Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Ивы
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
avpog
Цитата(Iva @ 13.3.2012, 16:29) *
Ничего себе! А вы по телефону не пробовали их потроллить?


Да ну их нафиг, еще на них время тратить
Iva
Ключевая раздача турнира, самый бабл.

Как сыграно, есть ли варианты?


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1,000(BB) Replayer
Hero ($58,704)
BB ($20,956)
UTG ($58,313)
UTG+1 ($27,964)
UTG+2 ($8,815)
MP1 ($45,820)
CO ($82,466)
BTN ($27,412)

Dealt to Hero

UTG calls $1,000, UTG+1 calls $1,000, fold, fold, fold, BTN calls $1,000, Hero calls $500, BB checks

FLOP ($5,800)

Hero checks, BB checks, UTG bets $4,350, UTG+1 folds, BTN folds, Hero raises to $57,604 (AI), BB folds, UTG calls $52,863 (AI)

TURN ($120,227)

RIVER ($120,227)

ЗЫ. Это долларовый турбо-ребайник.
didi
Вылетишь ты только если примет UTG, соответственно у него должно быть QK. А с ними хз, но я бы ставил префлоп (лимп адски ненужен с ними на этой стадии). Руки которые тебя бьют/перетягивают - все у коротышек. Соответственно пуш нормальный. А у него я думаю 78 или JT, QJ (с большим натягом), сеты или оверпары и AhKh также ставили бы префлоп. Поэтому я думаю твоя победа, если не переехали. ИМХО
Iva
Еще варианты? Я ждала там тузов, если честно. Рука - трэш, я с ней запихиваться в вакууме против UTG (остальные не считаются) не хочу. Но на флопе у меня вариантов не осталось? На KQ у меня все-таки блокер в виде дамы.
didi
А что тот тип спобен был на лимп с АА (хотя смотря какая динамика) но я не думаю, что на бабле хлебом не корми дай порейзить.
ЗЫ почему вариантов не осталось? легкий пас и играем спокойно дальше. Если ты про колл или рейз - не вижу их.
Iva
Коллы и плоские 3-беты АА, КК - запросто, это тенденция. Поэтому их я считаю в диапазоне.

Цитата
ЗЫ почему вариантов не осталось? легкий пас и играем спокойно дальше. Если ты про колл или рейз - не вижу их.

Тут я не могу не заколить префлоп, столько народу. Подозрительный лимп UTG не располагает к воровству на префлопе у остальных. Что же делать?? Такой, блядь, не побоюсь этого слова, шикарный флоп. И такая, блядь, поганая карта ривером.
didi
Ир, я про варианты флопа.

А тенденция дебильная. В любом случае я рад буду увидеть там и АА и КК (но только тогда не такой ривер ohmy.gif )
Iva
Я не буду выкладывать шоудаун до вечера. Пусть лимпуют своих тузов на здоровье, я только за - очень хорошо покупать трипсы, всякие доперы и т.п. Покажу потом. А здесь я просто убилась когда увидела.
Сергей Сытников
Цитата(Iva @ 14.3.2012, 17:43) *
А здесь я просто убилась когда увидела.

KhTh ?
Или "бодрое" АК? smile.gif
Ещё интересный вариант: 9s8s.
didi
Цитата(Сергей Сытников @ 14.3.2012, 17:48) *
KhTh ?
Или "бодрое" АК? smile.gif
Ещё интересный вариант: 9s8s.

Хотя в долларовом турбо-ребайнике и таких хватает
Iva
AK. Червовые. Ладно, пришла бы черва. ГСЧ ривер выложил особым цинизмом.
Roman Shaposhnikov
Цитата
На KQ у меня все-таки блокер в виде дамы.


Тот еще блокер. Все эти блокеры недорогого стоят по факту.
Iva
Цитата
Тот еще блокер. Все эти блокеры недорогого стоят по факту.

А почему? Минус один аут. Как лучше сыграть-то было? Неужели фолд префлоп? А допустим, мы все же оказались за недорого на флопе. Колл флоп (приготовьте гнилые помидоры и тухлые яйца) и на бланковом терне выставиться? Бланк здесь - не черва, и не оверы AQK? Половина колоды, однако. dry.gif Но стеки достаточно глубокие, и в принципе можно спокойно поиграть дальше. Я уже сколько раз попадала в ситуации, после которых у меня мысли, что в принципе вот такие allin не нужны.
avpog
Между прочим, у AhKh 43% против тебя, так что он коллировал в общем-то по шансам.

