Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Megakill
Форум о покере > Дневники > Дневники MTT-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Megakill
Ну что за облом. В Люксембурге покер нелегализован.Так что не будет нового блога про приключения булочки
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 5.3.2014, 0:29) *
Ну что за облом. В Люксембурге покер нелегализован.Так что не будет нового блога про приключения булочки

Ну, там типа другие города рядом. Метнуться кабанчиком?!
Сергей Никифоров
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.3.2014, 0:47) *
Ну, там типа другие города рядом. Метнуться кабанчиком?!

Метнуться булочкой laugh.gif
Megakill
3 часа езды до ближайшего места во Франции.
Многовато, чтобы чуток поиграть
Roman Shaposhnikov
Для бешеной собаки сто верст не крюк. А для замазавшейся Булочки тыща долларов не оллин. Вперёд!
Leo_sss
Там еще в Бельгию можно, Брюссель или Намур - но тоже чуть меньше 3 часов на поезде ехать.
Если ненадолго там - то смысла конечно нет.
Megakill
Не, в этот раз мимо.
Придется размазаться и опять начинать наживать на тренировочных
Megakill
Гсч начал отдавать

Пара средних ITM

И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.

По очень обидному переезду... angry.gif


Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 0:51) *
Гсч начал отдавать

Пара средних ITM

И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.

По очень обидному переезду... angry.gif

Мы уже в курсе Колян! Поздравляю )
Megakill
Тащу еще 27$ турбо - после перерыва уже ITM
Посмотрим
АМА
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 0:51) *
Гсч начал отдавать

Пара средних ITM

И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.

По очень обидному переезду... angry.gif


Фиг с ним с подиумом - сколько денег дали? rolleyes.gif
Megakill
Цитата(АМА @ 10.3.2014, 1:07) *
Фиг с ним с подиумом - сколько денег дали? rolleyes.gif


тыщу



сижу с огрызком, 68 чел осталось
ну вообще без картона...

кручусь как-то

27 из 39

3123 начинали....




Ну все как обычно - 88 аут против АК

31 место и мега приз в 150 баксов


Leo_sss
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 2:09) *
31 место и мега приз в 150 баксов

Обидные недолеты - но ты хотя бы быстро отмучиваешься в своих турбо и гиперах, я вот в воскресенье до пол-пятого сидел (последние 2 часа только 1 тур доигрывал), только чтобы вылететь 16-м из 2200 и получить 150$ ) за 1-е было 4,6к, ради них и сидел играл собранно.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Leo_sss @ 11.3.2014, 10:56) *
Обидные недолеты - но ты хотя бы быстро отмучиваешься в своих турбо и гиперах, я вот в воскресенье до пол-пятого сидел (последние 2 часа только 1 тур доигрывал), только чтобы вылететь 16-м из 2200 и получить 150$ ) за 1-е было 4,6к, ради них и сидел играл собранно.

Гостинг рулит!
Megakill
Хотел поиграть микро-миллионс - так вот с территории Франции не пускает.

Мол нельзя вам тут играть на реальные деньги... angry.gif
Mona
Ну да. Во всех выделенных зонах такая фигня. Нас тоже не пускали играть к сладеньким испашкам. И вообще ни к кому
Megakill
Давно не катал МТТ на старзах.
Сегодня открыл 10 говно турбо-гипер туриков.
От 2 до 55$
Пока имеем ITM 20%

В 5,4 турбо с нокатутом 100 какое-то место из 4200

Сижу в хот 55$
1802 сели, осталось 55. У меня половина среднего стека.
Но уже около полутора часов ничего не заходит вообще. Извиваюсь ужом.
Пару раз выставлялся с коротышами - но убивали всяким мусором.



Еще и пересаживают каждые две раздачи под блайнды...

P.S. либо как зайдет что-то пихательное в средней - так передо мной обязательно пара АИ

3бб
Я на утг - думаю, что надо пихать эни ту. Сдают 23 разномастные :-)
Пас
После меня два АИ - 1010 и ТД

30 место - 9К проиграл 10J
:-(
мега приз в 297$
АМА
В кэш отбиваться пошел? wink.gif Я тут типа статус подтверждаю и ты... )))
Megakill
Цитата(АМА @ 29.3.2014, 2:32) *
В кэш отбиваться пошел? wink.gif Я тут типа статус подтверждаю и ты... )))


Ага - плюс 200 пока
АМА
Друг с другом честно по карте если что? wink.gif
Megakill
Может, нафиг эти МТТ?
+400 за полчаса на НЛ100

С горя (с пьяни?) пошел сыграть последний мтт перед сном.
51 гипер.
Пока двойной средний.

