Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
Цитата(Цинциннати @ 3.4.2013, 21:06) *
нет


Тогда больше не буду делать!Все больше убеждаюсь в том, что жить надо в съемных квартирах
Цинциннати
Цитата(Megakill @ 3.4.2013, 21:09) *
Тогда больше не буду делать!Все больше убеждаюсь в том, что жить надо в съемных квартирах


ага smile.gif я так и делаю smile.gif)) и никаких ремонтов - один устарел - нашёл другую миленькую в новостройке со свеженьким дизайнерским ремонтом и начал жизнь заново, а если в новостройке вдруг не понравилось всегда можно уехать и найти другой город и другую миленькую новостройку... так и живём...
Megakill
Завидую!

Одна проблема, сложно найти с хорошим ремонтом
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 3.4.2013, 21:03) *
Непокерное. Будь проклят тот день, когда я решил делать ремонт.Год и четыре месяца мучений. И осталось еще два или, может, и больше.Интересно, бывает ли так, что от ремонта получаешь удовольствие?

Конечно, бывает. Вот я читаю про твой ремонт и получаю удовольствие!

У меня шел три года. И еще не закончился. Я, правда, вообще к ремонту не приближался, поскольку у меня очень слабая нервная система. Как там у Джорджа Карлина - "очень низкий порог терпимости к тупой херне".

Цитата(Megakill @ 3.4.2013, 21:09) *
Тогда больше не буду делать!Все больше убеждаюсь в том, что жить надо в съемных квартирах

Это просто другая стратегия. Со своими плюсами и минусами. Счастья нет!
Eletto
А в чем проблема с ремонтом? Со временем? Ну ты же не сам делаешь? Нанял спецов все сделали.
Ну я так понимаю и не в деньгах.
blink.gif
Я ремонт недавно пережил полностю заново кухня и ванная с туалетом.
avpog
Цитата(Megakill @ 3.4.2013, 21:03) *
Непокерное. Будь проклят тот день, когда я решил делать ремонт.Год и четыре месяца мучений. И осталось еще два или, может, и больше.Интересно, бывает ли так, что от ремонта получаешь удовольствие?


Сочувствую, крепись!
Megakill
Цитата(Eletto @ 3.4.2013, 23:32) *
А в чем проблема с ремонтом? Со временем? Ну ты же не сам делаешь? Нанял спецов все сделали.
Ну я так понимаю и не в деньгах.
blink.gif
Я ремонт недавно пережил полностю заново кухня и ванная с туалетом.


Проблема в сроках, деньгах и прочем геморрое
Megakill
Вот старзы забавно сдают.
44 турбо, на 1200+ чел.
Баббл - оастается чел 15-20 до призов.

Я из средней с половинной среднего стека пихаю 33.
Стол довольно тайтовый - на пуши несколько кругов идут пасы.
Как я пихнул - получил 4 кола.

77, 99, JJ, QQ.
Разумеется, аут laugh.gif

Ну и традиционный небольшой доезд в 109$ турбо с ребаем.
58 место из 1000+ - 400$ c копейками.

Как обычно - первый раз зашло что-то пихательное (KQмастевые) - получил 3 кола.

Вышел король, но один из оппов показал АК.

А если бы затащил эту раздачу - доезжал бы до финалки с двойным средним.

Ну и под завершение вечера +4БИ на НЛ50.
Все-таки в воскресенье игра на старзах чудесная.
Iva
Ремонт невозможно закончить, его можно прекратить волевым решением. ))
Megakill
Не соглашусь. Для себя любимого я и два года готов стройку терпеть.
Остается лишь вопрос - когда конфета закончена, стоит ли в ней жить или продать по верхней планке рынка smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 8.4.2013, 17:09) *
Не соглашусь. Для себя любимого я и два года готов стройку терпеть.
Остается лишь вопрос - когда конфета закончена, стоит ли в ней жить или продать по верхней планке рынка smile.gif

Мне одному кажется, что первая и вторая строчки друг другу противоречат?

avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2013, 18:24) *
Мне одному кажется, что первая и вторая строчки друг другу противоречат?