А вообще, зачем такой огромный рейз в него лепить? Кроме того, что это ребайник по доллару, я другой причины не вижу.
didi
Цитата(avpog @ 14.3.2012, 23:10) *
Между прочим, у AhKh 43% против тебя, так что он коллировал в общем-то по шансам.

А вообще, зачем такой огромный рейз в него лепить? Кроме того, что это ребайник по доллару, я другой причины не вижу.


1. против тебя - это против кого?


2. если бабл - то это уже не ребайник.
Iva
Ну да. Мне вот тоже теперь не нравится этот огромный рейз, даже в ребайнике по доллару. Можно было аккуратнее сыграть.
Iva
Покрутила я эту руку в эквиляторе.
Диапазон оппоненту задала:
99+,AQs-AJs,A8s,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,AhKh,AJo+,A8o,KQo,QJo,JTo,T9o,98o.
Это 76%.
Какие карты не устроят на терне:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Устроят практически все, кроме дамы, которая больше всех снижает наше эквити.

Вот анализ карт ривера:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тоже средняя температура по больнице.
При пиковой даме на ривере общая оценка около 64% получилась.
Если задать любую черву, то, кстати, мы стоим гораздо лучше: 88%.

Если считать, что оппонент будет ставить со всем своим диапазоном

Так что получается, что можно спокойно колировать разумные ставки по всем улицам, остерегаясь только дамы.
Roman Shaposhnikov
Цитата(Iva @ 14.3.2012, 21:28) *
А почему? Минус один аут. Как лучше сыграть-то было? Неужели фолд префлоп? А допустим, мы все же оказались за недорого на флопе. Колл флоп (приготовьте гнилые помидоры и тухлые яйца) и на бланковом терне выставиться? Бланк здесь - не черва, и не оверы AQK? Половина колоды, однако. dry.gif Но стеки достаточно глубокие, и в принципе можно спокойно поиграть дальше. Я уже сколько раз попадала в ситуации, после которых у меня мысли, что в принципе вот такие allin не нужны.


Минус один аут мало что меняет в вероятности столкнуться с KQ.
Сыграть можно, как и сыграла. Пуш, правда, какой-то заоблачный. Это типа потому что баббл? Чтобы типа поточнее всех в пас выгнать? Ну, видишь, не действует. Кстати, если бы баббл уже прошел, все равно оллин бы ставила?
Если оказалась на флопе, надо атаковать, какие еще коллы!
Iva
Что делать в случае allin от оппонента на терне. Я пока хз. Ушла играть в ЧГК, вечером досчитаю.

Мне тоже пуш не нравится, он дурацкий. Это я поняла откуда происходит - от привычки игры короткими стеками до 100ББ и в турбо турнирах. Психология. Но с другой стороны, на этом столе меня бы и AJ уравнял.
Iva
Цитата
Кстати, если бы баббл уже прошел, все равно оллин бы ставила?

Да с такой рукой надо добирать. А добирать лучше кол флоп, кол терн, рейз ривер... Или рейз allin терн... Пушем все-таки жестковато...
UPD. Но с другой стороны... Доска монотонная, и вот выходит карта, которая его пугает! Фиг доберешь. Да и сама в ситуации не очень приятной - по такому спектру WA/WB запросто получить. Наверное, рейз флоп и колл allin.
Кстати, на 150 фишках, которые у меня остались, я ухитрилась заползти в ИТМ. Хотя смотреть на этот стек не было сил моралных! Он мог бы быть мой...
avpog
Цитата(didi @ 14.3.2012, 23:24) *
1. против тебя - это против кого?


2. если бабл - то это уже не ребайник.


1. "против тебя" это против Iva c Q8o на флопе


2. Ключевое слово "долларовый". В долларовом турнире люди склонны коллировать крупные ставки с посредственными руками.

3. против didi ничего не имею rolleyes.gif
Iva
Цитата
В долларовом турнире люди склонны коллировать крупные ставки с посредственными руками.

