Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
PcheGuevara
Поехали.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

142т, средний 175. В игре 69 человек. За столом Коляна вылетел короткий грек, подсадили двоих 150 и 200

Ливанец давит стол

Коляна пересадили, стол #6, опять Катаев на него в позиции, и 2 длинных за ним.

Через 30 мин блайнды 2-4, анте 500. В игре 66, средний 183

159к, средний 208, 13 человек до итм. Стол суровый
Перерыв.
АМА
Держаться!
Roman Shaposhnikov
Все будет ок. Только меньше там "пафоса" в раздачах.
Megakill
Перерыв. Пересадили, не заходит. Опять чипак турнира на меня в позицию. 155к при среднем 216. 56 чел, ITM 45
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 8.9.2014, 15:41) *
Перерыв. Пересадили, не заходит. Опять чипак турнира на меня в позицию. 155к при среднем 216. 56 чел, ITM 45

Тебе ничего не нужно "решать срочно". Вся игра впереди. Спокойно работай.
oykc2005
Держись, Колян! Я пропустил второй день когда Витя Человечек заносил, твой второй день я тоже пропустил, значит должен занести)))
Megakill
Стараюсь
PcheGuevara
Да есть же удвоение! 310, средний 224, в игре 54
Megakill
310, удвоился об чипака.
АМА
!!!!!! Отлично!
PcheGuevara
СБ в ББ, Колян открыл А7бубей, Дима колл. Флоп Q74 две бубны. Колян чек, в него бет, он трибет и закрыл 4бетпуш. Дима показал qj, терном бубна.
АМА
Должны же и мы доезжать иногда! tongue.gif Болеем дальше!
PcheGuevara
Да есть же еще!!! Зашли тузы, АК оплатили. Стек 532, средний 233, семеро до денег
Megakill
Что характерно, опять об того же чипака.
Надеюсь, он закусится на меня
Megakill
546 стек, забыл, что еще экшн был

Начал давить стол. 566
PcheGuevara
DimaDima аут до денег. Раздачу не видел. Скоротечна турнирная судьба.
Перерыв
Arlley
Олееееееееееееееее, олеееееееее, олееееееееее!!! laugh.gif
PcheGuevara
Обновили чипкаунт, Колян идет топ 3.
Roman Shaposhnikov
Спокойно там. Спокойно.
PcheGuevara
Со следующей раздачи хенд-фо-хенд
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 17:36) *
Спокойно там. Спокойно.


Играю спокойно. Главная работа еще впереди
PcheGuevara
Сегодня играют еще 2 уровня, по полтора часа
oykc2005
Бабл то пробили, как там дела?
Megakill
Не, все хенд фо хенд мучаемся
PcheGuevara
Пока нет, было 2 оллина, оба раза короткие устояли. Трикетту ривером положили фулл, выставлялся на терне в стрит.

3й оллин КК в КК, без чудес. Все бегают туда-сюда, прикольно smile.gif

Опять шорт устоял.

Баббл пробит за Коляновским столом! заноси капусту!!!!
Более того, самим Коляном smile.gif АА>AK
Leo_sss
Отлично идешь, молодца!Сейчас распихиваться коротыши будут, можно закрывать чуть шире с твоим стэком.Удачи в оллинах!! Даешь ФТ!
Gran
вот и пробили баббл.
PcheGuevara
Стол #6 расформировали, Коляна пересадили на второй, в позицию на Трикетта. Стек 570, средний 275.
Перерыв.
oykc2005
Коля уже вошел в историю)
Nicolay opens to 11,500, under the gun, and when the action folds round to Louis Salter, on the button, he moves all-in for 68,500. Back to nikolay and he snap calls.

