Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
Через пару часов буду играть турик на 100 чел за 200.
Среди разработчиков видео игр. Надеюсь, поле будет хорошее.
По слухам, есть несколько хайроллеров, кто регулярно играет мейн всопа и даже в деньги проходят.
Roman Shaposhnikov
Твоя тема. Обязательно выясни, кто там такой крутой. И собери скальпы.
Megakill
Скальпы собрали с меня.
Сначала в 2 аута, потом в 3 ну и
Финально 99 в kj не смог вытащить.
Стол был шоколад, структура гипер-турбо sad.gif
Megakill
Кстати, турнир выиграл очень крутой дядька, основатель геймз воркшоп - создатель вселенной Warhammer, если это кому-то что-то говорит
Roman Shaposhnikov
Теперь буду знать.
WarHammer - тот, кто грохнул МегаКилаа в турбине в Вегасе.
Вобщем, париться не о чем. Скажи лучше плиз, какая сейчас в Вегасе погода. И что там, цветет что-нибудь. Как на WSOPе выглядит все или повеселее?
Megakill
Прохладно. Вечером 10-12, днём 22
Особо ничего не цветёт.
Megakill
Поиграл 1-2 злобно и трезвый.
Рыбы полно, реги очень слабые, играют попал не попал.
4бет не держат, предпочитают тупо смотреть дешевые мультипоты с рыбой.
Рыба телефонит, натсы оплачивает.
У меня получилось ожидание около 100$ в час.
4 сессии в минус, 3 сессии в плюс. 3 сессии проигрывал алыны по 200 бб каким-то нелепым доездам.
Суммарно часов 12. Профит 1300.
Leo_sss
по 100 баксов в час это не ожидание - а реальность)
12 часов = 1300 баксов профита
А вот что там у такой агромакаки как ты по ожиданию - еще предстоит выяснить специалистам)
Roman Shaposhnikov
ВО вторник планируем расширенную игру.
Megakill
Меня уже немножко тошнит от покера.
Зато дедушки почти плакали и провожали за ручку. Так были довольны, как я над китайскими нито-регами поиздевался. Просили обязательно приезжать ещё, мол на всоп поедешь, нас не забывай, обязательно приходи.
Забавные такие пенсионеры, каждый день катают по 10-12 часов с утра пораньше и до ужина примерно.
Раздачи с ними меня всегда поражали своей изощрённостью.
То королей залимпят, сыграют чек чек до ривера, ривером поставят треть пота в добор. То топ пару выкинут на мой конт бет, с гордостью в глазах - смотри, мы тут тоже не дурачки, с нас лишнего не добрать, если кикер к топ паре слабый.
Ermolenko Alexei
Колямба, а где ты там катаешь?


Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.2.2016, 18:47) *
ВО вторник планируем расширенную игру.

Это как? что будет расширено? или кто?
Roman Shaposhnikov
Ну все приехали и еще есть желающие.
kuka62
Цитата(Megakill @ 21.2.2016, 3:37) *
Меня уже немножко тошнит от покера.
Зато дедушки почти плакали и провожали за ручку. Так были довольны, как я над китайскими нито-регами поиздевался. Просили обязательно приезжать ещё, мол на всоп поедешь, нас не забывай, обязательно приходи.
Забавные такие пенсионеры, каждый день катают по 10-12 часов с утра пораньше и до ужина примерно.
Раздачи с ними меня всегда поражали своей изощрённостью.
То королей залимпят, сыграют чек чек до ривера, ривером поставят треть пота в добор. То топ пару выкинут на мой конт бет, с гордостью в глазах - смотри, мы тут тоже не дурачки, с нас лишнего не добрать, если кикер к топ паре слабый.

Да да, читали у Романа про старичков из Пенсильвании и что они там вытворяют с некоторыми...
Ermolenko Alexei
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.2.2016, 21:47) *
Ну все приехали и еще есть желающие.
Зер гуд
Roman Shaposhnikov
В скайпе начал собирать. Отпишитесь.
Megakill
Покера на сейшелах нет.
Видимо, Ирен всю поляну выкосила.
Иногда собирается игра по понедельникам, и в казино открывают целый ОДИН стол специально.