Попадаются гениальные раздачи. Например, все заходят на флоп, например, минрейзами. Потом какая-то жизнь происходит на флопе, на терне, в общем, банк уже неплохой. И в итоге на ривере все чекают, последний игрок ставит какое-то гавно типа размера 1ББ, и все сбрасываются.

Или вот еще - сидишь с коротким стеком, и пушишь с первой позиции в полный стол (ясно уже первое попавшееся хотя бы картинка - уже хорошо). Людям доставить с учетом анте - вообще слезы. Но все сбрасываются, включая блайнды. Красота!
Iva
Совершенно случайно посмотрела отличный фильм Сидни Люмета, 2007 года, "Игры Дьявола".
Roman Shaposhnikov
Цитата(Iva @ 18.3.2012, 22:48) *
Совершенно случайно посмотрела отличный фильм Сидни Люмета, 2007 года, "Игры Дьявола".


Ну так расскажи в паре слов, чо там.
Iva
Если брать просто сюжет - это как два брата затеяли ограбить ювелирный магазин. И естественно, все пошло не так, как планировалось. Чем дальше - тем все хуже и хуже. Ничего особенного они не хотели - всего-то немного денег, чтобы поправить свои дела и наладить личную жизнь. И сами они самые обыкновенные. А в какое качественное дерьмо вляпались, да так там и увязли, все глубже и глубже. Безнадега, конец плохой. Но очень захватывает наблюдать, как все раскручивается - очень все жизненно и правдоподобно.
Если подойти с цинизмом - этот фильм можно отнести к разряду "Купить козла": после просмотра жизнь заиграет новыми красками.
А так - хороший фильм, который заставляет поразмыслить потом.
Roman Shaposhnikov
Сюжет вроде безобидный! Скачаю!
Спасибо!
Iva
У Никулина в книге "Почти серьезно" (кстати, рекомендую кто не читал) рассказывается про то, как один его друг, приходя в гости, накидывал шляпу на крючок. А если не получалось - он дико злился и кидал до тех пор, пока не получалось закинуть.
А я, за неимением шляпы, пытаюсь затащить турбо СнГ на 180 человек за $2.50. Пока не выходит ничего. Уже 53 турнира и фига в кармане. Я тоже дико злюсь. Не в том смысле, что тильтую, а вот что не затаскивается, и все тут. Не то что финалки - ИТМ нету. ***!
Roman Shaposhnikov
53 турнира. Не рано ли злиться?
Iva
Забежала вчера на минутку полудоманить турнир за $2.2 на Старзах. Вылетела 42/4600, неудачно попала на флопе Qxx с AQ против AA, ну и проплатилась на 60% стека. Чуйка на ривере подсказала просто уравнять.
Вылет состоялся KT vs JT, на флопе T, но это было бы неинтересно, для ощущений оппоненту подложили валета на ривере.

Всем удачи!

UPD.
Цитата
53 турнира. Не рано ли злиться?

Уже отозлилась. Поле дисперсионное, так как турбоструктура приводит к пушботу практически всегда. Однако хорошо в смысле растайтиться, для более свободной игры, как тренировка. Ну и если не глупить, то можно заносить.
Iva
Всем привет!
Сидела тупила секунд тридцать в монитор, пытаясь отыскать раздел форума "Дневники вольных стрелков", потом пыталась вспомнить, в каком же разделе находится мой дневник - МТТ, кэш, STT. В процессе поисков задумалась, что люблю и то и другое, и можно без хлеба, и вот вчера играла очередной оффлайн турнир в Кубке AFS.
Вылетела сразу после перерыва, выставила остатки стека с АК, Vikusya, которую только что пересадили за наш стол, ответила на семерках, семерку положили сразу на флопе, и турнир для меня закончился.
Хотя... В первой половине до перерыва было две раздачи, которые можно было сыграть по-другому. Например, сделав консервативный фолд. Это чистая психология - когда видишь хорошую карту, очень жаль с ней расстаться и убедить себя, что рука уже давно превратилась в мусор, хотя и выглядит красиво. Я думаю, что если бы вместо красивых картинок на картах изображалось бы что-нибудь типа "Туз треф", "Дама пик" шрифтом Arial полужирный, без картинок, лишних постфлоп-исполнений наверное, было бы поменьше. smile.gif Гораздо проще расстаться с рукой, где на белых прямоугольниках просто написано "Туз бубен" и "Туз пик", чем с красивыми, симпатичными, кругленькими и яркими нарисованными мастями. Но. Играть стало бы гораздо скучнее. Все-таки антураж имеет значение - фишечки там, карты, сукно на столе... У Тёмы Лебедева, есть, кстати, такая колода, где просто надписи - выглядит и взаправду скучно. Навевает сразу какие-то мысли почему-то о табуретке, застеленной газетой, бутылке дешевой водки с тонким горлышком и эмалированной кружке. И селедке.
Кстати, лавка Тёмина зачетная (где я такую колоду покупала), и это не реклама.

