Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
Это 3бет пот, нет там никаких а8 по такой линии.
Меня очень смущает чек флопа и Овербет терна

Больше похоже на сет дам или сет 8
Iva
Это же блайнды против баттона, рестил будет широкий. Очень похоже на доезд, конечно.
Leo_sss
Диапазон тут полярный, либо натс либо потс - но на таком борде все же смещен в сторону блефов.
QQ и КК вряд ли лепили бы таким сайзингом, куча промазавших дров с тузом, а может вообще там AJ-AT могут так разыграть, слишком ставки выбивающие.
Так что я за колл, показывай.

P.S. тем более фтп закрывается скоро, может там игрокам уже бабки и не нужны на счету, вот и раздают)
irenehk
Кол 3-бета префлопа мне нравится, ты же в позе, для баланса ок. Чек бихаинд флопа категорически нет, твоя рука и так нечитаема, в глазах оппа после его чека ты будешь ставить практически на всем своем спектре, который, кроме К включает небольшие пары, несколько Q и 8. А если по флопу получишь колл - терном уже можно потконтрлить бихаинд, если заподозришь в слоуплее. Если получишь рейз, смотри на сайзинг, один раз можно колл, потом на дальнейший экшн я бы сдавалась.

Что у оппа по статам? Часто шоуданится? И вообще что за оппонент? Почему овербанком?
У тебя по сути здесь получилась рука блаф-кетчер, раз уж пошел такой нелепый экшн, поэтому, если ушел в такую линию и не получил никакой инфы на ранних улицах, надо колоть.
При таком розыгрыше не должно быть АА. После твоего чека на кой хрен ему овербетить сеты или марьяж??? Ну если только он агрофиш или рег в замазке? Да вообще линия нелепая, особенно после твоего чека бихаинд.
Megakill
Цитата(irenehk @ 7.4.2016, 13:05) *
Кол 3-бета префлопа мне нравится, ты же в позе, для баланса ок. Чек бихаинд флопа категорически нет, твоя рука и так нечитаема, в глазах оппа после его чека ты будешь ставить практически на всем своем спектре, который, кроме К включает небольшие пары, несколько Q и 8. А если по флопу получишь колл - терном уже можно потконтрлить бихаинд, если заподозришь в слоуплее. Если получишь рейз, смотри на сайзинг, один раз можно колл, потом на дальнейший экшн я бы сдавалась. Что у оппа по статам? Часто шоуданится? И вообще что за оппонент? Почему овербанком? У тебя по сути здесь получилась рука блаф-кетчер, раз уж пошел такой нелепый экшн, поэтому, если ушел в такую линию и не получил никакой инфы на ранних улицах, надо колоть. При таком розыгрыше не должно быть АА. После твоего чека на кой хрен ему овербетить сеты или марьяж??? Ну если только он агрофиш или рег в замазке? Да вообще линия нелепая, особенно после твоего чека бихаинд.


Статов нет, я с телефона играю. Вряд ли фиш - оч глубокие стеки. Скорее, рег.

Я поэтому раздачу и выложил, что сыграл ее сам так нелепо, что загнал себя в дикую угадайку. В итоге зарыл чисто по нотсам. Овербет терна в глубоких стеках на более старших лимитах = натс всегда. Несколько раз уже впарывался.

Из логичных рук здесь только 88, типа трибетнули, не попали по флоп, а потом пошли наливать по полной.

В общем, дикий розыгрыш, я выкинул в итоге, трус и тряпка. laugh.gif










Megakill
Сел поиграть турбо турики. Все основные типа 82, 55, 44 итп аут.
Сижу как дурак доигрываю турик за 5 баксов.

Типа 3,5к тел, 100 осталось. Призовые копеечные, но гордость же... laugh.gif

Пару раз снизу затащил после того как сверху укатали. Так и болтаюсь в районе среднего стека, либо затащу, либо опять баксов 30 выиграю huh.gif
Megakill
Мы с Димонычем и Лео летим в Марбелью на UKIPT.

Айда с нами. Серия дешевая, поле слабое, вино вкусное laugh.gif


Roman Shaposhnikov
Это где и когда? Посмотреть расписание.
Roman Shaposhnikov
Ага, спс.
Megakill
Кто знает, есть ли игра в Японии? Буду следующую недельку там болтаться
irenehk
Цитата(Megakill @ 21.5.2016, 4:57) *
Кто знает, есть ли игра в Японии? Буду следующую недельку там болтаться


В 2017 у них лицензия на игорный бизнес вступит в силу. Пока они все в Корее и в Макао играют. Может и есть подпольные игры, но все молчат, как партизаны.)))
А ты кстати, не хочешь на викенд прилететь? АППТ крупная серия идет и лететь недалеко.
Megakill
Не получается никак. Только вот в июне вырвусь на небольшую в Испании. Даже на всоп не поеду, а так хотел мейн сыграть в этом году sad.gif
Roman Shaposhnikov
Как дела? Как Япония? Вернулся?
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.5.2016, 14:09) *
Как дела? Как Япония? Вернулся?


