Посмотрел комменты и чо-то не увидел ничего такого криминального, что могло бы спровоцировать столь радикальное решение. Или я что-то пропустил?
Ну, я так поняла.
Цитата
И, честно говоря, не вижу прямой связи между Дневником и комментариями в блогах.
Она есть. Не люблю, когда "здесь" говорить можно, а "тут" - нет. Получается такая ситуация - вот, типа, в дневнике можно писать, как думаешь, а зато есть некоторые блоги, где автора можно только по голове погладить. Ну то есть раньше так не было, а теперь, мнекаж, ситуация несколько изменилась?
Цитата
Лично я часто встречаю на сайте записи, которые мне не нравятся. И ничего страшного или радикального из-за этого не происходит. Или мы как-то различаемся в этом смысле?
А когда тебе запись активно не нравится и ты думаешь, что она вредная - ты как на неё отреагируешь? Промолчишь, или скажешь что думаешь?
Цитата
А самое главное. Ну, вот лично я, принимая какие-то радикальные решения, всегда думаю о том, кому от этого будет плохо. В данном конкретном случае, полагаю, ты накажешь все сообщество. Оно заслужило такое наказание?
Нет, Роман, не заслужило. И мне тоже не айс, я привыкла сюда писать. Но мне психологически сложно писать, если проблемы с комментированием (нематерным, заметь!) в блоге, где комментирование разрешено? То есть я вижу дурацкий текст, но понимаю что он типа "неприкасаемый? Объясни мне, почему надо промолчать? Из уважения к сообществу? А по-моему, как раз наоборот - если промолчать, так есть риск снижения планки. ЗЫ. В общем, нанесла какой-то фигни... Всем пис.
Mona
1.5.2013, 10:47
Цитата(Iva @ 1.5.2013, 2:45)
Ну, я так поняла.
Ирина, ты неправильно поняла. Если я тебя обидела - извини. Но я в комментариях уже написала, что именно я имела в виду. Пис!
Iva
1.5.2013, 10:58
Ладно, проехали. Я тоже неправильно поняла твой коммент. Пис!
Mona
1.5.2013, 11:19
Выкладывай же уже новые раздачки) А то тут все уже откомментили)
Iva
3.5.2013, 12:01
Радость: оплаченный стрит-флеш ))
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer Hero ($38.93) BB ($13.55) UTG ($35.01) UTG+1 ($25) CO ($33.59) BTN ($41.51)
Положила на блеф, потому что карманка выше 8-ки должна ставить терн, трипс по идее тоже должен ставить? Или он доехал до дамы? В вакууме, наверное, все-таки колл. ========= Вот еще интересная раздачка:
fold, UTG+1 raises to $0.75, Hero raises to $2.25, fold, fold, fold, UTG+1 calls $1.50
FLOP ($4.85)
UTG+1 checks, Hero bets $3.25, UTG+1 calls $3.25
TURN ($11.35)
UTG+1 checks, Hero checks
RIVER ($11.35)
UTG+1 checks, Hero bets $5.50, UTG+1 calls $5.50
UTG+1 shows (Pre 66%, Flop 86.7%, Turn 88.6%)
Hero shows (Pre 34%, Flop 13.3%, Turn 11.4%)
UTG+1 wins $21.34
Ну ясно, что 3бет префлоп сомнительный, так как опп 26/23, Raise 1st MP 13%. Ac2c совершенно не айс, тем более, что фолд на 3бет 40%. Ну ладно, что выросло, то выросло, поздняк метаться. Флоп. Пытаюсь выбить бродвейных тузов. Облом. Уравнять могли: карманки, причем вплоть до QQ, сильные тузы (они иногда упираются, в надежде докупиться дальше). Терн. Закрылся флеш - ставить бессмысленно? Тут ничего не выбьется - тузы с бубной пойдут за четвертой бубной, карманки уравняют. А еще можно нарваться на рейз, и придется сбрасывать, а ведь можно попытаться купить бесплатного туза и перекупить карманки. (никакого КОЛА по тузу есс-но не планируется - только чек behind). Ривер. Ни о чем. Надо ли предпринимать последнюю попытку выбить, что не выбилось раньше? Ставила немножко, типа "заплати хоть что-то" с той целью чтобы ТАМ подумали "нет, с*ка, не отдам, не проплачу тебе флеш". Не срослось. Теперь думаю - а всё ли я сделала правильно? Диапазон оппонента очень широкий, и против разных его частей надо играть совершенно по-разному...
