Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Ивы
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
Iva
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $40(BB) Replayer
SB ($3,455)
Hero ($4,513)
BTN ($4,565)

Dealt to Hero

BTN raises to $120, fold, Hero raises to $360, BTN calls $240

FLOP ($740)

Hero checks, BTN bets $440, Hero raises to $960, BTN calls $520

TURN ($2,660)

Hero bets $1,900, BTN calls $1,900

RIVER ($6,460)

Hero bets $1,293 (AI), BTN calls $1,293

Hero shows
(Pre 81%, Flop 88.4%, Turn 77.3%)

BTN shows
(Pre 19%, Flop 11.6%, Turn 22.7%)

BTN wins $9,046

Турнир за 4 бакса кап 1000, 4 макс. Я что-то не так сделала или просто очередная овца купила свой ривер? Из ликов вижу - надо было больше флоп рейзить.
ЗЫ. Оптимально - чек/рейз флопа раза в три и овербет пуш терн?
Iva
Пихера выгнали, ЙЕСССС!
Но не до конца, блин (((
Iva
Умные все стали, да. У оппа 3бет 15%.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
Hero ($32.38)
BB ($16.04)
UTG ($10)
UTG+1 ($7.12)
CO ($4.92)
BTN ($11.24)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, BB raises to $2.20, fold, Hero raises to $5, fold

Hero shows

Hero wins $4.70
Mona
Опп тут 4-бет играл, какой там процент?
Gran
Цитата(Iva @ 5.4.2013, 16:17) *
Умные все стали, да. У оппа 3бет 15%.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
Hero ($32.38)
BB ($16.04)
UTG ($10)
UTG+1 ($7.12)
CO ($4.92)
BTN ($11.24)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, BB raises to $2.20, fold, Hero raises to $5, fold

Hero shows

Hero wins $4.70

Не добрала, коза!
Iva
Цитата
Опп тут 4-бет играл, какой там процент?

Сэмплов мало, но 20% из 5. Плюс высокая агрессия на блайндах. Плюс ясно, он наши позиции учитывает. Да и вообще красавец (даже хуже меня): 37/31, стилинг 52%, 3бет 15%(45), сквиз 33%(6), 4бет 20%(5)
Megakill
Цитата(Iva @ 5.4.2013, 17:34) *
Сэмплов мало, но 20% из 5. Плюс высокая агрессия на блайндах. Плюс ясно, он наши позиции учитывает. Да и вообще красавец (даже хуже меня): 37/31, стилинг 52%, 3бет 15%(45), сквиз 33%(6), 4бет 20%(5)


Ты обещала на меня статы посмотреть smile.gifЯ весь в предкушении
Iva
У меня на тебя всего 61 рука, 24/24, 3бет 14%, AF 2.67 tongue.gif , птички не хватает на аватаре ))))

А вот мой типичный вылет с турнира, чучело в очередной раз докупается до стрита, заебало, утомилась:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $60(BB) Poker Stars
SB ($1,965)
BB ($915)
UTG ($3,450)
UTG+1 ($1,925)
UTG+2 ($1,355)
MP1 ($2,910)
MP2 ($1,910)
CO ($2,905)
Hero ($2,060)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, CO raises to $300, Hero raises to $2,060 (AI), fold, fold, CO calls $1,760

FLOP ($4,210)

TURN ($4,210)

RIVER ($4,210)

CO shows
(Pre 29%, Flop 18.7%, Turn 15.9%)

Hero shows
(Pre 71%, Flop 81.3%, Turn 84.1%)

CO wins $4,210
Megakill
Совпадает с ощущениями. Я думал, что играю что-то типа 25/22.
А 4бет нет статов?
Это нл25 или 10?
Iva
Это все вместе. 4бет - не определен, нет статистики.
Megakill
Ну не ужас ужас smile.gif
Iva
А ты думал, ты фиш ))
Megakill
Я боялся, что у меня 40/30 и 3бет 50% smile.gif)
Iva
Очередные два стрита подряд, поржать:

