Ну ты сделал уже этих лохов? Да, Виталику привет и всяческих успехов (не выбивая тебя, конечно) А что это у вас всех, включая Доминика, не видно на фотке лейблов PokerMoscow?
Roman Shaposhnikov
25.6.2015, 0:22
Корпоративная солидарность не дает мне права обсуждать игру коллег Наклейки - это не для турнира.
Roman Shaposhnikov
25.6.2015, 7:55
Вечерний закат над Вегасом
Roman Shaposhnikov
26.6.2015, 20:18
Трудно идет пока. Глубокий такой даунстрик, который сам по себе много энергии забирает. Приходится терпеть и искать выхода.
Столы здесь все 9макс. Такие столы предполагают наличие хоть какой-нибудь карты, что по нашим московским реалиям уже непривычно. Это приводит к тому, что с картой ты должен легко выигрывать, а в остальное время сидеть и ждать ее. Я это все понимаю. Но пока получается, что карты совсем нет, буквально часами, а когда что-то приходит - попадаю в тяжелые кулера. Например, сыграв с KQs естественный колл префлопа в 3-вей поте против в меру агрессивного оппонента, смотрюсь на борде в KKJ 9, и попадаю в АК.
Вчера попал просто на идеальный стол. Все спокойно и прозрачно. На всех, кого надо, позиция. Играл 4 часа - проиграл байин. Маленькими кусочками. Последовательно и безнадежно. Нужно немного удачи и какой-нибудь положительный отрезок.
Megakill
26.6.2015, 20:35
Прикинь как я сходил с ума, когда в марбелье мейн играли всю дорогу 10!!!макс, а я сидел кардед. Один раз не сыграл ни обной сдачи за часовой уровень.
Pollza
26.6.2015, 21:27
Цитата
Нужно немного удачи и какой-нибудь положительный отрезок.
а я тут как раз наткнулась на один твой давний постик про конец одного даунстрика и аурических дедушек. получила массу удовольствие от прочтения. как говорят энэлперы, лови якорь)
Roman Shaposhnikov
26.6.2015, 21:43
Хорошая была. Спасибо!
Roman Shaposhnikov
28.6.2015, 19:33
Цитата(Megakill @ 26.6.2015, 20:35)
Прикинь как я сходил с ума, когда в марбелье мейн играли всю дорогу 10!!!макс, а я сидел кардед. Один раз не сыграл ни обной сдачи за часовой уровень.
Понял. У меня пока серьезней. И это удивительно. Смотри. Вчера, например, в Голливуде. Я играл 12 уровней. Где-то начиная со второго уровня и до конца я сыграл пять раздач. Я их даже перечислить могу. А4>K10, AQ без терна, J10>99, А9 без ривера, KJ<AK. Вот посмотри, что я перечислил. А почему я не играл, скажем, пары? Или АК? А потому, что их не было. Это полный список моей игры за 10 уровней. Разве не мило?!
Megakill
28.6.2015, 19:38
Мило. Особенно, если все вокруг еще поливают префлоп и показывают КК - АА
Roman Shaposhnikov
28.6.2015, 19:47
Цитата(Megakill @ 28.6.2015, 19:38)
Мило. Особенно, если все вокруг еще поливают префлоп и показывают КК - АА
Там даже интересней получалось. Опять скажу ответственно - за 10 уровней ни разу (ни разу!) не было такого, чтобы открывающий рейз забрал блайнды. Две трети потов мультивейные. Один раз было вскрытие двух оппов на терне в рейженном 4-вэй поте. Борд такой К 9 4 2. Оппы показали Q4 vs 66. Когда я посмотрел на все это, то понял, что знаю стратегию. Она такая - берешь стартер и ставишь. Это получается такой стол "луз-пассив от ума" с соответствующей стратегией. Казалось бы - я всегда этого опасаюсь - такая стратегия должна привести к тому, что никто с тобой не будет играть. Как бы не так. Открываю с первой позиции AQ, это после двух уровней сплошного паса. И вижу колл-колл-колл. Что с этими людьми не так?
