Ia prosto dala sovet, a prigoditsa on ili net, ne znay. Mojet bit kto-nibyd tipa menia, mikrolimitchika, mechtayshego stat pro)))) bydet chitat tvoi dnevnik i zainteresyetsa, kto znaet.
V lybom slychae, tam 5-5 i 5-10 toje igrayt pochti kajdui den! S chetverga do ytra ponedelnika tak tochno. Odin raz nablydala lydomanskie razdachi na 25-50Ј omaha hi low))) poka jdala v waiting liste
P.S.: sorry za translit, y menia net rysskoi klaviatyi, a na iphone ne xochet pechatat pochemy-to((
Megakill
28.1.2014, 23:37
Жаль, что не пересеклись. Поболтали бы
Roman Shaposhnikov
29.1.2014, 9:33
Что только ни придумает Булочка, чтобы пропустить Тренировочные Игры!
Megakill
29.1.2014, 14:16
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.1.2014, 10:33)

Что только ни придумает Булочка, чтобы пропустить Тренировочные Игры!
Да лучше бы я их всегда пропускал, чем как в прошлый раз в алко-покер играл
Так всегда - в европе навыигрываешь в трудных раздачах, а тут все заносишь своим товарищам проигрывая споты 80/20.
У меня уже где-то 4 подряд сессии минусовые в кэше, причем переезжают изощренно. Все жду когда в обратную сторону пойдет - но не идет пока) в инете отбиваться приходится
Зато мы с тобой в нашу страну деньги вводим из-за рубежа, а не выводим как большинство делает) воспринимай это как социальную благотворительность)
Опять в шаге от денег
25$ гипер 6 макс
1600 чел, аут 16м - А7 в А6... За двойной средний...
Зато в двух других дорогих типа СМ миллион - аут АА в КК, как обычно сет доезжает ривером...
В общем, все как обычно.
По деньгам минус за счет 100-200$ туриков.
Куча доездов в дешевых, полу-доезд в 55 турбо - 18 место в килополе
Зато все сыграно более-менее нормально.
Вылеты по переездам и кулерам. Игралось нормально
Сейчас буду стартовать в 50м ивенте турбо чемпионата старзов
Сыграем агро гипер лотерею
Блин, феерическая фигня. Тотальный даунстрик.
Играю ХА турик, ни фига не дешевый.
У меня 96, по флопу 296 запихиваемся в АИ.
Опп - А2. Разумеется, кладут еще 2
Нда...
Буквально вторая раздача в 50м ивенте.
У меня 2 пары с флопа, запихивамся с оппом по его топ паре.
К риверу опп собирает стрит
Поиграл крутой турик :0((
Реально решили меня на старзах испытать.
ХА турика за 100.
У меня КК - опп пихает АИ. Закрываю
Опп - 69.
Тру руки.
Оппу кладут фулл
Занавес
Roman Shaposhnikov
3.2.2014, 9:04
Так, может не играть дорогие турики, раз тебя так нервирует перекос. Или, наоборот, не нервничать об этом, раз покер не профессия, а смотреть именно на свой РОИ по байинам (а не по деньгам).
Да уж, жестко по тебе ездят ...
На самом деле совет Ромы правильный, может снизить бай-ины?
Понятно что хочется большого доезда - в таких турнирах один доезд может махом перекрыть все что минусовал до этого - но когда расстраиваешься из-за проигранного турика - можешь в других неоптимально играть.
Я когда проигрываю турик за 10-20$ переездом - не расстраиваюсь и просто играю следующий.
Вообще по дисперсии есть те, кто считает что для МТТ консервативный банкролл должен быть 500БИ ))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.2.2014, 10:04)

Так, может не играть дорогие турики, раз тебя так нервирует перекос. Или, наоборот, не нервничать об этом, раз покер не профессия, а смотреть именно на свой РОИ по байинам (а не по деньгам).
Ты знаешь, я, наоборот, отмазался и вышел из тильта.
Я тильтую больше из-за проигрыша по глупой ошибке, ненужному блефу. Как раз вчера лег спать почти счастливым - хоть и не доехал нигде, но ни разу не вылетел из-за ошибки или плохого розыгрыша, строго покулерам. Опять же, много где был в призах.
Наконец-то доехал до среднего ITM в турике 55 турбо анте-ап, который мне никак не покорялся ранее. В общем, много позитива, и уверенность вернулась
Цитата(Leo_sss @ 3.2.2014, 10:35)

