Ну, кстати, да - я вот не люблю играть кол. С А5 я играю либо пас, либо рейз. Получу ререйз - выброшу. А колом можно себя загнать в очень неприятную ситуацию. Попадешь в туза - и что дальше делать? А стриты и флеши не так часто случаются, чтобы в +по EV колить, насколько я понимаю.
Iva
17.12.2012, 19:59
Цитата
Ну, кстати, да - я вот не люблю играть кол. С А5 я играю либо пас, либо рейз. Получу ререйз - выброшу.
Ну я тоже не очень как-то люблю, но иногда прорывается. У меня вообще такое ощущение, что под меня подстроились некоторые товарисчи, и теперь часто вижу 4бет на стилинговых позициях, а может им просто заходит. ))
Megakill
17.12.2012, 20:07
Хуже, если подстроились, и им заходит )
Кстати, какой коньяк предпочитаешь? Я примерно 4 года назад плотно подсел. До этого был фанатом скотча.
Iva
17.12.2012, 21:48
Скотч я только если под настроение, один раз был сильный передоз и с тех пор как-то спокойно отношусь. А коньяк я люблю настоящий армянский ))
Megakill
17.12.2012, 22:00
Цитата(Iva @ 17.12.2012, 22:48)
Скотч я только если под настроение, один раз был сильный передоз и с тех пор как-то спокойно отношусь. А коньяк я люблю настоящий армянский ))
У меня с коньяком так было в студенческие годы. Выпил литр, потом лет десять тошнило только при одном слове "коньяк".
Скотч прилекает большим разнообразиев вкусов чем коньяк. Если что - обращайся. Я почти весь возможный односолодовый перепробовал кроме самых элитных сортов, пожалуй. Но они и стоят нереальные деньги, я пока не дорос.
Iva
17.12.2012, 23:11
Ага, спасибо ))
Roman Shaposhnikov
17.12.2012, 23:20
Цитата
У меня с коньяком так было в студенческие годы. Выпил литр, потом лет десять тошнило только при одном слове "коньяк".
Потому что студентам надо пить такие напитки, которые не жалко потерять. У меня эта история была с "Анапой". Портвейн такой совковый.
Цитата
Скотч прилекает большим разнообразиев вкусов чем коньяк
Звучит как-то... немного комформистски! Ладно, надо будет провести алкогольный ликбез бля близкого круга Сообщества. Новый Год нам в помощь.
Megakill
18.12.2012, 0:46
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.12.2012, 0:20)
Потому что студентам надо пить такие напитки, которые не жалко потерять. У меня эта история была с "Анапой". Портвейн такой совковый.
Звучит как-то... немного комформистски! Ладно, надо будет провести алкогольный ликбез бля близкого круга Сообщества. Новый Год нам в помощь.
Я - профессиональная пьянь. Биз дев с 12 летним стажем. Меня сложно алкоголем удивить
Iva
18.12.2012, 10:07
Я училась в МАИ, у меня богатый опыт выживания среди 16-18 пианых мужиков в количестве 1-2 девы. Меня тоже сложно удивить поэтому. ))
Но кто о чем, а я вот снова про Старзовский зверинец. Мои мальчики-зайчики продолжают меня радовать, а ГСЧ подбавляет остроты. Да, я снова залила полтора баина. Любимые раздачи вот:
1. Неудачно блефнула, но раз уже начала - так надо идти до конца, нету хуже блефа по одной улице, имхо.
SB checks, Hero bets $0.50, SB raises to $1.50, Hero raises to $3, SB calls $1.50
Этот его рейз конбета может означать: короля(больше колов обычно), карманку ниже королей или совпадение (как правило), от двух пар, флеш-дро. Поэтому кручу. Хочу увидеть фолд, но нет. Думаю, что там может быть король, флеш-дро или сильная карманка.
TURN ($6.70)
SB checks, Hero bets $3.20, SB calls $3.20
Тут он чекает - похоже на карманку, либо флеш-дро. Или слоуплеит. Карта бланковая, поэтому я должна ставить дальше. Будет крутить - я сброшу.
RIVER ($13.10)
SB checks, Hero bets $5.34 (AI), SB calls $5.34
Опять чек, пытаюсь выбить дальше, карта хорошая для продолжения блефа. Но Стразы не подкачали.