ЗЫ. Вчера вечером, после бутылки сухого шерри, смотрели на звезды. Глазами, при помощи айпада, и через телескоп (подаренный стопицот лет назад на ДР ребенку). Надо сказать, что после водки смотреть в телескоп очень сложно - только если на Луну. А вот после шерри оказалось в самый раз: после того, как мы побродили с айпадом - то выяснили, что оказыается вон та звездочка над старым сараем - нифига не звездочка, а целый Сатурн. После 30-минутных плясок с бубном навели-таки на него объектив и насладились. Как в мультиках, чесслово )) Примерно так: . Фотка ессно, не моя, но выглядит очень похоже на то, что увидели мы, правда, наш был помельче ))
Roman Shaposhnikov
3.5.2013, 18:46
75s. В вакууме это, конечно, колл, но только потому, что в спектре много незакрывшихся дров, которые склонны к ставке. Но надо понимать, что терн отвратителен - все готовые флоповые руки тебя уже обошли. Так что это краинг колл против блефа. А гораздо точнее можно принять решение, если посмотреть в статах опповскую агрессию ривера. Если она мала, я бы нашел силы для паса. Если велика - строго колл.
Iva
3.5.2013, 20:16
Цитата
А гораздо точнее можно принять решение, если посмотреть в статах опповскую агрессию ривера. Если она мала, я бы нашел силы для паса. Если велика - строго колл.
Опп неизвестный был, всего руки две или три.
Roman Shaposhnikov
3.5.2013, 21:00
А2s.
Цитата
Ривер. Ни о чем. Надо ли предпринимать последнюю попытку выбить, что не выбилось раньше? Ставила немножко, типа "заплати хоть что-то" с той целью чтобы ТАМ подумали "нет, с*ка, не отдам, не проплачу тебе флеш". Не срослось. Теперь думаю - а всё ли я сделала правильно? Диапазон оппонента очень широкий, и против разных его частей надо играть совершенно по-разному...
Нет, не надо предпринимать попыток. Чек терна завершил активную часть раздачи. Дальше возможны только ставки-по-силе.
Сатурн - да. Его отлично видно в северном полушарии. С небольшим увеличением кольца хорошо просматриваются. По айпад не понял. Как им смотреть?
Megakill
3.5.2013, 21:10
Есть программа специальная - наводишь на небо, он тебе подписывает все видимые звезды или планеты
Iva
4.5.2013, 11:52
Я, блин, когда вижу две пары с флопа, прям заранее расстраиваюсь )) Я их тупо никогда не затаскиваю. Ни когда играю слоуплей, ни когда быстренько запихиваю - короче, это полный АДЪ! Смарите все!
Опп, красавчик, агрессия 0.3, call open=опа бегемота, 19%. Ну и статы говорящие - 20/11. Подумала, вдруг, там тузы? А может две пары младше? Ведь может такое быть, а? Ага, не в этой жизни, детка.
Megakill
4.5.2013, 12:04
Тут мультипот все-таки. Вряд ли ты стоишь против просто топ пары при флоповом рейзе. Но все равно кулер
Iva
4.5.2013, 21:38
Циничное животноводство. Стразы на этот раз не подвели.
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars Hero ($25.36) BB ($17.60) UTG ($36.59) UTG+1 ($23.10) CO ($93.01) BTN ($41.57)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, BTN raises to $1.05, Hero raises to $3, fold, BTN raises to $6.55, Hero raises to $25.36 (AI), BTN calls $18.81
FLOP ($50.97)
TURN ($50.97)
RIVER ($50.97)
BTN shows (Pre 66%, Flop 80.5%, Turn 84.1%)
Hero shows (Pre 34%, Flop 19.5%, Turn 15.9%)
Hero wins $48.97
---------------
И еще одно:
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars Hero ($24.10) BB ($15.34) UTG ($25.45) UTG+1 ($73.93) CO ($34.27) BTN ($29.85)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 raises to $0.70, fold, BTN calls $0.70, Hero raises to $3.25, fold, fold, BTN calls $2.55
Отжала обратно чуть, у него же. Видимо, двоечка не пришла...
