Полная версия этой страницы:
Дневник Megakill
Megakill
16.8.2013, 19:50
Разрыв мозга. Телек в зале имеет камеру.
Один из режимов работы камеры - зеркало.
Блин, как я рад, что мы живем в век хай тек.
И как я завидую своим детям, которые будут жить в век гипер хай тека, ведь скорость прогресса удваивается каждые два года...
Megakill
30.8.2013, 23:46
Так приятно вернуться в онлайн покер.СНГ 9 макс, 7$ гипер с телефона.Первое место - 31$.А эмоций, как ВСОП затащить

£
Roman Shaposhnikov
31.8.2013, 0:11
Молодец! Ждем тебя на Игре. Соскучились по мучному!
Я в ближайшие две недели совсем никак.
Зато вот спортом опять стал заниматься после трех лет перерыва.
Купил абонемент, взял тренера. Все болит
12 турбо туриков, включая любимый хот 75$
И бутылка Сира. Что может быть лучше пятницы?
Пока как обычно - на баббле выносят.
Закрываешь на Аx всякое говно типа 96 - и давай, до свиданья
Как обычно - в деньгах в хот 75
Вылет КК в 102 - оппу трипс двоек доехал :-))
Цинциннати
7.9.2013, 1:37
Цитата(Megakill @ 7.9.2013, 0:35)

Как обычно - в деньгах в хот 75
Вылет КК в 102 - оппу трипс двоек доехал :-))
угу, смотрела пару часиков твою игру )
Цитата(Megakill @ 3.9.2013, 22:15)

Зато вот спортом опять стал заниматься после трех лет перерыва.
Хорошее дело) молодчик) А чем занимался до перерыва?
Цитата(Цинциннати @ 7.9.2013, 2:37)

угу, смотрела пару часиков твою игру )
Много смешного было? 75 или еще что-то?
Цитата(Gunner_17 @ 7.9.2013, 4:04)

Хорошее дело) молодчик) А чем занимался до перерыва?
В зал просто ходил.В детстве плаванием, водным поло и конным спортом
Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
Цинциннати
7.9.2013, 12:59
Цитата(Megakill @ 7.9.2013, 10:21)

Много смешного было? 75 или еще что-то?
да не, норм всё ), HU в основном, да и смотрела это жирно сказано: прочитала что катаешь, место было на мониторе, - краем глаза.
в HU я бездарно вылетел в первом раунде - оппа прочитал, все было уже понятно, но не зашло
Цитата(Iva @ 7.9.2013, 12:08)

Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
Я просто на айфон скачал. На билайне играется
Цитата(Iva @ 7.9.2013, 12:08)

Привет! А ты на Стразах с телефона играешь - как ты клиента качал? Меня почему-то не пускает установить. Вот хочу понять - это оператор мой (МТС) - ссыкливое прогибающееся гавно, или я тупая дурочка?
У тебя же вроде стационар Скайлинк, роутер с вайфаем? Если да то скачай через него, а обновления и через МТС можно качать. У меня все тоже так, стационар Скайлинк, на мобилном МТС.
Цинциннати
7.9.2013, 22:10
Цитата(Megakill @ 7.9.2013, 15:37)

в HU я бездарно вылетел в первом раунде - оппа прочитал, все было уже понятно, но не зашло
здесь я как раз бы позволила себе не согласиться с оценкой, но я так понимаю у тебя мало желания что либо обсуждать
конечно, в данном контексте это мало что изменит, т.к. ежечасовые hu мтт по 11$ 95% в реальности играет не в ту сторону, но тем не менее..
Цитата(Цинциннати @ 7.9.2013, 23:10)

здесь я как раз бы позволила себе не согласиться с оценкой, но я так понимаю у тебя мало желания что либо обсуждать
конечно, в данном контексте это мало что изменит, т.к. ежечасовые hu мтт по 11$ 95% в реальности играет не в ту сторону, но тем не менее..
Юля, опять хот 75 трубо.
900+ начали. Осталось 70. Я где-то в топ 50
Хот 75 - аут 12. Плюс какая-то хрень типа 700$
Реально - я супер спец хот 75 турбо. Если мня вышибают - то строго по переезду
Если я раз за разом заношу хот 75
Значит в коня корм?
Цинциннати
8.9.2013, 15:45
Цитата(Megakill @ 8.9.2013, 1:58)

Реально - я супер спец хот 75 турбо.
Цитата(Megakill @ 8.9.2013, 2:49)

Если я раз за разом заношу хот 75
Значит в коня корм?