Понятно, что насмотрелся я и на высшие стартеры, вплоть до тройных оллинов с монстрами.
Roman Shaposhnikov
28.6.2015, 21:24
I said "Mama, I come to the valley of the rich myself to sell" She said "Son, this is the road to Hell"
Roman Shaposhnikov
30.6.2015, 5:36
Только что над Вегасом прошел ливень. Выпала десятилетняя норма осадков.
Roman Shaposhnikov
30.6.2015, 22:01
А вот с кем вчера играл за первым столом в NL1500. Когда его посадили к нам, у меня сразу возникло смутное ощущение, что знаю этого человека. Потом начал вспоминать, откуда знаю. Потом вспомнил. Открыл Википедию с известной фотографией. Мучался до перерыва. В перерыве подошел и спросил "Is it you in the photo?". Он подтвердил. Прикольно. Я потом спрашивал и Серегу Никифорова, и Виталика Лункина. Оба они человека не узнали. А вы узнаете?!
Tul`skyi
30.6.2015, 22:14
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.6.2015, 22:01)
А вы узнаете?
Может ?
VladVV
1.7.2015, 3:25
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.6.2015, 22:01)
А вот с кем вчера играл за первым столом в NL1500. Когда его посадили к нам, у меня сразу возникло смутное ощущение, что знаю этого человека. Потом начал вспоминать, откуда знаю. Потом вспомнил. Открыл Википедию с известной фотографией. Мучался до перерыва. В перерыве подошел и спросил "Is it you in the photo?". Он подтвердил. Прикольно. Я потом спрашивал и Серегу Никифорова, и Виталика Лункина. Оба они человека не узнали. А вы узнаете?!
Джеймс Вудс, народ может узнает его по фильму "Казино" или " Однажды в Америке".. p.s. кстати, хорошее название для твоего следующего блога на ПМ)
МГСН
1.7.2015, 20:28
Ну что? Это правда Вудс?
Roman Shaposhnikov
2.7.2015, 21:17
Молодцы! Джеймс Вудс собственной персоной. Он здесь все турниры играет в Рио. Красавец! Мы с ним вчера как старые знакомые переглядывались. As boys, they made a pact to share their fortunes, their loves, their lives. As men, they shared a dream to rise from poverty to power.
Roman Shaposhnikov
3.7.2015, 22:13
Boot Barn. Ковбойский гламурный рай.
I am a man of constant sorrow I've seen trouble all my day
I bid farewell to old Kentucky The place where I was born and raised
Roman Shaposhnikov
5.7.2015, 7:47
Independence Day. С нашего балкона.
Mona
5.7.2015, 13:30
На втором фото на вашем балконе одни полуголые тетки и никакого праздника)
avpog
5.7.2015, 13:35
Цитата(Mona @ 5.7.2015, 13:30)
На втором фото на вашем балконе одни полуголые тетки
Это и есть праздник
Roman Shaposhnikov
5.7.2015, 23:11
Цитата(Mona @ 5.7.2015, 13:30)
На втором фото на вашем балконе одни полуголые тетки и никакого праздника)
Пока нажимал на кнопку, салют погас. Типа "клетку открыл, а они как ломанулись".
МГСН
5.7.2015, 23:27
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.7.2015, 23:11)
Пока нажимал на кнопку, салют погас. Типа "клетку открыл, а они как ломанулись".
ушел от ответа про теток)) (во втором случае так и тянется рука л написать вместо т)
Roman Shaposhnikov
6.7.2015, 4:09
Цитата(МГСН @ 5.7.2015, 23:27)
ушел от ответа про теток)) (во втором случае так и тянется рука л написать вместо т)
А что ответить? На фотках люди на нашем балконе, которые вывалили из своих апартов повтыкать на салют. У нас оттуда прекрасный вид на Стрип. Все радуются и веселятся. Салюты в Америке гораздо проще наших российских. Люди не избалованы этим зрелищем, поэтому салют никто не пропускает.