1. Из разряда "хрен тебе, а не выигрыш: ))
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1,600(BB) Poker Stars
SB ($65,471)
BB ($14,821)
UTG ($23,255)
UTG+1 ($7,953)
UTG+2 ($20,373)
Hero ($7,100)
MP2 ($9,213)
CO ($45,690)
BTN ($36,394)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $6,950 (AI), MP2 raises to $9,063 (AI), CO calls $9,063, fold, fold, fold

FLOP ($28,826)

TURN ($28,826)

RIVER ($28,826)

Hero shows
(Pre 24%, Flop 86.3%, Turn 49.2%)

MP2 shows
(Pre 47%, Flop 7.2%, Turn 49.2%)

CO shows
(Pre 28%, Flop 6.5%, Turn 1.6%)

Hero wins $12,300
MP2 wins $16,526

2. Второй - добить, не какой-то там парой, флоп-то низкий:
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $1,600(BB) Poker Stars
SB ($21,355)
BB ($7,653)
UTG ($20,073)
Hero ($12,150)
UTG+2 ($16,376)
MP1 ($40,077)
MP2 ($36,094)
CO ($64,371)
BTN ($12,121)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $12,000 (AI), fold, fold, fold, fold, BTN calls $11,971 (AI), fold, fold

FLOP ($27,692)

TURN ($27,692)

RIVER ($27,692)

Hero shows
(Pre 54%, Flop 62.7%, Turn 8.0%)

BTN shows
(Pre 46%, Flop 37.3%, Turn 92.0%)

BTN wins $27,692


ЗЫ. Что мне помогает переносить удары ГСЧ - так это сериал Nip Tuck (части тела) - про двух пластических хирургов )) Это пипец, народ )) Намешать таких наворотов - надо постараться )) Прекрасно всё ))
Iva
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($7.62)
BB ($10.54)
UTG ($17.98)
UTG+1 ($10.05)
CO ($24.37)
Hero ($11.81)

Dealt to Hero

fold, fold, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, fold, fold

FLOP ($0.75)

CO bets $0.54, Hero calls $0.54

TURN ($1.83)

CO bets $1.31, Hero calls $1.31

RIVER ($4.45)

CO bets $3.18, Hero calls $3.18

Hero shows
(Pre 56%, Flop 6.0%, Turn 22.7%)

CO shows
(Pre 44%, Flop 94.0%, Turn 77.3%)

CO wins $10.32


Опп 20/13, AF4, рук всего-то 15.

Где сбрасывать, терн или ривер? Все-таки я больше склоняюсь к фолду на ривере, если он вообще есть...
BIKINK
префлоп
Iva
Цитата
префлоп

Никогда.
Roman Shaposhnikov
Если в силу каких-то причин, мне неизвестных, меня заставили коллировать префлоп, тогда на ривере все же надо пасовать. Хоть это и очень трудно.
Iva
Поиграла живой турнир. Мозг разъехался от диапазонов, отвыкла от такой лузовой игры. Пыталась играть тайтово, выдержала, при этом мимо рта пронесли лакомые куски:

1) 22 УТГ, фолд. Флоп 772.
2) А3, УТГ, фолд. Флоп А33.

В остальном не заходило вообще. Поэтому, когда я пихнула остатки стека Allin на терне JQ8Q, 3 бубны, у меня Q4 червовые (флоп бесплатно) , в банке еще 3 человека, action на терне чек-чек-чек-allin, за столом загалдели: О! Там флеш не меньше! колл-фолд-фолд, попала на JQ, аут.

Получила огромное удовольствие. Через минут сорок игры примерно смогла классифицировать 4-х человек, потом остальных.

Банк, который проиграла. Хотелось бы обсудить, если кому интересно. Итак.
Диспозиция. Я на УТГ, стол 10макс, лузовый, у меня порядка 14ББ (блайнды 400/800 без анте). Приходят А spade.gif К club.gif . Мой имидж - скала, не играла практически вообще, ну так получилось.