Еще немного о вчерашнем оффлайне. Последняя структура турнира с анте мне понравилась, пожалуй, больше всех остальных экспериментов.

Из кино. Смотрю сериал "Once upon a time", начиналось не очень, потом сменила озвучку на субтитры и дело пошло. Про Белоснежку сериал. Там и гномы, и прекрасный принц, и много других пероснажей, свежий взгляд, а то про медицину надоело смотреть.

Книжка. Ed Miller. How to read hands in No-Limit Holdem.

Всем удачи! smile.gif
Gran
Цитата
Навевает сразу какие-то мысли почему-то о табуретке, застеленной газетой, бутылке дешевой водки с тонким горлышком и эмалированной кружке. И селедке.

Так это же кайф и есть настоящий! У меня всякие ВИП-залы казино не вызывают таких теплых ассоциаций. И газет нету, рыбку не поешь нормально.
Iva
Цитата
Так это же кайф и есть настоящий! У меня всякие ВИП-залы казино не вызывают таких теплых ассоциаций. И газет нету, рыбку не поешь нормально.


Но карты тогда должны быть классические, не казиношные.
Roman Shaposhnikov
Цитата
Я думаю, что если бы вместо красивых картинок на картах изображалось бы что-нибудь типа "Туз треф", "Дама пик" шрифтом Arial полужирный, без картинок, лишних постфлоп-исполнений наверное, было бы поменьше. Гораздо проще расстаться с рукой, где на белых прямоугольниках просто написано "Туз бубен" и "Туз пик", чем с красивыми, симпатичными, кругленькими и яркими нарисованными мастями.

Интересно. Никогда в голову не приходило.
Megakill
Цитата(Iva @ 14.3.2012, 21:28) *
А почему? Минус один аут. Как лучше сыграть-то было? Неужели фолд префлоп? А допустим, мы все же оказались за недорого на флопе. Колл флоп (приготовьте гнилые помидоры и тухлые яйца) и на бланковом терне выставиться? Бланк здесь - не черва, и не оверы AQK? Половина колоды, однако. dry.gif Но стеки достаточно глубокие, и в принципе можно спокойно поиграть дальше. Я уже сколько раз попадала в ситуации, после которых у меня мысли, что в принципе вот такие allin не нужны.


После урока у Лаки я бы раздумывал над рейзом префлоп или пасом. Скорее, выбрал бы пас.
До урока у Лаки - выбросил бы в пас, не думая.

А по флопу - ну, да, почему бы не задвинуться на стек, если есть шанс. Ну не повезло, бывает.
Gran
Цитата(Iva @ 8.4.2012, 19:16) *
Но карты тогда должны быть классические, не казиношные.

ленинградская "книжка", которая по рубашкам читается?smile.gif
Iva
Цитата
ленинградская "книжка", которая по рубашкам читается?

Не нашла картинки в интернете, но наверное это она, да.

Вот, играю на Старзах. Какое-то повальое увлечение на аватары лепить фотки своих младенцев и малолетних детей. Че за фигня? Раздражает ужасно - сразу блокирую имидж, но сами-то чем думают?
avpog
Цитата(Iva @ 10.4.2012, 18:14) *
Вот, играю на Старзах. Какое-то повальое увлечение на аватары лепить фотки своих младенцев и малолетних детей. Че за фигня? Раздражает ужасно - сразу блокирую имидж, но сами-то чем думают?

А меня бесят некоторые мамашки, которые умудряются на капот машины лицо ребенка нарисовать. Представляешь, врежется куда-то, во приятно будет?
Iva
Ничего себе. Креатифф зашкаливает.
Gran
Цитата(Iva @ 10.4.2012, 18:14) *
Не нашла картинки в интернете, но наверное это она, да.