Это называется "переоценка руки по ходу раздачи" rolleyes.gif

Или правильнее вот так (плагиатну немного у Романа с Янаваром): "Изменение изначального плана на последующих улицах."

Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2013, 18:24) *
Мне одному кажется, что первая и вторая строчки друг другу противоречат?


Почему противоречат?Просто нужно найти баланс между удовольствием жить в красивом доме и удовольствием загрести много бабла.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 0:28) *
Почему противоречат?Просто нужно найти баланс между удовольствием жить в красивом доме и удовольствием загрести много бабла.

Хм. А от бабла какое удовольствие?

И еще Джордж Карлин вспоминается. "Дом - это место, где мы храним свое барахло, пока мотаемся, чтобы купить еще больше барахла".
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2013, 1:01) *
Хм. А от бабла какое удовольствие?

И еще Джордж Карлин вспоминается. "Дом - это место, где мы храним свое барахло, пока мотаемся, чтобы купить еще больше барахла".


От бабла никакого. От процесс трат - много. Например, можно купить новый дом и опять делать ремонт.

PS. Вчера на НЛ50 три раза влетал флеш во флеш.И каждый раз сразу на флопе 3 на флеш.У меня руки типа KQ или KJ, а у оппов А3-7. Соответственно, задвигались на флопе и один раз на терне.Вот думаю, есть ли пас или это строго кулер?
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 8.4.2013, 17:09) *
Остается лишь вопрос - когда конфета закончена, стоит ли в ней жить или продать по верхней планке рынка smile.gif

Тогда непонятно зачем делал ремонт - затраты на него вряд ли окупятся, проще было без ремонта продать чтобы владелец сделал "под себя" как ему нравится. Среди моих знакомых единственный раз, когда ремонт окупился - был сделан совсем простой ремонт с минимальной сантехникой и мебелью из ИКЕА-Леруа, а покупателям хотелось сразу въехать и жить.
Iva
Цитата
У меня руки типа KQ или KJ, а у оппов А3-7. Соответственно, задвигались на флопе и один раз на терне.Вот думаю, есть ли пас или это строго кулер?

Думаю, что где-то есть пас, а где-то просто кол. Потому что у тебя много флешового бродвея - значит, у оппов либо мелкий флеш, либо флеш от туза. Я не зна, какие там повадки на NL50, но Nl10-25 народ на мелком флеше в ЗУМе не склонен задвигаться на стек. Но опять же, надо смотреть конкретные ситуации.
Megakill
Отвечаю сначала про флеш.

В целом, вероятность в игре 1 на 1, когда на флопе 3 на флеш, и у меня флеш, что у оппа уже также готовый флеш - крайне мала. Да, возможно, я уже стою против готового флеша (причем далеко не факт, что против Ахай флеша), но гораздо чаще я буду стоять против флеш-дро с тузом, кого-то комбо дро, дро с топ парой, возможно, сетов.

Во всех этих ситуациях флоп был что-то типа 8-9хай, скоординированный.
Считаю, что мне выгодно запихаться сразу на флопе, а не слоуплеить. Особенно при стеках в 100ББ. В более глубоких стеках - 200-300ББ, наверное, появляются уже варианты менее агрессивного розыгрыша.

Мелкий флеш (10-J хай), по идее, должен также выражать желание запихнуться максимально рано, так как он еще больше меня боится 4-на флеш.
Натсовое флеш дро с топ парой или комбо-дро также будет радостно пихаться, так как опп также не ожидает увидеть против себя готовый старший флеш.

Теперь же о ремонте. Ты права, если речь идет об однушке в Медведково.
Практически нереально ее продать и отбить стоимость ремонта, если только он сделан не своими силами, на полах ламинат, а мебель из Икеи с распродажи.

Несколько иначе обстоит дело в квартирах в современном монолите. Такое впечатление, что у людей в Москве со вкусом совсем беда. Я примерно полгода пытался найти себе квартиру с ремонтом. Но 99% всех объявлений - это какой-то чудовищный дворцовый стиль с колоннами, золотыми унитазами, розовыми обоями, зелеными бархатными шторами итп итд.

