Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
В 215 обидно было - я чипаком был с ранней стадии и до 30 чел примерно. Потом проиграл АА в АК, в два стола вышли - проиграл дамы в АК sad.gif
Roman Shaposhnikov
Повторил мой путь в Мэйне типа.
Megakill
Равняюсь на старших товарищей
Megakill
Не тащу монетки - опять аут Q10 мастевые в 55 - 15 место, предфиналка турбо 109$ на фт sad.gif
Mona
Это на сколько ББ?
Megakill
Цитата(Mona @ 21.7.2015, 2:08) *
Это на сколько ББ?


Это почти на средний стек - 10ББ с баттона впихнул, такой же средний как и я на ББ у себя 55 нашел.

Mona
Тогда по мне так сомнительная игра на предфиналке со средним стеком что с твоей стороны, что с 55. Оно вам надо было?
Leo_sss
А как еще играть в турбине со стэком 10бб на баттоне? QTs это отличная рука для баттона первым, ее надо пушить.
Вопрос принимать ли с 55 такой пуш более интересный, тк ты в 80% случаев в монетку попадешь, но это уже на совести ББ.

Вот вчера Янавар (stealwave это он вроде) с СО на баббле турбинки запихал QTo свои 10бб, я его принял на K7s имея 6бб, и ривером не устоял, все правильно он делал - надо давить меньшие стэки на баббле, жаль мои правильные выставления по процентам остаются только +ев, а деньги другим отдают.
Roman Shaposhnikov
Турнирные выставления надо смотреть не по процентам, а по ICM. Почти уверен, что K7s в данной ситуации - слабоотрицательный колл. То есть пасовать надо, а не коллировать.
Leo_sss
Ну там еще не совсем баббл был, типа 105 человек а 90 в деньгах, так что даже тупо досидеть не факт что получится.
А зная широкий диапазон пуша Янавара с СО и на баббле в коротких, я понимаю что скорее всего впереди, и если устою, то получаю вполне себе средний стэк с которым могу даже подавить баббл и коротышей, которых на столе немало.
Но кстати интересная мысль с icmizer'ом именно на патипокере, там очень плавная структура выплат, типа турбина за 10 с ребаями, 60 баксов за 90 место, а за 11 место че-то типа 120 насыпают ... возможно при таком распределеннии становится очень выгодно тошнить до призов с любым минимальным стэком, т.к. удвоение не дает тебе гарантии выхода на финалку, а вылет в местах 90-11 практически не меняет велью по деньгам. Будет время - проверю свое предположение.
Roman Shaposhnikov
Так ты забей в ICM и отпишись по итогу. Тоже интересно, что получается конкретно в твоем примере.
Yanavar
Цитата(Leo_sss @ 22.7.2015, 11:03) *
Вот вчера Янавар (stealwave это он вроде) с СО на баббле турбинки запихал QTo свои 10бб, я его принял на K7s имея 6бб, и ривером не устоял, все правильно он делал - надо давить меньшие стэки на баббле, жаль мои правильные выставления по процентам остаются только +ев, а деньги другим отдают.


В той турбине на момент баббла 10бб было средним стеком, а 7, соответственно, 70% среднего. Не забивая ситуацию в ICMizer скажу сразу навскидку, что я с 10бб могу запихать почти 100% с баттона, когда за мной сидит два стека меньше, и в основном это в силу того, что колл, например, с K7s здесь является ошибкой, причем очень грубой.
Спектр приема в такой ситуации для, к примеру, человека на ББ, даже если я вдруг действительно буду пихать все 100%, крайне узок, и составит около десяти процентов максимум.
Это навскидку. Если не лень, проверь в ICMizer.
Gran
Цитата(Yanavar @ 23.7.2015, 22:50) *
В той турбине на момент баббла 10бб было средним стеком, а 7, соответственно, 70% среднего. Не забивая ситуацию в ICMizer скажу сразу навскидку, что я с 10бб могу запихать почти 100% с баттона, когда за мной сидит два стека меньше, и в основном это в силу того, что колл, например, с K7s здесь является ошибкой, причем очень грубой.
Спектр приема в такой ситуации для, к примеру, человека на ББ, даже если я вдруг действительно буду пихать все 100%, крайне узок, и составит около десяти процентов максимум.
Это навскидку. Если не лень, проверь в ICMizer.

