Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
Вывел все со старзов, пусть пока отдохнут от меня.
Два больших заноса за месяц - повод готовиться к даун стрику smile.gif))
kuka62
Вот тебе от старого завистника... angry.gif
https://www.youtube.com/watch?v=i6m2Qk-LYGc
Ну а так молодца конечно(уроки почем?)
Megakill
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))
Gran
Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Может, оно того и стоило бы. Но не сейчас. Багама-мама типа.
Pollza
Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))



по моему скромному разумению, это такая сумма, отдать которую за урок которую могут себе позволить либо те, кому уже и так все знает и умеет,
либо те, кому не нужно учиться в принципе. в том смысле, что деньги из нефтяной тумбочки например, и проще проиграть, чем лишний раз засирать себе мозги.

и в этой связи очень интересно бы посмотреть на его учеников. если они есть конечно.
еще вероятно, что он выставил такой ценник, чтобы по максимуму все отвалили, потому что просто не хочет никого учить.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 12:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Так пойди у Негреану позанимайся. Ты любишь бренды, а Негреану - явно ведущий бренд. А за урок возьмет точно меньше.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2017, 15:28) *
Так пойди у Негреану позанимайся. Ты любишь бренды, а Негреану - явно ведущий бренд. А за урок возьмет точно меньше.

Ну он играет очень круто.
Кто-то с этим спорит? И счёт на табло.
Я готов ему и 3к заплатить
Roman Shaposhnikov
Так в чем проблема?

Откуда ты, кстати, знаешь, как он играет?
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.1.2017, 17:40) *
Так в чем проблема?

Откуда ты, кстати, знаешь, как он играет?

Я несколько турниров смотрел с его участием, плюс в сети есть ролики, типа его лучшие колы или пасы. Стримы его
Из позапрошлого всоп где он вылетел в топ 15 Мейна есть нарезка часа на 3. Все его розыгрыши в мейне

А проблема в том, что он в Москве не проводит занятия
Roman Shaposhnikov
Понятно. Даже если занятия не в Москве, то в 3к ты все равно должен уложиться.

В 90е были классные нарезки бразильских футболистов.
Megakill
Вопрос не денег, а времени.
Я готов заниматься в Москве, с людьми, которые регулярно заносят что-то крупное в оффлайне.
kuka62
Цитата(Megakill @ 11.1.2017, 20:55) *
Меня бы кто научил.
Хотел с Трояновским позаниматься, но он 3000$ хочет за занятие.
Что как бы дорого smile.gif))

Так ты галочку лишнюю убери у дилера и все получится rolleyes.gif
Megakill
Цитата(kuka62 @ 11.1.2017, 20:50) *
Так ты галочку лишнюю убери у дилера и все получится rolleyes.gif

Что?
kuka62
Цитата(Megakill @ 12.1.2017, 5:38) *
Что?

Я говорю галочку у дилера убери(машину менял? галочки у дилера ставил?) и как раз на занятие с Трояновским будет достаточно rolleyes.gif
Gran
Цитата(kuka62 @ 11.1.2017, 22:02) *
Я говорю галочку у дилера убери(машину менял? галочки у дилера ставил?) и как раз на занятие с Трояновским будет достаточно rolleyes.gif

Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.
kuka62
Цитата(Gran @ 12.1.2017, 7:54) *
Тоже недопонял. Дилер сдает карты, какая у него галочка? При чем здесь машина? И, даже если кто-то (пусть и дилер), живет с Галочкой (а ты ее откуда знаешь?), это не повод ее убирать. Ну разошлись, бывает.

Да чтож вы такие тугие: "Нет, дилер пока не умеет в стар коинз принимать
Просто совпало, и пару лишних галочек поставил в графе опций, раз реги решили скинуться"!.
ТИПА ШУТКА, откажись от пары опций в новой машине и купи занятие с Трояновским.......... huh.gif
Megakill
Галочка берётся на пару лет, а Трояновский - на один раз.
Я за галочку
kuka62
А сколько галочек можно дополучить плюсом , прослушав Троя??? blink.gif
avpog
Мне всегда казалось что занятие у покерпро должно как-то коррелировать с его $/час.
Может у Трояновского такое ожидание - 3к/час?
Я честно говоря не в курсе, знаю что у него был очень серьезный занос, а остальное хз.
Roman Shaposhnikov
Авпог заходит на минное поле логики.
Mona
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.1.2017, 23:36) *
Авпог заходит на минное поле логики.

laugh.gif

Извините, редко оставляю такие каменты (смайлики), но это и правда смешно)
VladVV
Цитата(Megakill @ 12.1.2017, 13:59) *
Галочка берётся на пару лет, а Трояновский - на один раз.
Я за галочку


Уверен, что ты и не паришься на счёт посыла Трояновского, во всех смыслах.)
При выборе гуру мне бы и в голову не пришло обращаться к так много раз упомянутому суперстару.)