UTG raises to $0.30, fold, CO calls $0.30, fold, Hero calls $0.25, fold
FLOP ($1)
Hero checks, UTG bets $0.65, CO folds, Hero calls $0.65
TURN ($2.30)
Hero checks, UTG bets $1.75, Hero raises to $4.60, UTG raises to $7.45, Hero raises to $23.46 (AI), UTG calls $8.76 (AI)
RIVER ($34.72)
Hero shows (Pre 41%, Flop 20.1%, Turn 2.3%)
UTG shows (Pre 59%, Flop 79.9%, Turn 97.7%)
UTG wins $33.22
3. Ну и еще одна, которая положение не спасла. Вот как с ними играть, как? Нету фолда. Он зашел 3! в мультипот и тут такое. Статистика 22/18, это что было?
fold, UTG+1 raises to $0.30, CO calls $0.30, fold, SB calls $0.25, Hero raises to $1.20, fold, fold, SB raises to $10 (AI), Hero calls $8.80
FLOP ($20.60)
TURN ($20.60)
RIVER ($20.60)
SB shows (Pre 24%, Flop 6.1%, Turn 0.0%)
Hero shows (Pre 76%, Flop 93.9%, Turn 100.0%)
Hero wins $19.67
Как-то так.
Кнопку перепрограммирую на чуть большую дисперсию во время сессии, а то она сейчас настроена у меня на -2.5БИ, а это маловато, это рабочая просадка. Поставлю -3.5.
Iva
18.12.2012, 12:19
Вот я снова говорю - хрен их разберешь, ну почему он ривер не крутил? Пот контроль у него, блин!
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars SB ($20.50) BB ($10) UTG ($28.98) UTG+1 ($11.04) CO ($10) Hero ($12.65)
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.10(BB) Poker Stars SB ($10) BB ($16.55) UTG ($18.82) UTG+1 ($4.86) CO ($31.49) Hero ($14.20)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BB raises to $0.80, Hero calls $0.50
FLOP ($1.65)
BB checks, Hero bets $0.79, BB raises to $1.90, Hero raises to $3.01, BB calls $1.11
TURN ($7.67)
BB checks, Hero bets $3.66, BB calls $3.66
RIVER ($14.99)
BB checks, Hero bets $6.73 (AI), BB folds
Hero shows
Hero wins $14.32
Gran
18.12.2012, 12:24
По первой - я б на месте утюга+1 по риверу родину продал. Почему он не крутил - понять невозможно.
Miranchez
18.12.2012, 12:31
Цитата(Iva @ 17.12.2012, 22:48)
Скотч я только если под настроение
У меня с ним тоже как-то не срослось( Хотя сейчас перечитываю Вудхауса, и там так красочно и вкусно всё это изложено... Видимо, как раз под настроение попало)))
А я, ужас какой, люблю дагестанский коньяк. Правда, в напитках разбираюсь очень слабо, у меня один критерий - "нравится" - "не нравится"))))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.12.2012, 0:20)
Звучит как-то... немного комформистски! Ладно, надо будет провести алкогольный ликбез бля близкого круга Сообщества. Новый Год нам в помощь.
Если откроется на ПМ курс алкогольного ликбеза, один верный соратник и ученик уже есть
Iva
18.12.2012, 13:00
Цитата
По первой - я б на месте утюга+1 по риверу родину продал. Почему он не крутил - понять невозможно.
Сама в шоке. Он так бодро ставил две улицы - думала, ну, карманка там, дама.. Расстроилась, когда флше закрылся - думала, сколько поставить, чтоб он вколил... А тут вон оно чё ((...
Iva
22.12.2012, 10:30
Беда-беда!
Старзы выпустили обновление клиента, и HUD в HM1 стал показывать статистику с задержкой! На NL25 очень неудобно, потому что тут процветает наглый стилинг, без статов забирать 4 бетом не получается (((( Приходится играть нитово, насколько это возможно для меня (((( Еще и с конбетами катастрофа! В кого не ставить - как теперь узнать??? А как тролить донкеров и флоатеров??? Блин-блин-блин! Приходится играть жестко по карте, ненавижу, тем более попаданием во флоп Старзы меня совсем не балуют последнее время! Да и добирать сложновато без статистики! Обновлять до HM2 не очень хочется, если честно...