Я даже в по ICM проверять не буду (ну, может, кто посчитает, но уверен). Ошибка, грубая. Может, конечно, у МегаКилла на тебя какие-то странные статы, но все равно лезть нельзя.
Megakill
Причем тут вообще Мегакилл?
Я, кстати, в такой ситуации буду закрывать от А7, не меньше
Gran
Цитата(Megakill @ 24.7.2015, 11:19) *
Причем тут вообще Мегакилл?
Я, кстати, в такой ситуации буду закрывать от А7, не меньше

Ой, прости пожалуйста, я Лео имел ввиду, но что-то писал параллельно, и у меня перекрестилось. Сорри, Коль, сорри, Лео. Мультитейблинг даже при написалове не + smile.gif
Megakill
Пляжный отдых в Италии удивил.
Есть три варианта - бесплатный пляж, до которого надо идти километра полтора, куча платных - зонтик с двумя лежаками 30-40 евро в день или зонтик больше на 4 шезлонга - 70-100 евро в день. Для желающих экономить есть предложение на сезон - 6 тыс евро с 1 мая по 1 сентября.
И да, в сб-вск ценник х2.

Турция начинает казаться раем для семейного отдыха.
VladVV
Цитата(Megakill @ 3.8.2015, 18:23) *
Пляжный отдых в Италии удивил.
Есть три варианта - бесплатный пляж, до которого надо идти километра полтора, куча платных - зонтик с двумя лежаками 30-40 евро в день или зонтик больше на 4 шезлонга - 70-100 евро в день. Для желающих экономить есть предложение на сезон - 6 тыс евро с 1 мая по 1 сентября.
И да, в сб-вск ценник х2.

Турция начинает казаться раем для семейного отдыха.

Попробуй до Испании доехать, тут пляжи бесплатные. )
Mona
А не проще ли и не выгоднее ли купить себе на пару неделек зонтик и лежак? Или с ними не дадут войти? Сам вход сколько стоит на пляж?
Или вариант - дорогой хороший отель, где эти вещи будут включены в стоимость. Я о чем. Меня короче удивляют люди, которые платят такие деньги за аренду лежаков. Дело не в деньгах даже, а в том, что из них дебилов делают, на мой вкус
avpog
Привезти с собой одеялко или покрывальце какое-нибудь, постелить его и валяться - как в старые добрые времена rolleyes.gif
Megakill
Цитата(Mona @ 3.8.2015, 22:31) *
А не проще ли и не выгоднее ли купить себе на пару неделек зонтик и лежак? Или с ними не дадут войти? Сам вход сколько стоит на пляж?
Или вариант - дорогой хороший отель, где эти вещи будут включены в стоимость. Я о чем. Меня короче удивляют люди, которые платят такие деньги за аренду лежаков. Дело не в деньгах даже, а в том, что из них дебилов делают, на мой вкус

Отель стоит 500 евро в сутки. Тут концепция такая - весь пляж, это туча частных пляжей.
Куча лежаков свободных. А занять их нельзя. Люди оплатили за весь сезон вперед.
Нам достаются последние ряды, типа 30-100м от воды.

Цитата(VladVV @ 3.8.2015, 22:00) *
Попробуй до Испании доехать, тут пляжи бесплатные. )

Мне марбелья понравилась. Думаем с Димоном тут дом купить
VladVV
Цитата(Megakill @ 3.8.2015, 23:45) *
Мне Марбелья понравилась. Думаем с Димоном тут дом купить

А это правильно! Только уточняйте расходы на содержание, бывают нюансы.
В зависимости, что за дом, отдельный или при каком то коммунальном сообществе, по прилегающей территории и т.д.

Leo_sss
Цитата(Megakill @ 3.8.2015, 23:45) *
Мне марбелья понравилась. Думаем с Димоном тут дом купить

Т.е. тебе очень понравился отель и 100м территории вокруг?)
Т.к. дальше чем ближайшее кафе ты от казино не отходил насколько я помню
А вообще на коста дель соль очень круто, особенно если поездить, ронда, херес, тарифа и т.д.



Цитата(VladVV @ 3.8.2015, 22:00) *
Попробуй до Испании доехать, тут пляжи бесплатные. )

лежаки и зонтики тоже за деньги, но свои можешь приносить легко, это правда.
Народ приезжает на машинах и из багажника достает складные кресла, сумки-холодильники с напитками, некоторые даже шатры устанавливают, у кого компания большая))
Megakill
Я в след раз с палаткой поеду!
Сергей Никифоров
А ты где в Италии отдыхал то?
Megakill
Я там еще. Были в виареджио, уехали с горя в сан винченце. Тут лучше
Megakill
Мона была права - надо просто жить в приличном отеле со своим пляжем
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 4.8.2015, 15:42) *
Мона была права - надо просто жить в приличном отеле со своим пляжем

А в Виареджио за 500€ а сутки, был неприличный отель?
VladVV
Цитата(Megakill @ 4.8.2015, 15:42) *
Мона была права - надо просто жить в приличном отеле со своим пляжем


Есть масса вариантов отдыха, где пляж - это так, десерт.)
Megakill
Здесь вообще отели довольно так себе. Не дубаи не разу.
Думаю, что на море больше в Европу не поедем
Megakill
Я вот что подумал - раз начал ходить в бассейн, надо поставить какую-то разумную и интересную цель.

