Полная версия этой страницы:
Дневник Megakill
Megakill
19.11.2013, 20:47
Мне поэтому кэш ХА больше нравится.
Нет пушбота
Megakill
24.11.2013, 12:44
Посмотрели список детей в саду.Нашлась фамилия Шпилевой.Думаю, надо подружиться и к нам на игры привести
Чето куда не посмотри, друзья , знакомые начали спортом заниматься. Интересная тенденция.
Megakill
1.12.2013, 23:15
Давно не брал шашки в руки.
Решил размять чуток булки регам.
Играю все турбо и гипер.
Пока зацепился в 55 турбо с ребаем.
68 из 84 оставшихся, около 1000 начали.
Стек - половина среднего, стадия тотального пуш-бота. Вообще пока не заходит.
45ое место.
АК аут против 45
Блин..
Megakill
2.12.2013, 16:12
Сел чуть днем поиграть.
Зацепился за финалку в 27 турбо с нокаутом.
Перерыв, осталось 6, я чиплидер.
Только что проиграл обидную монетку, иначе был бы чипаком с огромным отрывом.
Посмотрим, как дальше пойдет
2ой из 4х пока
Опять недолет - аут 4м, опп с А10 собрал стрит с флопа...
Roman Shaposhnikov
2.12.2013, 19:24
Ну хоть порадуй нас скрином своей статистики.
Megakill
3.12.2013, 12:18
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 2.12.2013, 20:24)

Ну хоть порадуй нас скрином своей статистики.
В этом году радоваться нечему - жесткий даунстрик.
1200 турниров сыграно, -11К профит при том, что ITM 22%.
Не было ни одного приличного заноса вообще. Зато куча вылетов на бабблах в 200-500$ турнирах.
Самый крупный занос что-то типа 1300$
Возможно, надо более тайтово играть в поздней стадии. Надо подумать.
Ну плюс, как и АМА страдает - монетки принципиально в ключевые моменты не затаскиваются.
Единственный плюс - играю гипер-турбо СНГ с лимитами 15-60$ c РОИ 106%. :-))
РЫБНАДЗОР
3.12.2013, 12:24
Цитата(Megakill @ 3.12.2013, 13:18)

Единственный плюс - играю гипер-турбо СНГ с лимитами 15-60$ c РОИ 106%. :-))
Вообще огонь!!!))) Супер круто
а дистанция какая?
Ты только турбо и гипера катаешь?
Они все-таки отличаются от обычных турниров, и дисперсия в них думаю повыше будет, так что парочка заносов - и все будет хорошо)
Megakill
3.12.2013, 14:21
Цитата(РЫБНАДЗОР @ 3.12.2013, 13:24)

Вообще огонь!!!))) Супер круто
а дистанция какая?
Не помню - больше 500, меньше 1000
Цитата(Leo_sss @ 3.12.2013, 15:16)

Ты только турбо и гипера катаешь?
Они все-таки отличаются от обычных турниров, и дисперсия в них думаю повыше будет, так что парочка заносов - и все будет хорошо)
Да, только турбо, 3х турбо и гипер
Сыграл штук 10 медленных за год. Из них чуть ли не 80% ITM. Но везде мелкий
Megakill
10.12.2013, 18:40
Опять крайне обидный вылет в 6 макс 82$ гипер турбо в шаге от приличных денег.
Аут 7м, закрыл с МБ пуш на AQ с баттона. У баттона мусор - как назло на ББ сдали АК и он нас обоих вынес.
Флоп с дамой, терном король
+500$
Баттон уже 1000 унес, зараза
Megakill
11.12.2013, 18:39
Устал от МТТ.
Решил покатать СНГшки.
Результат неплохой - сыграл 4 турнира, 3 выиграл.
Megakill
11.12.2013, 19:45
Воодушевленный сел катать МТТ опять.
Ну, как обычно, в шаге от финалке в килополяне гипер-турбовой.
У меня на МБ АА. Из ранней рейз, я плоский 3-бет (на полстека).
Стеки примерно равные - двойные средний.
Опп кол.
Доска Q25 радугой. Одна бубна.
Я чек - опп алын. Я - радостный кол, мол ловушка сработала.
Опп - 10J бубей. У меня туз бубновый
Терн - бубна, ривер бубна.
Вместо четверного среднего и гарантированной финалки - кукиш с маслом.
Лучше я буду на всяком мусоре стилить и рестилить, чем с тузами играть :-)
Цитата(Megakill @ 3.12.2013, 13:18)