В полете домой.

Япония забавная.

Выполнил все, что запланировал - рыба фугу, суп рамен, стейк кобе.

Но и еще всего разного.

Roman Shaposhnikov
Ну ок. Лететь долго? Если что, мы завтра собираемся. Ну, типа через 25 часов.
Mona
Цитата(Megakill @ 28.5.2016, 16:39) *
В полете домой.

Япония забавная.

Выполнил все, что запланировал - рыба фугу, суп рамен, стейк кобе.

Но и еще всего разного.

О, как фугу? Это гастрономия или экстрим в итоге? И пораздражай нас ценой за порцию, очень интересно laugh.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.5.2016, 17:00) *
Ну ок. Лететь долго? Если что, мы завтра собираемся. Ну, типа через 25 часов.

Фигня. Прямой рейс. 8-9 часов, смотря куда и какой ветер.
Цена за бизнес тебе не понравится

Цитата(Mona @ 28.5.2016, 17:22) *
О, как фугу? Это гастрономия или экстрим в итоге? И пораздражай нас ценой за порцию, очень интересно laugh.gif

Гастрономия.
Еда в Японии супер дешевая.
Не помню сколько стоило все - было много блюд.
Может, баксов 50 на человека.

Кобе дороже, но тоже не очень серьёзно.
irenehk
Цитата(Megakill @ 29.5.2016, 1:00) *
Гастрономия.
Еда в Японии супер дешевая.
Не помню сколько стоило все - было много блюд.
Может, баксов 50 на человека.

Кобе дороже, но тоже не очень серьёзно.


Но, кстати, несмотря на дешевизну, достаточно все вкусно.
Рамен там вообще копейки и на каждом углу, но тоже очень вкусно! Я бы тоже еще съездила... Вот, дождемся как казино откроют - и поедем!))))
Хорошего полета!!!!
Mona
Слушайте, ну вот как так? Я чего-то не понимаю. Все дорого, недвижимость стоит космических денег, зарплаты высокие, ну откуда тогда берётся низкая стоимость ресторанных блюд??
Не-по-ни-ма-ю wacko.gif
Megakill
Цитата(Mona @ 30.5.2016, 2:05) *
Слушайте, ну вот как так? Я чего-то не понимаю. Все дорого, недвижимость стоит космических денег, зарплаты высокие, ну откуда тогда берётся низкая стоимость ресторанных блюд?? Не-по-ни-ма-ю wacko.gif


Там основные расходы на транспорт. Все стоит дико дорого. Типа там денек на метро покататься может стоить 50 баксов.

Еда, ну, видимо, она простая - рыба да рис. Хорошее мясо стоит дороже.
Ну типа стейк как в Москве, тыщи 3 рублей за порцию.




Megakill
Прошёл во второй день мейна UKIPT.
Но стек короткий.
Ребята, к сожалению, аут
Gran
Цитата(Megakill @ 17.6.2016, 3:58) *
Прошёл во второй день мейна UKIPT.
Но стек короткий.
Ребята, к сожалению, аут

Ну репорты-отчеты-фотки (с кубками, надеюсь, а не с девками на пляже) по-любому выкладывайте на главную.
Megakill
Забаблил мейн sad.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 17.6.2016, 17:37) *
Забаблил мейн sad.gif

В смысле вылетел на баббле?
Сколько участников было? Сколько часов играли? Интересные руки были?
Megakill
Около 900.
Вылетел в конце второго дня.

Раздача одна интересная, где я пас нашёл с сетом младшим.
Потом напишу
Roman Shaposhnikov
Сколько игроков был баббл?
Megakill
Я вылетел и сразу начали играть хенд фо хенд.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 19.6.2016, 23:47) *
Я вылетел и сразу начали играть хенд фо хенд.

Значит, предбаббл.
Типа так и объявили в зале? "МегаКилл вылетел, теперь спокойно хенд-фо-хенд поиграем"?
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.6.2016, 0:18) *
Значит, предбаббл.
Типа так и объявили в зале? "МегаКилл вылетел, теперь спокойно хенд-фо-хенд поиграем"?