Gran
22.12.2012, 10:35
Цитата(Iva @ 22.12.2012, 11:30)
Обновлять до HM2 не очень хочется, если честно...
Надо башлять, Ирк! Хорош халявить на первых версиях! Там денег-то где-то 60 за апгрейд вроде...
Iva
22.12.2012, 10:53
Цитата
Надо башлять
Gran
22.12.2012, 11:30
Цитата(Iva @ 22.12.2012, 11:53)
Ирка, хорош бухать - вставай на лыжи. Ну давит жаба, бывает. Но это же инструмент! Можно, конечно, хуем шурупы заворачивать (хотя для тебя это не аргумент:), но все же удобнее отверткой. Хотя она и денег иной раз стоит.
Iva
22.12.2012, 12:46
Помощь зала.
1. Вот, оппонент 16/13, фолд2кбет 50%, агрессия по улицам: 2.8/3.5/1.0. Флоп - понятно. Терном решила добрать с карманок. Ривером - я хз. Поставила, конечно, или чек/фолд здесь лучше?
fold, fold, CO calls $0.25, fold, fold, Hero checks
FLOP ($0.60)
Hero checks, CO checks
TURN ($0.60)
Hero bets $0.25, CO calls $0.25
RIVER ($1.10)
Hero checks, CO bets $0.50, Hero calls $0.50
Hero shows (Pre 44%, Flop 85.8%, Turn 93.2%)
CO shows (Pre 56%, Flop 14.2%, Turn 6.8%)
CO wins $2.01
Gran
22.12.2012, 13:02
Цитата(Iva @ 22.12.2012, 13:46)
Помощь зала.
1. Вот, оппонент 16/13, фолд2кбет 50%, агрессия по улицам: 2.8/3.5/1.0. Флоп - понятно. Терном решила добрать с карманок. Ривером - я хз. Поставила, конечно, или чек/фолд здесь лучше?
fold, fold, CO calls $0.25, fold, fold, Hero checks
FLOP ($0.60)
Hero checks, CO checks
TURN ($0.60)
Hero bets $0.25, CO calls $0.25
RIVER ($1.10)
Hero checks, CO bets $0.50, Hero calls $0.50
Hero shows (Pre 44%, Flop 85.8%, Turn 93.2%)
CO shows (Pre 56%, Flop 14.2%, Turn 6.8%)
CO wins $2.01
По второй. Не понимаю я чеков и минирейзов. Ты с чего добираешь? Ну пустила задешево, он купил. И хуйли? Кто виноват?
Roman Shaposhnikov
22.12.2012, 13:38
Почему не указываешь колд колл оппа?
Iva
22.12.2012, 14:01
Цитата
По второй. Не понимаю я чеков и минирейзов. Ты с чего добираешь?
Я? Ни с чего - с Q-high, K-high, и т.п. ВОобще хочу чтобы он сбросил: лимп+чек флопа = гавно. Просто забрать, потому что по кикеру я не потяну шоудаун.
Цитата
Почему не указываешь колд колл оппа?
Общий 7%, на баттоне 11%. 3бет 6%.
Roman Shaposhnikov
22.12.2012, 16:46
Тогда с J10 интересно получается. Судя по его колдколлу и пасу на конбет, он протянул на флоп как раз оверов с валетом и карманки 77-. А судя по его агрессии терна, он на таком борде все эти руки в тебя и поставит в ответ на чек. Тогда ты проигрываешь 9 сетам и 16 валетам, делишь с 6 валетами и обыгрываешь 18 карманок. Не очень так хорошо. Вроде у него агрессия ривера падает. Значит, можно заколлировать и иметь шанс вскрыться чеком на ривере. А ривер еще 12 карманок перевел ему в победные, и ты теперь обыгрываешь исключительно карманные семерки (6 штук) и делишь с 6 валетами, а остальным 37 рукам проигрываешь. Причем с валетом он теперь просто чеканет. Выбьешь ли ты валетов сейчас ставкой? Неясно. Пожалуй, чек-фолд смотрится на ривере.
Что показал?
Iva
22.12.2012, 17:59
Цитата
Что показал?
AJ ))
Iva
23.12.2012, 13:04
Ура! HM выпустили новый релиз, и HUD заработал! ))
Gran
23.12.2012, 13:25
Цитата(Iva @ 23.12.2012, 14:04)
Ура! HM выпустили новый релиз, и HUD заработал! ))
Напиши новость, я опубликую! У меня РТ, и мне НМ не шлет пресс-релизов. Но выпущу, конечно!