Showdown

Nikolay: Aspade Aheart
Salter: Adiamond Kheart

Board: 8spade 6heart 5club 9diamond Jspade

The board creates no surprises and the young Brit has the title nobody wants to own.
Gran
Не горячись сейчас, доехавшие будут калечиться.
PcheGuevara
Louis Salter кстати - брат Джека Солтера, оба британские про. Играл вчера с ним за столом, там же вылетел. Очень интересно парень играл, вертел всех как хотел, плюс мастерски попадал в доски. А вот не надо пушить в Коляна всякое говно! smile.gif
PcheGuevara
Стек 542, средний 303, в игре 40
Roman Shaposhnikov
День пусть спокойно доигрывает. По результатам обсудим подробнее план на завтра в скайпе, если у Коляна будет время и желание.
PcheGuevara
Услышал, передал
Roman Shaposhnikov
Цитата(PcheGuevara @ 8.9.2014, 20:10) *
Услышал, передал

Щас не отвлекай его. Артист за работой!
Неспеша готовимся к финальному столу.
PcheGuevara
620, средний 318, 38 человек. Структуру призов вывешивали?

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 20:12) *
Щас не отвлекай его. Артист за работой!
Неспеша готовимся к финальному столу.


Не пускают отвлекать, да и я не совсем дурачок. Он написал, я ответил. Колян спокоен и неспешен, что твой удав! smile.gif
Megakill
Артист в лучшем стиле наших игр с 99 переиграл лахова с AJ
PcheGuevara
34 человека, средний 356. Через 5 минут перерыв перед последним на сегодня уровнем.
Megakill
624, средний 356.
Думаю, я в топ-5
Roman Shaposhnikov
Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.
Megakill
550, чуть поездили. Доезжают, животные
PcheGuevara
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.9.2014, 21:16) *
Интересно, сколько человек максимум соберет ветка?!
Давай, Колян. Спокойненько там.
Димоныч, следи там за бойцом.


Думаю, что прямо пропорционально размеру заноса господина Baryshnikoff smile.gif
Боец в радости и сытости, окружен теплом и заботой! smile.gif
Полчаса осталось, 30 человек, 404 средний
Arlley
Трикетта вижу выбили. Осталось пару раз с Буаннано удачно в олын сходить... rolleyes.gif
PcheGuevara
Три последних раздачи на сегодня.

Усе, господа, мой радостный репортаж заканчивается вместе с зарядкой на всех устройствах, ждем вас завтра в это же время, спасибо за внимание!
Дальше сам виновник отпишется, если сил осталось. Всем гл
Megakill
Осталось 30 чел.
400 средний, у меня 566.
Завтра финальный день
Megakill
Коротко в блоге.

http://www.pokermoscow.ru/blogs/megakill888/13358.htm

Уже прыгнул выше головы. Завтра настроен на самый высокий результат.

Две ключевые раздачи, обе против Димы Катаева, ака Dima Dima.

A7 бубей на МБ. Стек около 130. Средний 180. Дима чипак турнира, около 900 тыс.

Рейз 7К, Дима (ББ кол). Флоп Q7X бубновое флеш дро. Очень хочу выставиться.
Играю чек, Дима бет 15, я переворачиваю 45. Получаю ожидаемый пуш АИ (мы играли с Димой во втором дне, в его глазах, я нитовый фиш). Играю кол. Терном закрывается флеш.


Спустя пару кругов я поднимаю в поздней АА.
Нитовый коротыш английский про (его я и сделал бабл-боем позже) открывает 10К из средней.
Играю трибет 25, получаю 4бет от Димы 57к. Сижу, краснею, страдаю - в общем, исполняю Гамлета в лучшем виде по Станиславскому. Коротыш пас, я пихаю АИ 260 тыс. Дима снеп колит с АК.
И вот уже я в топ-5 стеков.



PcheGuevara
Цитата(Megakill @ 8.9.2014, 23:10) *
Завтра финальный день

Так, отставить вот эти вот ваши оговорочки по Фрейду. Завтра ПРЕДфинальный день! smile.gif
Megakill
Играем до победного. 6 макс будет тв стол
PcheGuevara
Все правильно. Но тв-стол будет десятого

Ты 12й по фишкам, играешь на первом столе.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.