Да уж, жестко по тебе ездят ... На самом деле совет Ромы правильный, может снизить бай-ины? Понятно что хочется большого доезда - в таких турнирах один доезд может махом перекрыть все что минусовал до этого - но когда расстраиваешься из-за проигранного турика - можешь в других неоптимально играть. Я когда проигрываю турик за 10-20$ переездом - не расстраиваюсь и просто играю следующий. Вообще по дисперсии есть те, кто считает что для МТТ консервативный банкролл должен быть 500БИ ))
Не, снижать АБИ не хочу. До 500 все по банкролу. А доезжать до призов в 300$ в 8баксовых турнирах даже как-то обидно. Играешь 5 часов, а призовые как чаевые получаешь
до 500 если всё по бр то расстройств должно быть минимум)
Цитата(TTPOCTO @ 3.2.2014, 18:20)

до 500 если всё по бр то расстройств должно быть минимум)
БР у меня не очень профессиональный и может пополняться в зависимости от стадии развития лудоманства :-)
тогда нет смысла играть такие лимиты. Очевидно, что ты не будешь на дистанции бить поле.
зато можно без проблем играть турниры с аби 50 и иметь схожие призовые, но при этом проигрывать будет гораздо проще и результаты будут лучше
В туриках за 50,75,100 и 200 играют примерно одинаково.
LuckyLake
5.2.2014, 23:33
Цитата(Megakill @ 3.2.2014, 20:21)

В туриках за 50,75,100 и 200 играют примерно одинаково.
Машины за 1 млн, 1,5млн, 2млн, 4млн, тоже примерно одинаково решают вопрос о перемещении из п. А в п. Б. Как и флагманский седан российского автопрома, впрочем.
Цитата(LuckyLake @ 6.2.2014, 0:33)

Машины за 1 млн, 1,5млн, 2млн, 4млн, тоже примерно одинаково решают вопрос о перемещении из п. А в п. Б. Как и флагманский седан российского автопрома, впрочем.
Переведи, что хотел сказать? :-)
P.S. Машины за 4 млн умеют разгоняться быстрее 5 секунд до 100 и имеют максималку 250+
Могут чуть быстрее доставить
Поиграл чуток дешевые МТТшки.
2 ITM из 6 туриков.
В 8 2хтурбо с ребаем прошел очень далеко - аут 78 из сколько-то там тысяч.
Обидно, шел в топ 15, но потом пихнул 99 и уперся в QQ. Запихал остатки с баттона в блины - а чел на ББ решил захироколить на А3 и доехал...
Чуток погриндил НЛ50.
Все, булочка вернулась из тильта. +4БИ и при том, что два раза засадил по 110-130 ББ - тузы проиграли королям, и Кхай флеш с флопа воткнулся в Ахай флеш с флопа.
Сергей Никифоров
6.2.2014, 8:59
Цитата(Megakill @ 6.2.2014, 2:18)

Чуток погриндил НЛ50.
Все, булочка вернулась из тильта. +4БИ и при том, что два раза засадил по 110-130 ББ - тузы проиграли королям, и Кхай флеш с флопа воткнулся в Ахай флеш с флопа.
Поздравляю с возвращением из тильта!
Я тут уехал в Саратов на несколько дней, так что в субботу тебе придется за нас обоих животноводить!
Устрой им Хиросиму и Нагасаки бро!
Roman Shaposhnikov
6.2.2014, 9:02
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.2.2014, 9:59)

Поздравляю с возвращением из тильта!
Я тут уехал в Саратов на несколько дней, так что в субботу тебе придется за нас обоих животноводить!
Устрой им Хиросиму и Нагасаки бро!

Не бро, а брэд. Постараюсь успеть к субботе на Игру.
Сергей Никифоров
6.2.2014, 9:09
Цитата(LuckyLake @ 6.2.2014, 0:33)

Машины за 1 млн, 1,5млн, 2млн, 4млн, тоже примерно одинаково решают вопрос о перемещении из п. А в п. Б. Как и флагманский седан российского автопрома, впрочем.
Всю прошлую игру обсуждал с Таном, что нужно тебя Лэйк позвать разок, дабы ты заценил этот взрыв мозга, который они называют покером))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.2.2014, 10:02)

Не бро, а брэд. Постараюсь успеть к субботе на Игру.
Заодно Колян и нашего магистра (соскучившегося по катке) сможешь потрибетить))!
Цитата(Сергей Никифоров @ 6.2.2014, 10:09)

