Полная версия этой страницы:
Дневник Megakill
Ну что за облом. В Люксембурге покер нелегализован.Так что не будет нового блога про приключения булочки
Roman Shaposhnikov
4.3.2014, 23:47
Цитата(Megakill @ 5.3.2014, 0:29)

Ну что за облом. В Люксембурге покер нелегализован.Так что не будет нового блога про приключения булочки
Ну, там типа другие города рядом. Метнуться кабанчиком?!
Сергей Никифоров
5.3.2014, 5:28
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.3.2014, 0:47)

Ну, там типа другие города рядом. Метнуться кабанчиком?!
Метнуться булочкой
3 часа езды до ближайшего места во Франции.
Многовато, чтобы чуток поиграть
Roman Shaposhnikov
5.3.2014, 14:54
Для бешеной собаки сто верст не крюк. А для замазавшейся Булочки тыща долларов не оллин. Вперёд!
Там еще в Бельгию можно, Брюссель или Намур - но тоже чуть меньше 3 часов на поезде ехать.
Если ненадолго там - то смысла конечно нет.
Не, в этот раз мимо.
Придется размазаться и опять начинать наживать на тренировочных
Гсч начал отдавать
Пара средних ITM
И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.
По очень обидному переезду...
Сергей Никифоров
9.3.2014, 23:55
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 0:51)

Гсч начал отдавать
Пара средних ITM
И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.
По очень обидному переезду...

Мы уже в курсе Колян! Поздравляю )
Тащу еще 27$ турбо - после перерыва уже ITM
Посмотрим
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 0:51)

Гсч начал отдавать
Пара средних ITM
И 3е место в 5,1 гипер турбо на 3К чел.
По очень обидному переезду...

Фиг с ним с подиумом - сколько денег дали?
Цитата(АМА @ 10.3.2014, 1:07)

Фиг с ним с подиумом - сколько денег дали?

тыщу
сижу с огрызком, 68 чел осталось
ну вообще без картона...
кручусь как-то
27 из 39
3123 начинали....
Ну все как обычно - 88 аут против АК
31 место и мега приз в 150 баксов
Цитата(Megakill @ 10.3.2014, 2:09)

31 место и мега приз в 150 баксов
Обидные недолеты - но ты хотя бы быстро отмучиваешься в своих турбо и гиперах, я вот в воскресенье до пол-пятого сидел (последние 2 часа только 1 тур доигрывал), только чтобы вылететь 16-м из 2200 и получить 150$ ) за 1-е было 4,6к, ради них и сидел играл собранно.
Roman Shaposhnikov
11.3.2014, 12:59
Цитата(Leo_sss @ 11.3.2014, 10:56)

Обидные недолеты - но ты хотя бы быстро отмучиваешься в своих турбо и гиперах, я вот в воскресенье до пол-пятого сидел (последние 2 часа только 1 тур доигрывал), только чтобы вылететь 16-м из 2200 и получить 150$ ) за 1-е было 4,6к, ради них и сидел играл собранно.
Гостинг рулит!
Хотел поиграть микро-миллионс - так вот с территории Франции не пускает.
Мол нельзя вам тут играть на реальные деньги...
Ну да. Во всех выделенных зонах такая фигня. Нас тоже не пускали играть к сладеньким испашкам. И вообще ни к кому
Давно не катал МТТ на старзах.
Сегодня открыл 10 говно турбо-гипер туриков.
От 2 до 55$
Пока имеем ITM 20%
В 5,4 турбо с нокатутом 100 какое-то место из 4200
Сижу в хот 55$
1802 сели, осталось 55. У меня половина среднего стека.
Но уже около полутора часов ничего не заходит вообще. Извиваюсь ужом.
Пару раз выставлялся с коротышами - но убивали всяким мусором.
Еще и пересаживают каждые две раздачи под блайнды...
P.S. либо как зайдет что-то пихательное в средней - так передо мной обязательно пара АИ
3бб
Я на утг - думаю, что надо пихать эни ту. Сдают 23 разномастные :-)
Пас
После меня два АИ - 1010 и ТД
30 место - 9К проиграл 10J
:-(
мега приз в 297$
В кэш отбиваться пошел?

Я тут типа статус подтверждаю и ты... )))
Цитата(АМА @ 29.3.2014, 2:32)

В кэш отбиваться пошел?

