Митингом ошиблась. Надо было идти туда, где майдан ругают. Тогда в комсомольцы приняли бы и медаль на грудь повесили бы
Это точно.
Iva
3.3.2014, 8:43
Бгггг Затролила рега с VPIP 7:
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars Hero ($9.70) BB ($19.61) UTG ($16.32) UTG+1 ($47.76) CO ($10.25) BTN ($10)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, BTN raises to $0.30, Hero raises to $0.90, fold, BTN calls $0.60
FLOP ($1.90)
Hero bets $1.20, BTN calls $1.20
TURN ($4.30)
Hero checks, BTN checks
RIVER ($4.30)
Hero bets $2, BTN folds
Hero shows
Hero wins $4.11
ЗЫ. Второй день играюсь - нашла сайт с удобным приложением для похудеть (или набрать вес,или сбалансировать рацион). Рассчитывает оптимальный вес, и калорийность. Пищевой дневник - калории/жиры/углеводы/минералы/витамины. И текущий резалт - сразу видно, много жрем или не очень. Короче, увлеклась. А то лето, любимые джинсы и т.п.
mrs_Ribka
3.3.2014, 22:59
Как улиток то назвала?
Iva
4.3.2014, 5:57
Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились: У меня пока только Фил Айви с именем плавает
Sir-Genry
4.3.2014, 8:02
Цитата(Iva @ 4.3.2014, 6:57)
Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились: У меня пока только Фил Айви с именем плавает
Чистой воды - Фолдёнок!
adult_player
4.3.2014, 11:00
фастподи - (гр) - быстрая нога
Iva
5.3.2014, 10:54
Gran
5.3.2014, 12:38
Цитата(Iva @ 5.3.2014, 11:54)
Хорошо, спасибо. Прослушал весь. Я с ним согласен почти на 100%.
RodikD
5.3.2014, 15:04
Цитата(Iva @ 5.3.2014, 11:54)
!!!!!!!!!!!!!
Iva
6.3.2014, 10:42
Моё стандартное начало практически каждой сессии: Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars SB ($26.27) BB ($12.34) UTG ($13.35) Hero ($8.85) CO ($11.86) BTN ($16.33)
Dealt to Hero
fold, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, fold, fold
FLOP ($1.05)
Hero bets $0.50, CO raises to $1, BTN calls $1, Hero raises to $5, CO folds, BTN raises to $9, Hero calls $3.55 (AI)
TURN ($19.15)
RIVER ($19.15)
BTN shows (Pre 54%, Flop 83.2%, Turn 90.9%)
Hero shows (Pre 46%, Flop 16.8%, Turn 9.1%)
BTN wins $18.29
Miranchez
6.3.2014, 11:10
Цитата(Iva @ 4.3.2014, 6:57)
Никак! Хочу придумать им греческие длинные имена, Чек и Рейз как-то не прижились: У меня пока только Фил Айви с именем плавает
Ох ты господи... Красота какая!!! Чистой воды Ботаникула)))))
Iva
6.3.2014, 11:42
Цитата
Ботаникула
ДА! Ботикула-1 и Ботаникула-2 (там без разницы, так что нормально). ))))
Iva
6.3.2014, 23:51
Талантливо закатала за сессию 10БИ - ни один блеф не прошел, и все натсы переехали.
Пора, наверное, окончательно завязывать с покером. Игра перестала приносить удовольствие. Потому что удовольствие мне стал приносить только выигрыш, а его нет. ))
Mona
7.3.2014, 2:34
Цитата(Iva @ 7.3.2014, 0:51)
Потому что удовольствие мне стал приносить только выигрыш, а его нет. ))
Вроде бы это недостающий аргумент за пойти учиться?