Roman Shaposhnikov
8.7.2015, 20:03
В 8 утра пришли мексиканцы, включили электропилы и начали лазать по деревьям, пилить ветви. Славное начало Дня Второго.
Сегодня впервые за 25 лет сходил в бассейн, позанимался с тренером. Оказывается, могу еще плавать. Но тяжело. Проплыл за 50 минут полторашку, причем было много упражнений. 400 м на ногах, 400м на руках, много функционалки - например, 200м вольным с дыханием 5 через 5. Устал сильно, но, думаю, что буду микшировать с занятиями в зале.
Сергей Никифоров
22.7.2015, 2:27
Цитата(Megakill @ 21.7.2015, 16:38)
Сегодня впервые за 25 лет сходил в бассейн, позанимался с тренером. Оказывается, могу еще плавать. Но тяжело. Проплыл за 50 минут полторашку, причем было много упражнений. 400 м на ногах, 400м на руках, много функционалки - например, 200м вольным с дыханием 5 через 5. Устал сильно, но, думаю, что буду микшировать с занятиями в зале.
А чего это ты не у себя в блоге хвастаешься?
Megakill
22.7.2015, 11:02
Ну потому, что это к нашему разговору с Ромой о плавании
Roman Shaposhnikov
22.7.2015, 11:28
Цитата(Megakill @ 21.7.2015, 16:38)
Сегодня впервые за 25 лет сходил в бассейн, позанимался с тренером. Оказывается, могу еще плавать. Но тяжело. Проплыл за 50 минут полторашку, причем было много упражнений. 400 м на ногах, 400м на руках, много функционалки - например, 200м вольным с дыханием 5 через 5. Устал сильно, но, думаю, что буду микшировать с занятиями в зале.
Давай-ка сплавай час вольным стилем и доложись о результате. А то ничего не понятно.
Megakill
22.7.2015, 13:11
Не могу - тренер же всякие разные задания дает. Думаю, если неторопливо плыть, минут за 30 не вопрос в моем текущем состоянии
Megakill
22.7.2015, 17:41
Сегодня проплыл 1700 за 50 минут. Завтра буду целиться в 2500 за час
yuliy2015
22.7.2015, 18:39
жаль послезавтра бассейн закрывается )))
VladVV
22.7.2015, 19:21
Цитата(yuliy2015 @ 22.7.2015, 18:39)
жаль послезавтра бассейн закрывается )))
зачет ))
Megakill
23.7.2015, 2:01
Цитата(yuliy2015 @ 22.7.2015, 18:39)
жаль послезавтра бассейн закрывается )))
Я в субботу в Италию в отпуск на 3 недели, мне пофиг )
Roman Shaposhnikov
23.7.2015, 9:09
Цитата(Megakill @ 22.7.2015, 17:41)
Сегодня проплыл 1700 за 50 минут. Завтра буду целиться в 2500 за час
Давай. Очень интересно. Наверное, потянешь, но болеть буду против тебя. Мой актуальный рекорд - 2300 за час.
Megakill
23.7.2015, 13:53
Посмотрим, у тренера может быть свой план на мою тренировку. Хороший результат за час - 3000 вольным. Остальное все баловство и отсутствие функциональной подготовки.
Megakill
23.7.2015, 17:35
Апдейт - проплыл 2К, явно форму набираю. Вольным в очень спокойным темпе проплыл 800м за 15 минут, так что 2300 в час не должно быть проблемой вообще.
Roman Shaposhnikov
24.7.2015, 6:54
Цитата(Megakill @ 23.7.2015, 13:53)
Хороший результат за час - 3000 вольным. Остальное все баловство и отсутствие функциональной подготовки.
Ага-ага. 5бетим регов с 72.
Цитата(Megakill @ 23.7.2015, 17:35)
Апдейт - проплыл 2К, явно форму набираю. Вольным в очень спокойным темпе проплыл 800м за 15 минут, так что 2300 в час не должно быть проблемой вообще.
Ты же вроде про 3000 говорил? Типа все остальное баловство?! А теперь 2300 не будет проблемой?!
