Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Mona
Уиииии, да есть же!!!
Поздравляю, молодца!!!
И эта... ВЫВЕДИ ЕЩЕ 3к!!!

Ps и Кате подарочек biggrin.gif
Megakill
Пока скучал в перерыве - 1500 набил в Нл1000
Mona
Слушай, реально выводи laugh.gif
Megakill
Цитата(Mona @ 19.7.2014, 23:18) *
Слушай, реально выводи laugh.gif


Не могу

Они мне деньги несут



Булочка стайл покер рвет нл1000
Roman Shaposhnikov

Цитата
Сорри за емоции

ЕСТЬ ЖЕ БЛЯ

1место 82 гипер
Чистое, сука, 1ое место

4300$

Спасибо, Катя


Ну не животное?!

Во-первых, где ВОД?
ВО-вторых, что там такое Катя с тобой делает? Какие-то опыты Павлова.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.7.2014, 23:55) *
Ну не животное?! Во-первых, где ВОД? ВО-вторых, что там такое Катя с тобой делает? Какие-то опыты Павлова.


Я же сказал -Катя меня отзеркалила. Всем пиздец



НЛ1000
Сладкие регуляры
Это просто праздник
Они все против булочки выбрасывают

Итого +5К

завтра реально напишу блог

булочка против своры бульдогов с покертракером


Roman Shaposhnikov
БЛог очень ждем. Типа "воскресное утро с МегаКиллом".
Megakill
Они реально мне отдали 9К без сопротивления

Играю с ощущением силы. Старше - кол

Младше - пас

Опп слабее - рейз

Алкоголичка
Катя -Римская? Что за турнир - поподробней?!!!!!!!!!!!

Давай отчет!
Megakill
Цитата(Алкоголичка @ 20.7.2014, 1:08) *
Катя -Римская? Что за турнир - поподробней?!!!!!!!!!!! Давай отчет!


82 доллара

1 ое место

4300 призовые

Алкоголичка
Сколько стоит быть твоим учеником? Я серьезно.
Megakill
Цитата(Алкоголичка @ 20.7.2014, 2:04) *
Сколько стоит быть твоим учеником? Я серьезно.


800 в час

Алкоголичка
надеюсь, рублей
avpog
Цитата(Megakill @ 20.7.2014, 2:35) *
800 в час



Цитата(Алкоголичка @ 20.7.2014, 7:58) *
надеюсь, рублей

надеюсь белорусских


Megakill
Цитата(Алкоголичка @ 20.7.2014, 7:58) *
надеюсь, рублей


Да из меня тот еще тренер.

Комбинации только недавно сам заучил

АМА
Гипера по 82 они такие, да... эмоциональные. Поздравляю! biggrin.gif
Leo_sss
Поздравляю!!
Наконец-то тебе отдала дисперсия.

Только я че-то не понял, каким боком там НЛ1000 затесался?? типа на НЛ 500 не выходит, на НЛ 1000 фиши?
Завязывай с экспериментами дорогими, играй на нормальных лимитах, лучше выведи бабки - будешь заводить обратно потихоньку, а то пока на счете лежат - похоже "ляжку жгут" ))
avpog
Цитата(Leo_sss @ 21.7.2014, 12:24) *
Только я че-то не понял, каким боком там НЛ1000 затесался??


Он поступил как все нормальные люди: затащил турнир и пошел играть в дорогой кеш. Единственный нюанс, выбрал не классическую игру, обычно народ в омашку зажигает rolleyes.gif
Megakill
Лудоманство, оно такое лудоманство!
В омашку я боюсь играть
rimskaya-korsakova

Коля, не расстраивай меня. Лудоманство - это не страшно, но давай уж лимиты тогда пониже. И вообще, кто мне говорил, что долой он-лайн кэш? angry.gif

Roman Shaposhnikov
Цитата(rimskaya-korsakova @ 21.7.2014, 13:12) *
Коля, не расстраивай меня. Лудоманство - это не страшно, но давай уж лимиты тогда пониже. И вообще, кто мне говорил, что долой он-лайн кэш? angry.gif