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($27.53) BB ($27.26) UTG ($83.22) UTG+1 ($16.49) CO ($25.10) Hero ($22)
Dealt to Hero
UTG calls $0.25, fold, CO raises to $1, Hero raises to $3, fold, fold, UTG calls $2.75, CO calls $2
FLOP ($9.35)
UTG checks, CO checks, Hero bets $6.75, UTG calls $6.75, CO folds
TURN ($22.85)
UTG checks, Hero bets $12.25 (AI), UTG folds
Hero shows
Hero wins $21.82
Iva
5.5.2013, 18:47
Посмотрела Пилу-6. Жду Пилу-7 про банковских работников ))
Iva
6.5.2013, 9:09
Очередное чучело, как играть префлоп?
СO знакомый рег, на его АИ легкий пас. Остальное - без комментариев, смотрите шд )) Еще и аватарка у него противная, лицо футболиста...
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($9.85) BB ($25.55) UTG ($11.73) Hero ($33.39) CO ($42.89) BTN ($29.21)
Dealt to Hero
fold, Hero raises to $0.75, CO raises to $2.25, BTN calls $2.25, SB calls $2.15, fold, Hero raises to $10.50, fold, BTN calls $8.25, SB calls $7.60 (AI)
FLOP ($33.35)
Hero bets $22.89 (AI), BTN calls $18.71 (AI)
TURN ($70.77)
RIVER ($70.77)
BTN shows (Pre 55%, Flop 97.0%, Turn 92.9%)
SB shows (Pre 11%, Flop 0.5%, Turn 0.0%)
Hero shows (Pre 34%, Flop 2.5%, Turn 7.1%)
BTN wins $68.77
Roman Shaposhnikov
6.5.2013, 15:47
Чо-то не уверен в легком пасе префлопа в ответ на 5бет-пуш. На чем основывается?
Iva
6.5.2013, 17:48
Цитата
Чо-то не уверен в легком пасе префлопа в ответ на 5бет-пуш. На чем основывается?
Он ничего ниже дам не запихнет, а в данном случае, когда столько народу зашло - скорее там будет КК+. Я его знаю - его 4бет 2.2%, здесь может быть и уже. UPD. То есть его 5бет-пуш, с учетом того, что я ставлю 4бет в такую толпу - будет ооочень узкий, я полагаю.
Iva
12.5.2013, 20:33
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($22.43) BB ($7.37) UTG ($25) UTG+1 ($25) CO ($52.04) Hero ($68.28)
UTG wins $48.35 UTG bets $3.75, Hero raises to $9.25, UTG raises to $23.25 (AI), Hero calls $14
Hero shows (Pre 19%, Flop 86.0%, Turn 90.9%)
UTG shows (Pre 81%, Flop 14.0%, Turn 9.1%)
UTG wins $48.35
Решила дать ему доехать хоть куда-нибудь. Ну он и доехал, стразы (с маленькой буквы) не подкачали ни разу за сегодня. У меня выигрыш без шд выше нуля, а зато шоудаун скачет как кардиограмма у алкоголика в похмелье. Я не умею сбрасывать такой ривер.
Вот, кстати, раздача с известным оппонентом. Донк у него 40% - короче, хорошее, качественное чучело.
Не придумала, что я бью из трипсов. Опп 15/13, ну нафиг.
Roman Shaposhnikov
12.5.2013, 22:46
AQ. Если считать, что там туз, то он его не сбросит. На флопе точно не сбросит, на терне - вероятно, не сбросит. Если бы ты знала его руку, как играла бы флоп-терн?
Iva
12.5.2013, 23:06
Ну, так как теперь есть на него нотс - можно плоско рейзить флоп и как следует терн, чтобы осталось чуть до allin на ривере. Не всегда же он доедет. Это если считать, что он не сбросит.
Iva
13.5.2013, 15:25
Есть ли колл ривера?
