Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 1.3.2013, 0:52) *
Чур сильно учеников ПМ не обижать!

Сорри, но по трибету каждый получит по-любому. Nothing personal rolleyes.gif
Megakill
Ой, ну один маленький трибетик - это же не очень больно, да, доктор? smile.gif
Megakill
Нда, мне кажется, мне пора завязывать баловаться фигней.
Меня учили Тан, Лейк, я играл много раз с Ромой. Фиг ли я балуюсь НЛ25-50?
Технически подготовлен хорошо. Жопа каменная после килополей в МТТ. Могу и три барелля, если надо. Ну или чек рейз там, если по делу. Банк ролл близок к бесконечному.

Залез на НЛ100, нагриндил 200 баксов.
При том что пару раз еще и обидно переехали.

Если не исполнять, не играть как обезьяна 40/20, выкидывать, если не уверен, не колоть рейзы АИ с натсовым флешом на спаренной доске - ведь можно и в интернете играть? Вряд ли НЛ 100 намного страшнее живого кэша 5-10$?






Megakill
Хм... еще +200...
Изи гейм?
Играю адски прямолинейно.

Поборол в себе желание победить, во что бы то не стало.
Есть рука - ставлю. Нет руки - ставлю. laugh.gif


Если серьезно, играю максимально просто. Почти по базе, выстрел в пустоту, изредка слоу плей, плюс иногда играю кол за потенциальными шансами.

Играется намного проще чем на НЛ10-25-50. Видно, что люди на НЛ 100 думают, ставки по силе уважают, на 4флеш доске полный банк ривером не колят (а зря laugh.gif ).
Megakill
Итого имеем пока на сей день +500 НЛ100.

Консервативный ТАГ, без статов...
Megakill
Ну наконец-то, интернет реги забрали свое. Минус 300$ на НЛ200.
Итого все равно имеем плюсовую сессию.

Ну наконец-то, интернет реги забрали свое. Минус 300$ на НЛ200.
Итого все равно имеем плюсовую сессию.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Вряд ли НЛ 100 намного страшнее живого кэша 5-10$?

5-10, конечно, разный бывает, но в среднем НЛ100 прилично сильнее. И дело даже не столько в самой силе. А в том, что это сильно другая игра по сравнению с оффом. Ну, типа как шашки русские и международные.
Megakill
Я, кстати, очень прилично играю в 64х клеточные шашки - значит, будем покорять оффлайн
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 2.3.2013, 10:39) *
Я, кстати, очень прилично играю в 64х клеточные шашки - значит, будем покорять оффлайн

Вот в чем сила Мегакилла. Ему, что ни скажи, он найдет, как правильно истолковать!
Megakill
К юбилейному СМ готов.Днем поспал часик.Махнулся долями по 10% с АМА и Человечком, купил 3% у Лейка.Так что вероятность доезда - 100%
Roman Shaposhnikov
Как вчера проиграли?
Gran
По две копейки ко всем, пустите? Но правда ко всем хочу, дисперсию сбиваю:)
Мегакилл, Лэйк, АМА, Человечек, Кирилл?
Всем, кроме Кирилла, написал в скайп (его у меня просто нет там в контактах, но все равно подтверждаю).
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.3.2013, 19:10) *
Как вчера проиграли?


Я же раньше тебя уехал. А мой супер-дольщик Витя занес турик

Цитата(Gran @ 3.3.2013, 19:21) *
По две копейки ко всем, пустите? Но правда ко всем хочу, дисперсию сбиваю:)
Мегакилл, Лэйк, АМА, Человечек, Кирилл?
Всем, кроме Кирилла, написал в скайп (его у меня просто нет там в контактах, но все равно подтверждаю).


Гран, я уже 20% продал - больше не хочу. Давай в следующий раз
Kirikan9
Цитата(Gran @ 3.3.2013, 19:21) *
По две копейки ко всем, пустите? Но правда ко всем хочу, дисперсию сбиваю:)
Мегакилл, Лэйк, АМА, Человечек, Кирилл?
Всем, кроме Кирилла, написал в скайп (его у меня просто нет там в контактах, но все равно подтверждаю).