Про улиток выскажусь. БУЭЭЭЭЭ Я не боюсь мышей, всяких насекомых и даже змей не особо. Но вот всякая слизь меня доводит просто до исступления. Дичайшее отвращение у меня это вызывает - готова на потолок запрыгнуть, когда увижу)
Iva
7.3.2014, 2:35
Цитата
Вроде бы это недостающий аргумент за пойти учиться?
У меня 4 аргумента против:
Я не играю половинным стеком Я не играю длинные столы У меня аккаунты везде, кроме Луны У меня нет 2 штук для свободного обучения
ЗЫ. И пятый аргумент - я не верю, что смогу научиться, если за столько лет не смогла этого сделать сама ))
Прощайте
Iva
7.3.2014, 9:57
И в заключение, чтобы не быть голословной, выкладываю результаты за текущий год:
Значит, не моё, хотя, конечно, жаль. Играть я любила, но в какой-то момент отношение к игре поменялось. Просто игра не устраивает. Нужен результат, а его нет. Но если даже такие тупые лимиты, как NL10, я не бью самостоятельно, то и продолжать дальше не вижу смысла.
Скорее всего, это моя последняя запись здесь. Всем спасибо, что читали.
Сергей Сытников
7.3.2014, 10:25
Цитата(Iva @ 7.3.2014, 10:57)
... Скорее всего, это моя последняя запись здесь. Всем спасибо, что читали.
Очень жаль, если действительно "последняя". Что-то такое для себя "родственное" нередко углядывал в постах. --- Причём не только в сообщениях покерной тематики... (тем более, что во мне примерно поровну русской и украинской крови. И живу в 30 км от Украины.)
Gran
7.3.2014, 10:31
Ирка, хорош, ты взрослая. Вика вот пошла учиться. Тоже взрослая, но Саша ее принял. Ты считаешь себя дурой? Она тоже. Перестань комплексовать! PS. Ты Алика Коха почитала?
Iva
7.3.2014, 10:48
Цитата
Ты Алика Коха почитала?
Начала
Miranchez
7.3.2014, 11:39
Наверное, просто нужен перерыв. ИМХО. И вообще, покеристов можешь бросать, а я как же???!!!
Iva
7.3.2014, 11:59
Цитата
И вообще, покеристов можешь бросать, а я как же???!!!
Есть скайп )
avpog
7.3.2014, 20:13
Бросай зум, поиграй тейблселектом против слабых оппонентов. Получишь профит, а вместе с ним просто массу удовольствия.
Ты же не профессионально играешь, тебе не надо обязательно наигрывать эти xyк рук в час.
Но для начала просто отдохни недельку.
PS: а на nl2 у тебя винрейт очень даже ничего
Iva
7.3.2014, 21:07
Цитата
Бросай зум, поиграй тейблселектом против слабых оппонентов
Мне плевать что играть. Хрень в том, что я нормально читаю оппов. Но меня как переклинивает, и я начинаю сливать стек за стеком. Как будто я сижу в машине с отказавшими тормозами.
Цитата
а на nl2 у тебя винрейт очень даже ничего
Хорош троллить
avpog
7.3.2014, 22:05
Цитата(Iva @ 7.3.2014, 22:07)
Хорош троллить
Прости, больше не буду
Цитата(Iva @ 7.3.2014, 22:07)
Мне плевать что играть. Хрень в том, что я нормально читаю оппов. Но меня как переклинивает, и я начинаю сливать стек за стеком. Как будто я сижу в машине с отказавшими тормозами.
Я хочу сказать, что винрейт складывается не только из твоих ошибок, ног и ошибок твоих противников. Слабые противники делают гораздо больше ошибок, тем самым повышая твой винрейт.
Iva
7.3.2014, 23:02
Цитата
Я хочу сказать, что винрейт складывается не только из твоих ошибок, ног и ошибок твоих противников. Слабые противники делают гораздо больше ошибок, тем самым повышая твой винрейт.
Да там чудиков полно, и даже выгоднее в ЗУМе.
Iva
8.3.2014, 12:31
Всех нас - с праздником!