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars Hero ($29.82) BB ($40.02) UTG ($34.82) UTG+1 ($26.60) CO ($27.71) BTN ($14.21)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 raises to $0.75, CO calls $0.75, fold, Hero calls $0.65, fold
Короче. Обычно колл сквиза от колдколлера - это карманки. Но тут я не учла, что данный опп не рейзит СБ вообще. А там колл составляет около 8% - то есть это все сильный бродвей с тузом, которые останется в его спектре после колла моего сквиза, потому что QQ+ сыграют ререйз. Поэтому. Бетом флопа вышибаю недоехавшие карманки. Приходит туз. Возникает вопрос: надо ли ставить, или оставить в спектре оппа допустим, что-то типа JJ-TT. В процессе раздачи я подумала, что нет смысла это делать - лучше добрать ривером. А сейчас думаю, что была сильно неправа. Надо ставить около полбанка - меньше даже, и фолдить на любую ставку ривера или рейз. Вот как-то так.
Iva
14.5.2013, 13:19
Беда-беда.. Куда-то потеряла кнопку "Fold"... Ой-ёй-ёй.... Надо что-то срочно сделать...
Играю в новую игрушку, примерно так:
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($47.30) BB ($24.29) UTG ($34.72) UTG+1 ($27.01) CO ($25) Hero ($32.35)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, Hero raises to $0.75, SB raises to $1.50, BB calls $1.25, Hero raises to $7.50, fold, fold
Hero shows
Hero wins $4.50
==============
Тем временем чудеса животноводства продолжаются, с переменным успехом
Зашли тузы.
1. Вытащила чучело в allin на флопе (рейз кбета 20%), стразы(тм) не подкачали терном:
BB checks, Hero bets $1.25, BB raises to $4.50, Hero raises to $12.50, BB raises to $27.20 (AI), Hero calls $14.70
TURN ($56)
RIVER ($56)
BB shows (Pre 12%, Flop 18.4%, Turn 95.5%)
Hero shows (Pre 88%, Flop 81.6%, Turn 4.5%)
BB wins $54
Одновременно рядом на другом столе: 2. Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($46.79) BB ($21.79) UTG ($25.10) UTG+1 ($52.37) CO ($32.48) Hero ($30.86)
3. Маленький, приятный сюрприз. Зашла колдколом после двух тайтовых, несклонных к префлоп-фолду с учетом позиции, регуляров. Последовал сквиз, и колл от одного колдколера. Вышел чудный флоп, не стала ждать, пока перекупят.
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($22.03) BB ($25.11) UTG ($25) UTG+1 ($23.58) Hero ($34.88) BTN ($45.70)
Повлияло несколько вещей: 1. Префлоп рейзер - это я, за мной состоялись только колдколы и сквиз 2. Гейский размер сквиза в такую толпу 3. Волна колдколов - зашел CБ, а за остальных я была спокойна - они были колдколерами до этого, значит, не выпендрятся после. Внезапные пуши, конечно, бывают, но крайне редко. Поэтому решила уравнять.
Сегодня меня обнесли по EV, но грех жаловаться... Верхняя красненькая - это красненькая, которая без шоудауна. Пришлось так, потому что заходило не очень. UPD.Нет, все-таки верхняя красненькая - это красненькая EV.
fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, SB raises to $3.50, fold, Hero raises to $20.46 (AI), BTN calls $6.68 (AI), fold
FLOP ($18.61)
TURN ($18.61)
RIVER ($18.61)
BTN shows (Pre 37%, Flop 26.9%, Turn 13.6%)
Hero shows (Pre 63%, Flop 73.1%, Turn 86.4%)
BTN wins $17.77
Iva
16.5.2013, 13:12
Ежедневный экстрим: вычесывание/выстригание колтунов у злобной, крупной сибирской кошки.
=========
Ололо! Фолд-эквити не сработало, ничего не доехало!
