Цитата(Iva @ 15.3.2013, 21:54)

Видела тебя сегодня в ЗУМе. Животное ты ))
Играл минут 5.
Что я сделал?

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.3.2013, 22:14)

Типа нам к тебе приехать на тренировочную игру?!
Через пару месяцев ремонт (надеюсь!) закончу. Можно будет и у меня иногда играть.
Места хватит. Одна гостевая спальня будет тоже
Сто лет уж не играл.
Сел покатать недорогие турбо и гипер.
Из дешевых 2-5 вылетел.
В 11$ 2БИ
25 гипер - аут на предбаббле - 88 < Q7
27$ турбо с нокаутом тащу пока
1500+ начали, в призах 198, я 56 из 176, 3 нокаута.
Цитата(Iva @ 15.3.2013, 21:54)

Видела тебя сегодня в ЗУМе. Животное ты ))
И, вообще, я, простите, на горшке играл!

Что самое обидное в турике с нокаутом? Когда у чела после АИ остается 2-200 фишек из 20 тыс.
И его потом в авто-алыне выносит сосед на 27...

Гы, сдают же.
Ради фана открыл параллельно 5 гипер 6 макс.
У меня 52с.
Играю рейз с катофа.
ББ кол
Доска 524 радугой. Чек. Опп бет полбанка - рейз-пуш (это гипер, пуш в размере банка).
Опп кол - 63.

В 27 еле барахтаюсь. Стилю на говне.
АК зашли - из ранней алын, я кол.
Опп - А2.
Доска - KQJ10X
Блин, хоть бы карманка любая или коннекторы. Сижу без картона вообще.
59 из 72. Если все фолд до меня - пуш эни ту с баттона...
Пока живой.
47 из 47...
Ну хоть бы 910 что ли зашли...
Да еще и пересадка - прям под блайнды на новый стол. А ББ уже в размер стека почти...
37 из 38.
С 36 адский прыжок в призовых - 100$.
Использую тайм банк по полной. Оборжаться просто. Но ведь стратегия, да?
Пуш на А6 принес мне флеш и 16 из 32.
Повоюем еще
Новый стол. Первая рука - ререйз против ранней с JJ.
Опп - А10.
Разумеется, туз.
Ладно, будем опять на говне
19 из 27
Ну и вопрос? А кому-нибудь эти сопли интересны?
Я просто собираюсь через пару лет читать и умиляться
Блеф пуш.
77
И, хвала богам, АА - приносят мне фишек.
12ый из 15.
Кстати, 6 нокаутов - уже +3$ к БИ. :-)
10 из 11
Как обычно - как рука, так переезд
9 из 10
играем 5 макс
Финалка
7 из 9
Вот вопрос к старзам! Можно хоть раз в час сдавать руку?
3ной алын на финалке?
Ну и чо? Ничо, никто не вылетел. Сдают же людям.
НУ И ВСЕ. Сб в ББ (мы оба коротыша). 45 в 410!!!
Аут 9м, 300+ баксов.
Ну зачем 6ой стек играл кол на 410 в пуш АИ от 7го? Кто мне может объяснить?
Ну и так - чисто с горя.
Привет регам НЛ100.
Еще +300
На НЛ200 закатали на 100.
Вернулся на НЛ100 - набил 200
Ну и дальше фиши, типа меня на НЛ100 закатали на 300
Типа у меня КК. Опп с A3 кол. Играю бет-бет-бет. Ривером туз.
Ну и чисто под виски.
30$ 9 макс гипер турбо - 1 место