Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Iva
Цитата
Я считаю, что в спектре сквиза огромное кол-во рук Ах и Бродвея мастевого. С AQ-AK мог бы еще и добрать. Чекать не хотелось, так как с большой вероятностью в риверный чек получил бы от него полный пот. На НЛ500 ребята любят таких боязливых булок как я.

Так ты еще и недобрал, оказывается...
Roman Shaposhnikov
Колян, а освой плиз конвертор раздач, как у МГСНа в Дневнике http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...9662&st=460. Очень удобно и наглядно.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.3.2015, 18:44) *
Колян, а освой плиз конвертор раздач, как у МГСНа в Дневнике http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...9662&st=460. Очень удобно и наглядно.


Ром, я ленивый. Раздачи-то лениво постить, а ты - конвертер...




Megakill
Проверил - а не апстрик ли вчера был?

Не, не апстрик. Еще +2 БИ на НЛ500.

При том, что сразу проплатил стек - две старшие пары в сет с флопа и еще два адских доезда типа K9 и Q4 до стрита по пол стека.


Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 13.3.2015, 19:01) *
Ром, я ленивый. Раздачи-то лениво постить, а ты - конвертер...

Так наоборот, я о тебе и переживаю. Из конвертора раздача одним кликом постится. А так целую "Войну и мир" приходится писать.
Megakill
Я с телефона играю, это с компа одним кликом
Megakill
Зашел к друзьям на нл500.
Забрал дежурные два БИ.
Очень сильно изменил свой мета-гейм.
Реги пока не могут привыкнуть. Интересно, когда наберут достаточно статов, чтобы подстроиться. Парочка уже начала, традиционно не пихнули мне ривером недоехавшее дро, видимо, не понравился им мой процент выигрыша на вскрытии smile.gif
Megakill
Нда, все-таки устаканилось все.
Вернул ГСЧ на место - 5БИ.

Два раза ривером перетянули фул с флопа, два раза средний сет в старший сет, ну и еще по мелочи всего.
Также обидный недолет в хот 16,5 турбо - 13 место из 4500 тел... На предфиналке совсем не складывалось с картой.

Готовимся к завтра :-)
Megakill
Дисперсионная катушка эта на нл500.
Отбил назад 3би. При этом традиционно еще сдали фул в фул на 150бб под конец сессии.
И опять десятки в дамы как вчера
Megakill
Самый короткий СМ в жизни.

Первая раздача на первом уровне - сет с флопа против оверпары, сет старше терном.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 15.3.2015, 21:39) *
Самый короткий СМ в жизни.

Первая раздача на первом уровне - сет с флопа против оверпары, сет старше терном.

Обидели мышку. написали в норку rolleyes.gif

Это Мона так надо мной глумилась.
Megakill
Не сложилось совсем - один мелкий ITM.
Отбил чуток за счёт нл1000.
Да и то в префлоп АИ не смог тузами победить 1010 в одной раздаче на 120бб.
Так бы вывел вечер в плюс
Megakill
Почти покерное.

Куплен кот породы "невская маскарадная".

По документам наречен "Лос Анджелес". В быту переименован в "Рейз".

Первое имя "Флеш" детям не зашло, а вот "Рейз" нормально. Будем учить его масти узнавать.


Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 13:50) *
Почти покерное.

Куплен кот породы "невская маскарадная".

По документам наречен "Лос Анджелес". В быту переименован в "Рейз".

Первое имя "Флеш" детям не зашло, а вот "Рейз" нормально. Будем учить его масти узнавать.

Фото в студию!
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 16.3.2015, 14:29) *
Фото в студию!


После вчерашнего турнирного горя опять посетил клиентов на НЛ500.

Не знаю, во что они там играют. +1200$ в норку, вчерашний МТТ загруз отбит.


Megakill
Нет, я решительно не понимаю, что в голове у регов НЛ500.
Если обходится без переездов - то все потихонечку в мою калитку идет.
Еще два БИ отжал.

Турниры что ли бросить, гриндить зум начать? Слишком продвинутые у них какие-то линии.
Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.
Megakill
Нда, я в тупике легком. Реги НЛ500 уже знают, что я ссыкливая булочка. И по линии бет-бет-бет могу на ривере и выкинуть. Поэтому вот так они разыгрывают АК против меня.

Булочка рейз 15$ c 88 на УТГ
Оппонент 3бет 55$ с баттона.

Что нам говорит увеличенный 3бет? А то, что булочка-Мегакилл любит играть кол 3бета в позе и без, так как 88 стоят на километр впереди спектра 3бета на НЛ500. При этом еще увеличенный 3бет также говорит о руке типа AJ-AK. Играем кол.

Флоп 2610.