Олег, сорри, но я 50% продал -- в след раз
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 3.3.2013, 20:07) *
Я же раньше тебя уехал. А мой супер-дольщик Витя занес турик

А...вспомнил, мы почти одновременно уехали.
Megakill
Итог вчерашних мейджоров минусовой. Но мне очень понравилось играть медленные турниры. Имел хороший шанс затащить биг55$, но в три ночи играть уже совсем не хотелось - решил пусть ГСЧ решит за меня и выставился на пред бабле в монетку за четверной средний - вылетел и пошел спать.Если бы была возможность играть такие турниры днем, играл бы постоянно.Все-таки простая, консервативная и техничная игра тут рулит бесконечно.Самое смешное, что доехал до 7го места в мурвейной гипер-пиханине за 5$ Отбил БИ СМ и еще сверху осталось
Megakill
погриндил чуток фифтины 60-100$ турбо
вполне себе плюсово, хоть и за столом 8-9 регов из 10 участников

главное, поагрессивнее в средней стадии 3бет пушами в средние стеки
Roman Shaposhnikov
3бет - наше всё. Ну, и холодный колл, конечно!
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 8.3.2013, 3:02) *
погриндил чуток фифтины 60-100$ турбо
вполне себе плюсово, хоть и за столом 8-9 регов из 10 участников


Мегакилл поучаствовал в рейко-пати )) Серьезно, у тебя такой веселый взгляд на вещи. Пошел погриндил зум - нажил 3-4 байна, все, познал игру, реги дармовые. Теперь фифтики. Может, сходишь на 1-2к в фиксед лимит ? Или в 2-7 с тройным обменом ? Или (только по-тихому) в омашку ? Там витки дисперсии могут запросто закинуть тебя к Исильдуру ))) Но и наборот, конечно, тоже может быть )))
Gran
Цитата(LuckyLake @ 8.3.2013, 14:55) *
Или (только по-тихому) в омашку ?

А 2-7 Тридро вообще копеечная, это же Лимит! Вообще все игры ФЛ безопаснее, чем ПЛ, а тем более НЛ, там можно подниматься по байинам не думая.
Чему ребенка учишь?smile.gif Коля, не слушай его, он насоветует... Хотя в холдеме, похоже, насоветовал случайно неплохо:). Короче, Лейку или мне посчитать тебе, во что ты играешь со своим рейкбеком турбо фифти? Ты нажил, можешь заказывать расчет. Или у самого мозгов хватит понять?
Leo_sss
Да Лейк правильно написал - слово "плюсово" как-то обычно относится к наигранной дистанции, а то что Мегакилл пришел-выиграл-ушел - как-то мало говорит что он может играть "плюсово" эти фифтины))
П.с. А зайти к исильдуру, плюсануть тыщ 50 и уйти - вот это был бы достойный хит-энд-ран - жаль банкролла для подобных маневров нет))
АМА
Коль, если ты вдруг на ВСОП не соберешься... Я тут скоро оптом буду билеты в ВИП вот на это мероприятие закупать:

http://www.darkside.ru/show/6611/

Ты как? wink.gif
Megakill
Набежали крутые профи, обругали чайника плохими словами.А смысл? Я развлекаюсь, как умею. Иллюзий у меня, что я круто играю в покер - нет. На рейк, ЕВ и прочие важные дела мне с прибором smile.gifУ меня в других сферах таланты.

Цитата(АМА @ 8.3.2013, 15:54) *
Коль, если ты вдруг на ВСОП не соберешься... Я тут скоро оптом буду билеты в ВИП вот на это мероприятие закупать:

http://www.darkside.ru/show/6611/

Ты как? wink.gif

Я за!