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars Hero ($25.10) BB ($63.59) UTG ($28.12) UTG+1 ($75.93) CO ($30.10) BTN ($50.05)
Dealt to Hero
fold, fold, CO raises to $0.75, fold, Hero raises to $2.25, fold, CO calls $1.50
FLOP ($4.75)
Hero bets $2.25, CO calls $2.25
TURN ($9.25)
Hero checks, CO bets $3.75, Hero raises to $20, CO calls $16.25
RIVER ($49.25)
Hero bets $0.60 (AI), CO calls $0.60
Hero shows (Pre 37%, Flop 95.0%, Turn 94.3%)
CO shows (Pre 63%, Flop 5.0%, Turn 5.7%)
Hero wins $48.45
Iva
29.5.2013, 21:24
Мне, конечно, повезло. С другой стороны - я положила оппа на хорошую оверпару, а стеки у нас увеличенные.
На префлопе влезла в мультипот за компанию. Опп - неизвестный, всего 27 рук, но 16/16, af 2.0
На флопе попадаю в пару+гатшот. Но флеш-дро не моё. Донкаю и получаю конский ререйз от первоначального префлоп-рейзера, все уходят в пас. Для ререйза в увеличенных стеках рука слабовата, я не хочу выставляться, а вот для кола в самый раз. Доезжаю до натсового стрита, и ставлю в расчете что там будет ререйз и удастся выйти в allin. Но меня начинают потконтролить - кол. На ривере двоечка, и я ставлю allin полны банк в надежде что туз не справится с жадностью и ответит. В общем, ФЭ на данном лимите слабовато. Поэтому нафиг блефы, покупаем натсы и раскручиваем на стек.
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($23.26) Hero ($49.36) UTG ($95.01) UTG+1 ($30.95) CO ($25.92) BTN ($30.84)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, fold, SB calls $0.65, Hero calls $0.50
FLOP ($3)
SB checks, Hero bets $2.25, UTG raises to $8, CO folds, SB folds, Hero calls $5.75
TURN ($19)
Hero bets $9, UTG calls $9
RIVER ($37)
Hero bets $31.61 (AI), UTG calls $31.61
Hero shows (Pre 39%, Flop 14.6%, Turn 76.1%)
UTG shows (Pre 61%, Flop 85.4%, Turn 23.9%)
Hero wins $98.22
ЗЫ. SB во время того, как UTG долго думал над колом, написал мне в чате, что сбросил 87 треф. Если так - ну и слава богу, что все так сложилось на флопе. Правильно донкала, получается. ЗЫ2. Прокрутила раздачу в HM. Надо было больше ставить на терне, хотя бы $12.
Iva
30.5.2013, 0:19
Пошла поиграть обычные столы. Слила весь банкрол. Придется наживать обратно. Игра другая.
Если посмотреть, то обидных всего две:
1. Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer Hero ($23.18) BB ($27.63) UTG ($30.80) UTG+1 ($44.65) CO ($27.45) BTN ($33.06)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, Hero raises to $2.25, fold, BTN calls $1.50
FLOP ($4.75)
Hero bets $2.25, BTN calls $2.25
TURN ($9.25)
Hero bets $4.50, BTN raises to $14.90, Hero raises to $18.68 (AI), BTN calls $3.78
RIVER ($46.61)
BTN shows (Pre 61%, Flop 53.7%, Turn 18.2%)
Hero shows (Pre 39%, Flop 46.3%, Turn 81.8%)
BTN wins $44.61
и
2. Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer Hero ($21.66) BB ($10) UTG ($33.71) UTG+1 ($47.36) CO ($29.43) BTN ($25)
В остальных (которые на стек) можно было или найти отскок или вообще на префлопе закончить: две пары в две пары старше (закономерно, не стоило соваться), дамы в королей стил-рестил на поздних ( ну наверное это тоже бэдбитом можно считать), еще один стек залит по чистейшему тильту. И ни одного заноса на стек. Короче, поднимаюсь обратно с $30.
Iva
30.5.2013, 10:19
Надоело про раздачи, разбавлю едой.
Тут придумала себе в кофе добавлять: три зубчика бадьяна (такие звездочки), два семечка кардамона (очищенные), три гвоздички. Смолоть, насыпать.