Играем чек, получаем искомый контбет в две трети банка. В зависимости от текстуры флопа и нотсов на оппонента по предыдущим раздачам я могу сыграть кол, а могу и чек-рейз. В данном случае выбираю кол.

Терн 8 и флеш дро поехало. Ну понятно, доездная булочка. Но раз доехали, надо бы на стек. Играем чек. Оппонент второй-баррель, две трети банка. Уже неоднократно проверено, что реги хоть и странные линии играют, но гарантированно весь воздух и слабые руки на чек рейз терна копают. Поэтому сжимаем булки и играем кол.

Терном выходит валет, флеш не закрывается. Играем чек, опять же известно регам, что линия чек-кол, чек-кол, донк = монстр. Секунды не проходит, как в нас летит алын.

Жмем кол, смотримся в АК разномастные. Всем спасибо, ждем вас снова. laugh.gif
Leo_sss
А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 16.3.2015, 18:27) *
А не усилился бы до сета, так же бы играл? Т.е. строго на неготовую положил? На ривере даже AJ тебя бы били уже, значит AQ-AK или KQ, больше даже блефов придумать сложно. Линия-то сильно смотрится бет-бет-пуш.


Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу.

Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.

Megakill
Итак, день игровой день окончен - +4 БИ НЛ500.
Думаю, хватит пока на сегодня.
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 19:34) *
Без сета играл бы чек рейз терна.

Типа чтобы не добрать с блеф пуша?
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 16.3.2015, 20:52) *
Типа чтобы не добрать с блеф пуша?

Оппонент неизвестный. Со второй парой я уже не держу алын по риверу - там ведь строго верю не верю. Я не хочу играть в угадайку.
Плюс это зум, по риверному там 3 раза из 4х будет натс
Iva
Цитата
Трибетнуть с блайндов меня на J9 мастевых и по А хай флопу после чек чек флопа впихнуть в меня две ставки терном и ривером в АК без совпадений, просто по гатшотику. И все в таком же роде.

Применила твой рецепт, нажила стек. ))
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 16.3.2015, 19:34) *
Без сета играл бы чек рейз терна. Тут кол играл как раз в надежде на пуш риверный по любому оверу.
Кстати, почти уверен, что AJ не пушил бы терн тут уже.

Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера.
Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 17.3.2015, 13:07) *
Я почему спросил - просто розыгрыш регом АК мне не кажется ужасным - он играл против того, что ты изображаешь - слабых карманок, слабых 10-к возможных - которые должны выкидывать на пуш ривера. Т.е. ты можешь колоть только если четко на неготовые AK-AQ его положил, ну или наловил себе сета - что нечитаемо считай. Конечно хорошо бы комментарий Пети услышать, но я ничего ужасного в игре рега не вижу.


Я же не говорю, что это ужасно. Просто лимит агрессивный такой. Я сам вот так недавно АК сыграл.

С Утг отрываю, мне 3 бет прилетает с баттона, я 4бет играю, там кол.

Доска QQ6 с флешдро, играем чек чек. Терн бланк, играю чек кол. Ривером флеш закрывается, я алын ставлю, опп пас.



Не покерное. Вдруг кому машина хорошая нужна?

Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.

Цена 2,4 млн. Фотки, комплектация - по запросу.


Roman Shaposhnikov
Цитата
Ауди А7 3,0 TDI quattro, ПТС 2012, куплена в январе 2013. Очень богатая комплектация. Пробег 24 тыс км. Белый металлик, салон черный с белой прострочкой, ауди-эксклюзив.

Цена 2,4 млн. Фотки, комплектация - по запросу.

Может, Мишане нужен?!
Megakill
Он недавно А4 купил.
Roman Shaposhnikov
А те 5 км, которые ты плавал на тренировках (я все равно не верю!) - это сколько времени. Безостановочно- с перерывом? Какими стилями?
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2015, 11:42) *
А те 5 км, которые ты плавал на тренировках (я все равно не верю!) - это сколько времени. Безостановочно- с перерывом? Какими стилями?


Безостановочно. 3км вольным, потом 2 дельфином и домой. 3 часа по времени. Бассейн "Олимпийский", команда "Спартак", тренировочная ванная, дорожки 9 и 10. laugh.gif







Megakill
Со скуки поиграл зум 6макс нл25.
Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%.
Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50.
Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би.
ABC покер тихо плачет в углу smile.gif)
Сергей Никифоров
biggrin.gif
Цитата(Megakill @ 28.3.2015, 16:13) *
Со скуки поиграл зум 6макс нл25.
Играл примерно 50-40. При этом чем раньше позиция, тем выше впип. С УТГ открывал где-то 80%. Трибет с блайндов где-то 60%.
Пас на трибет в позе 20%. Конт-бет 90%, рейз и чек рейз по низкому флопу - 50.
Ни разу не было премиум рук. Мелкими банками по 2-6 долларов набил 4би.
ABC покер тихо плачет в углу smile.gif)

Так дорогой друг, можно убить в низколимитных регах веру в бога!
А заодно и в математику biggrin.gif
Megakill
Ну им бы как-то игру разнообразить...
Ставят конт беты в любую доску, не думая.
Потом терн чекают.