Roman Shaposhnikov
9.3.2014, 15:28
Ива ищет спасения от покера на 112 странице своего Дневника. Сейчас мы этот кризис преодолеем, а в следующий раз где-нить на 911 странице будем опасаться
Iva
9.3.2014, 22:09
Я в Стамбуле - метнулись на 4 дня. Вид из окна номера на Босфор. Не хочется обратно, хоть и погода тут холоднее, чем в Москве. Были сегодня в ТопКапы, мозг взорвался, султаны, суки, жили хоть и сложно, но красиво. Чистильщик сапог на площади, пока чистил мне обувь, сказал, что типа как же так русские с украинцами ссорятся, как можно, мы все переживаем! Хотел за чистку 25 лир (делим в баксах примерно на 2), обошелся 5-ю. Без лоха и жизнь скучна (с). Московский дьютик в терминале D - какашка, Метакса 7 звезд стоит 25 евро, а в Турции по прилету можно было взять за 18.50. Таксисты, видимо, рождаются со встроенным GPS уже, как тут ориентироваться - хз, таблички с названиями улиц научились распознавать только к вечеру. Наливаю Метаксу, пошла любоваться корабликами и видом противоположного берега.
ЗЫ. Хочешь сделать гадость следующему постояльцу - прикорми чаек.
RodikD
9.3.2014, 22:23
Цитата(Iva @ 9.3.2014, 23:09)
Я в Стамбуле - метнулись на 4 дня. Вид из окна номера на Босфор. Не хочется обратно, хоть и погода тут холоднее, чем в Москве. Были сегодня в ТопКапы, мозг взорвался, султаны, суки, жили хоть и сложно, но красиво. Чистильщик сапог на площади, пока чистил мне обувь, сказал, что типа как же так русские с украинцами ссорятся, как можно, мы все переживаем! Хотел за чистку 25 лир (делим в баксах примерно на 2), обошелся 5-ю. Без лоха и жизнь скучна (с). Московский дьютик в терминале D - какашка, Метакса 7 звезд стоит 25 евро, а в Турции по прилету можно было взять за 18.50. Таксисты, видимо, рождаются со встроенным GPS уже, как тут ориентироваться - хз, таблички с названиями улиц научились распознавать только к вечеру. Наливаю Метаксу, пошла любоваться корабликами и видом противоположного берега.
ЗЫ. Хочешь сделать гадость следующему постояльцу - прикорми чаек.
Это по экскурсии или рабочая поездка?
Iva
9.3.2014, 22:35
Да просто развеяться )
Megakill
10.3.2014, 13:12
Пиши подробнее. Мы с женой тоже хотим на выходные скататься.
Iva
10.3.2014, 20:27
Во-первых, дождись хорошей погоды. Сейчас здесь температура как в Москве, но дождь как из ведра. Это напрягает. Потому что в Стамбуле надо гулять неспешно по улицам, по мосту Галат, по улице Истикляль, и осматривать достопримечательности. Так что погода важна. Лично я считаю, что лететь выгодно вечерним рейсом, чтобы прилететь около часа ночи, тогда день не теряется, если это важно. Отель бери sea view обязательно, вид на Босфор это чума. А застройка очень плотная - неохота жить окно в окно. Еда здесь вкусная везде, мы просто идем по улице, видим подходящее кафе и заходим. Кухню выбираем местную - кебабы, кюфта, мезе, и т.п. Средний чек на двоих 80-90 лир. Но в одном кафе мы брали пиво, а в другом вместо пива - сладости и чай, не считая основной еды. Пиво, кстати, есть не везде. Таксисты стремятся наебать постоянно: не включают счетчик и называют цену от балды, завышая примерно в два-три раза. Поэтому если ездить в такси, то надо следить, чтобы включали счетчик (счетчик либо на панели либо в зеркале заднего вида). Для примера: в здании аэропорта нам предложили доехать до места за 160 лир, или за 200 лир туда и обратно, а когда мы вышли из аэропорта - по счетчику за 53 лиры. Последнему сегодняшнему