Ну и вообще, Сейшелы не рекомендую. Пляж так себе, развлечений ноль.
Думал что на Мальдивах скучно, оказывается, есть места хуже smile.gif
Отдельно удивляет, что пляжи общественные. Вчера был местный выходной - в море не зайти, везде толпы пьяных черных, около пляжа стоят машины, в которых бум-бум рэп на полную, везде пустые бутылки, мусор.
Так себе Баунти-рай.
kuka62
Цитата(Megakill @ 27.3.2016, 17:58) *
Покера на сейшелах нет.
Видимо, Ирен всю поляну выкосила.
Иногда собирается игра по понедельникам, и в казино открывают целый ОДИН стол специально.

Ну и вообще, Сейшелы не рекомендую. Пляж так себе, развлечений ноль.
Думал что на Мальдивах скучно, оказывается, есть места хуже smile.gif
Отдельно удивляет, что пляжи общественные. Вчера был местный выходной - в море не зайти, везде толпы пьяных черных, около пляжа стоят машины, в которых бум-бум рэп на полную, везде пустые бутылки, мусор.
Так себе Баунти-рай.

Совок он везде rolleyes.gif
Megakill
Вопрос, кто сколько масимум ждал денег от старзов?
Раньше вывод занимал 1-3 дня.
Я вывел довольно крупную сумму 4 дня назад на карту - и тишина.
Когда бить тревогу и писать в саппорт?
avpog
С учетом того что вывод на карту и того что были выходные и я бы начал суетиться не раньше завтрашнего дня. Или в среду.
Megakill
Точно, Пасха же ещё была
Megakill
Провожу животноводческие эксперименты на нл100.
По-моему, самый шоколадный лимит.
Одна проблема - оч нитовые, платят плохо
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 28.3.2016, 11:38) *
Точно, Пасха же ещё была

Ты ничего не перепутал?!
Pollza
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.3.2016, 13:01) *
Ты ничего не перепутал?!

да, именно пасха, какой-то не самой популярной буржуйской системы.
я сама удивилась - вся лента вчера пестрила куличами.
irenehk
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.3.2016, 18:01) *
Ты ничего не перепутал?!


очень много где easter holidays это прям праздники и выходные нерабочие дни! Кстати, сегодняшний понедельник тоже не рабочий.
Megakill
Скатал с местными.
4-8 евро, все начинают по 250 евро примерно.
Покер - полный отвал башки.
Пример - флоп 234 радугой.
6-вей пот.
Имеем 2 алына и 2 реолына от чуть менее коротких.
Руки - дама5, король9, туз9, тузвалет.
Победа дама на ривере.
irenehk
Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 13:20) *
Скатал с местными.
4-8 евро, все начинают по 250 евро примерно.
Покер - полный отвал башки.
Пример - флоп 234 радугой.
6-вей пот.
Имеем 2 алына и 2 реолына от чуть менее коротких.
Руки - дама5, король9, туз9, тузвалет.
Победа дама на ривере.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif это они любят! Особенно там одна есть такая, сушеная и длинная, ваще жуть, вот у нее примерно К9 и должен был быть laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мне там тоже начальная пиханина всегда не нравилась, потом они хоть иногда начинают что-то типа "думать"! )))