Единственный плюс - играю гипер-турбо СНГ с лимитами 15-60$ c РОИ 106%. :-))
А ты не опечатался? Или дистанция около 100 турниров?
Megakill
12.12.2013, 4:24
Цитата(McDuck @ 11.12.2013, 21:53)

А ты не опечатался? Или дистанция около 100 турниров?
Дистанция около 1000 турниров
Ради интереса сыграл 3 турика 300$ гипер 6 мах
2 затащил на 1 место
Спасибо дневнику
Если долго ныть - можно переехать врагов
Roman Shaposhnikov
12.12.2013, 11:00
ТурбоКилл!
Leo_sss
12.12.2013, 11:15
Да здавствует игра в замазке не по банкроллу)
От хит-н-раннил регов 300-го лимита - и правильно, нечего им с тобой связываться)
Megakill
23.12.2013, 3:48
Надеюсь, я всех повеселил
iwillbe777
23.12.2013, 4:31
Видео пиши со своими комментариями, так веселее будет.
Да нормально, я б вообще дополнительный приз давала первому вылетевшему )) За смелость )) А то все сидят, чахнут на стеками и тут ты такой выходишь ))
Miranchez
23.12.2013, 11:27
Цитата(Megakill @ 23.12.2013, 4:48)

Надеюсь, я всех повеселил
Коля, ты очень оживил финал! Ведущие откровенно явно приуныли после твоего вылета.
Вообще, надо второй финал провести на полученные 25, между вылетевшими, предпраздничный, чтоб не так серьезно все было, чисто фор фан!
Megakill
23.12.2013, 16:00
Отвратительно сыграл пару раздач, а когда осталось пол стека решил уже просто движуху адскую устроить
Roman Shaposhnikov
23.12.2013, 22:48
Цитата(Megakill @ 23.12.2013, 17:00)

Отвратительно сыграл пару раздач, а когда осталось пол стека решил уже просто движуху адскую устроить

Танки грязи не боятся! Все правильно сыграл! Не повезло!
Megakill
24.12.2013, 8:14
Доехал в 109$ турбо.
Но как обычно - вылетел за ход до больших денег, приняли на А7 и 7 на флопе...
Megakill
24.12.2013, 13:56
Доехал до очередной финалки в 109$ турбо.
Коротыш, с картой туго.
Пока полный стол - посмотрим, как пойдет.
Давай тащи
Roman Shaposhnikov
24.12.2013, 14:11
Ты там работаешь вообще?
Megakill
24.12.2013, 14:12
Цитата(toNN @ 24.12.2013, 15:03)

Давай тащи

Да фиг там, опять 9ое место. Сыграл стоп-н-гоу.
Выставился с флешдро и овером по низкому борду и проиграл пустому Кхай...
Как оппонент меня вколил, ума не приложу...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2013, 15:11)

Ты там работаешь вообще?
Ну да, параллельно :-)
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.12.2013, 15:11)

Ты там работаешь вообще?
Турбины в рабочее время - наше все!
Коль, жаль, что не доехал, но с финалкой поздравляю все равно!
Цинциннати
24.12.2013, 14:31
Цитата(АМА @ 24.12.2013, 15:28)

Турбины в рабочее время - наше все!
Коль, жаль, что не доехал, но с финалкой поздравляю все равно!
лудоманы
Megakill
24.12.2013, 14:50
Цитата(Цинциннати @ 24.12.2013, 15:31)

лудоманы

Кристмас на дворе, все партнеры разбежались...
Ну плюс надо после кубка ПМ реабилитироваться.

Цитата(АМА @ 24.12.2013, 15:28)

Турбины в рабочее время - наше все!
Коль, жаль, что не доехал, но с финалкой поздравляю все равно!
Ты вот мне еще расскажи, что у тебя было в раздаче кубка, когда я банк поставил на ривере, а ты меня развернул? Я ничего кроме стрита и старшего сета не придумал. Пришлось выкинуть.
Цитата(Megakill @ 24.12.2013, 15:50)

Ты вот мне еще расскажи, что у тебя было в раздаче кубка, когда я банк поставил на ривере, а ты меня развернул? Я ничего кроме стрита и старшего сета не придумал. Пришлось выкинуть.
Блин, не помню ((
Когда я в тебя первым пихнул под оллин (кстати, очень тупо сделал - ошибся)- был фулл, а вот в той первой большой - в трансляции нет времени искать... Но тоже что-то хорошее