До Iron Man я пока не дорос - но решили с тренером вместе подготовиться и переплыть следующим летом Босфор. Посмотрим, хватит ли мне решимости и сил laugh.gif


Сергей Никифоров
А какая дистанция заплыва получится?
VladVV
Есть такой вопрос к специалистам НЛ200+
Один мой знакомый, имеющий годичный опыт игры на условные фишки, полтора месяца назад начал играть микролимиты кеш, спустя это время сделал депозит 600 евро и отыграв 4 суток, прыгая с лимита НЛ25 на НЛ 200, (так как на НЛ25 ему удалось за 5 часов выиграть 225бб/100рук) решил повторить этот подвиг на НЛ200, но эта затея не принесла ожидаемых дивидендов.
по его словам он обнаружил ботов на этом лимите, которым все доезжало. После 30 мин он успел отскочить с третью своего банкрола.
Сейчас я слышу от него рассказы о том как в одну секунду сменился состав игроков на супер мастевых которым против его оверов доезжало практически всё.

вопрос - Вы тоже встречали БОТОВ на этих лимитах, так теперь он считает, что румы не дают реально заработать и запускают ботов.
P.S. мой знакомый не имеет регистрации на ПокерМоскоу и просил слёзно меня задать этот вопрос уважаемому комьюнити. речь о 888.
Заранее грасиас.
oykc2005
Влад, боты есть везде, где-то с ними борется кто-то нет, где-то их больше где-то меньше. Другое дело, что т.к. Твой друг только входит на путь онлайн Гриндера , то он находиться на стадии Всемирных заговоров, подкрученных гсч ну и везде мерещатся боты, тк его 27 мастевые переехали КК)))
Roman Shaposhnikov
Цитата
P.S. мой знакомый не имеет регистрации на ПокерМоскоу и просил слёзно меня задать этот вопрос уважаемому комьюнити.

Думаю, если ему очень интересно обсудить, он сможет зарегистрироваться.
VladVV
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.8.2015, 16:21) *
Думаю, если ему очень интересно обсудить, он сможет зарегистрироваться.

Ну я пока заставить не смог его это сделать.) На ПК он может юзать только ютуб и покер рум.)
Megakill
Я сам - бот!
Iva
Румам, кстати, все равно. Им неважно кто выигрывает, они свой кусок имеют в любом раскладе. Но если человек решил, что против него играют боты, ему что-либо объяснять бесполезно.
VladVV
Цитата(Iva @ 13.8.2015, 18:13) *
Румам, кстати, все равно. Им неважно кто выигрывает, они свой кусок имеют в любом раскладе. Но если человек решил, что против него играют боты, ему что-либо объяснять бесполезно.


Уже приходилось общаться с такими фобиями?
Кстати, ты активно работаешь со статистикой, как выглядит бот по статам?
PcheGuevara
Один бот будет выглядеть по статам так как его настроят, полагаю. А палят их когда их несколько, а статы у них при адекватной дистанции неприлично одинаковы. Ну и по времени/ непрерывности игры. Сорри что влез, со статистикой не работаю от слова вообще smile.gif
VladVV
Цитата(PcheGuevara @ 13.8.2015, 23:22) *
Один бот будет выглядеть по статам так как его настроят, полагаю. А палят их когда их несколько, а статы у них при адекватной дистанции неприлично одинаковы. Ну и по времени/ неприрывности игры. Сорри что влез, со статистикой не работаю от слова вообще smile.gif