Префлоп рейз 2000 (стандартный для данной конкретной игры).

Получаю 3 кола:

1 колл от умеренно лузового, но думающего игрока (до этого видела как он поставил allin на рейз от суперлузового игрока, на терне, доска на 3 флеш, у него мелкая карта к флешу и старшая пара флопа - 9-ка wink.gif ). Его спектр я оцениваю как карманки, хорошие коннекторы, одномастные тузы, бродвей.

2 колл тот самый суперлузовый игрок, спектр: карманки, коннекторы, тузы, бродвей, творчество. (До этого была раздача он рейз - его 3бет в 3 раза - он колл, флоп 543 флешдро, бет-рейз-allin-колл, тузы пошли докупаться, не устояли против 67).

3 колл тайтово-агрессивный игрок, понимающий игру. Суперлузового он до этого изолировал для игры 1 на 1, в ситуации рейз-колл-3бет, сыграл колл вхолодную 3бета с КК, затащил хороший банк, оставшись 1 на 1 с первоначальным рейзером, у которого оказались ТТ. С АК играл колл вхолодную в 3way pot). Его спектр - средне-слабые карманки, коннекторы, возможно сильный бродей AQ+. С учетом позиции (баттон) - возможно какие-нибудь слабые одномастные тузы. Я думаю, что QQ+ играли бы под мой allin.

Итого в банке 9200. У меня остается тоже примерно 9200.

Приходит, сука, флоп: Q heart.gif T heart.gif 7 diamond.gif .

С одним игроком можно allin. Но против трех, особенно с учетом последнего, думаю что allin вряд ли будет смотреться. Ну то есть флоп подошел всем, кроме меня. Играю грустный чек. И тут второй игрок ставит в банк 5000. И за ним следует два фолда. И я начинаю думать. Что вряд ли он поставит в двух на пустой руке. Скорее всего, там нормальное совпадение, какая-нибудь дама. Что там может быть KQ, AQ, QT, сеты. Дро тоже вагон и маленькая тележка. Что мои ауты дисконтированы: кто-то сейчас зарыл слабого туза, а флеш-дро, стрит-дро и гатшоты с совпадениями (кстати, сейчас я думаю что совпадений там как раз должно быть меньше, так как червы - две старшие) опять-таки дисконтируют мои ауты. Тем не менее чуйка подсказывает, прямо-таки орет внутренним голосом ALLIN!!! Но я сфолдила, и перешла в режим пуш-фолд, стек позволял. Опп гордо показал ничего (64), мы похлопали (в душе), особенно я.
И вот подумала немного эти несколько дней, чего же мне так захотелось в него запушить-то? Наконец сегодня утром нечеткие мыслеобразы оформились словами. Во-первых, два фолда - от суперлузового и от тайтера. А во-вторых, манера ставки фишек в банк. Он их кинул за черту, небрежно так, это был блеф. Вот за это и с учетом двух фолдов потом, мне и надо было запихивать свой allin, потому что максимум что там могло быть - это мелкая карманка или слабый гатшот. Сильная рука ставила бы иначе.

Как-то так. biggrin.gif
Roman Shaposhnikov
Если отрешиться от психологии, то выйдет так - опп сделал плохой префлоп-колл и ужасный флоповый гейский бет. Ему повезло - все в шоке. По сути, это крайне отрицательный мув. Точка.
Iva
Цитата
Если отрешиться от психологии, то выйдет так - опп сделал плохой префлоп-колл и ужасный флоповый гейский бет. Ему повезло - все в шоке. По сути, это крайне отрицательный мув. Точка.