Gran
Цитата(АМА @ 8.3.2013, 15:54) *
Коль, если ты вдруг на ВСОП не соберешься... Я тут скоро оптом буду билеты в ВИП вот на это мероприятие закупать:

http://www.darkside.ru/show/6611/

Ты как? wink.gif

Это в рамках марафона?
Megakill
Я в омаху боюсь играть - я там паса вообще не вижу никогда. Столько комбинаций, всегда какие-нибудь ауты победные есть smile.gif)
Gran
Цитата(Megakill @ 8.3.2013, 16:15) *
Я в омаху боюсь играть - я там паса вообще не вижу никогда. Столько комбинаций, всегда какие-нибудь ауты победные есть smile.gif)

Рассказать вкратце правила омахи хайло? Или омаха 5 карт? И ты будешь практически готов для дорогого относительно московского оффлайна! Там все так играют. Еще есть Омаха 5/2 флопа. Я все хочу дождаться игры Омаха 5/2 флопа хайло (рейк берется всегда)...
Megakill
Я сначала в холдем научусь, браслетик затащу - а там уже можно и омаху, раз, трипл дро и подкидной дурак smile.gif
Kirikan9
Цитата(АМА @ 8.3.2013, 15:54) *
Коль, если ты вдруг на ВСОП не соберешься... Я тут скоро оптом буду билеты в ВИП вот на это мероприятие закупать:

http://www.darkside.ru/show/6611/

Ты как? wink.gif


круто,я тоже эту группу люблю, и мне пож-та маякни
Gran
Цитата(Megakill @ 8.3.2013, 16:24) *
Я сначала в холдем научусь, браслетик затащу - а там уже можно и омаху, раз, трипл дро и подкидной дурак smile.gif

Так. Пропускаем предыдущие бессмысленные этапы. Даю уроки в подкидного дурака от игрока уровня 20-ки в стране (не в России, в той стране. Т.е. сейчас это весь мир). Спроси Лесного, если хочешь, или кого знаешь из старых шпилевых. Без исполнения игра самая сложная из карточных. Я был в теме. Сейчас это не нужно, но все же я обиделся несколько. Не за себя, за репутацию игры.
Megakill
Гран, сорри - я не специально на дурака наехал. Сам играю в него откровенно слабо. Только если 2x2 - тогда хоть думаю иногда, прежде чем карту на стол класть.

Кстати, нашел идеальный рецепт проведения 8го марта.Жену отправил в Милан на шоппинг, дочку - к бабушке.Купил себе в кулинарии салат-оливье, бутылку просекко, сыну - диск со смешариками. Так что у нас сегодня мужская вечеринка в стиле "расслабон" без баб.
avpog
Цитата(Megakill @ 8.3.2013, 16:15) *
Я в омаху боюсь играть - я там паса вообще не вижу никогда. Столько комбинаций, всегда какие-нибудь ауты победные есть smile.gif )


laugh.gif от всей души поржал!


Что касается слове Лейка про то, что диспа может бросить к Исильдуру - если это случится самое главное "вовремя сделать ноги" - т.е. обрезать банкролл до какого-то малого размера, а основную часть просто вывести - и будет тогда счастье и семье и тебе и горе будет только регам которые в результате броска дисперсии проиграли эти деньги rolleyes.gif

А дальше можно точно так же как и раньше спокойно баловаться себе в удовольствие пока удача опять не забросит к Исильдуру.

Megakill
Цитата(avpog @ 8.3.2013, 23:18) *
laugh.gif от всей души поржал!


Что касается слове Лейка про то, что диспа может бросить к Исильдуру - если это случится самое главное "вовремя сделать ноги" - т.е. обрезать банкролл до какого-то малого размера, а основную часть просто вывести - и будет тогда счастье и семье и тебе и горе будет только регам которые в результате броска дисперсии проиграли эти деньги rolleyes.gif

А дальше можно точно так же как и раньше спокойно баловаться себе в удовольствие пока удача опять не забросит к Исильдуру.

Честно говоря, я лучше себе Феррари куплю, чем буду баловаться хай-роллерством. Мне и МТТ по 100-200$ для фана хватает :)Насчет омахи я шучу. Она мне кажется более сложной чем холдем. А я пока и в холдеме профан

Megakill
Ну екорный бабай...

27$ турбо - на бабле пихаю с утг АК мастевые - ББ закрывает на АJ. J ривером.


44$турбо

Рука 22

Борд 263J - алын, алын на терне
Опп 66...

Нет, ну просто адская жесть.
55 турбо.
Остается 55 чел в турике. Призы с 54. У меня вполне себе средний стек.
С А4 играю трибет пуш с ББ в средний стек со средней позиции.
Опп закрывает с 55. Флоп с тузом. Ривером 5.
Давай, до свиданья. Бабл бой.
Возможно, я не прав. На баббле не надо так агрессивно? Но как на 55 пуш закрыть???


