Полная версия этой страницы:
Дневник Megakill
PcheGuevara
8.9.2014, 14:31
Поехали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла142т, средний 175. В игре 69 человек. За столом Коляна вылетел короткий грек, подсадили двоих 150 и 200
Ливанец давит стол
Коляна пересадили, стол #6, опять Катаев на него в позиции, и 2 длинных за ним.
Через 30 мин блайнды 2-4, анте 500. В игре 66, средний 183
159к, средний 208, 13 человек до итм. Стол суровый
Перерыв.
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 14:35
Все будет ок. Только меньше там "пафоса" в раздачах.
Перерыв. Пересадили, не заходит. Опять чипак турнира на меня в позицию. 155к при среднем 216. 56 чел, ITM 45
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 14:51
Цитата(Megakill @ 8.9.2014, 15:41)

Перерыв. Пересадили, не заходит. Опять чипак турнира на меня в позицию. 155к при среднем 216. 56 чел, ITM 45
Тебе ничего не нужно "решать срочно". Вся игра впереди. Спокойно работай.
Держись, Колян! Я пропустил второй день когда Витя Человечек заносил, твой второй день я тоже пропустил, значит должен занести)))
PcheGuevara
8.9.2014, 15:23
Да есть же удвоение! 310, средний 224, в игре 54
PcheGuevara
8.9.2014, 15:31
СБ в ББ, Колян открыл А7бубей, Дима колл. Флоп Q74 две бубны. Колян чек, в него бет, он трибет и закрыл 4бетпуш. Дима показал qj, терном бубна.
Должны же и мы доезжать иногда!

Болеем дальше!
PcheGuevara
8.9.2014, 15:55
Да есть же еще!!! Зашли тузы, АК оплатили. Стек 532, средний 233, семеро до денег
Что характерно, опять об того же чипака.
Надеюсь, он закусится на меня
PcheGuevara
8.9.2014, 15:57
546 стек, забыл, что еще экшн был
Начал давить стол. 566
PcheGuevara
8.9.2014, 16:22
DimaDima аут до денег. Раздачу не видел. Скоротечна турнирная судьба.
Перерыв
Олееееееееееееееее, олеееееееее, олееееееееее!!!
PcheGuevara
8.9.2014, 16:35
Обновили чипкаунт, Колян идет топ 3.
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 16:36
Спокойно там. Спокойно.
PcheGuevara
8.9.2014, 17:02
Со следующей раздачи хенд-фо-хенд
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 17:36)

Спокойно там. Спокойно.
Играю спокойно. Главная работа еще впереди
PcheGuevara
8.9.2014, 17:13
Сегодня играют еще 2 уровня, по полтора часа
Бабл то пробили, как там дела?
Не, все хенд фо хенд мучаемся
PcheGuevara
8.9.2014, 17:51
Пока нет, было 2 оллина, оба раза короткие устояли. Трикетту ривером положили фулл, выставлялся на терне в стрит.
3й оллин КК в КК, без чудес. Все бегают туда-сюда, прикольно

Опять шорт устоял.
Баббл пробит за Коляновским столом! заноси капусту!!!!
Более того, самим Коляном

АА>AK
Отлично идешь, молодца!Сейчас распихиваться коротыши будут, можно закрывать чуть шире с твоим стэком.Удачи в оллинах!! Даешь ФТ!
PcheGuevara
8.9.2014, 18:04
Стол #6 расформировали, Коляна пересадили на второй, в позицию на Трикетта. Стек 570, средний 275.
Перерыв.
Коля уже вошел в историю)
Nicolay opens to 11,500, under the gun, and when the action folds round to Louis Salter, on the button, he moves all-in for 68,500. Back to nikolay and he snap calls.
Showdown
Nikolay: Aspade Aheart
Salter: Adiamond Kheart
Board: 8spade 6heart 5club 9diamond Jspade
The board creates no surprises and the young Brit has the title nobody wants to own.
Не горячись сейчас, доехавшие будут калечиться.
PcheGuevara
8.9.2014, 18:30
Louis Salter кстати - брат Джека Солтера, оба британские про. Играл вчера с ним за столом, там же вылетел. Очень интересно парень играл, вертел всех как хотел, плюс мастерски попадал в доски. А вот не надо пушить в Коляна всякое говно!
PcheGuevara
8.9.2014, 19:01
Стек 542, средний 303, в игре 40
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 19:07
День пусть спокойно доигрывает. По результатам обсудим подробнее план на завтра в скайпе, если у Коляна будет время и желание.
PcheGuevara
8.9.2014, 19:10
Услышал, передал
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 19:12
Цитата(PcheGuevara @ 8.9.2014, 20:10)