Я тут типа статус подтверждаю и ты... )))
Ага - плюс 200 пока
Друг с другом честно по карте если что?
Может, нафиг эти МТТ?
+400 за полчаса на НЛ100
С горя (с пьяни?) пошел сыграть последний мтт перед сном.
51 гипер.
Пока двойной средний.
Прошел мой любимый мув - кол префлоп и донк АИ по флопу со старшей парой.
Разумеется, чел с АК инста кол :-)
Влез в ITM
Как обычно - сижу с одним мусором
Пихнул с баттона 910 - закрыли на Q6 и дама на флопе
Опять мега приз в 150$ за 30 место
Roman Shaposhnikov
29.3.2014, 14:51
Чувствую, сегодня нас Булочка порвет на Игре
Megakill
29.3.2014, 15:46
Очень надеюсь.В онлайн тренировочных у меня пока +11 БИ за последние 2 недели
Что ж, в этом году точно еду на ВСОП.
К сожалению, график работы не позволяет зависнуть на какое-то значимое время.
Прилечу 4го июня, сыграю 5го 6-макс турнир за 3,000$, 9го уже утром уеду дальше по делам.
Вылечу из турика - поиграю кэш, похожу на шоу.
А как же мэйн евент попытать?)
Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)
Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 14:04)

А как же мэйн евент попытать?)
Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)
Некогда

Может, в следующем году. В этом попробую выбраться на EPT
Цитата(Megakill @ 1.4.2014, 14:41)

Некогда

Может, в следующем году. В этом попробую выбраться на EPT
Короче, если ты мне обещанную PS4 до отъезда не продашь (меня ребенок уже почти убил...) я подам американским властям заявление, чтоб тебя не впускали
Roman Shaposhnikov
1.4.2014, 14:21
Цитата(Megakill @ 1.4.2014, 13:22)

Что ж, в этом году точно еду на ВСОП.
К сожалению, график работы не позволяет зависнуть на какое-то значимое время.
Прилечу 4го июня, сыграю 5го 6-макс турнир за 3,000$, 9го уже утром уеду дальше по делам.
Вылечу из турика - поиграю кэш, похожу на шоу.
Обязательно будь на связи. Пересечемся - потусим.
Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 14:04)

А как же мэйн евент попытать?)
Я вот продолжаю степы на 888 играть, пока добирался до 160$ баксового предпоследнего, но в нем слился. Но надежды не оставил - если вдруг будет занос, подвину работу и поеду на подольше в USA, чтобы и турниры поиграть, и по стране поездить. Но конечно для этого нужен занос) от себя дороговато)
Вечная иллюзия. Если будет занос, и вместо денег ты его вложишь в Мэйн - это что, уже не от себя?
Цитата(Gran @ 1.4.2014, 14:46)

Короче, если ты мне обещанную PS4 до отъезда не продашь (меня ребенок уже почти убил...) я подам американским властям заявление, чтоб тебя не впускали

Все жалобы в Сони

((
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 15:21)

Обязательно будь на связи. Пересечемся - потусим.
А то! Вот думаю, у меня сил хватит на след день после прилета играть сложный трехдневный турик...
Я так понимаю, что 6-макс по составу покруче будет обычных 9-макс по 1500$...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 15:21)

Вечная иллюзия. Если будет занос, и вместо денег ты его вложишь в Мэйн - это что, уже не от себя?
Да нет, я имел в виду занос пакета WSOP естественно, который деньгами взять нельзя.
я не настолько про игрок, чтобы считать что полет на WSOP с покупкой всех билетов и оплатой бай-ина напрямую - плюсовая для меня затея. А вот если пакет тащнуть, то уже можно заодно и пару сайдов попытать
Сергей Никифоров
1.4.2014, 16:10
Я так и знал, что ты за нами в Америку поскачешь! Кого тебе ещё там после нашего отъезда обыгрывать?!
Roman Shaposhnikov
1.4.2014, 16:54
Цитата
А то! Вот думаю, у меня сил хватит на след день после прилета играть сложный трехдневный турик...
Я так понимаю, что 6-макс по составу покруче будет обычных 9-макс по 1500$.
У меня бы точно не хватило. А у тебя, возможно, хватит. Прецеденты имеются. Коля Лосев прилетел как-то в Вегас и прямо с самолета, пьяный, пошел играть браслетный турик. И затащил его ессно.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 17:54)

У меня бы точно не хватило. А у тебя, возможно, хватит. Прецеденты имеются. Коля Лосев прилетел как-то в Вегас и прямо с самолета, пьяный, пошел играть браслетный турик. И затащил его ессно.
Пожалуй, поменяю билеты на 5ое - чтобы сразу прям бухим из самолета и за стол. Раз такая тактика работает.