таксисту муж чуть не дал в ебло за наглость, в итоге сошлись на половине цены, когда таксист предложил поехать в полицию, а мы спокойно согласились. По счетчику от Таксима до Голубой Мечети Султанахмета - 11 лир. Один километр = 1.8 лир. Если ездить в общественном транспорте (ну вдруг) - жетоны везде одинаковые и стоят 3 лиры. Продаются в автоматах, рядом с остановками, жетон опускаешь в турникет на остановке. На автобусах мы не ездили, ездили на трамвае и фуникулере. По цене примерно как в такси по счетчику получается. Достопримечательностей тут на каждом углу. Если поездка короткая - то надо смотреть дворец Топкапы, Голубую Мечеть Султанахмет и Айя Софию. Топкапы - это весь день, он огромный и там внутри еще куча тематических выставок - одежды, оружия, священных реликвий, сокровищница султана. В общем, после осмотра уже больше ничего в мозг не влезет, ну разве что еще можно в Голубую Мечеть. Там же рядом церковь Айя София (не работает в понедельник). Вот, в принципе три топовые вещи, которые можно ухитриться посетить в один день. Народу много, поэтому лучше встать пораньше. Купите себе путеводитель с картой, во-первых, почитаете про достопримечательности, во-вторых, удобно спрашивать дорогу. Еще момент - на ресепшене мы взяли карточку с адресом отеля, показывать таксистам. Базаров два - Гран Базар и Египетский базар пряностей. Оба крытые. Много всяких музеев. Два дня у нас: первый день Топкапы и Голубая Мечеть, вечером гуляли по Истикляль, второй день Гран Базар, Египетский Базар и мечеть Сулейманиё. Потому что дождь и мы ленились. Завтра хотим посмотреть церковь Айя София, цистерны и если погода будет хорошая - погулять по мосту Галат и посмотреть башню Галат. Курс лиры к доллару сейчас 2.21-2.19. В аэропорту обменник самый дальний - самый выгодный, мы разменяли немного, а потом в городе уже сориентировались. Пиво в магазинах не везде, бывает в супермаркетах, где отовариваются местные. При входе лучше сразу спросить, есть ли пиво. Супермаркет - это небольшой магазин, имей ввиду. Пиво Эфес 0.5 стекло 3-4 лиры. Ну вот как-то так. Еще спрашивай. P.S. Путеводитель хороший серии Полиглот, такой желтенький и спереди кармашек с картой.
Roman Shaposhnikov
11.3.2014, 9:26
Цитата
Таксисты стремятся наебать постоянно: не включают счетчик и называют цену от балды, завышая примерно в два-три раза. Поэтому если ездить в такси, то надо следить, чтобы включали счетчик (счетчик либо на панели либо в зеркале заднего вида). Для примера: в здании аэропорта нам предложили доехать до места за 160 лир, или за 200 лир туда и обратно, а когда мы вышли из аэропорта - по счетчику за 53 лиры. Последнему сегодняшнему таксисту муж чуть не дал в ебло за наглость, в итоге сошлись на половине цены, когда таксист предложил поехать в полицию, а мы спокойно согласились.
Мне кажется, Турцию надо тоже брать в Таможенный Союз. Самое то получится. С другой стороны, раньше сам рассказывал, как такие же тупые разводки встречал постоянно в Брюсселе. Дело, видимо, все же не в таксистах, а в реакции на них.
adult_player
11.3.2014, 9:33
А мне больше всего понравились таксисты в Татарстане.
В Казани мы много ездили на такси несколько лет назад (около 5). Так вот. Это были Renault Megane. Очень чистые. Не курящие. Ребята всегда в белых рубашках. Бритые, причесанные, не с бодуна. Только по счетчику. С чеком, что облегчало отчетность в бухгалтерию. При всем при этом ценник был не выше бомбил.