Я свою прошлую квартиру продал +30% к цене рынка за метр, не только полностью отбив ремонт, но еще и заработал на этом прилично. При этом продавал всего 3 месяца где-то.

Разумный человек готов платить большую премию за 2 вещи:
1) экономия 1,5-2х лет
2) стильный ремонт, полностью упакованный объект со всей техникой

Также, если рассуждать чисто экономически, владеть жильем и жить в нем же - довольно нецелесообразно.

Условно говоря, если есть квартира стоимостью 1 млн уе, ее можно продать, деньги разместить с минимальным риском под консервативные %. Инструменты есть разные, самый простой - депозит. С миллиона вполне можно получать 8-9% годовых в банке из Топ-100 по надежности. Итого для упрощения будем считать, что с миллиона мы гарантированно имеем около 100К уе в год.
Далее открываем Циан и находим себе хорошую квартиру в аренду за 5К в месяц.
Живем, в ус не дуем, да еще и профит 40К в год.

А, если что сломается, не дай бог, протечка, пожар итп - машем хозяину ручкой и снимаем новую.


Да, под стильным ремонтом я имею в виду что-то типа такого:
Roman Shaposhnikov
Цитата
Разумный человек готов платить большую премию за 2 вещи:
1) экономия 1,5-2х лет
2) стильный ремонт, полностью упакованный объект со всей техникой


Здесь согласен полностью. Я, например, такой.

Цитата
деньги разместить с минимальным риском под консервативные %. Инструменты есть разные, самый простой - депозит. С миллиона вполне можно получать 8-9% годовых в банке из Топ-100 по надежности. Итого для упрощения будем считать, что с миллиона мы гарантированно имеем около 100К уе в год.

А вот это что-то мне кажется немножко слишком оптимистичным.
Выражусь так. Деньги сегодня горят активно и быстро. Любой вариант с деньгами - проценты, депозиты итп - заведомо отрицательный. Вот у кого на Кипре бабки - те знают. Исхожу из того, что собственность нужно конвертировать куда угодно, но только не в деньги.

Цитата
А, если что сломается, не дай бог, протечка, пожар итп - машем хозяину ручкой и снимаем новую.

С этим хитро - здесь проблема скрыта. Внутри себя не уверен, что готов относится к своему жилью так же легко, как, скажем, к авто. Мне не очень нравится вариант, при котором я не пускаю корней. Типа "живите в Доме, и не обрушится Дом".

На фотке - это твоя?

Gunner_17
есть же еще такие моменты:

а) Есть мнение, и не только мое - Недвижимость в Мск дорожает всегда стабильно, +20% ежегодно.

б) 1Млн депозитишь, получаешь +9% (100К) в год. Но, инфляция в тот же год, составляет 12% и больше. По сути хмм.. получается, твой депозит стоИт на самом деле нехорошо, -3% в год.

Так? Или нет?
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 13:12) *
Несколько иначе обстоит дело в квартирах в современном монолите. Такое впечатление, что у людей в Москве со вкусом совсем беда. Я примерно полгода пытался найти себе квартиру с ремонтом. Но 99% всех объявлений - это какой-то чудовищный дворцовый стиль с колоннами, золотыми унитазами, розовыми обоями, зелеными бархатными шторами итп итд.

Я свою прошлую квартиру продал +30% к цене рынка за метр, не только полностью отбив ремонт, но еще и заработал на этом прилично. При этом продавал всего 3 месяца где-то.