Это тебе недоездной МегаКилл говорил. Другой человек, вобщем.
Megakill
Цитата(rimskaya-korsakova @ 21.7.2014, 13:12) *
Коля, не расстраивай меня. Лудоманство - это не страшно, но давай уж лимиты тогда пониже. И вообще, кто мне говорил, что долой он-лайн кэш? angry.gif


Скучно было, дело было вечером, делать было нечего.
Глобально кэш онлайн, конечно, долой. Не собираюсь его серьезно играть.

Я вот радуюсь, что у меня опять стало получаться в дорогих туриках.
Сначала 11ое место, потом 1ое.

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.7.2014, 14:07) *
Это тебе недоездной МегаКилл говорил. Другой человек, вобщем.


Я вот оффлайн очень жду. Давайте уже собираться (кроме этой недели).
Roman Shaposhnikov
Постараемся. Сегодня Петя вернулся. Возможно, уже в эту субботу верблюды пойдут на Север.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.7.2014, 17:08) *
Постараемся. Сегодня Петя вернулся. Возможно, уже в эту субботу верблюды пойдут на Север.


в субботу не смогу, не в Москве

а вот потом я весь ваш
Roman Shaposhnikov
А в воскресенье?
Leo_sss
Прослышали акулы, что Коля иностранцев отжучил на приличные суммы - сразу зазывают в сети))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leo_sss @ 22.7.2014, 17:54) *
Прослышали акулы, что Коля иностранцев отжучил на приличные суммы - сразу зазывают в сети))

Тебя, Лео, это тоже касается. Как-то ты заходил к нам, и мы интересно поиграли. И розыгрыши были прикольные, и переезды. Присоединяйся. Начнем новый сезон.
Megakill
Нет, я только в воскресенье поздно вечером прилечу.
На след неделе я весь ваш. Хоть в будни, хоть в выходной smile.gif
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 22.7.2014, 18:02) *
Тебя, Лео, это тоже касается. Как-то ты заходил к нам, и мы интересно поиграли. И розыгрыши были прикольные, и переезды. Присоединяйся. Начнем новый сезон.

Я бы с удовольствием, но по выходным на даче, разве что в воскресенье вечер возвращаюсь в Москву. Но вы там в теме пишите, если я увижу что смогу в этот день - с удовольствием присоединюсь.
Roman Shaposhnikov
Где дача?
Leo_sss
Далекооо - на юге по симферопольке, где-то 70км, так запросто не выберешься
Megakill
Провел выходные на озере Маджоре. Сначала в швейцарской части, потом в итальянской. Проникся нереально. Хочу сюда на ПМЖ. Загорелся выучить итальянский. Немецкий уже знаю сносно.

Roman Shaposhnikov
А как в Швейцарии пмж получить? Это реально вообще?
Leo_sss
Цитата(Megakill @ 27.7.2014, 0:58) *
Провел выходные на озере Маджоре. Сначала в швейцарской части, потом в итальянской.

Правильно я понимаю, что окружение - сплошные маджоры?))

ПМЖ там стоит немало, особенно в швейцарии, одних постоянных платежей за коммуналку-налоги-детей в школе на несколько тысяч евро в месяц будет, так что банкролл надо готовить с запасом)
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.7.2014, 9:01) *
А как в Швейцарии пмж получить? Это реально вообще?


Примерно 1 млн евро, плюс-минус всякие юридические расходы

Цитата(Leo_sss @ 28.7.2014, 10:05) *
Правильно я понимаю, что окружение - сплошные маджоры?))

ПМЖ там стоит немало, особенно в швейцарии, одних постоянных платежей за коммуналку-налоги-детей в школе на несколько тысяч евро в месяц будет, так что банкролл надо готовить с запасом)


Мажоры все на Комо. Тут более-менее простая публика.