Iva
11.3.2014, 20:18
Цитата
Дело, видимо, все же не в таксистах, а в реакции на них.
Да ладно. Они просто видят туристов и в расчете на то, что люди себе не представляют порядок цен, пытаются развести по максимуму. Как только понимают, что человек в теме - спокойно дают задний ход. Но один из 10 все равно недоволен.
Iva
11.3.2014, 22:09
Сегодня весь день ходили пешком. Живем мы рядом с площадью Таксим, это очень удобно - всюду хорошо добираться. Сначала мы посмотрели башню Галата, с неё практически 100% обзор всего Стамбула, при этом наверху башни есть ресторан и кафе, чашечка турецкого кофе в кафе - 7 лир, около 3 баксов, шикарнейший вид на Босфор и Стамбул прилагается. Вход в башню платный. Потом спустились к мосту Галата, по нему перешли бухту Золотой Рог, и пешком дошли до Айя Софии. Переходить Галатский мост можно по верху или по низу. Сверху едут машины, рыбаки ловят рыбу, снизу - рыбные рестораны. Меню выставлены на всеобщее обозрение, к концу перехода моста зазывалы утомят нереально. Цены везде примерно одинаковые. Мы сюда вернулись пообедать, расскажу чуть ниже.
Путешествие по кривым улочкам - отдельное удовольствие, даже под проливным дождем. Колоритная архитектура, маленькие магазинчики, никто никого не зазывает, все очень культурно. Всюду продаются свежевыжатые соки, нормальная цена 1-3 лиры, гранатовый сок около 2 лир за 100 граммовый стаканчик. Если цена выше - вы находитесь в туристической зоне. Церковь Айя София заняла полтора часа времени, потому что если хочется почуствовать место, в нем надо потусить. Вот мы и тусили. Неспешно ходили внизу, потом поднялись на верхний ярус, посмотрели все там, потом вернулись вниз, и походили еще. Уходили с сожалением. Буквально через дорогу, рядом с Айя Софией находятся цистерны Базилики - древнее водохранилище. Настоятельно рекомендую посетить, не пожалеете. Строители - гастарбайтеры рулят: перевернутые произвольно головы медуз в водохранилище напомнили заднюю стену каменной церкви в Юрьев-Польском, собранную абы как, потому что главного прораба отозвали в Кремль. После цистерн пошли в рыбный ресторан на мост. Все очень достойно, посидели на двоих за 125 лир с чаевыми. Ресторан привлек тем, что зазывала не впаривал все подряд, а честно отсоветовал королевских креветок - потому что они мороженые, и еще какую-то рыбу, потому что неместная - значит, тоже мороженая. В итоге взяли местных мелких креветок и какое-то рыбное блюдо - не пожалели ни разу. Комплимент от шеф-повара - горячая растопленная халва, вкусняшка. Потом пошли домой, сейчас пьем Метаксу и смотрим на пролив.
Roman Shaposhnikov
12.3.2014, 13:44
Еще бы неплохо указать, лира - это скока.
Сергей Сытников
12.3.2014, 15:00
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 12.3.2014, 14:44)
Еще бы неплохо указать, лира - это скока.
Невнимательно читаешь.