Ир, эти колоды читались. Тупо по обрезу. Ты ж зацепила преф чуток, таким не играли в принципе. Была байка, что кто-то из шпилевых это зарядил на фабрике, хотя не уверен в правдивости.
Iva
Наверное, поэтому, когда турнир проводили и заказывали для него специально карты - придирчиво сличали обрезы. У Bee не смогли отличить.
Gran
Цитата(Iva @ 10.4.2012, 20:02) *
Наверное, поэтому, когда турнир проводили и заказывали для него специально карты - придирчиво сличали обрезы. У Bee не смогли отличить.

Ну какой Bee. Ленинградская фабрика офсетной печати, производитель всех колод в СССР.
Iva
Ни одного турнира не затащила, а зато теперь знаю, как работает chat violation на Старзах.
Iva
Всем привет! Нытья псто.

Никаких особенных новостей, кроме что турниры не тащатся: заходит плохо, оппы не фолдят, а когда ценой неимоверных усилий нажитый по крохам стек двигаешь с тузами в центр стола - их переезжают с особым цинизмом.

Вот. Только не говорите, что там можно найти фолд. (сегодняшняя ночь)

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $7,000(BB) Replayer
Hero ($89,260)
BB ($213,520)
UTG ($42,445)
UTG+1 ($130,410)
UTG+2 ($44,200)
MP1 ($87,100)
MP2 ($25,990)
CO ($228,825)
BTN ($246,040)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $21,000, BB calls $14,000

FLOP ($48,300)

Hero bets $36,225, BB raises to $72,450, Hero calls $31,335 (AI)

TURN ($183,420)

RIVER ($183,420)

(особое спасибо за семерку пик на ривере)

Hero shows
(Pre 80%, Flop 13.7%, Turn 26.1%)

BB shows
(Pre 20%, Flop 86.3%, Turn 73.9%)

BB wins $183,420

Вот еще:

No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players

Stacks:
UTG (12,210)
UTG+1 (5,160)
MP1 (6,000)
MP2 (2,990)
MP3 (41,798)
CO (6,000)
Hero (BTN) (3,000)
SB (45,782)
BB (5,990)

Blinds: 60/120 Ante 10

Pre-Flop: (270, 9 players) Hero is BTN
UTG calls 120, 1 fold, MP1 calls 120, 1 fold, MP3 calls 120, 1 fold, Hero goes all-in 2,990, SB calls 2,930, 1 fold, UTG calls 2,870, MP1 calls 2,870, MP3 calls 2,870

Flop: (15,160, 5 players, 1 all-in)
SB checks, UTG checks, MP1 checks, MP3 bets 7,580, SB folds, UTG goes all-in 9,210, MP1 goes all-in 3,000, MP3 calls 1,630

Turn: (36,580, 4 players, 3 all-in)

River: (36,580, 4 players, 3 all-in)

Final Pot: 36,580
UTG shows three of a kind, Fours

MP1 shows a pair of Fours

MP3 shows two pair, Sevens and Fours

Hero shows two pair, Aces and Fours


UTG wins 36,580 (net +24,370)

SB lost 3,000
MP1 lost 6,000
MP3 lost 12,210
Hero lost 3,000

Вот еще:
No Limit Holdem Tournament
PokerStars
9 Players

Stacks:
UTG (9,822)
UTG+1 (6,575)
MP1 (17,245)
MP2 (3,865)
MP3 (5,840)
CO (8,814)
BTN (1,415)
Hero (SB) (15,034)
BB (6,769)

Blinds: 75/150 Ante 20

Pre-Flop: (405, 9 players) Hero is SB
5 folds, CO raises to 300, 1 fold, Hero raises to 750, 1 fold, CO calls 450

Flop: 10:diamond: (1,830, 2 players)
Hero bets 1,372, CO raises to 5,946, Hero goes all-in 14,264, CO goes all-in 2,098

Turn: (17,918, 2 players, 2 all-in)

River: (17,918, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 17,918
CO shows two pair, Kings and Fives

Hero shows a pair of Aces


CO wins 17,918 (net +9,104)

Hero collects 6,220 (net -8,814)


Ну и еще один разок (это финалка долларового МТТ, играю их для статуса на ПС в Poker770)