Я в своем движении проплываю за первые 15 мин в пределе 650м, дальше - меньше. Хотя это всегда часть часовой дистанции. Плавать просто 15 мин не пробовал. Но понятно, что 800-за-15 - так я не проплыву.
Megakill
24.7.2015, 11:16
Ты говорил про рекорд 2300 - я тебе ответил, что по результату 800м, 2300 для меня не должно стать проблемой. 3к я пока, наверное, не прорыву. Я только 3 раза сходил в бассейн после перерыва в 25 лет. Первый день было дико тяжко, я после 1,5 устал сильно. В сентябре начну ходить регулярно, как-нибудь поплаваю сам без тренера - посмотрю, сколько я за час прорыву кролем в полной координации, а не с разными упражнениями
Roman Shaposhnikov
24.7.2015, 11:46
Вот все же очень интересно, что сейчас на часе показал бы.
Megakill
24.7.2015, 13:35
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.7.2015, 11:46)
Вот все же очень интересно, что сейчас на часе показал бы.
Не знаю...
Одно ясно, что дыхалки не хватает - я не могу проплыть больше 200 метров без паузы 10-20 секунд между следуюшими 200м...
oykc2005
24.7.2015, 17:12
Да, Коля, путаешься в показаниях, то 2300м не проблема, то 200м без отдыха проплыть не можешь))) Где правда, брат?
Megakill
24.7.2015, 18:09
Кто-то сказал, что нельзя иногда у бортика дух переводить?
Roman Shaposhnikov
25.7.2015, 10:55
Цитата(Megakill @ 24.7.2015, 18:09)
Кто-то сказал, что нельзя иногда у бортика дух переводить?
Мне кажется иногда, что, если перевожу дух у бортика, потом плыть тяжелее. Поэтому стараюсь работать безостановочно. В Вегасе в этом плане было хорошо. Бассейн в нашем кондоминиуме был круговой. То есть вообще без бортиков плывешь.
Roman Shaposhnikov
26.7.2015, 10:39
Сегодня приглашен на свадьбу. Лет 20 на таких мероприятиях точно не был. Посмотрим, что получится.
Eletto
26.7.2015, 11:43
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.7.2015, 10:39)
Сегодня приглашен на свадьбу. Лет 20 на таких мероприятиях точно не был. Посмотрим, что получится.
Ну свадьбы нынче разные бывают... это смотря куда тебя пригласили... есть городские и деревенско/поселковские , есть типо современные-моднявые-пафосные Так что есть вероятность , что вообще ничего не припомнится, не узнается или наооборот как в прошлое вернешься. )
Mona
26.7.2015, 15:52
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 26.7.2015, 10:39)
Сегодня приглашен на свадьбу. Лет 20 на таких мероприятиях точно не был. Посмотрим, что получится.
А у сестры? Ты вроде по дороге даже в тюрьме посидел?)
И как тебе удавалось все это время отмазываться от свадеб? Явно же все вокруг женились и тебя звали
Ну свадьбы нынче разные бывают... это смотря куда тебя пригласили... есть городские и деревенско/поселковские , есть типо современные-моднявые-пафосные Так что есть вероятность , что вообще ничего не припомнится, не узнается или наооборот как в прошлое вернешься. )
Это был как раз третий вариант. А свадьба была одного нашего с вами общего хорошего знакомого. Пока не готов открывать имя, вдруг это типа тайна. Его спрошу.
Цитата(Mona @ 26.7.2015, 15:52)
А у сестры? Ты вроде по дороге даже в тюрьме посидел?)
И как тебе удавалось все это время отмазываться от свадеб? Явно же все вокруг женились и тебя звали
О, точно! У сестры была свадьба в Брюсселе, и посидел я в Брюсселе в обезьяннике для нелегальных эмигрантов.
На свадьбы меня никогда не приглашают. И правильно делают!
Roman Shaposhnikov
31.7.2015, 17:03
Вчера на Наре. Голавль. Очень даже приличный. Блесенка, которую он цапнул, где-то сантиметров пять.
Голавлю прочитана лекция о выживании. После лекции отпущен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.