Все ты отлично высказался, и тут не вопрос авторитета. Что я имею ввиду? Ты пишешь здравые слова по поводу интересов крупного казино, репутации серьезных заведений итд. Если бы это было первое открытие первого казино, я бы вообще с тобой согласился. Но вот что произошло с казино и покерными клубами в прошедшем десятилетии:
- 2009. Закрытие казино. Причина - неясна. Рассказывают про бабушек, проигрывающих пенсии, но всем очевидно, что к казино это никакого отношения не имеет. И одновременно запрещают покерные клубы, которые не имеют прямого отношения уже ни к бабушкам, ни к казино.
- 2010. Запускают зону в Азов-сити. Туда приходят инвестиции, тратится время и силы
- 2010. начинается ликвидация Азов-сити
- 2015. Ликвидация проведена
И все это время в Москве функционируют нелегальные клубы, без должной защиты и сервиса, но зато крышуемые. Оттуда ушло 90% игроков, респектабельных игроков, и осталось 10%, которые по тем или иным причинам не могут отказаться от игры. "По тем или иным" - это зачастую проблемные причины. Игра и индустрия разрушены.
Короче. Я живу вот в этом мире. И помню, что и как происходило. Без здравого смысла, без причин, без перспектив. Прошедшее десятилетие останется в истории как время тотального разрушения нашей страны и выпадения ее из современного мира, но в этом уничтожении есть хоть какая-то логика - извращенная логика мракобесов и черни. А вот в разрушении игры нет даже такой логики.
Поэтому рациональные аргументы относительно функционирования игорной индустрии в стране меня не вводят в заблуждение.
Цитата(Стас камчатка @ 20.1.2017, 15:13)

Не знаю. Я только в покер играю.
Что у вас там? Расскажи плиз подробнее про свой опыт. Интересно.
Цитата
искренне желаю вам удачи и успеха в Сочи!
Спасибо. Выше знамя советского спорта!