да ты у нас совсем умница
Умницей я буду, когда немножко еще играть научусь!
Цинциннати
8.9.2013, 18:27
Цитата(Megakill @ 8.9.2013, 18:00)

Умницей я буду, когда немножко еще играть научусь!
да лано, ты же хорошо играешь )
Я полчаса хорошо играю. Потом мне становится скучно, и я начинаю тонко сам себя вельюбетить.
Серьезный покер - уж больно скучное дело.
Сергей Никифоров
9.9.2013, 12:01
Цитата(Megakill @ 8.9.2013, 21:16)

Серьезный покер - уж больно скучное дело.
В точку!!
Цитата(Сергей Никифоров @ 9.9.2013, 13:01)

В точку!!
Весело только Серегины рейзы с УТГ трибетить на 22. Но дорого!

)
Roman Shaposhnikov
10.9.2013, 17:51
Ну как, в эту субботу-то порадуешь нас своим появлением?
Megakill
11.9.2013, 10:28
Нет, не могу. Постараюсь через субботу
Megakill
13.9.2013, 22:55
Сегодня в кэше впервые столкнулс с ситуацией каре в каре.
У меня 99 на баттоне, чел с каким-то гавном на ББ (типа К4) меня трибетнул, я сыграл кол. Флоп 944. Летит гей бет - играю кол. Выходит 4. Опять гей бет - играю рейз, получаю кол. Ривер 9. Опп банк, я овербет АИ что-то типа 100ББ. Кол.
Roman Shaposhnikov
14.9.2013, 15:46
Ну, это не настоящее каре, которое с трех карт.
И еще тебе надо сталкиваться каре против стритфлеша.
Вобщем, впереди много веселого.
Megakill
14.9.2013, 22:56
У меня уже был нижний стрит-флеш в верхний. На 800$ залип
Сражаюсь на баббле 109$ турбо.
Всю среднюю и позднюю стадию турнира сижу вообще без карты. Кое как плаваю от половины среднего до среднего стека на наглом стиле и рестиле. За последние уровней 10 не сдали ни разу ничего старше 33.
Осталось 124 чел из 879. У меня 6 ББ и я на баттоне. В призах 117.
2ББ - хенд фор хенд
Ну и первый же пуш с 104 после баббла давайл хороший шанс на утроение.
Два оппа с АК, на флопе 4, но терном туз
Roman Shaposhnikov
15.9.2013, 9:41
Цитата(Megakill @ 14.9.2013, 23:56)

У меня уже был нижний стрит-флеш в верхний. На 800$ залип
Надо, чтобы с двух карт у обоих. А то не считается.
Сколько денег там дают после баббла? 150?
Megakill
15.9.2013, 10:36
Совсем сразу после баббла 170-180 где-то.
Также случайно мискликом открыл какой-то адский турик за доллар на 7-8 тыс человек. Пришлось играть - вылетел 300 каким-то.
Megakill
16.9.2013, 19:18
Пользуется кто-нибудь банковскими депозитами?Интересуют рубли и $$.Уже всю голову сломал, изучая Банки.ру - но мнение не сформировал.Надоело все тратить, надо бы и про пенсию подумать...
Roman Shaposhnikov
16.9.2013, 22:10
Цитата(Megakill @ 16.9.2013, 20:18)