- не воздух точно. Я ж супернит и не блефую никогда.
Посмотрю в ХХ вечерком.
У тебя +25 на счету, иди катай, спортсмен))
Megakill
24.12.2013, 15:49
Цитата(АМА @ 24.12.2013, 16:03)

Блин, не помню ((
Когда я в тебя первым пихнул под оллин (кстати, очень тупо сделал - ошибся)- был фулл, а вот в той первой большой - в трансляции нет времени искать... Но тоже что-то хорошее

- не воздух точно. Я ж супернит и не блефую никогда.
Посмотрю в ХХ вечерком.
А, ну и фул, конечно. В общем, я тут зарою все сам кроме фула :-))
Цитата(Mona @ 24.12.2013, 16:17)

У тебя +25 на счету, иди катай, спортсмен))
Да уже накатал чуток -))
Megakill
25.12.2013, 16:59
Стал уже думать, что я - специалист по 109$ турбо.
Уже поздняя стадия турнира, я один из чип-лидеров.
Сет в в раннер-раннер флеш - минус полстека
Дальше КК в AJ - еще минус полстека.
Потом JJ в КJ - коротыш со стеком 2 ББ
И все примерно за 15 минут...
Цинциннати
25.12.2013, 17:35
Цитата(Megakill @ 25.12.2013, 17:59)

Стал уже думать, что я - специалист по 109$ турбо.
опасные тебя мысли посещают

))
Megakill
25.12.2013, 17:58
Цитата(Цинциннати @ 25.12.2013, 18:35)

опасные тебя мысли посещают

))
Правильно - я специалист 6макс СНГ гипер-турбо.
4 турнира - 2 победы
Цинциннати
25.12.2013, 18:08
Цитата(Megakill @ 25.12.2013, 18:58)

Правильно - я специалист 6макс СНГ гипер-турбо.
ой-ой, это совсем опасно...
Megakill
25.12.2013, 19:39
Цитата(Цинциннати @ 25.12.2013, 19:08)

ой-ой, это совсем опасно...

Просто у оппов нет шанса меня пост-флоп обыгрывать

Как летит время. Полистал календарь - оказывается я уже 15 лет работаю в одной компании...Прям как настоящий японец

)
Roman Shaposhnikov
26.12.2013, 12:20
Цитата(Megakill @ 25.12.2013, 20:39)

Как летит время. Полистал календарь - оказывается я уже 15 лет работаю в одной компании...Прям как настоящий японец

)
А еще в СССР так было...
Megakill
31.12.2013, 20:36
Всех с Новым Годом!
Roman Shaposhnikov
1.1.2014, 23:53
Спасибо,МегаКилл! С Новым Годом! 6 января - посиделки!
Я не смогу - буду Альпы покорять на лыжах.
Приехал из МО.Сяду катать всякие 30-300 турбо и гипер.Посмотрим, может ГСЧ 2014 будет добрее.2013 на минус 20к меня закатал.
Пока все по-старому.
АQ стабильно засаживают AJ
Happy New Year!
Выставляйся тогда с AJ
Цитата(Iva @ 3.1.2014, 11:25)

Happy New Year! Выставляйся тогда с AJ
Да как вчера не выставлялся.
Гатшоты все доезжают.
Даже сет валетов флоповый проиграл карманным дамам, которые до стрита доехали
Забил и пошел играть в Бетлфилд 4 на Иксбоксе. Больше позитива, ноль расходов
Megakill
21.1.2014, 13:57
Надеюсь, что получится в четверг вечером выбраться в какое-нибудь Лондонское казино поиграть.
Если получится - напишу отчетик.
Вот ты красавец - летаешь себе по всему миру.
Я в лондоне был года 3 назад, еще покером так не увлекался, так что не играл там нигде.
Слышал в казино Крокфордс на баккаре можно несколько миллионов фунтов выиграть, правда не отдадут потом (всем известная история с Филом Айви

)
Roman Shaposhnikov
21.1.2014, 15:29
Цитата(Megakill @ 21.1.2014, 14:57)

Надеюсь, что получится в четверг вечером выбраться в какое-нибудь Лондонское казино поиграть.
Если получится - напишу отчетик.
Ловим на слове.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.