$200/$400 No Limit Holdem
]]>iPoker]]>
7 Players

Stacks:
UTG ($3,915)
UTG+1 ($4,275)
MP ($13,520)
CO ($8,520)
BTN ($4,225)
Hero (SB) ($7,860)
BB ($2,685)

Pre-Flop: ($600, 7 players) Hero is SB
1 fold, UTG+1 raises to $1,000, 3 folds, Hero goes all-in $7,860, 1 fold, UTG+1 goes all-in $3,275

Flop: ($12,335, 2 players, 2 all-in)

Turn: ($12,335, 2 players, 2 all-in)

River: ($12,335, 2 players, 2 all-in)

Final Pot: $12,335
Hero shows

UTG+1 shows


UTG+1 wins $8,950 (net +$4,675)

Hero collects $3,585 (net -$4,275)

Так что ухожу тренировать переезды снизу. Как бэ ГСЧ мне должен. smile.gif
Eletto
нормально ) держись wink.gif
Iva
Вот. Девушки меня поймут - хуже нет ощущения сломанного ногтя, пока его не подровняешь, подпилишь и приведешь обратно в приличный вид. А пока не - это БЕСИТ!!!! Примерно такие же эмоции у меня вызывают неполадки с компьютером. Не могу спать/есть/смотреть кино/ и т.п., если там ЧТО_ТО НЕ ТАК. Например, FireFox вместо любимой домашней страницы вдруг начинает открывать аж три одновременно. Или не работает только купленный интернет. Через модем МТС.

Да. Собираясь отбыть на две недели за город, провести отпуск с любимым мужем, посмотреть на него не только 5 мин утром и немного вечером, (возможно, даже и поговорить удастся несколько раз) - короче, наладить внутрисемейное общение, посетила салон МТС и приобрела там аж два контракта. Один из них - бытовая симка для поставить внутрь сигнализации, а второй - модем с безлимитом на месяц. Ну то есть модем стоит около тысячи рублей, плюс в подарок трафик. Приобреталось все, естественно, в последний день, вечером, и первые тесты произошли уже по месту дислокации. Установка проста и бесхитростна. Но модем не работает. Пляски с бубном не дали результата. Так как инструкций прилагалось ноль, естественный выход - звонок другу, в службу поддержки МТС. После пятого прослушивания автоматического спама навострилась сразу набирать нужную комбинацию для соединения с оператором. Далее состоялся следующий диалог.
- Добрый день, меня зовут Елена **, чем я могу помочь?
- Добрый день, девушка, у меня проблема с выходом в интернет.
- Назовите пожалуйста, свой номер.
- ******.
- На кого зарегистрирован?
- Называю свои имя-фамилия-отчество
- Извините, но этот номер зарегистрирован на другого человека.
- ????? (Все разговоры в МТС записываются, поэтому это не обычная реакция нормального человека, а просто вежливое выражения удивления тем фактом, что купленный вчера новый номер зарегистрирован на абсолютно другого человека)
- И это мужчина.
- ***** (еще раз вежливое выражение удивления)
- И что же делать? Модем не работает?
- К сожалению, ничем помочь не могу, Вам надо обратиться по месту приобретения модема, и там решать все вопросы.
- Девушка, у меня на руках контракт с моими паспортными данными, и номером, и покупала я не у дилера, а в салоне МТС, а место приобретения от меня в 100 км.
- Извините, но в нашей базе этот номер зарегистрирован не на вас.
- До свидания (послать на хуй бесполезно - не она продавала, и читает с листа стандартные ответы).
Ладно. Хотелось спать, решила отложить разбор полетов на завтра. И поутру, проснувшись, сразу вспомнила, что интернет не работает - настроение испортилось (см. про ноготь) и стало подходящим для нового звонка. Бодро расправившись с одного пинка раза автосекретарем, выхожу на оператора.
- Добрый день, меня зовут Виталий**, чем могу помочь?
- Добрый день, Виталий. *излагаю проблему*. Не могли бы Вы мне подсказать телефон в Ваш салон связи, он находится *говорю адрес*, я бы туда позвонила, мне подъехать затруднительно, и попробовала бы решить вопрос?
- К сожалению, у нас нет туда телефонов.
- А как же, я своими глазами видела и слышала, как им туда звонят клиенты?
- Ну.... *мальчик начинает плыть*... У нас нет этих телефонов.