Разумный человек готов платить большую премию за 2 вещи:
1) экономия 1,5-2х лет
2) стильный ремонт, полностью упакованный объект со всей техникой

А тебе не кажется, что вкусы у всех разные? Именно поэтому ты не мог найти для себя, и именно поэтому много покупателей не готово переплачивать за ремонт - т.к. надо чтобы совпало с их вкусом (хай-тек или классика или еще что), функционалом (сколько детей - как сделана детская, сколько шкафов для шмотья и прочее).
Поэтому сильно проще продавать под свободную планировку, когда человек под себя отремонтирует.
Ты удачно продал одну квартиру - но я бы не советовал делать выводы о выгодности подобного действия в целом - т.к. покупателей меньше, и за упаковку - технику и прочее - они скорее желают отдать меньше, чем новое. Как при покупке машины с опциями или без - неважно сколько ты отдал дилеру за опции, на цену автомобиля в основном будут влиять год выпуска и пробег автомобиля, остальное - жалкие несколько процентов к цене.

Цитата(Gunner_17 @ 9.4.2013, 15:05) *
а) Есть мнение, и не только мое - Недвижимость в Мск дорожает всегда стабильно, +20% ежегодно.
б) 1Млн депозитишь, получаешь +9% (100К) в год. Но, инфляция в тот же год, составляет 12% и больше. По сути хмм.. получается, твой депозит стоИт на самом деле нехорошо, -3% в год.

недвижка не всегда на 20% растет, с 2008 года она долго топталась на месте.
Инфляцию ты в чем считал? долларовая поменьше будет, если в рублях - то и ставки депозита будут выше 9%. Но депозит все-таки средство сохранения, а не приумножения капитала.
Mona
Слушайте, а где вы все находите такие гигантские проценты под валютные депозиты? Да еще и в надежных банках. Мы вообще говорим о каких банках? Неужели российских?
Сразу скажу, я не компетентна в этом вопросе. Но слышала, что 1,5-3% годовых для европейского банка - вполне обычное дело. Разубедите меня, пожалуйста wink.gif
TverReus
Вопрос тоже возник про иностранные банки. Интересуют даже не вклады, не проценты, а просто хранение денег не в совке.

В планах пополнение счета, например на 1к евро или долларов в месяц. Можно ли переводить из российского банка в иностранный деньги таким способом? Работают ли иностранные банки удаленно с россиянами? Интернет-банкинг приветствуется)))

Вопросы как про европейские банки(для хранения евро), так и другие(для хранения долларов).
Megakill
В иностранных банках нереально получить больше 1-2% по депозитам в валюте, так что это вообще не вариант. Проще бабло пропить laugh.gif
В РФ по валюте можно найти 7-8%, но это будет банк в зоне потенциального риска.
Проще тогда недвигу сдавать - будут те же 6-8% годовых, но еще и недвига от инфляции защищает.

Однако с недвижимостью есть одна глобальная проблема - сложность ликвидности.
Бабки с депозита снять - 1 минута. Квартиру срочно продать, особенно в бизнес или элитном сегменте - это уже вопрос сложный. Быстро можно только однушку в спальном районе продать.

Что касается продажи квартир с ремонтом. Я, скажем так, больше одной квартиры продал с ремонтом и все по верхней планке рынка или даже с премией к ней.
Да, не 50 и не 100, так что, может, и апстрик laugh.gif
Просто я еще хорошо умею продавать.

P.S. Я даже свою прошлуюб машину продал чуть дороже чем покупал - двухлетку с пробегом около 15 тыс.

Фотка - ну да, моя предыдущая берлога.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Что касается продажи квартир с ремонтом. Я, скажем так, больше одной квартиры продал с ремонтом и все по верхней планке рынка или даже с премией к ней.
Да, не 50 и не 100, так что, может, и апстрик
Просто я еще хорошо умею продавать.

Вот очень интересно. Что значит, ты умеешь продавать? Расскажи плиз.
Mona
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 17:07) *
В иностранных банках нереально получить больше 1-2% по депозитам в валюте, так что это вообще не вариант. Проще бабло пропить laugh.gif
В РФ по валюте можно найти 7-8%, но это будет банк в зоне потенциального риска.
Проще тогда недвигу сдавать - будут те же 6-8% годовых, но еще и недвига от инфляции защищает.