Знакомые живут в Женеве. Ну дорого, но не смертельно. Не сильно от Москвы отличается.
Аренда квартиры чуть выше. Медицина чуть дороже. Но и лучше в сто раз
Megakill
Итак, вечер в Мегакил-каса обещает быть томным.


Турниры собираются поиграть:

Ама, Викинг, Дима

К 9 ждем о Рому, Петю и, возможно, Боба.
АМА
Фига себе! blink.gif blink.gif blink.gif

Я думал нас 2 с половиной алкопокериста будет.... biggrin.gif
Megakill
Вполне себе гламурная вечеринка соберется smile.gif)
rimskaya-korsakova
Это чего это вы там такое устраиваете? blink.gif
Megakill
Цитата(rimskaya-korsakova @ 29.7.2014, 14:57) *
Это чего это вы там такое устраиваете? blink.gif


Собираемся выиграть пару миллионов долларов, попить напитков, поесть еды.

Танцы не обещаю. Будет скучно - приезжай. Вина выпьешь с женой моей laugh.gif
Roman Shaposhnikov
Сфоткайтесь там на память, што ле. Я бы посмотрел.
Megakill
Мы долудоманились до супер тьюздей. Ама через сателлит, я за компанию.
Сидим, пучим глаза
Megakill
Мощно сыграли.29 турниров.Затащили турик по омахе хай лоу
Алкоголичка
Почеи?!!!! Лимитированная?
Megakill
109$. В ХА поделили - примерно по 1500$
Пот лимитная
TTPOCTO
Видимо, пропустили самую главную лучу в супер Тьюздей((
Megakill
Цитата(TTPOCTO @ 30.7.2014, 11:24) *
Видимо, пропустили самую главную лучу в супер Тьюздей((


Супер Тьюздей не везло как утопленникам. Народ там играл как бешеные обезьяны.
Но просто переезжали постоянно. Игралось также комфортно как и в 265$


Если бы не 2 турика этих по 1к - мы были бы в профите.

Я потом точно все посчитаю, но получилось несколько глубоких проходов, чуть ли не 5 финалок

и чистый занос в омаху.
Gran
Вот занесенную омаху с хендхистори поднять под коммент - было бы действительно очень классно
Megakill
Цитата(Gran @ 30.7.2014, 12:59) *
Вот занесенную омаху с хендхистори поднять под коммент - было бы действительно очень классно


Там очень много рук, турнир с плавной структурой....

Вот так примерно получилось у нас:

Сыграли 30 турниров каждый.
Общий БИ 5,042$
Призовые - 4,139$

У меня одна дележка в Топ-2, 3 финалки.
Ама скажет, сколько у него было финалок. Главное, что была финалка в 265$

Фактически, уже по замазке сыграли Супер Тьюздей за 1050$. Ама отобрался через сат за 215$, я за компанию впрыгнул. Если бы не эти два входа - сыграли бы в нормальный плюс.

Чуть-чуть не повезло в решающие моменты. Меня убили на бабле 265$, совсем не заходило в 109$, где я был чиплидером турнира, когда оставалось около 25 человек. Проиграл 2 монетки и еще АК в AQ, после чего занос уже не состоялся. Аму жестко убили на финалке 265$ адским переездом за чиплидерский стек.

В целом, мне очень понравилось играть нетурбированые дорогие турниры с плавной структурой.

Надеюсь, повторим с Амой, но уже на выходных, чтобы порубиться в килополях хороших.

Дима отыграл в небольшой плюс. Викинг в приличный плюс за счет заноса СНГ по 35$ на 180 чел.
Gran
Цитата(Megakill @ 30.7.2014, 13:47) *
Там очень много рук, турнир с плавной структурой....

Ну я ж не шоу предлагаю делать, а именно рабочий ВоД. Нарезку, конечно, не все руки. Но вот это может стать реально продуктом. Понятно, что не наживать с него, но разобрать ключевые раздачи, пусть постфактум, было бы очень интересно. Я бы купил недорого такой ВоД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.