Серега пытается обозвать меня булочкой-кровопийцей на западный манер
именно за это я так люблю pokermoscow
Megakill
26.10.2013, 9:55
Решил вчера чуток размяться перед субботой. Поиграл зум НЛ50. Все-таки выходные - это праздник. Набил 4 БИ за полчаса.
Megakill
27.10.2013, 21:58
Сел играть МТТ В дешевых везде аут. Пока бьюсь в 215 турбо, хот 75 турбо и 51 гипер.
В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000 В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш
Megakill
27.10.2013, 22:38
30е место в 51 гипер Опять монетку не затащил...
Iva
27.10.2013, 22:52
Цитата
В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000 В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш
Две пары? А вообще, при таких блайндах - очень даже прекрасно с такими руками заходить в позиции.
Megakill
27.10.2013, 23:09
Цитата(Iva @ 27.10.2013, 23:52)
Две пары? А вообще, при таких блайндах - очень даже прекрасно с такими руками заходить в позиции.
А толку. Аут - чувак с мусором вколол. У меня топ пара. Бет флоп, бет терн АИ - ривером доезд
Давай, до свиданья
Roman Shaposhnikov
27.10.2013, 23:13
Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 0:09)
А толку. Аут - чувак с мусором вколол. У меня топ пара. Бет флоп, бет терн АИ - ривером доезд
Давай, до свиданья
Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.
Megakill
28.10.2013, 0:21
Онлайн задолбал.
Чувак с А5 колит АИ по флопу 368 и доезжает стритом.
Зато в говно-турнире, конечно, доезд....
Ну и финальный вылет из 25 гипер чел с 56 ловит стрит с флопа
Реальная ересь.
Хотел с горя поиграть ХА гипер.
По ошибке зарегился в 3 турика ХА гипер по омахе.
Я в омахе ничего не понимаю. Все 3 ХА затащил. Причем ни разу не переехал, все по делу, обстоятельно. Без кулеров и первых натсов
Сел в ХА гипер 30 по холдему
4 подряд с разными оппами затащил. Ни разу не был младше или чудо какое случилось...
Задумался
Гы гы Взорвал мозг регу. Сыграл с литовской барышней 10 ХА 30$ гипер - 8 выиграл. Два проиграл в монетку типа АК в 22
Очень забавано
Megakill
28.10.2013, 2:21
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 0:13)
Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.
Надо сравнить с оффлайн туриками
В сандей супер соник иду на 34 месте из 1К+. Булочка стайл, в рот вам ногу!
9ое булочка стайл
И сразу 5ое. Пора в тайт игру
К перерыву двойной средний, 82 из 522
Сижу без картона, стилить не реально
Пара сраных монеток и уже 172 из 270
Блядь. Ну реально что за жопа. На баббле пихаю А2 мастевые. На 56 меня закрывают. Флоп с тузом. Потом терном и ривером стрит кладут.
За 2 минуты до бабла
Сергей Никифоров
28.10.2013, 8:56
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 0:13)
Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.
Юхууу, тонко троллим булочку
Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 1:21)
По ошибке зарегился в 3 турика ХА гипер по омахе.
Я в омахе ничего не понимаю. Все 3 ХА затащил. Причем ни разу не переехал, все по делу, обстоятельно. Без кулеров и первых натсов
Боюсь CookieVampire, это тебе показалось, что ни разу не переехал. В омахе если складывается - еще сильнее ощущение, что оппы - дауны
Megakill
31.10.2013, 13:09
Все, трепещите. Булочке теперь будет заходить как Мишане. Буду теперь не только на умении выигрывать .
Жена подогнала подарочек
Leo_sss
31.10.2013, 13:49
Забавная штука, и смотрится хорошо
Главное комбинации на картах и на часах не перепутай)
Megakill
31.10.2013, 13:55
Цитата(Leo_sss @ 31.10.2013, 14:49)
Забавная штука, и смотрится хорошо
Главное комбинации на картах и на часах не перепутай)
Там, вроде, всегда флеш рояль :-)
oykc2005
31.10.2013, 14:38
Цитата(Megakill @ 31.10.2013, 14:09)
Все, трепещите. Булочке теперь будет заходить как Мишане. Буду теперь не только на умении выигрывать .
Жена подогнала подарочек
А на этих часах можно во что-то поиграть, если не ошибаюсь?