Согласна.
Дело не в оппе, а в том, что был бы тут колл, не в вакууме, а по психологии. По сути тут психология (манера ставки) - бет в блеф, входит в полное противоречие с логикой - нет смысла так блефовать без позиции, при наличии за спиной телефона, тайтера и первоначального префлоп-рейзера - то есть рука должна быть достаточно сильная. Что тут должно перевесить при моем решении - я не знаю, опыта в оффлайне маловато.
Megakill
Мне кажется, что нет тут кола и АИ.
Да, блеф возможен, но, чаще в толпу будет уже рука.
Я живых турниров играл всего 4, правда. 3 в Вегасе в Цезаре (100-200$) и в школе.
В Вегасе играют довольно тайт-пассив. И там бы я на такой экшн выбросил мгновенно.
Iva
Так в том и дело! Первый раз видела, когда так блефовали в толпу. По уму тут всегда рука, мув ужасен, и задвинуть можно только по чтению - как он поставил. Это единственное, что может подвигнуть на АИ.

Цитата
В Вегасе играют довольно тайт-пассив.

Эх... smile.gif
Megakill
А что за турнир и где играла?
Iva
Неважно, все равно не на деньги.
Iva
Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10.45)
Hero ($33.95)
UTG ($20.51)
UTG+1 ($10.15)
CO ($38.53)
BTN ($11.81)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, fold, fold, fold, Hero raises to $1.20, UTG calls $0.90, fold

FLOP ($2.75)

Hero bets $1.90, UTG raises to $8.30, Hero folds

UTG wins $6.26

Нитово зарыла КК против фиша 41/24, агрессией 1.5 и рейзом цбета в обычном поте 17%. Мне жаль 200ББ без позиции. Полагаю, там будут сеты.
BIKINK
я бы не выкинул точно. мы получили по сути идеальную ситуацию для алына.
Megakill
Фиш на таком борде в 99% случаев будет слоуплеить сет.
А вот 1010-QQ легко будет пихать, а вдруг туз выйдет? smile.gif
Iva
Цитата
А вот 1010-QQ легко будет пихать, а вдруг туз выйдет?

У него агрессия небольшая. TT-QQ будут играть колом, ну или рейзом, но не такого размера. А вот сеты запросто - рейз специально подобран запихнуться терном или прямо сейчас. Может я ударилась в конспирологию, но я не видела практически никогда, чтобы дамы (не говоря уже о десятках и валетах) вот так вот разыгрывали флоп при увеличенных стеках.

Ишшо один фолд:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($17.43)
BB ($60.26)
UTG ($10)
Hero ($28.65)
CO ($16.34)
BTN ($8.44)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, fold, BB calls $0.20

FLOP ($0.95)

BB checks, Hero bets $0.40, CO calls $0.40, BB calls $0.40

TURN ($2.15)

BB checks, Hero bets $1.10, CO raises to $3.50, BB folds, Hero calls $2.40

RIVER ($9.15)

Hero bets $4.10, CO raises to $12.14 (AI), Hero folds

CO wins $16.57

Опп 19/15, AF 3, cold call 9%. AF пр улицам 40%, 38%, 29%. 3бет 6%. Меня бьют все флоповые сеты и стриты. Если там блеф, то этот блеф фолдил бы ривер.
Iva
Животноводство.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($17.22)
BB ($10)
UTG ($14.92)
UTG+1 ($19.17)
CO ($14.58)
BTN ($12.13)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1, fold, BTN calls $0.70

FLOP ($2.10)

Hero bets $1.50, BTN calls $1.50

TURN ($5.10)

Hero bets $3.80, BTN calls $3.80

RIVER ($12.70)

Hero checks, BTN bets $5.83 (AI), Hero calls $5.83

BTN shows
(Pre 58%, Flop 74.4%, Turn 86.4%)

Hero shows
(Pre 42%, Flop 25.6%, Turn 13.6%)