Для меня Irenehk достаточно серьёзный авторитет!
К тому же просто и без всякого наносного делится своей реальной игровой практикой, за что ей огромная благодарность и уважуха.
И заметьте денег не требует, вот это дорогого стоит .
Megakill
Ирен я очень уважаю.
Но мне интересен тренинг регов, играющих регулярно турниры с 10-100к би
И регулярно выигрывающих
Я благодарен школе ПМ, но тут нет специалистов, отвечающих данным требованиям
avpog
Цитата(Mona @ 13.1.2017, 0:32) *
laugh.gif

Извините, редко оставляю такие каменты (смайлики), но это и правда смешно)


Шутка и правда хороша smile.gif
Roman Shaposhnikov
Спасибо. Хожу на кружок стенд-апа.
avpog
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.1.2017, 17:04) *
Спасибо. Хожу на кружок стенд-апа.


Есть подозрение что ты там в топе
irenehk
Цитата(VladVV @ 13.1.2017, 7:05) *
Уверен, что ты и не паришься на счёт посыла Трояновского, во всех смыслах.)
При выборе гуру мне бы и в голову не пришло обращаться к так много раз упомянутому суперстару.)

Для меня Irenehk достаточно серьёзный авторитет!
К тому же просто и без всякого наносного делится своей реальной игровой практикой, за что ей огромная благодарность и уважуха.
И заметьте денег не требует, вот это дорогого стоит .


Не, ну спасибо, конечно, за такую похвалу, но тут же совсем другое. ))))) я бы сама не отказалась, чтобы меня кто научил играть турниры, поделился большим и положительным опытом. Хотя, такого особенного желания, как Коля, я не испытываю, мне все-таки кеш ближе и роднее. Ну и нервы в порядке, опять же.)

Насколько я знаю, Владимир не дает уроки, потому что это отнимает много времени, которое пока он предпочитает использовать по-другому в каких-то своих целях, и его можно понять. Коль, мы ж вроде уже когда-то поднимали эту тему, я даже, кажись, у него спрашивала, он сказал, что неинтересно или будет дорого, что-то типа того. Ему важнее выигрывать, чем учить, и это абсолютно правильный подход, мне кажется.
Megakill
В этом году буду очень стараться к вам приехать
Оторвёмся на нитовых регах
Megakill
Решил набить бр на турбо серию.
Вспомнил, что давно я не заходил на нл500, а там бр быстро можно прокачать в любую сторону. Занёс 1к.
В итоге спокойно поиграл пару часиков 2 стола, ушёл с бр 3к.
Так что точно сыграю мейн ткупа за 1000, раз теперь это фрирол
Roman Shaposhnikov
Молодца. Когда этот мэйн ткупа?
Megakill
На след неделе
Gran
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 19.1.2017, 22:15) *
Молодца. Когда этот мэйн ткупа?

Ром, новости читай иногда. Вроде даем расписание крупнейших событий.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Gran @ 20.1.2017, 10:44) *
Ром, новости читай иногда. Вроде даем расписание крупнейших событий.

Зачем? Мегакилл ответил не хуже новостной ленты.
Megakill
Вчера в качестве тренировки к мейну ткупа сыграл свой любимый хот109.
11м финишировал из 700+, не смог на предыиналке вытащить А9 в дамавалет.
Посмотрим, как сегодня сложится
kuka62
Цитата(Megakill @ 29.1.2017, 19:25) *
Вчера в качестве тренировки к мейну ткупа сыграл свой любимый хот109.
11м финишировал из 700+, не смог на предыиналке вытащить А9 в дамавалет.
Посмотрим, как сегодня сложится

Сегодня все будет ок! laugh.gif
Megakill
Спасибо!
Наверное, ещё сыграю пару воскресных мейджоров параллельно
kuka62
Цитата(Megakill @ 30.1.2017, 4:42) *
Спасибо!
Наверное, ещё сыграю пару воскресных мейджоров параллельно

Прушник, ты знаешь, что ривер дро не платит??? unsure.gif

Вот прушник, за 30 минут и АА, и ДД, и флеш старший....
Megakill
Цитата(kuka62 @ 29.1.2017, 22:39) *
Прушник, ты знаешь, что ривер дро не платит??? unsure.gif

Вот прушник, за 30 минут и АА, и ДД, и флеш старший....