Френк играет еще? Ковбой в шляпе, колоритный такой дедок? из местных он там один еще более менее вменяемый был!)))
Megakill
Френка не было.
Белый дед Андрей, Миша, куча черных и азиатов.
Была одна огромная чёрная тётушка. Видимо, из твоих описаний.
Я с ней сыграл классическую.
Я на ББ с К9, страдл пот.
Миллион колов, я кол, флоп КQ3, флеш дро.
Чек-чек, одна тетка бет, Толстая кол, я кол. После их безумия топ пара как сет в моих глазах. Терн фоска, все чек, толстая гей бет. Я её плотно разворачиваю - типа 2800. Она быстрый кол. Ривер валет и флеш закрылся.
Она опять гей бет - кол. К7о показывает победно smile.gif)
irenehk
Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 14:26) *
Френка не было.
Белый дед Андрей, Миша, куча черных и азиатов.
Была одна огромная чёрная тётушка. Видимо, из твоих описаний.
Я с ней сыграл классическую.
Я на ББ с К9, страдл пот.
Миллион колов, я кол, флоп КQ3, флеш дро.
Чек-чек, одна тетка бет, Толстая кол, я кол. После их безумия топ пара как сет в моих глазах. Терн фоска, все чек, толстая гей бет. Я её плотно разворачиваю - типа 2800. Она быстрый кол. Ривер валет и флеш закрылся.
Она опять гей бет - кол. К7о показывает победно smile.gif)


Это Клэр, точно)))) эта топ пару без ноги ни в жизни не выкинет)))))
Megakill
Два раза меня пре ушатали - тузы в королей и валеты в KJ.
Но и так грех жаловаться, два БИ утащил в норку, для первого раза неплохо.
Игра там, конечно, жуть дисперсионная.
Эта Клэр и еще одна тетка играли просто жуть как. В итоге обе выиграли тыщ по 20.
Собрали всех тайтовых коротышей - то сразу флоповыми сетами, то какими-то нелепыми раннер раннер.

Самая жесть была - флоп 89Q радугой, алын алын - один два валета (он кол алына!), тетка стрит с флопа.
Раннер-раннер фул доехал. Потом весь пер тетке ушел и весь стол шатала. Два раза гатшот против меня купила. Хорошо, что там все прозрачно чек-кол, чек-кол, донк в 4х ривером - только я справился выкинуть топ пару smile.gif))
irenehk
Эта вторая, Мюррель кажись, она вообще отъехавшая! Если в замазке, там вообще кнопка фолд отсутствует!))))
Если будешь в среду играть, напиши потом!) хоть за тебя порадоваться. Я такие составы, как там давно уже не встречала!)))
И нас при них не упоминай, не очень-то нам там рады были, даже в игру могли не взять!))))
Только Миша, он свой!)))
Megakill
Да я только с Мишей и трепался серьёзно.
Их только развлекал беседой и гримасами в раздачах.
Мол сета нет, я пас smile.gif

Боюсь представить как вы там эту поляну косили smile.gif))
Roman Shaposhnikov
Какое тесное у нас Сообщество. Друг друга ни разу не видели, но играют за одним и тем же столом. На Сейшелах.
Pollza
Цитата(irenehk @ 29.3.2016, 9:31) *
топ пару без ноги ни в жизни не выкинет)))))


а что значит - пару без ноги?
irenehk
Цитата(Pollza @ 29.3.2016, 17:15) *
а что значит - пару без ноги?


Без кикера)))))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 29.3.2016, 16:58) *
Какое тесное у нас Сообщество. Друг друга ни разу не видели, но играют за одним и тем же столом. На Сейшелах.


Так тех Сейшел-то остров за час на машине объехать и стол всего один с одними и теми же людьми))) я бы сильно удивилась, если бы Коля какой другой стол нашёл!))))

Цитата(Megakill @ 29.3.2016, 16:35) *
Боюсь представить как вы там эту поляну косили smile.gif)