И еще. Поняла, что моя соковыжималка мне надоела. Долго рыскала по сети, наконец нашла что мне интересно: двухшнековая Green Star Elite. Говорят, она бесшумная и выжимает много сока. Стоит, как агрессивный банкрол на NL50. Ну для меня - как три банкрола, наверное (так, снова меня в покер понесло, блин). Выжимает все, вплоть до сосновых иголок. Короче, оплатила. Почти попрощалась с баблом, прочитавши условия поставки. Но, с другой стороны, отзывы на Я.Маркете доставляли позитивно. Поэтому заплатила, и все оказалось нормально - очень милый продавец, общается через email, сразу ответил что деньги дошли и т.п. Вот вчера прислал трекинг код - доставка из Ю.Кореи, летит аж из Сеула. Теперь у меня новое развлечение - смотреть как там моя посылочка...
Roman Shaposhnikov
30.5.2013, 12:38
75s.
Прежде всего, идея донка флопа мне совсем не импонирует. Не понимаю ее смысла, тем более, с таким крупным донком. В чем она?
И вот еще, Ива. Как ведущему блога для новичков, должен тебе официально заявить - тот стрит, который ты купила, он ни разу не натсовый.
А я вернулся к обычной соковыжималке - этакий конус, которым давишь сверху, и включается мотор. Навороченная соковыжималка быстро достаточно сломалась.
Iva
30.5.2013, 15:01
Цитата
Прежде всего, идея донка флопа мне совсем не импонирует. Не понимаю ее смысла, тем более, с таким крупным донком. В чем она?
Это мультипот. Я донкаю, чтобы получить инциативу и не допустить покупки бесплатной карты.
Цитата
И вот еще, Ива. Как ведущему блога для новичков, должен тебе официально заявить - тот стрит, который ты купила, он ни разу не натсовый.
Натсовый стрит - это 78? Ну а разве он будет рейзить такой флоп? Только если трефовый?
Цитата
А я вернулся к обычной соковыжималке - этакий конус, которым давишь сверху, и включается мотор. Навороченная соковыжималка быстро достаточно сломалась.
Сильно шумит? Я просто замучилась от этих взззз... А эта двухшнековая, вертится не очень быстро и поэтому не шумит...
Iva
31.5.2013, 1:54
Эта новость сделала мой день! Microsoft возвращает в Windows 8 "Пуск"!!!!!
Iva
4.6.2013, 10:48
Сессия. Поиграла NL10. Нажила 4БИ. Поиграла Омаху PL10. Нажила 6БИ. Поиграла дешевые турниры - проиграла все, ничего не занесла. Поиграла NL25, раздала нитам 4 стека. Зато красненькая радует очень. И вот, еще раздачка:
Grabbed by NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($24.80) BB ($26.52) UTG ($44.58) Hero ($27.85) CO ($25.10) BTN ($28.08)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, CO calls $0.75, fold, SB calls $0.65, BB raises to $3.50, fold, Hero calls $2.75, CO calls $2.75, SB calls $2.75
А здесь выбросила ривер, у оппа нереальный выигрыш по ШД, 70%, ничего хуже ФХ в голову не пришло.
Roman Shaposhnikov
4.6.2013, 11:55
Ива - это какой-то сюрреализм и андерграунд. Нетрадиционное искусство типа.
Iva
4.6.2013, 14:21
Скучно выкладывать дефолтные раздачи.
Iva
4.6.2013, 17:13
Доперы, блядь, заколдованная рука у меня. Ну как это чучело так метко попало?
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars Hero ($23.08) BB ($6) UTG ($22.31) UTG+1 ($22.12) CO ($10.27) BTN ($11.58)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.30, fold, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, Hero calls $0.25, fold
FLOP ($1.30)
Hero checks, UTG bets $0.40, CO calls $0.40, BTN calls $0.40, Hero raises to $1.80, UTG calls $1.40, CO folds, BTN folds
TURN ($5.70)
Hero bets $2.70, UTG raises to $5.40, Hero calls $2.70
RIVER ($16.50)
Hero checks, UTG bets $7.45, Hero calls $7.45
Hero shows (Pre 49%, Flop 21.3%, Turn 9.1%)
UTG shows (Pre 51%, Flop 78.7%, Turn 90.9%)
UTG wins $29.99. Единственная рука, которой я боялась. И вот сидит такой нитовый клоп 9/9, флопает сеты и думает, что он играет в покер.