Они начали эту фразу со слов "Ну наконец-то" biggrin.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.6.2016, 0:18) *
Значит, предбаббл. Типа так и объявили в зале? "МегаКилл вылетел, теперь спокойно хенд-фо-хенд поиграем"?


Ага, обрадовались нереально, хлопали в ладоши, что появился шанс у всех на финалку.

Я совершил ICM самоубийство, запушил 18бб с А9о с ББ, в рейз с катофа в чуть больший стек. Правда, мне не очень понятно, как на баббле можно взять и закрыть с AQ. У меня имидж был практически нитовый, пересадили на новый стол и я там сыграл чуть ли не одну раздачу. Если бы оппонент проиграл, у него оставалось бы 2-3бб.

В общем, переоценил фолд эквити оппонента. И 9ку почему-то не положили, даже странно.
Roman Shaposhnikov
А ты проверял по ICM? Это точно плохо?
kuka62
Цитата(Megakill @ 20.6.2016, 22:06) *
Ага, обрадовались нереально, хлопали в ладоши, что появился шанс у всех на финалку.

Я совершил ICM самоубийство, запушил 18бб с А9о с ББ, в рейз с катофа в чуть больший стек. Правда, мне не очень понятно, как на баббле можно взять и закрыть с AQ. У меня имидж был практически нитовый, пересадили на новый стол и я там сыграл чуть ли не одну раздачу. Если бы оппонент проиграл, у него оставалось бы 2-3бб.

В общем, переоценил фолд эквити оппонента. И 9ку почему-то не положили, даже странно.

По поводу 9ки это просто беспредел... Не любят нас, россиян. angry.gif
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.6.2016, 19:31) *
А ты проверял по ICM? Это точно плохо?

Нет, это нормально, если опп адекватный и слышал про icm.
Опп не слышал, у него туздама = натс.
Поэтому ошибка. Не блефуй в рыбу smile.gif
Roman Shaposhnikov
Но ты проверял по калькулятору?
Megakill
Не проверял. Но по чуйке там не влезает кол на туздама.
Думаю, там граница кола на QQ
Roman Shaposhnikov
Чото не нашел старого калькулятора. Ладно, может, позже посмотрю. А средний стек какой был?
Там вопрос. Если призов много, и первые низкие, может, AQ и влезет в колл.
Gran
Ну что вы гоните, для калькулятора ICM нужно знать всю таблицу ICM турнира и стеки. На пребаббле ответ с А-Q при шансе на удвоение может быть нормальным. Пуш с А-9о при определенных раскладах по фишкам на столах тоже может быть корректным решением. Мало данных.
Megakill
У меня стек 17-18бб, у оппа около 20-22бб.
Средний где-то 40, уже точно не помню.
Вход 1100, первые призовые 1700.
Roman Shaposhnikov
Может, тогда и лезет колл. В такой ситуации он может сильно расширить твой спектр пуша. Считать надо.
Про себяя не уверен, что выбросил бы здесь AQ. Все зависит от того, что там с коротышами.
Megakill
Давно не играл мтт в онлайне.
Тут скатал парочку турниров и сразу финалку в 215 турбо оформил.
Но на финалке совсем не заходило и в монетку улетел 6м, хотя шансы были, имел 3ий стек в какой-то момент.
Roman Shaposhnikov
Сколько там на финалке платят? От последнего до первого?
Megakill
Турнир ночной был, почти снг smile.gif
Первое 5к всего, 9 баксов 600.
Обычно вечерние поля большие, за первое место до 20к может быть
Megakill
Вчера сыграл забавную.

Эффективные стеки очень глубокие, я на МБ с АА, все пас, на ББ луз-пассивный игрок
с элементами творчества и умением переключаться в агро режим. Брал один урок у Ромы,
после чего добавил прилично в агрессии. До этого был типичный луз-пассив.

Рома и Сергей его видели - это Андрей из одной домашней игры,
где мы недавно закрепились с Пчегеварой, по приглашению Лео.

История с оппонентом за вечер уже есть, сначала я засадил 100ББ, сыграв чек-рейз алын
на терне с флеш-дро и совпадением против топ пары.
Потом я выиграл 200бб топ2, опп не показал, думаю, была ТПТК.

Блайнды 100-200 р. У меня стек около 150 тыс, у оппонента около 65 тыс.

Я рейз 1000, опп рейз 2000, я рейз 4500, опп рейз 11000, я рейз 26000,
опп после некоторых раздумий кол.


В банке 52000, за спиной у оппонента около 40 тыс.

Флоп JJ3 радугой.

