Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колодец Романа Шапошникова
Форум о покере > Дневники > Колодцы профессионалов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74
rene250382
Здравствуйте, Роман.
В разделе «Преподаватели» данные 10-летней давности, графики HM ещё первой версии непонятно какого года, ошибки при попытке зайти в профиль некоторых тренеров, дико устаревшие отзывы и т.д. и т.п.
К кому там можно обращаться??
Планируется ли обновление данных?
Спасибо.
Roman Shaposhnikov
Цитата(rene250382 @ 8.2.2021, 22:17) *
Здравствуйте, Роман.
В разделе «Преподаватели» данные 10-летней давности, графики HM ещё первой версии непонятно какого года, ошибки при попытке зайти в профиль некоторых тренеров, дико устаревшие отзывы и т.д. и т.п.
К кому там можно обращаться??
Планируется ли обновление данных?
Спасибо.

Привет.
Да, там много информации в старом формате.. Когда это было актуально,, такое было оформление.
Если тебя интересует ктото из тренеров или какоето обучение, пиши мне сюда или в телегу @Roman_Shap. Тренеров порекомендую - контакты дам.

Любые вопросы, пиши мне.
Roman Shaposhnikov
Сегодня День рождения у Андрея Набоки, моего партнера по нашим онлайн-проектам. С Днем рождения! http://www.pokermoscow.ru/tags/andrey_naboka/
Roman Shaposhnikov
В конце 90х мы пришли в игру против казино. По желанию или от безысходности? Узнаем в конце.
Продолжаю публиковать отрывки из книги, которую когда-то издам. Названия нет, а рабочее — «Как мы пришли в игры против казино».

http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/18683.htm
Roman Shaposhnikov
Новый урок нашей онлайн-школы. Снова про среднее вэлью https://www.youtube.com/watch?v=Y7hTIhlxqhM...5RTeUADpxh-3EPh
Roman Shaposhnikov
Бойцы вспоминают. Новая глава http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/18807.htm
Roman Shaposhnikov
Все детство болел против сборной СССР.
В 90е проявились первичные признаки патриотизма – за Россию уже болел. Почему? Потому что это была моя страна. Не «наша». Моя.
Российский футбол в 90е - это Спартак. Народный клуб как народный бунт – эстетически неприемлем. Но отделяя фанатскую культуру плебса от спартаковского футбола отчаяния, за Спартак 90х переживал, следил за его битвами и желал победы.

Работал я тогда на Ударнице. Смена начиналась задолго до открытия фабрики. Просыпался в 6, в 6-45 спускался в метро. Первомайская – Курская – Октябрьская, битком набитые вагоны и руки-руки-руки, намертво вцепившиеся в верхний поручень, словно вскинутые в общем проклятии.
Но вскинута одна рука. Вторая сжимает газету, СпортЭкспресс. Сограждане полагают, что интересуются спортом.
Газету надо купить в ларьке . Ларек открывается в 6-30.
Когда Спартак выигрывает, весь тираж сметен к 6-35. Остаюсь без спорта. Гарантированно.
Когда Спартак проигрывает, нетронутые газеты лежат позорной кипой, камнем на сердце патриотов. Нет победы - могу узнать, что происходит в спортивном мире за пределами душного вагона и гигантского общежития. Не интересен спорт народу, интересно читать про победы.
Мало граждан, много болельщиков.
Две России. Все реже пересекаются, все дальше расходятся - становятся невидимыми друг для друга. Я бы поболел, но нет команды у оккупированной страны. Временно.

… А то кто снес бы униженья века,
Неправду угнетателей, вельмож
Заносчивость, отринутое чувство,
Нескорый суд и более всего
Насмешки недостойных над достойным…

Roman Shaposhnikov


Roman Shaposhnikov
Бойцы вспоминают. Скорей бы вечер - и снова на работу http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/18974.htm
Roman Shaposhnikov
Буду поливать цветы,
Думать о своей судьбе,
Буду до ночной звезды
Лодку мастерить себе...