Цитата(Сергей Никифоров @ 1.4.2014, 17:10)

Я так и знал, что ты за нами в Америку поскачешь! Кого тебе ещё там после нашего отъезда обыгрывать?!
Да ты меня и из Америки обыгрываешь - вчера рублей тыщу тебе отдал, кровопийце.
Все, что праведным трудом у Тана и Димоныча отнял.
Цитата(Leo_sss @ 1.4.2014, 16:36)

Да нет, я имел в виду занос пакета WSOP естественно, который деньгами взять нельзя.
я не настолько про игрок, чтобы считать что полет на WSOP с покупкой всех билетов и оплатой бай-ина напрямую - плюсовая для меня затея. А вот если пакет тащнуть, то уже можно заодно и пару сайдов попытать
Если ты не про игрок, то зачем вообще париться на тему "плюсовая затея или нет".
Я сомневаюсь, что играть браслетный турнир - "плюсовая затея" в принципе.
Жизни не хватит дистанции набить
Продолжаются доезды в говно-туриках.
В дорогих вылетаю в решающей стадии типа 1010 в А6
Зато 5,1$ на 3 тыс человек - 15 место с героическими 50$
Мне размер этих призовых напоминает анекдот про папу с похмелья, который утром такой лежит, ему адски плохо, и он зовет сына: "сынок! сыночек! Пожалуйста, сбегай на улицу, купи кока-колы!" И вот сын уходит, его долго нет, наконец он возвращается и говорит: "пап, колы не было, я купил крекеров."
Цитата(Iva @ 2.4.2014, 15:36)

Мне размер этих призовых напоминает анекдот про папу с похмелья, который утром такой лежит, ему адски плохо, и он зовет сына: "сынок! сыночек! Пожалуйста, сбегай на улицу, купи кока-колы!" И вот сын уходит, его долго нет, наконец он возвращается и говорит: "пап, колы не было, я купил крекеров."
Я даже перестал в лобби смотреть уровень призовых до финалки чтобы не расстраиваться -)
Ну я уже сколько раз повторялся - когда ты играешь гипера и 3хтурбо с килополями, должно очень много звезд сойтись, чтобы выйти на финалку, а уж чтобы затащить - удача должна быть включена в последние полчаса нон-стоп)
Недавно в турбо 10к гарант играл, стал чипаком приличным в топ-50, а потом проиграл подряд 3 раздачи типа A2<82, A8<QT, AT<88 - стэк стал меньше среднего, потом все-таки удвоился об идиота, пихнувшего в меня A5 на доске Т72 радуга - в мои Т7, стал 4-й стэк но в топ-30 против чипака выставился JJ<A9 ... сплошные выставления, никакого постфлопа...
Да, мои сессии затягиваются по 6-7 часов бывает, если зацепишься где хорошо, но хотя бы можно сыграть интересные раздачи, о которых потом подумать, а не пих-пих - удвоился, шмяк - не вытянул коин или 70/30.
Попробуй как-нибудь выделить вечерок и сесть поиграть недорогие турниры с обычной структурой, может понравится. А то в турбо-гипер-муравейниках можешь долго доезда ждать, дисперсия колоссальная, не сильно зависящая от скилла. Для морали надо иногда хоть что-то затаскивать.
Я играл несколько медленных - у меня там все хорошо.
Просто нет настроения сидеть 5-7 часов и получить 100-200 призовых.
В гиперах за 50-100$ хоть адреналина море в коинах
Сергей Никифоров
3.4.2014, 17:02
Цитата(Megakill @ 3.4.2014, 11:22)

В гиперах за 50-100$ хоть адреналина море в коинах

Лудоман, хуле
Вот абсолютно поддерживаю Мегакилла. Тоже не понимаю, как много часов можно медленно и уныло что-то тащить. То ли дело милые сердцу турбины)
Цитата(Сергей Никифоров @ 3.4.2014, 18:02)

Лудоман, хуле

Пьяница и бабник, что уж там
Roman Shaposhnikov
4.4.2014, 10:13
Что-то соскучился я за делами. Надо будет сегодня постараться заманить Булочку на ПокерСу.
Да, давайте поиграем после 10 вечера.
На .су? Разбудите звонком, я поучаствую.
Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!
Сергей Никифоров
7.4.2014, 22:21
Цитата(Megakill @ 7.4.2014, 23:18)

Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!
Да уж злыдень) Фартовый и доездной!
Roman Shaposhnikov
8.4.2014, 9:22
Цитата(Megakill @ 7.4.2014, 23:18)

Всю рыбу распугал на покер.су - никто со мной не играет!
Чо-то вчера совсем сил не было вечером. Надеюсь, сегодня поиграем.
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.4.2014, 10:22)

Чо-то вчера совсем сил не было вечером. Надеюсь, сегодня поиграем.
Миша собирался тоже быть.
Цитата(Сергей Никифоров @ 7.4.2014, 23:21)

Да уж злыдень) Фартовый и доездной!
Да не, у меня теперь другая крайность - трусоват стал.
Выбрасываю третью пару флопа на овербет-АИ - страшно блефы вскрывать
Весело вчера покатали.Лудоманский кол на 24мастевых привел к выигранному стеку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.