Пользуется кто-нибудь банковскими депозитами?Интересуют рубли и $$.Уже всю голову сломал, изучая Банки.ру - но мнение не сформировал.Надоело все тратить, надо бы и про пенсию подумать...
Пользуемся гораздо более эффективными и надежными схемами. Подробности - в скайпе или при встрече.
Megakill
16.9.2013, 22:58
Ок, в скайп стукнусь
По рублям выгоднее Тиньков-банка не нашел, но там надо схему мутить с годовыми вкладами с перекладыванием раз в 3 месяца, тогда можно чуть ли не до 17% в год натянуть. Но не сразу, сначала около 14% будет, что тоже неплохо. И все операции делаются удаленно, никуда ездить не надо - что очень удобно.
По валюте сейчас максимум 7% сможешь получить, и то в небольших банках.
Во всех банках лучше держать суммы до 700 т.р. - страховой порог. Если жене доверяешь

то открываешь 2 вклада в одном банке до 700тр - на себя и на нее, страховка на вклад конкретного физ лица действует.
Можешь написать в личку, или позвонить - телефон вроде есть у тебя - проконсультирую, депозиты активно пользую как инструмент сохранения от инфляции.
Megakill
17.9.2013, 13:36
В скайп стукнусь.
Рублей боюсь совсем.
Париться с кучей вкладов тоже не хочется
В дорогих туриках все монетки не в мою пользу.
Зато во всяких 5 долларовых мегаполях доезжаю до сотых мест
Roman Shaposhnikov
22.9.2013, 17:02
Как там тема наша? Говорил с Пашей?
Megakill
22.9.2013, 20:06
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.9.2013, 18:02)

Как там тема наша? Говорил с Пашей?
Как я понял - тем несколько. "Пашина" тема - не в бюджете. Там надо от единички +
Опять склоняюсь к стратегии тупо все тратить. Купить жене Рейндж Ровер, например.
Видимо, надо подождать весны, когда бюджет будет больше.
Roman Shaposhnikov
22.9.2013, 20:11
Смотри не спеши. Сегодня беседовал в другом типа нашем отделе. Есть интересный вариант.
Megakill
22.9.2013, 20:39
Я до конца года не буду делать резких движений.
Скорее всего :-)
Надо пообедать, поужинать до 2го октября - обсудить варианты.
Megakill
22.9.2013, 23:28
Опять в ключевые моменты перетягивают снизу.
Аут 100 каким-то из 6 тыс 16,5$ турбо
AJ не устоял против А10
В 215$ турбо задвинулся АК против АJ на доске с тузом - ривером J.
Получил опять средний стек, вместо тройного чиплидерского
Ну и аут А5 в 33 в 215...
73 место из 2000 в 8.8 турбо с ребаем.
А8 меньше А6. Мне стрит, челу флеш

(
Ну и занес какой-то медленный говнотурик за 5,5 :-))
Megakill
29.9.2013, 19:08
Кстати, а в Дубаи что с покером? Арабы должны быть вполне азартны и готовы к крупным ставкам?
В курсе, что там гемблинг запрещен.
Но ведь должны местные и экспаты как-то развлекаться?
Roman Shaposhnikov
1.10.2013, 9:38
Даже не знаю про Эмираты. Едешь туда? Попробуй выяснить. Интересно.
Megakill
1.10.2013, 23:45
Я местных почти не знаю.
Стремно будет спрашивать - там уровень запрета и наказания запредельный.
Там даже тюрьма за SVN - за попытку играть в интернете
Бухать там тоже вроде как запрещено, однако и купить и употребить - не проблема.
Про покер если выяснишь - расскажи нам, интересно.
Megakill
2.10.2013, 11:43
Бухать можно - во всех отелях наливают.
Это я уже выяснил
Megakill
3.10.2013, 12:49
Тут так круто, что никакого покера не хочется.Буду все время кататься на водных горках.
Жаль, что я так поздно открыл для себя Эмираты.Качество сервиса запредельное, номера шикарные, еда на любой вкус - от стейков кобе, до морских ресторанов уровня Нобу.
До этого момента эталоном отдыха у меня были Мальдивы.Здесь лучше. Детям просто рай.
Roman Shaposhnikov
3.10.2013, 13:15
А как там с жарой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.