Iva
23.12.2012, 18:27
Да какая это новость, просто для информации: у кого HM1, и играют на Стразах - надо скачать обновление по ссылке ]]>]]> . Будет корректно работать ZOOM и турниры.
Hero checks, CO checks, BTN bets $5, Hero calls $5, CO folds
RIVER ($17)
Hero bets $8, BTN raises to $18.59 (AI), Hero folds
BTN wins $31.52
Есть ли ставка ривером? Или смысла уже нет ставить - проигрываю всем сетам, флешам, карманки только обыгрываю - а их мало. Вообще, без флеша - как тут лучше играть? Ставила потому что очень агрессивный по риверу, была некоторая надежда выбить старшие сеты, или добрать с карманок, или получить колл (ну и проиграть) от средних флешей.
Оппонент: 21/18, AF 7.7(7-4-inf), call open j,obq 6%, баттон 13%, 3бет 6%. Проход до вскрытия 14/100.
Iva
25.12.2012, 11:06
Обидно не доехала. Колдколер - фиш. У баттона 3бет 14%, там я была спокойна. Но наверное, не надо было ставить терн и ривер - такие упорные колы (2 - префлоп + кол флопа) - не сбросит он ничего. Статы 48/19, AF 0.8 Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($38.09) BB ($17) UTG ($32.57) UTG+1 ($55.02) Hero ($27.16) BTN ($24.90)
Dealt to Hero
fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $2, SB calls $1.90, fold, Hero raises to $7.25, fold, SB calls $5.25
FLOP ($16.75)
SB checks, Hero bets $8, SB calls $8
TURN ($32.75)
SB checks, Hero bets $11.91 (AI), SB calls $11.91
RIVER ($56.57)
SB shows (Pre 68%, Flop 61.9%, Turn 79.5%)
Hero shows (Pre 32%, Flop 38.1%, Turn 20.5%)
SB wins $54.57
Iva
25.12.2012, 11:37
Да и вообще вся сессия тупая какая-то сегодня. Вот хз как играть. Все, что более-менее зашло - оплатили фигово, зато залила на полную катушку. Доезды ривером:
Там не может быть флеша, голый блеф, я уравнивала совершенно спокойно. Ривер доставил. Понятно, что он доехал, но мне нужно было узнать что там было. На терне у меня 93%, надо было рейзить под его allin. ЗЫ. А может, и вообще тут надо было колировать любой ривер - он так разогнался, что лепил бы по всем совпадениям и карманкам младше дамы.
2. Здесь положила его на карманку, думала крутить терн, а он взял и прочекал. Снова у меня на терне 90%, и это чучело Старзы подкладывает ему ривером натс.
UTG raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, fold, fold, Hero calls $0.50
FLOP ($2.35)
Hero checks, UTG bets $1.50, CO folds, Hero calls $1.50
TURN ($5.35)
Hero checks, UTG checks
RIVER ($5.35)
Hero bets $3.50, UTG calls $3.50
Hero shows (Pre 34%, Flop 97.9%, Turn 90.9%)
UTG shows (Pre 66%, Flop 2.1%, Turn 9.1%)
UTG wins $11.79
3. Тут решила подрейзить терн на вэлью, надо было больше, конечно. 80%. Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($11.72) BB ($31.77) UTG ($58.03) UTG+1 ($15.10) Hero ($24.51) BTN ($25)
5. Вот так затаскивала АК, потому что другие АК никуда не попадали и приходилось выбрасывать. Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($69.11) Hero ($25) UTG ($32.04) UTG+1 ($16.54) CO ($33.10) BTN ($33.13)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, BTN raises to $0.75, fold, Hero raises to $2.25, BTN raises to $4.50, Hero raises to $6.75, BTN calls $2.25
FLOP ($13.60)
Hero bets $18.25 (AI), BTN folds
Hero shows
Hero wins $12.99
6. Вот примерно столько я затаскивала с сетами. Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer SB ($25) BB ($28.14) Hero ($26.56) UTG+1 ($12.10) CO ($31.74) BTN ($6.63)
Dealt to Hero
Hero raises to $0.75, fold, CO calls $0.75, fold, fold, fold
FLOP ($1.85)
Hero checks, CO bets $0.25, Hero raises to $1.25, CO calls $1
TURN ($4.35)
Hero checks, CO checks
RIVER ($4.35)
Hero bets $3.11, CO folds
Hero shows
Hero wins $4.15
7. А вот так с тузами: Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Replayer Hero ($24.75) BB ($32.32) UTG ($57.51) UTG+1 ($25) CO ($22.26) BTN ($25.78)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.50, fold, fold, fold, Hero raises to $2, fold, UTG calls $1.50
FLOP ($4.25)
Hero bets $3.04, UTG folds
Hero shows
Hero wins $4.06
Roman Shaposhnikov
25.12.2012, 11:54
Кажется, что размера тернового оллина не хватает для сколько-нибудь осмысленного фолдэквити оппа. Так что стоит терн чекать и ставить ривер, купив флеш. Как вариант, был оллин на флопе с идеей увеличить фолдэквити, но, видимо, против этого оппа он не имел смысла.