Цитата
Курс лиры к доллару сейчас 2.21-2.19
Iva
13.3.2014, 0:10
Итак, сегодня был последний день, завтра улетаем. День получился очень насыщенный, прям с утра до вечера. Сначала была экскурсионная программа, Дворей ДолманБахчи, потом панорама взятия Стамбула и осмотр стен Феодосии (маленький кусочек), потом покатались на закате на кораблике по Босфору (видели дельфинов), потом поужинали в уже знакомом рыбном ресторане - я про него напишу подробнее потому что он нам очень понравился. Потом неспеша поднялись пешком к улице Истикляль, было около 9-30 вечера. Странно показалось то, что народу не очень много, а магазины были закрыты. Кто был в южных городах знает, что 9-10 вечера - детское время, магазины работают допоздна. Мы зашли в книжный, увидели девушку с противогазом. Сфоткали её. Я поднялась на второй ярус магазина - защипало глаза. Вышли из магазина - парень торгует марлевыми повязками. Около маленьких улочек, вливающихся в Истикляль (она что-то типа нашего Арбата по ширине) - стоят полицейские кордоны. Вдали замаячил митинг. Митинг был и вчера тоже, а вообще волнения сейчас идут по всей Турции, потому что несколько дней назад умер 14-летний подросток, который лежал год в коме - случайно попал под раздачу во время разгона демонстрации. И вот идет митинг, полиции полно, и мы понимаем, что домой мы как обычно вряд ли попадем наверное. Муж говорит - давай попробуем пройти, но моя чуйка говорит (а я транслирую мужу) - нифига мы не пройдем. Как только я это сказала - народ резво побежал в нашу сторону, и мы окончательно поняли, что пора валить. И рванули вместе со всеми в первый попавшийся неперекрытый переулок, сопровождаемые сзади хлопками газовых гранат. Все идут или бегут молча, в одном темпе, в одну сторону. Какие-то ребята жгут заградительный костер, как мы подумали, от полиции. Все магазины закрыты, окна потушены - все темно. Но мы на инстинкте выходим на нужную нам улицу, и до отеля нам остается буквально каких-то 20-25 метров. В этот момент мы видим, как такси, которое проезжало по улице минуту назад, едет обратно задом, и бегут люди. И на нас выруливает прямо по этой узенькой улице водомет во всей своей красе. Мы рвем в соседний переулок, но водомет оказывается проворнее, только что я бежала, и вот я уже лечу, а потом собираю асфальт ладонями, а сверху на меня до кучи падает цветочный горшок. Слышится хлопок газовой гранаты которую выстреливают в сторону мужа. Мы каким-то образом подбираемся и пытаемся урыться подальше по этой улочке. Тут слава богу нас с еще одной девушкой запускают в маленькую кафешку с потушенными огнями. Я мокрая с головы до ног, муж успел увернуться от водомета, девушка тоже мокрая, но вроде все целы. В кафе стоит смог от слезоточивого газа - все кашляют и глаза слезятся. Мы попили воды, нам налили горячего чая, мы посидели еще минут 40 и все-таки добрались до отеля. На нашей улице уже стоял полицейский кордон. Фотки будут, но позже.
UPD. Муж пошел на ресепшен заказать такси - вернулся с красными как у кролика глазами. Улица усеяна патронами от газовых гранат - штук 5-6 в прямой видимости, в холле смог от газа. По улице ходит полиция. Улица вся мокрая, полицейские куда-то откуда-то катят огромный мусорный бак. Ресепшен героически сидит в облаке газа. Газ невидимый, не пахнет, но очень едкий.
vavila
13.3.2014, 1:43
не в одной стало быть Украине ужас((( всё хорошо что хорошо закончилось!!!
Iva
13.3.2014, 1:54
Цитата
не в одной стало быть Украине ужас
Я так понимаю, что это был обычный бытовой разгон.
Iva
13.3.2014, 22:30
Вернулись. Уже хочу обратно.
Iva
14.3.2014, 10:47
в свете последних блокировок. Не то, чтобы я те сайты читала, но меня бесит, когда вылезает какое-нибудь унылое чмо и начинает указывать мне, что читать, смотреть и т.п.
Самый элементарный обход: hidemyass.com Для FireFox есть встроенный плагин:
Iva
24.3.2014, 19:42
Побывала тут в течение 5 дней в Склифе. Без Холдем Менеджера, в один стол, неторопливо, делала устойчиво 1БИ в день. Больше ничем заниматься было невозможно, так как одна из соседок была Свидетельницей Иеговы и постоянно нас вербовала. Все силы уходили на отклонение предложений поговорить, поразмышлять и так далее.
