Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Ивы
Форум о покере > Дневники > Дневники кэш-игроков
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68
avpog
Цитата(Iva @ 15.8.2013, 4:57) *
Вот кстати насчет рейкбека. У меня почему-то бонусы сейчас отбиваются из расчета 10 баксов за 10 очков. Это нормально?

Нет, не нормально. Т.к. рум получает 5$ рейка и за это дает тебе 10$.
Iva
Интересно, чего это они тогда? Первые $10 отбивались за 100 очков, нудно и муторно. А потом хлоп! Смотрю - новый бонус и надо отбить уже всего 8 очков... Странно...

UPD. Зашла в рум - снова длинный бонус, из расчета 100 очков. Что это было, интересно...
Iva
Не могу после Омахи играть в Холдем. Такая скучища, ужас просто. Уже два раза за эти два дня поднимала 8-10 БИ в Омаху и потом сливала их в Холдем, просто подарок рейка в рум. Просто от скуки и недостатка экшена. Уравнивают все. Например, на борде 998T выставились с тузами. А может, это эффект от Зума. Если так - то надо прекращать играть Зум. Обычные столы богаче и перспективнее.
Pollza
вот что значит - у кого-то жемчуг мелкий.
скучно ей, видите ли.
вообще уже.
Gran
Цитата(Iva @ 15.8.2013, 10:59) *
Не могу после Омахи играть в Холдем. Такая скучища, ужас просто. Уже два раза за эти два дня поднимала 8-10 БИ в Омаху и потом сливала их в Холдем, просто подарок рейка в рум. Просто от скуки и недостатка экшена. Уравнивают все. Например, на борде 998T выставились с тузами. А может, это эффект от Зума. Если так - то надо прекращать играть Зум. Обычные столы богаче и перспективнее.

Где ты и где Омаха? Играй холдем 0.01/0.02, и будет тебе счастьеsmile.gif
И никакого Зума! От него зубы болят.
avpog
Цитата(Iva @ 15.8.2013, 10:00) *
UPD. Зашла в рум - снова длинный бонус, из расчета 100 очков. Что это было, интересно...

Чудес не бывает - это стандартные условия 888 на бонус - 20% рейкбек

Цитата(Gran @ 15.8.2013, 15:01) *
И никакого Зума! От него зубы болят.

Классная игрушка Зума - это где лягушка по шарам стреляет rolleyes.gif
Gran
Цитата(avpog @ 15.8.2013, 17:09) *
Классная игрушка Зума - это где лягушка по шарам стреляет rolleyes.gif

Придется у ребенка узнать. А то он все виртуальной битой кого-то лупит в сети. Нет чтобы Зум познать...
Iva
Вот сижу, думаю. Как поступать, если, допустим, приехала в клуб, но карты нет от слова совсем? Час нет, два часа нет, три часа нет. Ждать дальше (тильта нет), или собраться и поехать домой? Эзотерически-то, надо сидеть дальше, принимая свою карму на этот день, а практически?
Gran
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 15:39) *
Вот сижу, думаю. Как поступать, если, допустим, приехала в клуб, но карты нет от слова совсем? Час нет, два часа нет, три часа нет. Ждать дальше (тильта нет), или собраться и поехать домой? Эзотерически-то, надо сидеть дальше, принимая свою карму на этот день, а практически?

Сиди и не рыпайся. Карта не лошадь, к утру повезет.
Iva
Уточню. Тут два варианта: не заходит совсем и заходит наполовину.
1) Не заходит совсем - это когда выбрасываешь до флопа, потому что T3, J2 и прочая лабудень.
2) Заходит наполовину - это смотришь флоп, который не подходит и постепенно фишечки тают, тают...

Исполнить бесполезно, любознательная публика желает видеть ривер и сделает это любой ценой.
Megakill
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 16:13) *
Уточню. Тут два варианта: не заходит совсем и заходит наполовину.
1) Не заходит совсем - это когда выбрасываешь до флопа, потому что T3, J2 и прочая лабудень.
2) Заходит наполовину - это смотришь флоп, который не подходит и постепенно фишечки тают, тают...

Исполнить бесполезно, любознательная публика желает видеть ривер и сделает это любой ценой.