Так там вообще был рай на земле! В добавок к такому Техасу Блэк Джэк волшебный и пятикарточный с обменом, где разрешали всем 5 боксам друг другу карты показывать!))))
Им бы там всем денег побольше, что мин бай-ин нормальный сделали, вообще игра была бы сказочная!)
Megakill
Да и так нормально. Я в какой-то момент был в плюс 30к почти - но потом гсч немного подвёл и пару раз ошибся
irenehk
Кстати, насчёт пляжей , возьмите машину сгоняйте на другую сторону на Intendance , там в это время года хорошо. Пляж красивый, широкий и народу полтора человека. Зря ты так, там есть места красивые! Сходите на прогулку по горе, за Бержаей подъем, вид оттуда сумасшедший и вся прогулка закончится красивым маленьким пляжиком, там вообще людей ни разу не видела.
Вы просто попали на истер холидей, конечно вся сешелва на Бувалон и притащилась!)))
Megakill
Ну я вчера как раз выиграл денег на аренду яхты на денёк - поплаваем тут вокруг, посмотрим.
Roman Shaposhnikov
МегаКиллу некогда. У нас сегодня Тренировочная Игра вечером. Он даже на Сейшелах принимает активное участие в ее обсуждении!
Megakill
Кстати вот раздача, как мне показалась не простая из вчера.
Вскрышку потом покажу.

Стеки эффективные где-то 80ББ, коротыш в раздаче 20 бб.

УТГ рейз 6 бб, кол, кол, кол, я с 77 кол, коротыш кол.
Флоп 10106 флеш дро треф, у нас две красные 77.

УТГ чек, чек, чек, гей-бет 10 ББ, я рейз 30ББ, коротыш мучительно играет алын через 2 минуты размышлений, гей-беттер грустно играет пас.




Roman Shaposhnikov
Так его оллин меньше твоего рейза. Там уже нет решений дальше.
Megakill
Вообще, у меня за спиной толпа ещё. Там могут поставить реолын на дама5, могут 10ку иметь любую - у них в диапазоне любые две.
Может, тут вообще надо пас мне играть на флопе или кол просто?
Я не уверен насчёт плюсовости рейза тут
Megakill
Вдохновился блогом Никифорова, пошёл покорять онлайн с микро-лимитов.
Только у меня нет столько времени и терпения.
Начал с нл50 и 3би.
Имеем на данный момент 1006 $ с учётом рейк бека.
Сегодня перейду на нл100
Играю зум 6макс с телефона 4 стола

P.S. Жалко будет уходить с нл50. Такие слабые реги.
Играю где-то 35/33, трибет с бб рейзов с баттона и катофа под 50%.
Ну и в жизни не выбрасываю в позе никакое совпадение.
А если чекнуть АК на Ахай флопе, то люди радостно в тебя весь стек выгружают на тузвалет - туздама
Roman Shaposhnikov
Может, тебе с нами пойти в Школу?
Megakill
У нас есть тренеры, кто играет зум нл500-1000?
Megakill
Вынужден повиниться.
Залез на нл500, имея два БИ. Под шампусик на ужине, пока жена отошла в туалет.
Выиграл АК в валеты. Теперь БР1500.
Как быть? Вывести 500?
Играть опять 1000 нл 50?
Iva
Бонусом, что ты с телефона играешь, это отображается в клиенте и тебя считают фишом )
Roman Shaposhnikov
Цитата
Как быть? Вывести 500?
Играть опять 1000 нл 50?

Слишком сложные вопросы. И глубоко личные.
Megakill
Забил на марафон, вывел бабки. smile.gif
Megakill
Раздача, сыграл, наверное, неправильно везде.
1-2$ раш покер на ФТ.
Эффективный стек 250бб, 4 Макс.
Все пас, мы на Баттоне с АКпик.
Рейз 5, бб 3бет 20.
Играю кол. Ну да, сам дурак, но для баланса топ тоже перевожу в кол.
Флоп KQ3, червовое дро.
ББ вдруг играет чек. Очень странно...
Я чек бихайнд.
Терн 8, флеш не закрылся.
Мгновенный бет прилетает - в банке 42, бет 70!!
Ну кол. Рейза как-то не вижу. Паса тоже.
Ривер 6, флеш не закрылся.
Бет 149.
Как играем?
Iva
Я бы играла пас, как сыграно. Очень похоже две пары K8, Q8. Правда, еще может быть A8, выбивающий твои мелкие карманки типа JJ-99. Ну сет 88 еще. Кол пограничный получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.