Время непрерывной игры тоже как то надо определить, то есть самому играть столько же.. как бот
PcheGuevara
Мда, новый уровень. Ой вей, какой кошмар, везде пихают( а я еще читал недавно про доха покер - рум, где ботов играло больше чем людей, плюс суперюзеры или гсч, вот это все... Грусть-тоска, эдак самому до шапочки из фольги недалеко.
VladVV
Ну хорошо, значит это действительно монкей-бизнес пытаться зарабатывать на постоянной основе в онлайн?
А ученики школы Покер Москоу имеют какие то наблюдения набивая дистанцию?
PcheGuevara
Надеюсь, тебе ответит кто - нибудь компетентный, так как я никогда даже не пытался зарабатывать онлайном на постоянной основе. Я вот жду статью про тип меня от irenehk smile.gif просто, как рекреационный/вип/фиш игрок (называйте как нравится, только не бросайте в терновый куст smile.gif я пытаюсь получить от покера удовольствие (в том числе и обучаясь), и не получаю его в онлайне в необходимом количестве, в том числе благодаря таким историям.
VladVV
Цитата(PcheGuevara @ 14.8.2015, 0:09) *
и не получаю его в онлайне в необходимом количестве, в том числе благодаря таким историям.


Ну в офф тоже после череды неудач паранойя не исключена.)

Признаю у меня не было мыслей о проблемах из-за ботов. Но настойчивое песнопение человека играющего без статистики о наличии ботов, подвигло меня обратить внимание на эту тему. И пока что результат такой, либо ты в этом варишься и выносишь себе мозг или живешь как и раньше, веря в то, что когда то научишься играть хорошо.
PcheGuevara
Играть хорошо - очень размытое определение. Если цель - наживать в современном онлайне, наверное игнорировать совсем проблему нельзя. Ботов ведь и обыгрывать можно, и самому писать. Но это если непременно наживать. Мне проще, я согласен пока и проигрывать, в конце концов это хобби (тот же дайвинг обходился существенно дороже) главное - в честной борьбе. Так что видимо целеполагание тут определяющий фактор.
VladVV
Цитата(PcheGuevara @ 14.8.2015, 1:07) *
Так что видимо целеполагание тут определяющий фактор.

Пои этом никто не хочет быть обманутым.


avpog
Еще подумал, что раз им все доезжало, значит это должны быть боты покеррума, т.е. в данном случае боты 888. Мне кажется что этот рум не будет заниматься такими делами. Но боты там скорее всего есть - те, которых используют юзеры. Но чтобы в этом убедиться нужно серьезное исследование по типу того, которое я приводил в ссылка на форум 2+2.
==========
Вообще, сам по себе скачок с нл25 на нл200 не лучшая затея, совершенно не удивительно что его там просто порвали. А состав игроков поменялся скорее всего потому, что реги подсели под фиша, коим являлся твой друг. Т.е. доказательства, которые он привел, на мой взгляд не являются доказательствами наличия ботов.
irenehk
Цитата(avpog @ 14.8.2015, 14:24) *
Вообще, сам по себе скачок с нл25 на нл200 не лучшая затея, совершенно не удивительно что его там просто порвали. А состав игроков поменялся скорее всего потому, что реги подсели под фиша, коим являлся твой друг. Т.е. доказательства, которые он привел, на мой взгляд не являются доказательствами наличия ботов.


Полностью согласна. Классическая мания преследования у новичков. Боты они, может, и имеют место быть, но доезды с этим никак не связаны.

Влад, попроси у своего друга сессию из ХМ или Трекера, размести и покажи эти доезды, если они имеют место быть. НЛ200 лимит один из самых сложных и пришлых новичков там рвут в клочья и сразу. Да туда и бота сажать - себе дороже, они там не выживут.)))) Скорее всего, это плохие линии розыгрышей, слоуплеи, где не надо и переигрывание топ пар, а все время кажется, что "ИМ" доезжает.
VladVV
Цитата(irenehk @ 15.8.2015, 14:57) *
Полностью согласна. Классическая мания преследования у новичков. Боты они, может, и имеют место быть, но доезды с этим никак не связаны.

Влад, попроси у своего друга сессию из ХМ или Трекера, размести и покажи эти доезды, если они имеют место быть. НЛ200 лимит один из самых сложных и пришлых новичков там рвут в клочья и сразу. Да туда и бота сажать - себе дороже, они там не выживут.)))) Скорее всего, это плохие линии розыгрышей, слоуплеи, где не надо и переигрывание топ пар, а все время кажется, что "ИМ" доезжает.


Примерно тоже самое ему и объяснял. Но тут ключевой момент - мания преследования. Поэтому и обратился к комьюнити ПМ, так как видимо моих аргументов было недостаточно. Я сам хотел посмотреть ту игру на НЛ200, но он не только не пользуется ХМ или трекером, но и в клиенте даже не была установлена галочка для записи хэнд хистори.
Вчера сам ему установил, чтоб хоть при следующих подобных ситуациях был более предметный разговор.

Всем спасибо за комментарии. Надеюсь они окажут влияние на моего товарища.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.