Hero wins $23.26


Для данной руки дефотный трибет и дефолтный бет флопа - выбить оверы. Получив колл, терном пытаюсь выбить мелкие карманки. Получив еще один колл, понимаю, что сетов и оверпар там нет (насчет QQ+ еще и колл префлопа говорит сам за себя), и тут мне доезжает туз. Понимаю, что третий баррель опп не держит, если там карманка, поэтому чекаю, и получаю неожиданный allin. Который очень не похож на две пары - только если AQ, вряд ли AK (все-таки два барреля было до ривера).
Опп прямолинейный 15/10, 3бет 0.8, фолд на 3бет 29% )), стил с баттона 22%.
Iva
Последние 20к рук на NL10, Старзы недокладывают мяса!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сижу, думаю - откуда такая недодача по EV, может, что-то не так делаю? dry.gif
Roman Shaposhnikov
AJ. Бет оппа странный. Проси Лэйка о комментах. Или Янавара - он сейчас много пишет и играет.
В любом случае, мне кажется, все же выгодней ставить самой. Особенно, если не собираешься пасовать на бет оппа.
Iva
Паскудные старзы (специально пишу с маленькой буквы) доставили в очередной раз:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($11.68)
BB ($9.18)
UTG ($5.77)
UTG+1 ($8.96)
CO ($12.95)
Hero ($17.38)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.30, UTG+1 calls $0.30, fold, Hero calls $0.30, fold, fold

FLOP ($1.05)

UTG bets $0.20, UTG+1 calls $0.20, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60, UTG+1 calls $0.60

TURN ($3.45)

UTG checks, UTG+1 checks, Hero bets $1, UTG raises to $2, UTG+1 folds, Hero raises to $4.10, UTG raises to $4.67 (AI), Hero calls $0.57

RIVER ($12.79)

Hero shows
(Pre 53%, Flop 36.6%, Turn 20.5%)

UTG shows
(Pre 47%, Flop 63.4%, Turn 79.5%)

UTG wins $12.21

Меня такие раздачи вгоняют в тильт
Megakill
Скажи спасибо, что это не нл500 smile.gif
Iva
Цитата
AJ. Бет оппа странный.

Я тут подумала, что он подумал, что у меня сильная карманка, которая его бьет, или совпадение по даме, и он сможет выиграть, только превратив свои десятки в блеф. Но все равно непонятно, зачем колл терна.


Цитата
Скажи спасибо, что это не нл500

Хорошо хоть, что у него стек короткий оказался ))
BIKINK
Спасибо).
Iva
Вот ни разу не стыдно, нисколечки.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($12.21)
BB ($12.48)
UTG ($11.51)
UTG+1 ($15.99)
Hero ($20.25)
BTN ($14.96)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, fold, BB raises to $1.25, Hero calls $0.95, fold

FLOP ($2.85)

BB bets $1, Hero calls $1

TURN ($4.85)

BB bets $2.75, Hero raises to $5.50, BB raises to $10.23 (AI), Hero calls $4.73

RIVER ($25.31)

BB shows
(Pre 81%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 19%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

Hero wins $24.17

==========

Овербет-пуш флоп, не поверили, вот с чем уравнивают 4 беты.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($8.67)
BB ($10)
UTG ($4.70)
Hero ($52.17)
CO ($12.25)
BTN ($17.08)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, fold, BTN raises to $0.90, fold, BB calls $0.80, Hero raises to $2.20, fold, BB calls $1.30

FLOP ($5.35)

BB checks, Hero bets $13.70, BB calls $7.80 (AI)

TURN ($20.95)

RIVER ($20.95)

BB shows
(Pre 23%, Flop 36.5%, Turn 9.1%)

Hero shows
(Pre 77%, Flop 63.5%, Turn 90.9%)

Hero wins $20.01

======

Ривером фолд, не вижу, что обыгрываю:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars
SB ($20.93)
BB ($12.06)
UTG ($10.46)
Hero ($61.57)
CO ($21.08)
BTN ($25.80)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, fold, fold, SB raises to $0.90, fold, Hero calls $0.60

FLOP ($1.90)

SB checks, Hero bets $1.20, SB calls $1.20

TURN ($4.30)

SB checks, Hero bets $2.10, SB calls $2.10

RIVER ($8.50)

SB bets $5.50, Hero folds

SB wins $8.12

Опп 14/11, 3бет 8%, АФ 0.5.