Я чек, опп после долгих раздумий чек бихайнд.

Терн 4.

Я быстро ставлю алын. Опп после долгих мучений, засекания времени - кол.
Ривер бланк, долгое изучение своей руки и мак.

На вопрос - короли? Дамы? Нет, но была хорошая, просто думал, что ты блефуешь...
Я вот думаю, сколько у меня блефа в спектре 6бет префлоп.
Все-таки есть профит от стиля агро-макаки, когда оппоненты осознанно играют кол в позе 6бета,
потому что я наверняка блефую :-)

Roman Shaposhnikov
Цитата
Все-таки есть профит от стиля агро-макаки, когда оппоненты осознанно играют кол в позе 6бета,
потому что я наверняка блефую :-)

Ага-ага, именно в этом дело! Осознанный колл 6бета против блефа!
Андрюха просто не умеет отказываться от рук в замазке. Было что-то, что бьет старшего туза - сыграл на стек.
Кстати, если бы он играл раздачу по написанной для него базе, ничего бы этого не случилось. Так и на первой игре после тренировки было. За три часа загнал стол и снял с пробега не кого-нибудь, а самого Юлика. А через три часа устал и начал играть "для души". Здесь та же история.

Впрочем, что я тут ерунду говорю. Дело в твоем агроимидже!
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 5.8.2016, 12:52) *
Вчера сыграл забавную.

Эффективные стеки очень глубокие, я на МБ с АА, все пас, на ББ луз-пассивный игрок
с элементами творчества и умением переключаться в агро режим. Брал один урок у Ромы,
после чего добавил прилично в агрессии. До этого был типичный луз-пассив.

Рома и Сергей его видели - это Андрей из одной домашней игры,
где мы недавно закрепились с Пчегеварой, по приглашению Лео.

История с оппонентом за вечер уже есть, сначала я засадил 100ББ, сыграв чек-рейз алын
на терне с флеш-дро и совпадением против топ пары.
Потом я выиграл 200бб топ2, опп не показал, думаю, была ТПТК.

Блайнды 100-200 р. У меня стек около 150 тыс, у оппонента около 65 тыс.

Я рейз 1000, опп рейз 2000, я рейз 4500, опп рейз 11000, я рейз 26000,
опп после некоторых раздумий кол.


В банке 52000, за спиной у оппонента около 40 тыс.

Флоп JJ3 радугой.

Я чек, опп после долгих раздумий чек бихайнд.

Терн 4.

Я быстро ставлю алын. Опп после долгих мучений, засекания времени - кол.
Ривер бланк, долгое изучение своей руки и мак.

На вопрос - короли? Дамы? Нет, но была хорошая, просто думал, что ты блефуешь...
Я вот думаю, сколько у меня блефа в спектре 6бет префлоп.
Все-таки есть профит от стиля агро-макаки, когда оппоненты осознанно играют кол в позе 6бета,
потому что я наверняка блефую :-)

Длительная наработка алко имиджа, приносит плоды rolleyes.gif
Megakill
Зашёл в Барселоне 2-5 поиграть.
Уничтожил стол.
Gran
Цитата(Megakill @ 12.9.2016, 5:59) *
Зашёл в Барселоне 2-5 поиграть.
Уничтожил стол.

Солидно. Закупка 100 ББ? А плексы почем?
Megakill
Зашёл 200бб.
Зелёная плакса 2к. smile.gif
Megakill
Что в Барселоне удивило - это Мега нитовость игры.
Когда люди руки на вскрытии показывали, я с ума сходил.
Например, тут норма на мб просто колом зайти с АQ и все улицы прочекать.
Люди на риверную ставку в открытую выбрасывают натс стрит, потому что ривером закрылся раннер флеш.
В общем, поле у меня было для творчества огромное. С валет хай ставишь 3 барреля по К хай доске и все в ужасе в пас. Но есть и проблема, натсы плохо оплачивают, все выбрасывают мгновенно.

Ключевая раздача вечера была такая.
Творческий Испанский рег из ранней рейз 20, за ним 2 кола, я на Баттоне с 56пик все это разворачиваю 65. Рег пыжится ставит 160 рейз, вдруг за ним сразу сосед кол, эффективные стеки 1000+ евро у обоих. Посидел, подумал, решил надо в позиции животноводить, кол.

Флоп мечты 234, червовое дро лежит.
Контбет 250, второй долго страдает, пас.
Думаю, ну все, тузы приплыли, алын!
Мгновенный довольный кол. Дядя сидит, радостный , хочешь две доски?
Я нет, давай одну. Не стал кровь пить.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.