Roman Shaposhnikov
24.3.2014, 20:13
Цитата(Iva @ 24.3.2014, 20:42)
Побывала тут в течение 5 дней в Склифе. Без Холдем Менеджера, в один стол, неторопливо, делала устойчиво 1БИ в день. Больше ничем заниматься было невозможно, так как одна из соседок была Свидетельницей Иеговы и постоянно нас вербовала. Все силы уходили на отклонение предложений поговорить, поразмышлять и так далее.
Вот неверный подход. Ты просто обязана была завербовать ее в ответ. Рассказать ей свою "радостную весть". Это была бы бомба. Там и до новой Церкви недалеко. "Оллин, брат Джон!"
Iva
24.3.2014, 20:39
Цитата
Там и до новой Церкви недалеко. "Оллин, брат Джон!"
Воистину allin!
ЗЫ. Там Санта-Барбары на стопицот сериалов набралось.
Gran
25.3.2014, 6:37
Склиф мне как дом родной, я там летом 2010 провалялся 3.5 месяца, из них 3 недели в реанимации. А потом да, ноут Нина привезла, товарищ Йоту закинул, и пошла катушка. Вся палата собиралась смотреть. Но только кэш, турики нельзя, в любой момент могли сдернуть на процедуры. Ты с чем свалилась-то?
Iva
25.3.2014, 8:17
Цитата
Склиф мне как дом родной, я там летом 2010 провалялся 3.5 месяца, из них 3 недели в реанимации. А потом да, ноут Нина привезла, товарищ Йоту закинул, и пошла катушка. Вся палата собиралась смотреть. Но только кэш, турики нельзя, в любой момент могли сдернуть на процедуры. Ты с чем свалилась-то?
О, Склиф - это свой мир, ты прав 100%. Абсолютно сюрные впечатления местами. Такие персонажи в лифтах попадаются. А бабулька - лифтерша, сидящая в большом лифте в подвале. А вид из окна на 13 этаже. А балкон, опоясывающий весь фасад, на него можно выходить и стоять, любоваться шикарной панорамой Москвы (правда голуби подзасрали, но всё равно). Салют просто великолепно наблюдать. Я уже молчу про наркоз, это просто как сладкий сон, а анестезиологи - таакие мужчины. И очень либеральный проход посетителей, я даже удивилась. И я там сбросила 2 кг за эти пять дней, ни в чем себе не отказывая. В общем, впечатления интересные.
Gran
25.3.2014, 13:22
Цитата(Iva @ 25.3.2014, 9:17)
О, Склиф - это свой мир, ты прав 100%. Абсолютно сюрные впечатления местами. Такие персонажи в лифтах попадаются. А бабулька - лифтерша, сидящая в большом лифте в подвале. А вид из окна на 13 этаже. А балкон, опоясывающий весь фасад, на него можно выходить и стоять, любоваться шикарной панорамой Москвы (правда голуби подзасрали, но всё равно). Салют просто великолепно наблюдать. Я уже молчу про наркоз, это просто как сладкий сон, а анестезиологи - таакие мужчины. И очень либеральный проход посетителей, я даже удивилась. И я там сбросила 2 кг за эти пять дней, ни в чем себе не отказывая. В общем, впечатления интересные.
Я там примерно 20 кг потерял, причем мышечной массы. Так что реанимацию не рекомендую А наверху - да, нормально.
Iva
26.3.2014, 9:39
Играю без HM два стола ЗУМ. Думаю про новый попап. Текущий категорически не нравится - он провоцирует неправильные действия, а некоторую необходимую информацию скрывает. Я хочу выводить OpenRaise по всем позициям, стилинги и 3беты. Думаю, куда все это впихнуть чтобы удобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.