215 турбо.
А5 в 710.
Флоп 234.
Казалось бы - победа.
Нет, блядь, флеш оппу ривером.



44 турбо.
AJ в A2.
Ривером 2.

Сегодня день проверки меня на тилто-устойчивость???

51 гипер турбо начало ITM.
88 в K10.
Флопом 8. Класс? Нет, стрит оппу.
Может, стоит играть в преферанс?
Iva
Цитата
Может, стоит играть в преферанс?

Ты не сможешь ))
Miranchez
Цитата(Megakill @ 8.3.2013, 19:20) *
Кстати, нашел идеальный рецепт проведения 8го марта.Жену отправил в Милан на шоппинг, дочку - к бабушке.Купил себе в кулинарии салат-оливье, бутылку просекко, сыну - диск со смешариками. Так что у нас сегодня мужская вечеринка в стиле "расслабон" без баб.


)))) О, в каком-то смысле единомышленник! Будучи бабой, провела праздник в том же ключе))) Счастливое стечение обстоятельств выгнало родных и близких обоего пола в ресторан, а я завернулась в плед (клетчатый - это очень важно!, поверьте rolleyes.gif ), открыла бутыль шампанского, выстроила пирамиду из кубиков горького шоколада и включила сначала "Самую обаятельную и привлекательную", а потом "Служебный роман". Отлчиный получился "расслабон" и без мужиков и почти без баб laugh.gif
Megakill
Ура. Иду на матч Вашингтон-Каролина.
Хоть наконец-то посмотрю на НХЛ живьем.
Бывает же от работы и польза. laugh.gif
Iva
Видела тебя сегодня в ЗУМе. Животное ты ))
Roman Shaposhnikov
Типа нам к тебе приехать на тренировочную игру?!
Megakill
Цитата(Iva @ 15.3.2013, 21:54) *
Видела тебя сегодня в ЗУМе. Животное ты ))

Играл минут 5.

Что я сделал? laugh.gif

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.3.2013, 22:14) *
Типа нам к тебе приехать на тренировочную игру?!



Через пару месяцев ремонт (надеюсь!) закончу. Можно будет и у меня иногда играть.
Места хватит. Одна гостевая спальня будет тоже

Сто лет уж не играл.

Сел покатать недорогие турбо и гипер.
Из дешевых 2-5 вылетел.

В 11$ 2БИ

25 гипер - аут на предбаббле - 88 < Q7

27$ турбо с нокаутом тащу пока

1500+ начали, в призах 198, я 56 из 176, 3 нокаута.

Цитата(Iva @ 15.3.2013, 21:54) *
Видела тебя сегодня в ЗУМе. Животное ты ))


И, вообще, я, простите, на горшке играл! rolleyes.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif

Что самое обидное в турике с нокаутом? Когда у чела после АИ остается 2-200 фишек из 20 тыс.
И его потом в авто-алыне выносит сосед на 27... laugh.gif

Гы, сдают же.
Ради фана открыл параллельно 5 гипер 6 макс.

У меня 52с.

Играю рейз с катофа.
ББ кол

Доска 524 радугой. Чек. Опп бет полбанка - рейз-пуш (это гипер, пуш в размере банка).

Опп кол - 63. laugh.gif

В 27 еле барахтаюсь. Стилю на говне.
АК зашли - из ранней алын, я кол.

Опп - А2.

Доска - KQJ10X

Блин, хоть бы карманка любая или коннекторы. Сижу без картона вообще.
59 из 72. Если все фолд до меня - пуш эни ту с баттона...
Пока живой.


47 из 47...
Ну хоть бы 910 что ли зашли...


Да еще и пересадка - прям под блайнды на новый стол. А ББ уже в размер стека почти...

37 из 38.
С 36 адский прыжок в призовых - 100$.
Использую тайм банк по полной. Оборжаться просто. Но ведь стратегия, да?