ЗЫ. Надо было играть префлоп 4бет...
Yanavar
Цитата(Iva @ 12.4.2013, 9:40) *
Привет! А посмотри, пжлста, раздачу http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...ost&p=81728 , мы с Ромой в недоумении от мува? smile.gif


Привет!
Я как-то даже не понял сначала, что вы хотите, чтоб я тут смотрел. Потом посмотрел шоудаун и догадалсо.

По поводу твоей игры - она плохая. Открытие оппа с баттона 22%, пас на трибет 29%. Это означает, что в 30% ты своим рестилом заберешь его жалкие 3 бб, а в остальных 70% либо вынуждена будешь выкинуть на 4-бет, либо окажешься на флопе в 3бет поте и без позиции с рукой, стоящей 50/50 против спектра оппонента, а такая ситуация не является прибыльной, это точно.
В среднем в такую доску контбет ставить нужно, но тут надо смотреть на оппа, данные ты не приводишь, но судя по тем статам, что приводишь - опп фиш, и свои KQ+ даже тут не выкинет (фолд ту 3бет 29% означает, что это человек-кремень, если уж влез в банк, то сдаваться не намерен). И против такого терновый бет тем более плох, так как карман ты одной ставкой не выдавишь, а, с учетом предыдущего рассуждения, у него в спектре на терне осталось немало дам. На ривере чекать не нужно, а нужно ставить, так как парень своими коллами серьезно намекает, что готов вскрываться, у тебя неиллюзорные шансы иметь лучшую руку, а в стеке у него осталось полбанка.

По поводу его игры - этот мув на ривере однозначно говорит, что перед нами представитель одной широко известной парафилитической группы водных позвоночных. Это тот редкий случай, когда смысл в действии невозможно найти даже при скурпулезнейшем анализе потенциальных мотиваций. В голове у него, скорее всего, роились противоречивые мысли следующего содержания: "о, она чекает, значит туза нет, значит нихера нет, выбью-ка я даму!!!адынадын Бдыщ. Ой."
Iva
У меня на него рук мало, поэтому из статов наскребла, что было. Неужели мне AJ надо сбрасывать на префлопе?
Yanavar
Если у тебя такое неудержимое желание сыграть без позиции свою мегаруку, стоящую против спектра в 22% как 55/45, то играй колл. Не нужно трибетить на таких руках тех, кто узко открывается и не выкидывает - своим трибетом ты только увеличиваешь банк и сужаешь их и без того не слишком широкий диапазон.
Iva
Цитата
Если у тебя такое неудержимое желание сыграть без позиции свою мегаруку, стоящую против спектра в 22% как 55/45, то играй колл.

Да ну нафиг, это плохо у меня получается. Лучше уж тогда фолд.
Но я, если честно, в сомнении:
Посмотрела сейчас статы, фильтр "рейз из KO или BU, я 3бет c блайндов". Если saw flop - тогда по EV имею +250ББ в плюсе (реально минус -25ББ), если saw flop=false, тогда +340ББ. То есть в общем у меня эта линия плюсовая. Но ты какбэ намекаешь, что тут лучше поляризовать диапазон, и руки типа AJ лучше выкидывать, а добавить адского треша?
Yanavar
Ненене, ты невнимательно слушаешь. Я не говорю, что надо всегда выкидывать АJ на стил или никогда не играть с ним трибет. Я говорю, что надо правильно выбирать линию игры в зависимости от оппонента. Тот, который был в твоей раздаче, крайне плохо подходит для рестилов.
Iva
Я, если честно (смайлик адского стыда), думала, что AJ неплохо стоит против 22%. Но вообще хз с определением диапазонов. Покерстов кажет одно, а в голове у людей все другое...
Megakill
Я вчера тут поэкспериментировал на нл25.
Принципиально перестал трибетить Мб и кнопку на руках типа бродвея, Ах и мастевых коннекторах. +4БИ. Играю кол. Попадаю в топ пару - забираю пол БИ всякими чек колами и гей бетами. Не попадаю во флоп - исполняю флоат или чек рейз АИ на подходящих досках типа 3 на стрит или флеш.
Один раз только отдал банк - чел c QQ заколол АИ на ривере на доске с тузом и 4 на флеш. Я просто офигел от такой смелости smile.gif
Iva
Цитата
Принципиально перестал трибетить Мб и кнопку на руках типа бродвея, Ах и мастевых коннекторах.