ЗЫ. Посмотрела банки больше 80ББ - они в офигенном плюсе с начала года. Лики в мелких банках.
Roman Shaposhnikov
4.6.2013, 18:59
А подроьней? В каких банках основной минус - видно?
Iva
4.6.2013, 19:03
Цитата
А подроьней? В каких банках основной минус - видно?
Пока смотрела больше 80ББ. Буду смотреть более мелкие - напишу сюда обяз-но.
Megakill
4.6.2013, 20:08
Цитата(Iva @ 4.6.2013, 18:13)
Доперы, блядь, заколдованная рука у меня. Ну как это чучело так метко попало?
Grabbed by Holdem Manager NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars Hero ($23.08) BB ($6) UTG ($22.31) UTG+1 ($22.12) CO ($10.27) BTN ($11.58)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.30, fold, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, Hero calls $0.25, fold
FLOP ($1.30)
Hero checks, UTG bets $0.40, CO calls $0.40, BTN calls $0.40, Hero raises to $1.80, UTG calls $1.40, CO folds, BTN folds
TURN ($5.70)
Hero bets $2.70, UTG raises to $5.40, Hero calls $2.70
RIVER ($16.50)
Hero checks, UTG bets $7.45, Hero calls $7.45
Hero shows (Pre 49%, Flop 21.3%, Turn 9.1%)
UTG shows (Pre 51%, Flop 78.7%, Turn 90.9%)
UTG wins $29.99. Единственная рука, которой я боялась. И вот сидит такой нитовый клоп 9/9, флопает сеты и думает, что он играет в покер.
ЗЫ. Посмотрела банки больше 80ББ - они в офигенном плюсе с начала года. Лики в мелких банках.
Кулер и есть кулер. Что переживать? На наших играх постоянно такая фигня - 2 пары в сет или стрит.
Iva
11.6.2013, 12:35
Открываю сегодня утром почту, проверить. Читаю: "Получите HM2 бесплатно в наших новых партнерских румах!" Такое счастье привалило - иду по ссылке, где выяснилось: чтобы получить этот HM2, надо внести депозит минимум 200 баксов и еще наиграть прилично очков. Да, а оставшееся время потом генерить рейк просто так, правильно догадались. Очень, очень выгодное предложение.
ЗЫ. Наконец-то привезли мою новую соковыжималку. Ну что сказать - работает тише стиралки, сок очень вкусный. Выжала из моркови, сельдерея, капусты. Еще из черники - тоже получилось прекрасно. Апельсины выжало так, что из трех небольших получилось почти 300мл сока, никогда столько не получалось. Жмых практически сухой.
=====
Что касается анализа банков. Посмотрела. Так как майнинга нет, то нет базы для сравнения. Но лики видны все равно. Думаю, что надо покрутить в эквиляторе, просто для того, чтобы убедить свой спинной мозг (головного-то у меня давно уже нету, атрофировался за ненадобностью) что таки-да, надо, ивочка, здесь сфолдить - это будет статистически выгоднее.
Gunner_17
11.6.2013, 12:56
А что за соковыжималка такая крутая? И пачом стоит?
Iva
11.6.2013, 13:41
Осторожно кликай ссылку: . Там можно делать и пасту из орехов, и мороженое из фруктов, и так далее. Но я брала из-за соков, а то центрифужная задолбала своим вззз и мытьем, а соков в ней выжать - хрен. Половина уходит в отходы.
oykc2005
11.6.2013, 14:15
Ир , а эта выжималка, наверное, и фрукты сама выращивает за такие деньги(25000 руб.)...Ты точно ту ссылку дала? Хорошо у нас микро кешевики живут
Iva
11.6.2013, 14:52
Да, это она и есть. Началось просто. Я хотела сменить свою центрифужную. Начала читать. Узнала про шнековые. Сначала я попала на Angel Juicer, который стоит в районе 60000. Поняла, что жаба задушит. Стала искать по цене ниже. Поняла, что все-таки хочу двушнековую (есть еще одношнековые, они в два раза дешевле). Долго гоняла жабу. В итоге все-таки купила. По сути это комбайн. Жмет всё, говорят, можно даже арахисовое масло делать