Где такая публика? Я заеду laugh.gif
Gran
И я, и я, и я того же мнения!
Iva
Все-то вам расскажи, ага ))
Roman Shaposhnikov
Цитата(Megakill @ 16.8.2013, 16:50) *
Где такая публика? Я заеду laugh.gif

Приезжай на ЧГК, Ива покажет дорогу. Впрочем, я рассчитываю ее к нам на Хутор заманить.
Iva
Три дня без тильта...
Mona
Снесла клиент нахер? biggrin.gif
Iva
Удивишься - играю Омаху кэш )
Gran
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 16:03) *
Удивишься - играю Омаху кэш )

Ну показывай. До 10/20 посмотрю и подумаю бесплатно.
Mona
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 16:03) *
Удивишься - играю Омаху кэш )

biggrin.gif
Главное в омахе - вовремя остановиться) Отыграешь 30 000 - выкладывай график. Но лучше уходи, ну ее!)
Iva
У меня ни статов, ни ХХ, ни трекера - играю с нетпада, сюда даже эквилаб не влазит...
Mona
Ну я о чем: если у тебя нет тильта (это ж оттого, что мало переездов?), то значит ты в бешеном апстрике. Ибо переездов там намного больше, чем в холдеме - хотя бы потому что проценты на победу на каждой улице имеют меньшую разницу. Криво написала, но ты поняла, наверное.

Iva
Фишка в том, что мне адски не прет. Поэтому нет переездов. Имею высокий ряд, двумастный, все дела - рейз префлоп, выходит низкий флоп, не моих мастей, ни одного дро и совпадения. Ну хрен с ним, фолд. Все просто. Я уже привыкла. Плюс народ какой-то попадается... Одни реги мультистоловые что-ли... Играют без огонька... Вот злюсь я на старзов, что нельзя посмотреть, сколько столов играет чел, если он спрятан от поиска. Палка о двух концах выходит... Играть с ними - такая тягомотина, ужас просто. Очень долго реагируют...
АМА
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 17:29) *
выходит низкий флоп


Переключайся на Hi-Lo wink.gif
Gran
Цитата(АМА @ 20.8.2013, 17:32) *
Переключайся на Hi-Lo wink.gif

Holdem Hi-Lo. Или все же Разз. Или лоуболл 2-7. Или... Короче, давай картинку, разберемся.
Iva
Обожаю старзы. Раздали кулеров полный карман. Ну как можно этот говнорум переиграть, ***. Какого хрена у меня AQ, там 99, флоп Qxx, я ЧЕК, ДА! Потому что, никто пустой мне ответит на таком флопе - все вылетит в фолд! Опп бет, я кол. Терном 9! Чек-бет-кол. Ривером чек - бет полбанка - я кол, понимая, что влетела. ДВЕ девятки в колоде осталось! У него там на флопе 11%! Я вытянула из него ставку! И такая подлянка терном.

Еще раздача. У меня АК с пиковым королем. На ривере пришла четвертая пика, опп ЧЕКАЕТ, я ставлю и мне играют минрейз. НЕТУ ФОЛДА, ***. Это *** чучело чекало с пиковым тузом, оказывается. Ясен пень, со вторым натсом мне надо играть ЧЕК БИХАЙНД, ***.

В ***, играть там.
Iva
Ну и до кучи.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($0.65)
BB ($3.99)
UTG ($7.12)
UTG+1 ($5.12)
Hero ($5.70)
BTN ($5.15)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, fold

FLOP ($0.50)

SB bets $0.50 (AI), Hero calls $0.50, BTN raises to $1.60, Hero raises to $5.55 (AI), BTN calls $3.40 (AI)

TURN ($11)

RIVER ($11)

BTN shows
(Pre 14%, Flop 19.9%, Turn 28.6%)

SB shows
(Pre 13%, Flop 19.5%, Turn 7.1%)

Hero shows
(Pre 73%, Flop 60.6%, Turn 64.3%)

BTN wins $10.54

Вот сиди, думай. Или сравниваться с коротышом, играя рейз флоп, или удачно затащить в пот нормальный стек, развести его на колл АИ, и получить доезд идиотским гатшотом. Заметьте, при этом у меня туз пик, а у СБ - валет пик. То есть у пикового гатшота аутов кот наплакал.
PS. Ну конечно, это был бэкдорный флеш, но разницы нету все равно
Iva
Сегодня отлично заходило.