Roman Shaposhnikov
Речные монстры в Дельте

kuka62
Класс! Кстати, Дельта , это что за государство ?Это где? А по поводу фото пойманой рыбы...История.
В свое время, когда я был молодой и красивый, работал на крабовом промысле. И в крабовую ловушку постоянно залетает всякая рыба, типа треска, палтус. В 2002 попался в ловушку палтус синекорый, просто огромный . Подвесили его на кран, чтоб видеть его длину, и все фоткаются. Палтус был с меня ростом , то есть где-то 180-185 см.
Фотки разошлись на память.
Года через два-три, мой однокашник вешает фото в ОК , примерно как твой окунек(это же он?). И я ему в ответ фото палтуса....Жаль просрал фотку палтуса, а так бы в ответ выслал бы тоже.
Roman Shaposhnikov
Цитата(kuka62 @ 19.10.2021, 21:55) *
Класс! Кстати, Дельта , это что за государство ?Это где? А по поводу фото пойманой рыбы...История.
В свое время, когда я был молодой и красивый, работал на крабовом промысле. И в крабовую ловушку постоянно залетает всякая рыба, типа треска, палтус. В 2002 попался в ловушку палтус синекорый, просто огромный . Подвесили его на кран, чтоб видеть его длину, и все фоткаются. Палтус был с меня ростом , то есть где-то 180-185 см.
Фотки разошлись на память.
Года через два-три, мой однокашник вешает фото в ОК , примерно как твой окунек(это же он?). И я ему в ответ фото палтуса....Жаль просрал фотку палтуса, а так бы в ответ выслал бы тоже.


Дельта - это Дельта Волги. Под Астраханью. На реке Бахтемир.
Это не окунек, это судак!
Палтус - это очень круто. Но мы спортсмены. Фоткаемся с тем, что поймали ультралайтом (обязательно). И в большинстве случаев отпускаем.




Эту сами знаете! http://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/8633.htm
Roman Shaposhnikov
Ничья в первой партии. Ян Непомнящий отскочил

Первая партия завершилась вничью. Скорее, Непомнящий должен быть рад результату. Карлсен был близок к победе, но прошел мимо этюдного решения на 38 ходу. А кто бы такое нашел?!

Завтра Карлсен играет белыми. Там будет очень интересно. И жестко.

Два обзора на Ваш выбор внизу поста. А на картинке позиция после 38 хода белых. Именно здесь Карлсен не нашел решающего хода. Попробуете?! https://t.me/PokerMoscowRu/614
Roman Shaposhnikov
Ушел Александр Градский



Roman Shaposhnikov
Партия, которая сделала Магнуса Карлсена чемпионом мира в пятый раз https://youtu.be/53jbc6mqZzg



Хипстер против аутиста

Странное ощущение. Видел партии Непомнящего в течение его карьеры. Никогда бы не ожидал, что он может словиь такую замазку, как после шестой партии. У него даже ходы в тишине звучали с акцентом.
Наверное, гипноз Карлсена столь велик https://t.me/PokerMoscowRu/621
Roman Shaposhnikov
Бойцы вспоминают. Счет и индексы. Второй круг массонской ложи https://www.pokermoscow.ru/blogs/roman_sh/19206.htm
Roman Shaposhnikov
Маша Гессен: Совершенная строгость. Григорий Перельман. Гений и задача тысячелетия

Книга, оказывается, давно написана, но мне не попадалась.
Рекомендую всем. Что мы знаем про Перельмана? Кто-то знает, что он доказал гипотезу Пуанкаре. Единицы знают, что это за гипотеза такая. Но все знают, что Перельман - такой фрик.
Маша Гессен написала книгу, где она исследует феномен Перельмана и вообще жизненную логику гения.
Она и сама такая фриковатая чудачка.
Фрики - они вообще как рудименты прошлой эпохи - цельные люди с этическим кодексом.
Roman Shaposhnikov
Hе умею ковать железо я
Ох, до носу ль мне чеpный дым!
Hа втоpой миpовой поэзии
Пpизван годным и pядовым...


17 февраля 1988 ушел Александр Башлачев.
В Питере. Вышел в окно. С восьмого этажа
Empire
Привет всём👋 приглашаем всех в нашу ИМПЕРИЮ ПОКЕРА🃏, у нас 5 КЛУБОВ в PPPoker и 1 клуб в GGclub, в каждом клубе есть разные интересы,

💣ВИП КАРТА на месяц БЕСПЛАТНО

🏆 ежедневние турнири и кэш игр

💰мгновений ввод и вывод денег

💎джекпот и ледерборд

💸Рейкбек до 70%



WhatsApp +79014844534

Телеграм @Empire_poker



PPPoker

🆔 3879797

🆔 4060428

🆔 3879787

🆔 3740691

🆔 3898812



ClubGG

🆔 683510
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.