Услышал, передал
Щас не отвлекай его. Артист за работой!
Неспеша готовимся к финальному столу.
PcheGuevara
8.9.2014, 19:17
620, средний 318, 38 человек. Структуру призов вывешивали?
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 20:12)

Щас не отвлекай его. Артист за работой!
Неспеша готовимся к финальному столу.
Не пускают отвлекать, да и я не совсем дурачок. Он написал, я ответил. Колян спокоен и неспешен, что твой удав!
Артист в лучшем стиле наших игр с 99 переиграл лахова с AJ
PcheGuevara
8.9.2014, 19:36
34 человека, средний 356. Через 5 минут перерыв перед последним на сегодня уровнем.
624, средний 356.
Думаю, я в топ-5
Roman Shaposhnikov
8.9.2014, 20:16
Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.
550, чуть поездили. Доезжают, животные
PcheGuevara
8.9.2014, 21:00
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 21:16)

Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.
Думаю, что прямо пропорционально размеру заноса господина Baryshnikoff

Боец в радости и сытости, окружен теплом и заботой!
Полчаса осталось, 30 человек, 404 средний
Трикетта вижу выбили. Осталось пару раз с Буаннано удачно в олын сходить...
PcheGuevara
8.9.2014, 21:23
Три последних раздачи на сегодня.
Усе, господа, мой радостный репортаж заканчивается вместе с зарядкой на всех устройствах, ждем вас завтра в это же время, спасибо за внимание!
Дальше сам виновник отпишется, если сил осталось. Всем гл
Осталось 30 чел.
400 средний, у меня 566.
Завтра финальный день
Коротко в блоге.
http://www.pokermoscow.ru/blogs/megakill888/13358.htmУже прыгнул выше головы. Завтра настроен на самый высокий результат.
Две ключевые раздачи, обе против Димы Катаева, ака Dima Dima.
A7 бубей на МБ. Стек около 130. Средний 180. Дима чипак турнира, около 900 тыс.
Рейз 7К, Дима (ББ кол). Флоп Q7X бубновое флеш дро. Очень хочу выставиться.
Играю чек, Дима бет 15, я переворачиваю 45. Получаю ожидаемый пуш АИ (мы играли с Димой во втором дне, в его глазах, я нитовый фиш). Играю кол. Терном закрывается флеш.
Спустя пару кругов я поднимаю в поздней АА.
Нитовый коротыш английский про (его я и сделал бабл-боем позже) открывает 10К из средней.
Играю трибет 25, получаю 4бет от Димы 57к. Сижу, краснею, страдаю - в общем, исполняю Гамлета в лучшем виде по Станиславскому. Коротыш пас, я пихаю АИ 260 тыс. Дима снеп колит с АК.
И вот уже я в топ-5 стеков.
PcheGuevara
9.9.2014, 0:34
Цитата(Megakill @ 8.9.2014, 23:10)

Завтра финальный день
Так, отставить вот эти вот ваши оговорочки по Фрейду. Завтра ПРЕДфинальный день!
Играем до победного. 6 макс будет тв стол
PcheGuevara
9.9.2014, 3:10
Все правильно. Но тв-стол будет десятого
Ты 12й по фишкам, играешь на первом столе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.