SSNOWFLAKESS
31.10.2013, 16:35
Цитата(Megakill @ 31.10.2013, 14:55)
Там, вроде, всегда флеш рояль :-)
В зависимости от версии:
Version 1 A pair of seven
Version 2 A pair of sevens and two royal flushes, one with spades and one with hearts
Version 3 Two full suits, three of a kind and a pair of sevens as well as a trip kings and a pair of sevens
Коль, признайся честно, ты просто еще не все покерные комбинации выучил) Жена молодец!!!! И зачем тебе-то пол менять при такой жене)))))
Megakill
31.10.2013, 20:42
Цитата(oykc2005 @ 31.10.2013, 15:38)
А на этих часах можно во что-то поиграть, если не ошибаюсь?
Только на собственном комплексе маленькой пипки
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 31.10.2013, 17:35)
В зависимости от версии:
Version 1 A pair of seven
Version 2 A pair of sevens and two royal flushes, one with spades and one with hearts
Version 3 Two full suits, three of a kind and a pair of sevens as well as a trip kings and a pair of sevens
Коль, признайся честно, ты просто еще не все покерные комбинации выучил) Жена молодец!!!! И зачем тебе-то пол менять при такой жене)))))
Мне ничего кроме топ пары знать не надо - остальное все равно редко выпадает
Megakill
1.11.2013, 20:46
Быстро время летит. Оказывается, я уже два года на ПМ тусуюсь
Roman Shaposhnikov
1.11.2013, 23:01
Цитата(Megakill @ 1.11.2013, 21:46)
Быстро время летит. Оказывается, я уже два года на ПМ тусуюсь
Блин, надо было в событиях октября отметить.
adult_player
1.11.2013, 23:04
Ну какбэ второй день рождения. Для нас тебе два года!!! Отмечаешь?
Megakill
1.11.2013, 23:18
Ага! Пью вино и играю в Бетлфилд 4
Megakill
2.11.2013, 11:41
Сходили в цирк на Вернадского.На порядок лучше чем на Цветном.До цирк дю солей как до Луны, но, в целом, нормально. Детям понравилось.И даже сервис есть. Отдельная ложа, свой гардероб, туалет, чай кофе
Megakill
7.11.2013, 20:34
Сегодня опробовал новый вид издевательства.Гребной тренажер. Адский ад.Круговая тренировка - 1 км гребли, надо уложиться в 4 минуты.Потом пресс, потом 50 приседаний со штангой и опять гребля.Чуть не умер на третий круг
Roman Shaposhnikov
7.11.2013, 21:28
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
adult_player
7.11.2013, 21:32
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28)
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Там подгонятеля нет и деньги не уплочены - лениво....
Megakill
7.11.2013, 22:05
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28)
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Мне нужен тренер. Сам я себя не смогу заставить работать на полную
Megakill
10.11.2013, 11:06
Немного покатал турбинки.Везде поездили. Из существенного - 15 место в 54 турбо с нокаутом.Что-то типа 6 БИ с учетом нокаутов
Iva
10.11.2013, 13:11
Цитата
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.
Megakill
11.11.2013, 11:15
Цитата(Iva @ 10.11.2013, 14:11)
Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.
Продолжаю ставить над собой эксперименты. На прошлой неделе занимался 5 раз за неделю. На этой хочу попробовать 6.
Результаты уже стали заметны - улучшилась выносливость, выросло количество повторений и все такое. Думаю, что и жирка пожег немного, так как вес не изменился, а мышечную массу чуток набрал.
oykc2005
11.11.2013, 13:50
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28)
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
C точки зрения "качков" тренажеры и живой вес- это две разные категории нагрузок, если на тренажере ты делаешь изолирующие упражнения( мало задействовано других мышц кроме тех для которых создан тренажер, отвечают за рельеф), то упражнения с живыми весами работают на массу(задействовано много других мышц помимо тех, для которых рассчитано упражнение). Соответственно для людей, которые хотят постройнеть, похудеть и т.д. рекомендуются тренажеры. С бегом все проще, и тот и другой бег рассчитан на похудение(сжигание калорий), только если ты бегаешь по пересеченной местности а не на тренажере, то задействуются больше различных ножных мышц. Это заметно после перехода от долгих занятий бегом на тренажере(от 3-4 мес) на природу(грунт а не асфальт).
Gran
11.11.2013, 14:01
По моему долгому опыту жизни с разными домашними женщинами и разными домашними тренажерами, любой тренажер быстро превращается в вешалку для одежды. А привычку к пробежкам по утрам, к примеру, так утилизировать нельзя, и она остается.
Megakill
14.11.2013, 20:22
Поиграл сегодня зум НЛ50 4 стола. Как обычно, без статистики. Мне кажется, что реги уделяют слишком много внимания статистике.
Все крупные банки 50-100ББ были выиграны как раз у регов. На микро лимитах вполне можно бить поле просто играя на один уровень дальше АБС стратегии.