Всю прошлую игру обсуждал с Таном, что нужно тебя Лэйк позвать разок, дабы ты заценил этот взрыв мозга, который они называют покером))
Ой ну да ладно как будто я не видел подобных катушек )) В моем скромном послужном списке достаточно оффлайн игр чтобы я вполне мог понимать что там и как происходит )))
Серег, приехать ради фана я к сожалению не могу себе позволить - слишком плотный график. А приезжать ради наживы не вижу смысла т.к. ожидание в онлайне выше.
Ожидание у нас там для про строго минусовое, когда Снежана, Миша и булочка в хорошей форме

Цитата(Сергей Никифоров @ 6.2.2014, 10:09)

Всю прошлую игру обсуждал с Таном, что нужно тебя Лэйк позвать разок, дабы ты заценил этот взрыв мозга, который они называют покером))
Заодно Колян и нашего магистра (соскучившегося по катке) сможешь потрибетить))!
На магистра вся надежда. Когда он за столом - я стабильно выигрываю.При нем стыдно тупые мувы в блеф изображать
LuckyLake
6.2.2014, 11:50
Кстати о дисперсии в оффлайн кеше.
Взял такую модель.
Ожидаемый винрейт 10бб в час. Рук в час = 25. Т.е. винрейт = 40бб на сто рук.
Дистанция = 2000 часов (т.е. 50 тысяч раздач)
Среднеквадратичное отклонение - 55 бб (взято из моей собственной статистики)
Ожидаемый профит - 20000 бб за эту дистанцию.
Ну и посадил 10000 виртуальных гавриков сыграть это ))))
Имеем.
Лучший парень выиграет примерно 23000, худший только 17000. Максимально возможный период игры в ноль - 4,3к рук, что примерно 170 часов. Самый глубокий стрик - минус 5,5би (это имеется ввиду подряд проиграть, а не вообще).
ну а например выхватить нулевой период на 1000 рук (40 часов игры) можно с вероятностью 55% )))
Сергей Никифоров
6.2.2014, 12:42
Цитата(LuckyLake @ 6.2.2014, 10:51)

Ой ну да ладно как будто я не видел подобных катушек )) В моем скромном послужном списке достаточно оффлайн игр чтобы я вполне мог понимать что там и как происходит )))
Серег, приехать ради фана я к сожалению не могу себе позволить - слишком плотный график. А приезжать ради наживы не вижу смысла т.к. ожидание в онлайне выше.
Хватит кокетничать, приезжай! Я понимаю, что супер нового ничего не увидишь, но все равно получишь массу свежих эмоций, посмотришь на новые тренды в животноводстве))
Плотный график у всех, но отдыхать же иногда надо, а наши посиделки - чистый отдых!
Один вид как Мегакилл сидит с натсом, изображая блеф, стоит многого! )))))
Цитата(Iva @ 6.2.2014, 16:39)

Один вид как Мегакилл сидит с натсом, изображая блеф, стоит многого! )))))
Это я в онлайне научился. Сижу и шепчу, только бы зарейзили

)
Пока склоняюсь к выводу, что у меня не хватает нужных навыков для покера.Лечу уже примерно миллион. Менеджер внутри меня говорит, что пора переключиться на другие хобби
Цинциннати
7.2.2014, 22:56
Цитата(LuckyLake @ 6.2.2014, 12:50)

Кстати о дисперсии в оффлайн кеше.
Взял такую модель.
Ожидаемый винрейт 10бб в час. Рук в час = 25. Т.е. винрейт = 40бб на сто рук.
Дистанция = 2000 часов (т.е. 50 тысяч раздач)
Среднеквадратичное отклонение - 55 бб (взято из моей собственной статистики)
Ожидаемый профит - 20000 бб за эту дистанцию.
Ну и посадил 10000 виртуальных гавриков сыграть это ))))
Имеем.
Лучший парень выиграет примерно 23000, худший только 17000. Максимально возможный период игры в ноль - 4,3к рук, что примерно 170 часов. Самый глубокий стрик - минус 5,5би (это имеется ввиду подряд проиграть, а не вообще).
ну а например выхватить нулевой период на 1000 рук (40 часов игры) можно с вероятностью 55% )))
классно, особенно дистанция понравилась. 400 сессий откатать, не слабо так в оффе
Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 23:35)

Пока склоняюсь к выводу, что у меня не хватает нужных навыков для покера.Лечу уже примерно миллион. Менеджер внутри меня говорит, что пора переключиться на другие хобби
Может, пора к тренеру за навыками?