Так о чем и речь! Я о том же и говорю. А выше ты писал про 9%, да еще и в надежном банке
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.4.2013, 17:18) *
Вот очень интересно. Что значит, ты умеешь продавать? Расскажи плиз.


У меня часто получается что-то купить (не важно - для себя лично или по работе) дешевле - банально утоптать продавца по цене. А продать удается с премией от некой средней-разумной цены.

Цитата(Mona @ 9.4.2013, 17:29) *
Так о чем и речь! Я о том же и говорю. А выше ты писал про 9%, да еще и в надежном банке


Я про банки РФ говорил.
TverReus
Продублирую вопрос)))

А сам лично работал с иностранными банками? В плане размещения денег? Как можно заиметь счет в иностранном банке не выходя из дома?

И да, где увидеть этот топ-100 список банков? Лучше названия из личного опыта)))
Leo_sss
Цитата(TverReus @ 9.4.2013, 17:58) *
А сам лично работал с иностранными банками? В плане размещения денег? Как можно заиметь счет в иностранном банке не выходя из дома?

Насчет не выходя из дома - не знаю, даже у нас удаленно только Тиньков открывает счета, и то договор курьер привозит. А так вроде проблем нет в другой стране - приходишь и открываешь.
Но непонятно зачем - низкие ставки, и еще и на налоги можно попасть по этим мизерным процентам, т.к. НК РФ только про российские банки говорит что не выше ставки рефинансирования - не облагается.
С озвученными суммами лучше выбрать любой банк, входящий в систему страхования вкладов - и процент будет выше. У меня у самого был опыт, когда 20к$ неожиданно екнулись в банке, он просто обанкротился неожиданно - через месяц получил через Сбер по страховке, все четко и без проблем. Можно 2 счета открыть по 700к - на себя и жену например - и не париться насчет того что банк не топ-100.
Неплохой сервис для выбора депозитов banki.ru - им часто пользуюсь. В начале года можно было легко разместить доллары под 8% c капитализацией в слабеньком но застрахованном банке.

В принципе размещение в дочке иностранного банка типа Райфайзена или Ситибанка считай почти безрисковое, если ты беспокоишься за сохранность. Но и процент по депозитам там смешной.
Megakill
Цитата(TverReus @ 9.4.2013, 17:58) *
Продублирую вопрос)))

А сам лично работал с иностранными банками? В плане размещения денег? Как можно заиметь счет в иностранном банке не выходя из дома?

И да, где увидеть этот топ-100 список банков? Лучше названия из личного опыта)))


Открыть в банке в Европе или США почти невозможно.Если у тебя не миллион уе - держи все в РФ и не переживай.Выбери любой банк на банки ру из десятки
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 18:21) *
Открыть в банке в Европе или США почти невозможно.Если у тебя не миллион уе - держи все в РФ и не переживай.Выбери любой банк на банки ру из десятки

Это заблуждение. Имел опыт в испании. Да в любой стране не проблема, хоть в швейцарии, и не надо сразу стотыщевро размещать. Вот удаленно вряд ли получится. Но кроме того, что эти средства хранятся не в России - плюсов более нет, только минусы.
Вот пример - в Райфе человек открывал, выложил сканы документов даже
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=47230
Mona
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 17:37) *
Я про банки РФ говорил.

не хочу показаться занудой, но сначала ты написал про 8-9% годовых, в надежном банке
а потом - про 7-8%, да еще и про банки в зоне риска
Или я тебя неправильно поняла?
Но если правильно, то ты сам доказал, что в ту же недвижку вкладывать надежнее и выгоднее wink.gif
Megakill
Открыть счет в иностранном банке, разумеется, можно.
Но мне почему-то кажется, что изначальные расходы на все это дело будут сопоставимы с суммой депозита Твереуса. wink.gif
Все очень правильно написано - положите по 700к рублей в несколько банков под 10% годовых и спите спокойно.

Лично у меня другая модель - я все деньги трачу.
Мне это кажется более привлекательным чем чахнуть над златом.