Iva
25.12.2012, 12:08
Цитата
Кажется, что размера тернового оллина не хватает для сколько-нибудь осмысленного фолдэквити оппа. Так что стоит терн чекать и ставить ривер, купив флеш. Как вариант, был оллин на флопе с идеей увеличить фолдэквити, но, видимо, против этого оппа он не имел смысла.
Ну да. Я тоже, когда писала текст, поняла - он такой упорный, что бесполезно. Поза есть, чек терна и фолд ривера без доезда. А флеш был бы проплачен.
Iva
25.12.2012, 13:43
Ну все, перерыв. Еще -2.5 БИ просто по тильту. После перерыва - вернусь на NL10, наверное. Банкрол подусох. Или дешевые турниры поиграю. ЗЫ. Или денег докину и буду играть NL25.
Картинко, отражающая моё настроение:
Iva
25.12.2012, 16:36
Очередное чучело. Информации - 0. Есть ли колл ривера?
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($9.77) BB ($19.18) UTG ($13) UTG+1 ($13.13) CO ($32.64) Hero ($23.52)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, fold, fold, Hero raises to $2.25, fold, BB calls $2, UTG calls $1.50
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($26.38) BB ($32.51) Hero ($24.83) UTG+1 ($40.10) CO ($11.35) BTN ($20.16)
Dealt to Hero
Hero raises to $0.75, UTG+1 calls $0.75, fold, BTN raises to $1.80, fold, fold, Hero raises to $4, UTG+1 calls $3.25, BTN calls $2.20
FLOP ($12.35)
Hero bets $5.89, UTG+1 folds, BTN folds
Hero shows
Hero wins $11.79
Iva
25.12.2012, 17:31
Еще четыре раздачки. Хрен разберешь - это тихий ужас. Невменько, пипец... Какие диапазоны? Какие блефы нах? Мне придется играть 15/12, один раз у меня это уже получалось...
Hero checks, UTG bets $2, CO raises to $5, Hero folds, UTG calls $3
UTG shows (Pre 81%, Flop 93.3%, Turn 81.8%)
CO shows (Pre 19%, Flop 6.7%, Turn 18.2%)
CO wins $18.24
Iva
25.12.2012, 18:22
Вот такие раздачи меня вгоняют в тильт - вроде бы делаешь все правильно, ставишь на вэлью, и ривером чучело доехало, уравниваешь мелкую ставочку, и все твое +EV летит коту под хвост, хотя основные деньги вкладывались плюсово.
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($28.25) Hero ($46.90) UTG ($44.92) UTG+1 ($11.86) CO ($68.18) BTN ($26.05)
Dealt to Hero
fold, fold, CO raises to $0.75, fold, fold, Hero calls $0.50
FLOP ($1.60)
Hero checks, CO bets $1, Hero raises to $3, CO calls $2
На то он и краинг-колл, чтобы чаще всего проигрывать.
Ну да, просто что-то многовато для одной сессии - вроде и заходит, и ривером фигня...