Отбиться никто внутри тебя не хочет?)
Откуда миллион уже резко так взялся кстати?
Цинциннати
7.2.2014, 23:13
Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 23:35)

Пока склоняюсь к выводу, что у меня не хватает нужных навыков для покера.Лечу уже примерно миллион. Менеджер внутри меня говорит, что пора переключиться на другие хобби
тоже не поняла, полгода читаю в ветке тренировочных как булочка уносит по 200-400бб, и тут мульт
Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 0:13)

тоже не поняла, полгода читаю в ветке тренировочных как булочка уносит по 200-400бб, и тут мульт
Ок, неправильно посчитал.
Пол мульта лечу
10К на наших играх с начала года
Чуть поправил статы на 3 копейки - заехал в деньги 215 турбо в килополе
Сергей Никифоров
8.2.2014, 2:10
Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 1:57)

Ок, неправильно посчитал.
Пол мульта лечу
10К на наших играх с начала года
Месяц назад вроде в плюсе был..
МТТ - плюс 500, но как обычно, в шаге от большойй финалки
НЛ100 - плюс 600
детский сад, если не преезжают
Слишком много реги втыкают в свою статистику и мало думают.
Roman Shaposhnikov
8.2.2014, 7:38
Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 23:35)

Пока склоняюсь к выводу, что у меня не хватает нужных навыков для покера.Лечу уже примерно миллион. Менеджер внутри меня говорит, что пора переключиться на другие хобби
Менеджер внутри тебя противоречит сам себе. Он типа утверждает, что хобби должно не забирать деньги, а приносить деньги. И этим морочит тебе голову.
Одно из двух.
Либо твое хобби состоит не в покере, а в выигрывании денег - то есть, тебе нравится быть победителем больше, чем быть в игре. Тогда это у тебя не хобби, а своего рода гордыня.
Либо это не хобби, а профессия. Такая скрытая, но профессия. Тогда стоит пойти позаниматься оффлайном. Знаешь, что наш питерский Дима взял первое место на Багамах?
все восприняли всерьез а это просто ауристический прием. Чтоб ПОПЕРЛО!))))))))))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2014, 8:38)

Менеджер внутри тебя противоречит сам себе. Он типа утверждает, что хобби должно не забирать деньги, а приносить деньги. И этим морочит тебе голову.
Одно из двух.
Либо твое хобби состоит не в покере, а в выигрывании денег - то есть, тебе нравится быть победителем больше, чем быть в игре. Тогда это у тебя не хобби, а своего рода гордыня.
Либо это не хобби, а профессия. Такая скрытая, но профессия. Тогда стоит пойти позаниматься оффлайном. Знаешь, что наш питерский Дима взял первое место на Багамах?
Я просто не умею проигрывать. В детстве даже плакал, когда в шашки дедушке проигрывал. Покер - такое хобби, которое должно приносить деньги. Это же не собирание марок
Megakill
13.2.2014, 10:53
Играю немного онлайн для выхода из тильта.
Пока не очень получается - постоянные вылеты по перездам в решающей стадии.
Из вчерашнего вылет 100 каким-то из 4 тыс 16,5$ хот турбо.
КК <А10, которые цинично доехали до флеша...
А это за двойной средний, что почти гарантировано давало бы финалку.
Примерно аналогично и в более дорогих.
Одна радость - все потери в МТТ быстро набиваются назад и с бонусом в НЛ50.
Отдельное спасибо Лейку за посты типа "для регов линия чек-кол флоп, донк терна по дро доске = однозначное гавно, играем рейз на велью". Все оверпары мне так проплачивают.
А еще иногда и АК пихают. Не знал, что донк в полный банк так провоцирует
Долларов 200 эта линия мне вчера принесла.
))) лудоман
Пока у регов нет на тебя достаточной базы - твои вылазки в кэш может и будут проходить. Но уверяю - это ненадолго. Мне достаточно пару раз было засадить пару стэков после удачного начала на НЛ25-нл50 чтобы понять, что меня там очень ждут) поэтому играю только живой кэш + онлайн МТТ.
Для выхода из тильта - снижай АБИ, играй турики за 20-30$, лучше в говнорумах даже - на 200-300 тел. По себе знаю, что занятое первое место и +400$ призовых часто бывает приятнее 5-го места с 1000$ призовых - потому что во 2-м случае переживаешь что не залез выше, думаешь как бы по-другому сыграть надо было, а 1-е - это победитель выше некуда, мотивирует хорошо. Надо восстановить психологическую устойчивость, если бы я грузил каждый вечер по 300-400$ в никуда, мне бы было тяжело, а 100-150$ проигранных за вечер как-то несильно парят. Спокойно закрываешь клиент, говоришь себе - в следующий раз - и ведь в следующий раз что-то и получается как правило) уже научился различать в себе вот эти "щас вот отыграюсь" - и деньги на счету стали медленнее уходить))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.