Иногда страшно становится: бывают полосы, когда рейз-стил-кол-конбет-фолд прямо подряд много раз, на любых флопах. Ну если опп упорный и я вижу идиотское на вскрытии - тогда помечаю. А вообще мне больше нравится добавить ФЭ на префлопе.
Iva
Это кулер или есть ошибки?

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($12.28)
BB ($13.78)
UTG ($4.05)
Hero ($43.30)
CO ($26.31)
BTN ($10)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, fold, fold

FLOP ($0.75)

Hero bets $0.40, CO calls $0.40

TURN ($1.55)

Hero bets $0.40, CO calls $0.40

RIVER ($2.35)

Hero bets $2.60, CO raises to $7.20, Hero raises to $11.80, CO raises to $25.21 (AI), Hero calls $13.41

Hero shows
(Pre 51%, Flop 96.9%, Turn 84.1%)

CO shows
(Pre 49%, Flop 3.1%, Turn 15.9%)

CO wins $51.27

Я, блядь, просто в ярости.

Чучело - фиш, 31/5, АФ 1.2, inf на ривере.
Iva
Для того, чтобы выровнять линию EV и real profit надо сделать угадайте что? Правильно, дети - раздать парочку кулеров, когда выставляешься со вторым натсом против первого. Старзы реально утомили уже. Сессия была отличная, +4БИ, закончилась в +0.5БИ.
Megakill
Вчера все мне отдали - два раза каре собрал.
Cthulhu
Цитата(Iva @ 12.4.2013, 23:33) *
Это кулер или есть ошибки?

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($12.28)
BB ($13.78)
UTG ($4.05)
Hero ($43.30)
CO ($26.31)
BTN ($10)

Dealt to Hero

fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, fold, fold

FLOP ($0.75)

Hero bets $0.40, CO calls $0.40

TURN ($1.55)

Hero bets $0.40, CO calls $0.40

RIVER ($2.35)

Hero bets $2.60, CO raises to $7.20, Hero raises to $11.80, CO raises to $25.21 (AI), Hero calls $13.41

Hero shows
(Pre 51%, Flop 96.9%, Turn 84.1%)

CO shows
(Pre 49%, Flop 3.1%, Turn 15.9%)

CO wins $51.27

Я, блядь, просто в ярости.

Чучело - фиш, 31/5, АФ 1.2, inf на ривере.



Это кулер, но и ошибок тоже много. Ставки на флопе и на тёрне явно очень маленькие с учётом, что чучело 31/5, тем более в таких глубоких стеках. Смело можно (то есть нужно) по полному банку ставить, даже, наверное, овербетить можно. Ривер максимум колл, трибетить точно не стОит.
Iva
Цитата
Это кулер, но и ошибок тоже много. Ставки на флопе и на тёрне явно очень маленькие с учётом, что чучело 31/5, тем более в таких глубоких стеках. Смело можно (то есть нужно) по полному банку ставить, даже, наверное, овербетить можно. Ривер максимум колл, трибетить точно не стОит.

Так ставила, потому что подумала - мало что за такой флоп зацепится. Я вечно попадаю - получаю сет и фолд флопа на нормальную ставку. А на терне - сейчас смотрю, даже и не понимаю - чего я так по-гейски ставила, наверное мне надо настроить в клиенте старзов ставки на постфлопе, просто мышка соскочила наверное. В уме и намеренно я бы так не поставила никогда ) Ривером колл, да. Все-таки туз очевидно при такой линии его усилил, но я передумала - что трипс девяток должен крутить терн хот чуть-чуть, положила на доезд стрита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.