Цитата(Mona @ 9.4.2013, 19:18) *
не хочу показаться занудой, но сначала ты написал про 8-9% годовых, в надежном банке
а потом - про 7-8%, да еще и про банки в зоне риска
Или я тебя неправильно поняла?
Но если правильно, то ты сам доказал, что в ту же недвижку вкладывать надежнее и выгоднее wink.gif

Я говорил про надежные банки в РФ. Я вообще не рассматриваю депозит в Европе под 1-2%. Даже отдаленного смысла в этом не вижу.Но опять же - читай выше - я просто все трачу.



P.S Мне про флеш Кхай с флопа кто-нибудь еще посоветует умные мысли? smile.gif
Цинциннати
Цитата(Megakill @ 9.4.2013, 19:31) *
P.S Мне про флеш Кхай с флопа кто-нибудь еще посоветует умные мысли? smile.gif


раздачу бы ещё увидеть
Megakill
Не могу выложить - все с телефона.
НЛ50 6макс зум.
Ситуации все примерно одинаковые - я рейз с KQ-KJ мастевые из средней.
Кол с баттона или блайндов. Флоп 3 на флеш.
Бет, рейз, ререйз АИ. Каждый раз Аx флеш.


Megakill
Что-то закатали меня на три БИ на нл100.При этом 2 раза фул в фул с флопа... Издеваются старзы sad.gifС горя сел катать фифтины турбо. 100$, 60$ и 30$.В тридцатке аут. В сотке 2ой, в 60 5ый. Вернул один БИ НЛ 100
Megakill
Старзы продолжают мучить.

Самый клевый вылет - 51 гипер.


Опп 22 МБ я АК ББ.

Рейз, я 3бет - кол.

Флоп Кхай. Я чек - опп бет, я пуш - кол.
22 доезжает флешом.


Зато пока ничего иду в любимом своем хот 75$ турбо.

1000+ сели, осталось 230, я 49ый.

Очередной ITM есть, но стек меньше среднего и карты вообще не было с прошлого перерыва...

Аут 61м - 200$.
Опять чуть не повезло - пихнул коннекторы, попал во флоп (пара + стрит дро), но ривером убили.
Iva
Я в последнее время, когда пихаю, попадаю на доминацию, но оппу на всякий случай все равно что-нибудь подкладывают )
oykc2005
Цитата(Iva @ 10.4.2013, 8:09) *
Я в последнее время, когда пихаю, попадаю на доминацию, но оппу на всякий случай все равно что-нибудь подкладывают )


Да математики скорее всего ошиблись с этой доминацией, чё-то с формулами намудрили, какие там 70 на 30, как только ты доминируешь тебя обязательно убивают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Megakill
Забавно, что я прям мега эксперт по хот 75$ турбо.
Чуть ли не 75% ITM у меня в нем.
Leo_sss
Просто совпадение) но по идее если у тебя хорошо идут турбо-турниры, то и с меньшими бай-инами должен хорошо в них выступать, попробуй собрать статистику по турбо-турнирам и бай-инам.
Хотя подозреваю с твоей нечастой игрой, дистанции все равно не хватит чтобы объективно оценить ROI.
Ну и пора уже на финалки выходить, нормальные призовые заносить)
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 10.4.2013, 12:16) *
Просто совпадение) но по идее если у тебя хорошо идут турбо-турниры, то и с меньшими бай-инами должен хорошо в них выступать, попробуй собрать статистику по турбо-турнирам и бай-инам.
Хотя подозреваю с твоей нечастой игрой, дистанции все равно не хватит чтобы объективно оценить ROI.
Ну и пора уже на финалки выходить, нормальные призовые заносить)


В 75$ уже была финалка. Правда, вылетел 6м что-ли. Пихнул АК и был убит KQ.
Самый крупный доезд был на 3,5К.

У меня есть примерные ощущения, почему именно в 75$ у меня получается лучше чем в дешевых 1-27$ туриках. Во-первых, в 75 на ранней стадии очень много игры.
Нет такого, чтобы рейз, ререйз, АИ. До блайндов 200/400 идет постоянный пост флоп.
К пиханине можно набить двойной-тройной средний стек не за счет хорошо заходящей карты, а за счет игры.

