Цитата(VladVV @ 13.1.2017, 7:05)

Уверен, что ты и не паришься на счёт посыла Трояновского, во всех смыслах.)
При выборе гуру мне бы и в голову не пришло обращаться к так много раз упомянутому суперстару.)
Для меня Irenehk достаточно серьёзный авторитет!
К тому же просто и без всякого наносного делится своей реальной игровой практикой, за что ей огромная благодарность и уважуха.
И заметьте денег не требует, вот это дорогого стоит .
Не, ну спасибо, конечно, за такую похвалу, но тут же совсем другое. ))))) я бы сама не отказалась, чтобы меня кто научил играть турниры, поделился большим и положительным опытом. Хотя, такого особенного желания, как Коля, я не испытываю, мне все-таки кеш ближе и роднее. Ну и нервы в порядке, опять же.)
Насколько я знаю, Владимир не дает уроки, потому что это отнимает много времени, которое пока он предпочитает использовать по-другому в каких-то своих целях, и его можно понять. Коль, мы ж вроде уже когда-то поднимали эту тему, я даже, кажись, у него спрашивала, он сказал, что неинтересно или будет дорого, что-то типа того. Ему важнее выигрывать, чем учить, и это абсолютно правильный подход, мне кажется.