Пуш на А6 принес мне флеш и 16 из 32.
Повоюем еще

Новый стол. Первая рука - ререйз против ранней с JJ.
Опп - А10.
Разумеется, туз.
Ладно, будем опять на говне
19 из 27

Ну и вопрос? А кому-нибудь эти сопли интересны?
Я просто собираюсь через пару лет читать и умиляться

Блеф пуш.

77
И, хвала богам, АА - приносят мне фишек.

12ый из 15.

Кстати, 6 нокаутов - уже +3$ к БИ. :-)


10 из 11
Как обычно - как рука, так переезд

9 из 10
играем 5 макс

Финалка
7 из 9

Вот вопрос к старзам! Можно хоть раз в час сдавать руку?

3ной алын на финалке?
Ну и чо? Ничо, никто не вылетел. Сдают же людям.

НУ И ВСЕ. Сб в ББ (мы оба коротыша). 45 в 410!!!
Аут 9м, 300+ баксов.
Ну зачем 6ой стек играл кол на 410 в пуш АИ от 7го? Кто мне может объяснить?



Ну и так - чисто с горя.
Привет регам НЛ100.
Еще +300

На НЛ200 закатали на 100.
Вернулся на НЛ100 - набил 200

Ну и дальше фиши, типа меня на НЛ100 закатали на 300
Типа у меня КК. Опп с A3 кол. Играю бет-бет-бет. Ривером туз.

Ну и чисто под виски.

30$ 9 макс гипер турбо - 1 место
Megakill
Нда, кэш - не мое.
+1000 в туриках
-650 в кеше

Итог - плюс.
Жене помаду куплю
Iva
Цитата
Что я сделал?

Как обычно laugh.gif
Я-то сбросила, смотрела со стороны ))
Megakill
Цитата(Iva @ 16.3.2013, 8:57) *
Как обычно laugh.gif
Я-то сбросила, смотрела со стороны ))


Не помню ничего такого. Разве что фул в фул? Или фулом флеш переехал?
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 3:57) *
Нда, кэш - не мое.
......



А буквально недавно:

Цитата(Megakill @ 27.2.2013, 5:12) *
Да, реально после наших тренировочных игр можно драть интернет регов...

Цитата(Megakill @ 27.2.2013, 6:50) *
Спасибо нашим тренировочным играм.
Без статистики - чисто по картам и ситуации.
Взорвал мозг интернет регам. Нет на меня статистики на этом лимите - очень жаль.


Дистанция рулит rolleyes.gif

Читать тут абзац Скилл vs Дистанция
Megakill
Цитата(LuckyLake @ 16.3.2013, 11:03) *
А буквально недавно:




Дистанция рулит rolleyes.gif

Читать тут абзац Скилл vs Дистанция


Я сто раз уже писал, что кэш - не моя дисциплина.Скучно очень, если не живьем.
LuckyLake
Цитата(Megakill @ 16.3.2013, 11:07) *
Я сто раз уже писал, что кэш - не моя дисциплина.Скучно очень, если не живьем.

Открой 8 зумов. Скучать замучаешься biggrin.gif
Megakill
Зачем мне это? Засадить? Я на 4х столах не всегда успеваю подумать хорошо.
Да и играю без статистики - что довольно глупо. Но просто развлекаюсь так
Iva
Цитата
Не помню ничего такого. Разве что фул в фул? Или фулом флеш переехал?

Открыл 69 с ранней, и подраздел слабого туза, поймав на флопе сразу две пары.
Megakill
Цитата(Iva @ 16.3.2013, 13:00) *
Открыл 69 с ранней, и подраздел слабого туза, поймав на флопе сразу две пары.


А, да - люблю это дело. Животное, действительно. С другой стороны, что там чел делал со своим говно-тузом? wink.gif
Iva
Цитата
С другой стороны, что там чел делал со своим говно-тузом?

Ну ты так гейски поставил флоп, что он убедился, что его рука сильнее ))
Megakill
Цитата(Iva @ 16.3.2013, 17:09) *
Ну ты так гейски поставил флоп, что он убедился, что его рука сильнее ))


Ну так - мое любимое исполнение. Фиш в банке с фишовым впипом.Гей ставка - опп с топ парой уже видит мой стек у себя в кармане, сейчас очередного фиша разденет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.