У меня на терне лёгкий кол по шансам банка.
И идеальный чек Ривера для провокации блефа
Megakill
В средней и поздней стадии отрезало картон.
В итоге вылетел 1010 против QJ.
198 место из каких-то там тысяч.
Обидно, но хоть почти 4би дали в утешение
kuka62
Цитата(Megakill @ 30.1.2017, 10:04) *
В средней и поздней стадии отрезало картон.
В итоге вылетел 1010 против QJ.
198 место из каких-то там тысяч.
Обидно, но хоть почти 4би дали в утешение

Сударь, расскажите как вы отморозились с КВ против флеша натсового? rolleyes.gifНо гляжу далеко то Вы все равно прошли...
Megakill
Цитата(kuka62 @ 30.1.2017, 18:22) *
Сударь, расскажите как вы отморозились с КВ против флеша натсового? rolleyes.gifНо гляжу далеко то Вы все равно прошли...

Раздача абсолютный дефолт.
Я терном играю чек, чтобы получить ставку от руки слабее.
Дальше там такой spr, что кол мне против короткого играть нет смысла.
Там куча рук слабее с одной трефой.
Почти нет риверов, по которым я могу добрать и очень много риверов, где я должен пас играть сам. Рука у меня очень сильная, но уязвимая, не вижу тут вариантов кроме чек пуша флопа. Даже, если там случайный трипс доехал, у меня полколоды аутов.
А то, что там случайно натс флеш с флопа на А9 - ну несчастный случай.
Mona
О, а расскажи раздачу
Megakill
Цитата(Mona @ 31.1.2017, 0:21) *
О, а расскажи раздачу

Сайзинги, блайнды итп не помню.
У меня стек тыщ 360, это где-то 2,5 средних, у оппонента тыс 120
Открыл корвалол с крестой, кол из средней
Доска 3 кресты что-то типа 10QK
Я контбет треть, там кол
Терн Q, я чек, там бет треть и остаётся у оппонента примерно на 3,5х рейза фишек.
Я пуш, там кол - А9 крести.
Ну проиграл, осталось 1,5 среднего.
kuka62
Цитата(Megakill @ 31.1.2017, 17:23) *
Сайзинги, блайнды итп не помню.
У меня стек тыщ 360, это где-то 2,5 средних, у оппонента тыс 120
Открыл корвалол с крестой, кол из средней
Доска 3 кресты что-то типа 10QK
Я контбет треть, там кол
Терн Q, я чек, там бет треть и остаётся у оппонента примерно на 3,5х рейза фишек.
Я пуш, там кол - А9 крести.
Ну проиграл, осталось 1,5 среднего.

Флоп был Д7В две крести, у тебя были КВ, валет крест.
Megakill
Цитата(kuka62 @ 1.2.2017, 15:59) *
Флоп был Д7В две крести, у тебя были КВ, валет крест.

Мне лично кажется, что у меня была топ пара к корвалолу.
А так, возможно, флоп был Д7В, может, я и что напутал.
kuka62
Цитата(Megakill @ 2.2.2017, 0:48) *
Мне лично кажется, что у меня была топ пара к корвалолу.
А так, возможно, флоп был Д7В, может, я и что напутал.

Клянусь своим банкроллом, что так и было. rolleyes.gif
Megakill
Ну не знаю, у меня банкролла нет, но флоп был 3 крести. smile.gif
Megakill
Происходят какие-то удивительные чудеса.
Я всегда засаживал в онлайне, плюсовал в офлайне.
Особенно в кэш, причём любые лимиты и составы.
В этом году засаживаю в офлайне просто без вариантов, зато постоянно затаскиваю на Старзах. Самое смешное, что заехал на катушку, где люди с трудом комбинации различают, так и там умудрился два би всадить. Хотя по ощущению, там ожидание где-то 40бб на 100.
Вот переживаю, всоп же он оффлайн ....
С другой стороны, старзы уже сдали на би мейна, перелёт бизнесом, проживание и питание. То есть фрирол по сути.
Roman Shaposhnikov
А ты заведи себе рамку от айпада. Когда будешь играть, перед собой поставь и смотри на всех через нее.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2017, 23:56) *
А ты заведи себе рамку от айпада. Когда будешь играть, перед собой поставь и смотри на всех через нее.

Интересный приём, надо подумать.
Зашёл опять к микролимитчикам на нл50, вдоволь потешился.
12 БИ нажил.
В одной раздаче даже каре собрал против среднего фула, в меня ещё и алын на ривере вонзили, приятно smile.gif)
Микро-лимиты, а 600$ сдали, жить можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.