Ну и самый смак открыть с УТГ 79 мастевые, зацепиться за низкий флоп smile.gif)
oykc2005
Мегакил на nl25?????? Нет, не верю) мисклик?
Megakill
Ну хочется иногда приколоться с телефона. Мне профит, микролимитчикам опыт.
Фиш какой-то вылез и давай все руки играть smile.gif
Megakill
Ну очень прикольно играть нл25.
И банкрол не давит поставить блеф алын 200 ББ в 4флеш доску.
Опять за часок набил 4 БИ, играя со статами полного фиша.
Наверное, прав Серега, микро реги так скоро веру потеряют во все
АМА
Сегодняшнюю лотерейку будешь играть? Может сайдбеты какие замутим? А то я сижу думаю, что и играть вроде надо, но что-то стимула никакого... smile.gif
Iva
Цитата
Ну очень прикольно играть нл25.
И банкрол не давит поставить блеф алын 200 ББ в 4флеш доску.

Могут подстроиться, и вот тогда классно чтоб реально первый натс зашел )
Megakill
Цитата(АМА @ 29.3.2015, 18:02) *
Сегодняшнюю лотерейку будешь играть? Может сайдбеты какие замутим? А то я сижу думаю, что и играть вроде надо, но что-то стимула никакого... smile.gif

Микромиллионз что ли? А какой там сегодня турнир?
Я не слежу

Цитата(Iva @ 29.3.2015, 18:11) *
Могут подстроиться, и вот тогда классно чтоб реально первый натс зашел )

Ну еще и заходило.
Открываю с УТГ 46 треф.
Флоп К46, бет кол. Терн дама треф, выставляемся в алын.
Там КQ красные, мне ривером флеш
АМА
Цитата(Megakill @ 29.3.2015, 18:26) *
Микромиллионз что ли? А какой там сегодня турнир?
Я не слежу

Угу. За 22, лям гарантии. Что-то типа Сандей шторма будет. )
Megakill
50 тыс микролимитчиков?
Ну что-то я не уверен, что в этом есть смысл.
Просидеть 8 часов и выиграть 100 баксов...
АМА
Вот я и говорю, что мотивации не хватает biggrin.gif
Megakill
Ну вряд ли я буду. Лучше в Плейстейшн поиграю в Бетлфилд новый smile.gif
Megakill
Есть у меня мечта - затащить сандей супер соник.
Бьюсь как лев
10 из 425
Старт 1800 тел

Есть же радость - в гипере мой бб не атакуют

Ура - я кого-то перехал - 35 победа против АК

Опять переехал - дама4 против АК

Теперь меня перехали 2 раза :-)

проиграл аа в к10 префлоп алын

А6 мастевые в сраные 44- аут на предвиналке
1600 призовых
Roman Shaposhnikov
Цитата
Есть у меня мечта - затащить сандей супер соник.

Типа не дешеви мечту. Все мечтают? Мечтай тоже, но о крупном.
Megakill
Ок
сел играть 6макс снг 2000 баксов
2 в призах

Вам надо это посмотреть....

2ое место - 4 тыщи
жалко

Ну тогда надо еще парочку :--))
Megakill
только вторые места
но 4к баксов тоже деньги
Leo_sss
жалко суперсоник не покорился.. близко снаряды ложатся

А вот снг за 2к - это чистое лудоманство, там фишей нет, как ты отскочил на 2м месте - просто повезло.

P.S. Значит меня обнуляем полностью, а потом эти деньги в снг за 2000 вкладываем??)) так себе бизнес-план, мне не нравится)
Megakill
Вполне нормально игралось в СНГ. Чуть не сложилось в ХА. 7к было бы приятно занести
Megakill
Поиграл в покер в коломбо.
Самый быстрый проигрыш в жизни - минут 30 проиграл.
4-8$, за столом одни реги. Техас и один раз за круг омаха.
Сначала дамы в короли, но отскочил за полстека на флопе был туз.
Потом раздали фул в фул и сразу в след раздаче стрит с флопа в сет.
Подумал, что нет смысла с такой удачей продолжать.
Вернулся в отель, отжал 4 БИ на нл400 и затащил 4ое место в 100$ турбо хандо.
Разумеется, вылетел АК в QJ - флоп АКх и ривером 10.
Но 1100$ за четвертое место тоже годится
Roman Shaposhnikov
А ты еще про свой новый дом расскажи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.