Ладно, думаю, хрен с ними, с телефонами. Щас попробую пробить другой номер(купленный там же и тогда же).

- Виталий, а давайте проверим другой номер? Я его тоже купила недавно, хотелось бы узнать, на кого он зарегистрирован? Вот такой номер (называю)
Молчание в трубке. Потом:
- До нас еще не дошла информация о регистрации.
- Виталий. *три вдоха, два выдоха-вдох иии:* Вы-понимаете-Виталий-Я-купила-в-вашем-салоне два-номера-один-оказался-зарегистрирован-на-постороннего-непонятного-мужчину-второй-не-зарегистрирован-ни-на-кого-в-вашей-базе-вообще-я-покупала-не-у-дилера-а-в-салоне-МТС-что-это-такое-за-безобразие-вы-согласны-что-это-безобразие-что-будем-делать-как решать-ситуацию? (мата не было, просто я произнесла эту фразу таким тоном, каким разговариваю с кошкой, нассавшей из вредности под дверью).
- Давайте я переведу Вас на старшего менеджера (убитым голосом)
- Здравствуйте, меня зовут Вадим**, чем я могу помочь: старший менеджер строгим голосом включается в разбор полетов.
- Здравствуйте, Вадим. Я приобрела два контракта, у меня проблемы с обоими.
- Давайте разберемся сначала с одним.
- Ок. Вот номер (называю номер, который обычный, не интернетский) - я его купила позавчера, а он до сих пор у вас не в базе.
- Ничего страшного. Информация еще просто не дошла до нашей базы, по Москве она может идти до пяти дней - бодро отвечает старший менеджер.
- Отлично. Теперь сосредоточьтесь, Вадим. Вы сосредоточились? Вот мой второй номер - на руках у меня контракт, с этим телефоном и т.п. - он на кого записан? На мужчину? А как это так получилось? Вы мне сами минуту назад сказали, что информация до пяти дней идет - так почему, один номер еще не дошел, а зато второй уже дошел и совсем не мой, а куплены они с интервалом с две минуты?

Вадик сдулся. Жалкие отмазки про "очередь на регистрацию" эхом прошелестели в телефоне. Зато он спросил "Что я могу для вас сделать?" Ну конечно, настроить модем. Что же еще.
И мне дистанционно настроили модем, вопросов про "не мой контракт" больше не возникало). Связь, правда, все равно плохая и нестабильная. Но по крайней мере, хоть что-то. Заодно уверили, что тащиться за 100 км к месту покупки совершенно необязательно - можно подъехать в любой попавшийся салон МТС и предъявить контракт. Окей. Так я сделала, когда мы выезжали по делам в Сергиев Посад. Заодно посмотрела на девушку, которая писала претензию в МТС с отказом платить 4500 рублей долга за номер, о котором она никогда не слышала, но который (сюрприз!) - числится за ней! Теперь вот, жду, что мне там МТС ответит про номер. Заодно заказала на email список номеров, которые записаны за мной. Мало ли. Секс по телефону, говорят, недешев, да и платные подписки на "Русский национальный архив" не пять копеек стоят.

Удачи всем ))


** имена изменены
Roman Shaposhnikov
Слушай, и где вы двухнедельный отпуск проводите? Конкретно? Сергиев Посад - это наше направление.
Iva
На даче )) 83 км Ярославки. smile.gif
Gran
Крутовато. Хотя трасса наша:) То, что я называю "деревней" - 7 км Ярославки. Завтра поедем на дачу брата двоюродного, на 17 км Ярославки в сторону, Вова (ну ты должна его была видеть) жил в Ивантеевке, мой товарищ Дима Камаев, у которого я часто болтаюсь - примерно 35 км Ярославки. В Сергиевом Посаде нас (с тем же Камаевым, и не только) из обоих казино (пока там был блэкджэк) выперли быстро, потом поехали в Ярославль, потом дальше... Ну, такие незапланированные гастроли по Золотому Кольцу (не Golden Ring в смысле:)) были.
Iva
В нашей глуши бывает даже пара дней практически белых ночей ))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Iva @ 3.5.2012, 0:06) *
В нашей глуши бывает даже пара дней практически белых ночей ))

Классно!
А что там у вас - летний домик? Иличто посущественнее?
Это в настоящей деревне или коттеджный поселок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.