Далее, в относительно дорогом турнире уже играют думающие люди. Тут можно что-то изображать, блефовать. Ну, например, в дешевом турике никогда не пройдет линия
бет-бет-бет-добор в блеф. В дешевом турике тебя почти никогда не будут флоатить, поэтому линия контбет, чек-рейз терна в блеф также лишена смысла.

В пуш-фолде тоже народ играет поспокойнее. Фолд-эквити есть вполне приличное.
В дешевых же постоянно найдутся любители выставиться на любых двух и доехать.
Megakill
Вот мне все-таки интересно - насколько я готов к серьезной кэш игре?Базовый курс прошел, в интернете пообтерся, на тренировочные игры хожу, очень многому научился. Моя самая слабая сторона - чтение телзов. Играю только по аналитике.
Могу ли я играть в дорогие игры в хороший плюс?Интересует игра 5-10$ и 10-20$. Или на такой дорогой игре можно встретить лишь одних мега профи, которые меня сожрут за пять минут?
Megakill
Бэд бид говорите? Ну-ну.Привезли кухню. По одной стене не влезает на сантиметр, по второй - на 9, по третьей - на 6. Вместо двух фасадов со стеклом - обычные глухие...
Три часа сегодня с архитектором, прорабом и сборщиком обсуждали, где подрезать, где стену сносить, где стену штробить, а где мне на галстуке повеситься smile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 11.4.2013, 22:07) *
Вот мне все-таки интересно - насколько я готов к серьезной кэш игре?Базовый курс прошел, в интернете пообтерся, на тренировочные игры хожу, очень многому научился. Моя самая слабая сторона - чтение телзов. Играю только по аналитике.
Могу ли я играть в дорогие игры в хороший плюс?Интересует игра 5-10$ и 10-20$. Или на такой дорогой игре можно встретить лишь одних мега профи, которые меня сожрут за пять минут?

А какую конкретно игру ты имеешь ввиду? Где?
Строго говоря, к дорогим такие игры не относятся. К тому же в Москве их практически и нет.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.4.2013, 21:37) *
А какую конкретно игру ты имеешь ввиду? Где?
Строго говоря, к дорогим такие игры не относятся. К тому же в Москве их практически и нет.


Я говорю про игру в среднестатистическом казино.Обычно игр дороже 5-10 нет. Я даже в Вегасе не видел.По ПЛО видел. Но в Белладжио, Цезаре и Арии в холдем 5-10 был максимум.
avpog
Цитата(Megakill @ 12.4.2013, 21:33) *
Бэд бид говорите? Ну-ну.Привезли кухню. По одной стене не влезает на сантиметр, по второй - на 9, по третьей - на 6. Вместо двух фасадов со стеклом - обычные глухие...
Три часа сегодня с архитектором, прорабом и сборщиком обсуждали, где подрезать, где стену сносить, где стену штробить, а где мне на галстуке повеситься smile.gif
Слушай, но насколько я понимаю это очень серьезный косяк замерщика. Прижучить его надо по самые помидоры или я не прав?


Megakill
Цитата(avpog @ 12.4.2013, 22:29) *
Слушай, но насколько я понимаю это очень серьезный косяк замерщика. Прижучить его надо по самые помидоры или я не прав?


Да пофиг чей косяк. В итоге страдаю только я один.

Вернее, не один - я и еще мой друг-кошелек.
Iva
А нельзя ли нагнуть поставщиков на тему поменять? Я убила бы на месте...
Megakill
Цитата(Iva @ 12.4.2013, 23:14) *
А нельзя ли нагнуть поставщиков на тему поменять? Я убила бы на месте...



Можно, только полгодика ждать.
Это был осознанный риск - купить кухню до стройки, просто по проекту.Самому на фабрике и потом ее привезти сюда.
Переделки встанут в какую-то сумму, но не существенную, если бы я покупал кухню в Москве - это было бы тысяч на 50 дороже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.