Прошел мой любимый мув - кол префлоп и донк АИ по флопу со старшей парой.
Разумеется, чел с АК инста кол :-)
Megakill
Влез в ITM
Как обычно - сижу с одним мусором
Пихнул с баттона 910 - закрыли на Q6 и дама на флопе
Опять мега приз в 150$ за 30 место
Roman Shaposhnikov
Чувствую, сегодня нас Булочка порвет на Игре unsure.gif
Megakill
Очень надеюсь.В онлайн тренировочных у меня пока +11 БИ за последние 2 недели
Megakill
Что ж, в этом году точно еду на ВСОП.
К сожалению, график работы не позволяет зависнуть на какое-то значимое время.


Прилечу 4го июня, сыграю 5го 6-макс турнир за 3,000$, 9го уже утром уеду дальше по делам.

Вылечу из турика - поиграю кэш, похожу на шоу.
Leo_sss
А как же мэйн евент попытать?)

Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)
Megakill
Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 14:04) *
А как же мэйн евент попытать?)

Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)


Некогда sad.gif

Может, в следующем году. В этом попробую выбраться на EPT
Gran
Цитата(Megakill @ 1.4.2014, 14:41) *
Некогда sad.gif

Может, в следующем году. В этом попробую выбраться на EPT

Короче, если ты мне обещанную PS4 до отъезда не продашь (меня ребенок уже почти убил...) я подам американским властям заявление, чтоб тебя не впускалиsmile.gif
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 1.4.2014, 13:22) *
Что ж, в этом году точно еду на ВСОП.
К сожалению, график работы не позволяет зависнуть на какое-то значимое время.


Прилечу 4го июня, сыграю 5го 6-макс турнир за 3,000$, 9го уже утром уеду дальше по делам.

Вылечу из турика - поиграю кэш, похожу на шоу.

Обязательно будь на связи. Пересечемся - потусим.


Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 14:04) *
А как же мэйн евент попытать?)

Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)

Вечная иллюзия. Если будет занос, и вместо денег ты его вложишь в Мэйн - это что, уже не от себя?
Megakill
Цитата(Gran @ 1.4.2014, 14:46) *
Короче, если ты мне обещанную PS4 до отъезда не продашь (меня ребенок уже почти убил...) я подам американским властям заявление, чтоб тебя не впускали smile.gif


Все жалобы в Сони sad.gif((

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 15:21) *
Обязательно будь на связи. Пересечемся - потусим.



А то! Вот думаю, у меня сил хватит на след день после прилета играть сложный трехдневный турик...
Я так понимаю, что 6-макс по составу покруче будет обычных 9-макс по 1500$...
Leo_sss
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 15:21) *
Вечная иллюзия. Если будет занос, и вместо денег ты его вложишь в Мэйн - это что, уже не от себя?

Да нет, я имел в виду занос пакета WSOP естественно, который деньгами взять нельзя.
я не настолько про игрок, чтобы считать что полет на WSOP с покупкой всех билетов и оплатой бай-ина напрямую - плюсовая для меня затея. А вот если пакет тащнуть, то уже можно заодно и пару сайдов попытать
Сергей Никифоров
Я так и знал, что ты за нами в Америку поскачешь! Кого тебе ещё там после нашего отъезда обыгрывать?!
Roman Shaposhnikov
Цитата
А то! Вот думаю, у меня сил хватит на след день после прилета играть сложный трехдневный турик...
Я так понимаю, что 6-макс по составу покруче будет обычных 9-макс по 1500$.

У меня бы точно не хватило. А у тебя, возможно, хватит. Прецеденты имеются. Коля Лосев прилетел как-то в Вегас и прямо с самолета, пьяный, пошел играть браслетный турик. И затащил его ессно.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 17:54) *
У меня бы точно не хватило. А у тебя, возможно, хватит. Прецеденты имеются. Коля Лосев прилетел как-то в Вегас и прямо с самолета, пьяный, пошел играть браслетный турик. И затащил его ессно.


Пожалуй, поменяю билеты на 5ое - чтобы сразу прям бухим из самолета и за стол. Раз такая тактика работает. laugh.gif

Цитата(Сергей Никифоров @ 1.4.2014, 17:10) *
Я так и знал, что ты за нами в Америку поскачешь! Кого тебе ещё там после нашего отъезда обыгрывать?!



Да ты меня и из Америки обыгрываешь - вчера рублей тыщу тебе отдал, кровопийце.
Все, что праведным трудом у Тана и Димоныча отнял.

Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 16:36) *
Да нет, я имел в виду занос пакета WSOP естественно, который деньгами взять нельзя.
я не настолько про игрок, чтобы считать что полет на WSOP с покупкой всех билетов и оплатой бай-ина напрямую - плюсовая для меня затея. А вот если пакет тащнуть, то уже можно заодно и пару сайдов попытать


Если ты не про игрок, то зачем вообще париться на тему "плюсовая затея или нет".
Я сомневаюсь, что играть браслетный турнир - "плюсовая затея" в принципе.

Жизни не хватит дистанции набить laugh.gif
Megakill
Продолжаются доезды в говно-туриках.

В дорогих вылетаю в решающей стадии типа 1010 в А6

Зато 5,1$ на 3 тыс человек - 15 место с героическими 50$

laugh.gif


Iva
Мне размер этих призовых напоминает анекдот про папу с похмелья, который утром такой лежит, ему адски плохо, и он зовет сына: "сынок! сыночек! Пожалуйста, сбегай на улицу, купи кока-колы!" И вот сын уходит, его долго нет, наконец он возвращается и говорит: "пап, колы не было, я купил крекеров."
Megakill
Цитата(Iva @ 2.4.2014, 15:36) *
Мне размер этих призовых напоминает анекдот про папу с похмелья, который утром такой лежит, ему адски плохо, и он зовет сына: "сынок! сыночек! Пожалуйста, сбегай на улицу, купи кока-колы!" И вот сын уходит, его долго нет, наконец он возвращается и говорит: "пап, колы не было, я купил крекеров."


Я даже перестал в лобби смотреть уровень призовых до финалки чтобы не расстраиваться -)
Leo_sss
Ну я уже сколько раз повторялся - когда ты играешь гипера и 3хтурбо с килополями, должно очень много звезд сойтись, чтобы выйти на финалку, а уж чтобы затащить - удача должна быть включена в последние полчаса нон-стоп)
Недавно в турбо 10к гарант играл, стал чипаком приличным в топ-50, а потом проиграл подряд 3 раздачи типа A2<82, A8<QT, AT<88 - стэк стал меньше среднего, потом все-таки удвоился об идиота, пихнувшего в меня A5 на доске Т72 радуга - в мои Т7, стал 4-й стэк но в топ-30 против чипака выставился JJ<A9 ... сплошные выставления, никакого постфлопа...

Да, мои сессии затягиваются по 6-7 часов бывает, если зацепишься где хорошо, но хотя бы можно сыграть интересные раздачи, о которых потом подумать, а не пих-пих - удвоился, шмяк - не вытянул коин или 70/30.
Попробуй как-нибудь выделить вечерок и сесть поиграть недорогие турниры с обычной структурой, может понравится. А то в турбо-гипер-муравейниках можешь долго доезда ждать, дисперсия колоссальная, не сильно зависящая от скилла. Для морали надо иногда хоть что-то затаскивать.
Megakill
Я играл несколько медленных - у меня там все хорошо.
Просто нет настроения сидеть 5-7 часов и получить 100-200 призовых.
В гиперах за 50-100$ хоть адреналина море в коинах smile.gif
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 3.4.2014, 11:22) *
В гиперах за 50-100$ хоть адреналина море в коинах smile.gif

Лудоман, хуле laugh.gif
Mona
Вот абсолютно поддерживаю Мегакилла. Тоже не понимаю, как много часов можно медленно и уныло что-то тащить. То ли дело милые сердцу турбины)
Megakill
Цитата(Сергей Никифоров @ 3.4.2014, 18:02) *
Лудоман, хуле laugh.gif


Пьяница и бабник, что уж там smile.gif
Roman Shaposhnikov
Что-то соскучился я за делами. Надо будет сегодня постараться заманить Булочку на ПокерСу.
Megakill
Да, давайте поиграем после 10 вечера.
Gran
На .су? Разбудите звонком, я поучаствую.
Megakill
Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!
Сергей Никифоров
Цитата(Megakill @ 7.4.2014, 23:18) *
Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!

Да уж злыдень) Фартовый и доездной!
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 7.4.2014, 23:18) *
Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!

Чо-то вчера совсем сил не было вечером. Надеюсь, сегодня поиграем.
Megakill
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2014, 10:22) *
Чо-то вчера совсем сил не было вечером. Надеюсь, сегодня поиграем.



Миша собирался тоже быть.

Цитата(Сергей Никифоров @ 7.4.2014, 23:21) *
Да уж злыдень) Фартовый и доездной!



Да не, у меня теперь другая крайность - трусоват стал.

Выбрасываю третью пару флопа на овербет-АИ - страшно блефы вскрывать laugh.gif
Megakill
Весело вчера покатали.Лудоманский кол на 24мастевых привел к выигранному стеку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.