Iva
25.12.2012, 19:35
Зацените, как народ играет:
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars SB ($22.55) BB ($17.97) UTG ($79.78) Hero ($72.40) CO ($25) BTN ($25.35)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, fold, BTN raises to $4.75, fold, BB calls $4.50, fold, fold
FLOP ($11.10)
BB checks, BTN bets $5.25, BB calls $5.25
TURN ($21.60)
BB checks, BTN checks
RIVER ($21.60)
BB bets $7.97 (AI), BTN calls $7.97
BTN shows (Pre 11%, Flop 1.0%, Turn 4.5%)
BB shows (Pre 89%, Flop 99.0%, Turn 95.5%)
BTN wins $35.85
Я не знаю, уцелел монитор у ББ, или нет.
Megakill
25.12.2012, 19:47
Честно говоря, мне многие твои линии не очень понятны. Почему не ставишь флоп и ривер с АК? С АQ почему не рейзишь терн? Ну и в двоих почему флоп не поставить? Получается, что сама дала флешу доехать.
Iva
25.12.2012, 20:07
Цитата
С АQ почему не рейзишь терн? Ну и в двоих почему флоп не поставить? Получается, что сама дала флешу доехать.
Там не будет фолда. Да, я потом буду гордо размахивать +EV, но денег от этого больше не станет. Еще пару таких сессий, и я поверю в то, что Старзы подкручивают ГСЧ.
Megakill
25.12.2012, 20:44
Почему не будет? Поставь себя на место оппов. Флоп с тузом. Ставишь 0,7 банка. Предположим, оба играют кол. Но уже страшно. Лепишь много на терне - мало кто тут слабое дро не зароет.
Iva
25.12.2012, 21:08
Цитата
Почему не будет? Поставь себя на место оппов. Флоп с тузом. Ставишь 0,7 банка. Предположим, оба играют кол. Но уже страшно. Лепишь много на терне - мало кто тут слабое дро не зароет.
Кто там напугается? Да ты посмотри на предыдущей странице с чем народ заравнивает по 2-3 барреля! Это клиника, пиздец, пардон май френч! ))
ЗЫ. Все равно 14ББ/100 иду в сессию. Хотя размах дисперсии - мама не горюй...
Вот они, стойкие кадры NL25!
Grabbed by]]>]]> NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars Hero ($25.84) BB ($25.62) UTG ($25) UTG+1 ($22.95) CO ($40.36) BTN ($65.35)
Dealt to Hero
fold, UTG+1 calls $0.25, CO calls $0.25, fold, Hero raises to $2, BB calls $1.75, UTG+1 calls $1.75, CO calls $1.75
FLOP ($8)
Hero bets $5.73, BB folds, UTG+1 calls $5.73, CO folds
TURN ($19.46)
Hero checks, UTG+1 checks
RIVER ($19.46)
Hero checks, UTG+1 checks
Hero shows (Pre 19%, Flop 17.4%, Turn 13.6%)
UTG+1 shows (Pre 81%, Flop 82.6%, Turn 86.4%)
UTG+1 wins $18.58
Думаешь, ЭТО можно выбить? )))
Megakill
25.12.2012, 21:25
Тремя ставками - можно. Двумя чеками - вряд ли )
Iva
25.12.2012, 21:36
Цитата
Тремя ставками - можно. Двумя чеками - вряд ли
Он будет скрипеть и уравнивать. Хироколить.
Megakill
25.12.2012, 21:46
Ну не знаю. Стальные яйца нужны - флеш на столе, король и три барреля? Что-то мне такие не попадаются почти.
UTG raises to $0.75, fold, Hero raises to $2.25, BTN calls $2.25, fold, fold, UTG raises to $25.29 (AI), fold, BTN calls $23.04
FLOP ($53.18)
TURN ($53.18)
RIVER ($53.18)
BTN shows (Pre 39%, Flop 35.6%, Turn 22.7%)
UTG shows (Pre 61%, Flop 64.4%, Turn 77.3%)
UTG wins $51.18
Megakill
25.12.2012, 22:20
Круто. Я такое редко видел. Зато много раз играл бет-бет-бет, а там мега-натс с флопа
Iva
25.12.2012, 22:23
Цитата
Круто. Я такое редко видел. Зато много раз играл бет-бет-бет, а там мега-натс с флопа
Ну, я такое частенько наблюдаю. Поэтому учусь отскакивать вовремя. Сегодня сет зарывала со слезами. Два раза. Терн уже по имплайдам уравнивала, оба раза там были флеши, ривер я уже не колировала, просто смотрела ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.