Megakill
15.11.2013, 15:19
Продолжил эксперименты НЛ50
Префлоп играю крайне лузово. При этом еще и трибеты также широко коллирую.
Судя по всему, я помечен у всех как адская лузовая фишовая обезьяна.
Со мной хотят играть все. В 70-80% ситуаций, если я играю префлоп рейз, то кто-нибудь заходит, а то и по 2 сразу.
+4 БИ за полтора часа. Проигрываю много мелких банков, зато получаю проплату почти всех натсов и монстров.
Megakill
15.11.2013, 20:08
Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть ))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть
Roman Shaposhnikov
16.11.2013, 14:09
Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:08)
Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть ))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть
Интересней играть хедсапы нетурбированные. Попробуй. Мне, например, очень нравится.
Megakill
16.11.2013, 14:42
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.11.2013, 15:09)
Интересней играть хедсапы нетурбированные. Попробуй. Мне, например, очень нравится.
Попробовал. Совсем медленные - долго.Гипера слишком дисперсионные, а вот просто турбо мне подходят идеально.Похоже, это теперь моя любимая дисциплина
Цинциннати
16.11.2013, 15:15
Цитата(Megakill @ 16.11.2013, 15:42)
Гипера слишком дисперсионные, а вот просто турбо мне подходят идеально.Похоже, это теперь моя любимая дисциплина
Сыграем?
Mona
16.11.2013, 15:26
Смотри-ка ты, сразу налетели, коршуны
adult_player
16.11.2013, 15:45
Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:08)
Стал проигрывать
Это описочка по Фрейду, али очепятка по GRANу
Megakill
16.11.2013, 16:30
Цитата(adult_player @ 16.11.2013, 16:45)
Это описочка по Фрейду, али очепятка по GRANу
Прикольно получилось, автозамена телефонная
Цитата(Цинциннати @ 16.11.2013, 16:15)
Сыграем?
По 500$?
Цитата(Mona @ 16.11.2013, 16:26)
Смотри-ка ты, сразу налетели, коршуны
Давно булочка никого не животноводила из сообщества, расслабились коршуны
Megakill
16.11.2013, 17:16
Жую плов. За соседним столиком Слуцкий вещает своему собеседнику футбольные мудрости.
avpog
16.11.2013, 19:58
Цитата(Megakill @ 16.11.2013, 18:16)
Жую плов.
Слово "плов" на покерном сайте пишется как ПЛО8
Megakill
17.11.2013, 17:47
Месяц кроссфита по 4-5 раз в неделю по часу.Уже не могу надеть половину рубашек - малы в груди и плечах.Посмотрим, что будет к лету )
toNN
17.11.2013, 17:55
Ты главное это, не переусердствуй
Megakill
17.11.2013, 18:17
Цитата(toNN @ 17.11.2013, 18:55)
Ты главное это, не переусердствуй
Я же не качем занимаюсь, а кросс-фитом.От этого не раздувает )
Megakill
18.11.2013, 18:24
Попробовал сегодня ХА не турнирный, а кэш. 1-2$. Просто в диком восторге и дисперсия ниже, так как не надо все время АИ префлоп пихать. Чуток попил крови местным регулярам.
Megakill
19.11.2013, 12:55
Сегодня мне дисперсия показала настоящий ХА.
Минус 3 стека.
Старший фул в каре (на 85 у оппа)
Две старшие пары с флопа в стрит с флопа
Ну и валеты в дамы префлоп.
oykc2005
19.11.2013, 14:01
Не все коту масленица))) А то ишь, в восторге он
Megakill
19.11.2013, 14:25
Цитата(oykc2005 @ 19.11.2013, 15:01)
Не все коту масленица))) А то ишь, в восторге он
Ну пофиг, в целом, на проигрыш.
Главное, что мне нравится играть короткие столы и ХА.
Самый клевый формат для меня, наверное, 3-4макс. Но ХА тоже отлично. Сколько можно играть фул ринг - топ диапазон против еще более топ диапазона.
oykc2005
19.11.2013, 14:38
Я сам тащусь от коротких столов, оптимально это 6 макс, 4 макс тоже гуд, ХА под настроение. Только все это должны быть СНГ или МТТ. Для кеша терпения много надо.
Roman Shaposhnikov
19.11.2013, 19:01
Цитата(oykc2005 @ 19.11.2013, 15:38)
Я сам тащусь от коротких столов, оптимально это 6 макс, 4 макс тоже гуд, ХА под настроение. Только все это должны быть СНГ или МТТ. Для кеша терпения много надо.
Думаю. дело не столько в терпении, сколько в возможности досидеть до высоких блайндов и сыграть пушбот, в котором у всех шансы близкие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.