Дамы.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($5.22)
BB ($10)
UTG ($12.72)
UTG+1 ($10)
CO ($9.70)
Hero ($8.57)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.30, fold, fold, Hero raises to $1.05, fold, fold, UTG raises to $2.50, Hero raises to $8.57 (AI), UTG calls $6.07

FLOP ($17.29)

TURN ($17.29)

RIVER ($17.29)

UTG shows
(Pre 44%, Flop 89.2%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 56%, Flop 10.8%, Turn 4.5%)

UTG wins $16.43



Еще дамы:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($13.17)
BB ($7.90)
UTG ($10)
CO ($18.30)
Hero ($9.88)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $0.26, fold, BB raises to $0.42, Hero raises to $1.31, BB raises to $7.90 (AI), Hero calls $6.59

FLOP ($15.85)

TURN ($15.85)

RIVER ($15.85)

Hero shows
(Pre 71%, Flop 82.1%, Turn 4.5%)

BB shows
(Pre 29%, Flop 17.9%, Turn 95.5%)

BB wins $15.06


Младший фуллхаус:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($17.55)
BB ($10)
UTG ($2.73)
UTG+1 ($2.50)
CO ($11.90)
BTN ($11.83)

UTG+1 posts $0.10

Dealt to Hero

fold, UTG+1 checks, fold, BTN raises to $0.40, Hero calls $0.35, BB calls $0.30, fold

FLOP ($1.30)

Hero checks, BB checks, BTN bets $0.87, Hero raises to $2.93, BB folds, BTN raises to $5.89, Hero raises to $17.15 (AI), BTN calls $5.54 (AI)

TURN ($24.16)

RIVER ($24.16)

BTN shows
(Pre 50%, Flop 17.5%, Turn 9.1%)

Hero shows
(Pre 50%, Flop 82.5%, Turn 90.9%)

BTN wins $22.96


И старший фуллхаус (был):

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($13.54)
BB ($2)
UTG ($10.93)
CO ($14.25)
BTN ($21.25)

Dealt to Hero

fold, fold, BTN raises to $0.25, Hero calls $0.20, fold

FLOP ($0.60)

Hero checks, BTN bets $0.45, Hero calls $0.45

TURN ($1.50)

Hero checks, BTN bets $1.02, Hero raises to $3.42, BTN calls $2.40

RIVER ($8.34)

Hero bets $9.42 (AI), BTN calls $9.42

BTN shows
(Pre 81%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

Hero shows
(Pre 19%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

BTN wins $25.83


Сказать, что меня это зае***ло - это не сказать ничего. Третий месяц такая хрень. Или не заходит, или постоянные переезды. Какие комбинации надо ловить, чтобы эти чучела платили, но не доезжали?

Забить что ли на этот покер на время вообще? Ну смысл играть, если ничего не идет...


Да, исключительно каре, да и то...

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10)
BB ($2.64)
UTG ($3.38)
UTG+1 ($17.81)
Hero ($6.57)
BTN ($13.71)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.30, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, fold, BB calls $0.20

FLOP ($1.25)

BB checks, UTG+1 bets $0.80, Hero raises to $3.65, BTN folds, BB folds, UTG+1 raises to $6.50, Hero calls $2.62 (AI)

TURN ($13.79)

RIVER ($13.79)

UTG+1 shows
(Pre 19%, Flop 4.3%, Turn 0.0%)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 95.7%, Turn 100.0%)

Hero wins $13.11
Mona
Чтобы ты не чувствовала себя такой одинокой, на тебе мой график июль-август)


Глядя на него, мне думается, что я играю не 6максовый холдем, а ПЛО хэдз-ап
Iva
Да вообще атас полный. Я не знаю, чего творится, но я лично затихарюсь на некоторое время, ну нафиг.
Roman Shaposhnikov
На ЧГК сегодня будешь?
Iva
Я за городом, не буду.
Iva
Допересмотрела "Клан Сопрано". Конец, все-таки, мощный. Грустно.
Megakill
Давай хай Лоу две доски smile.gif
Iva
Два флопа в смысле?
Iva
Вот интересно. О чем думают дизайнеры ноутбуков, располагая два USB-входа на расстоянии одного нанометра друг от друга. Выглядит красиво, да. Но смысл?
Chiki-Puki70
Сказать, что меня это зае***ло - это не сказать ничего. Третий месяц такая хрень. Или не заходит, или постоянные переезды. Какие комбинации надо ловить, чтобы эти чучела платили, но не доезжали?

Забить что ли на этот покер на время вообще? Ну смысл играть, если ничего не идет...

[/quote]
tongue.gif

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...7786&st=940


Iva
Нашла место с зайками... smile.gif

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($11.70)
BB ($13.03)
UTG ($17.38)
UTG+1 ($11.85)
Hero ($11.15)
BTN ($10.20)

Dealt to Hero

UTG calls $0.10, fold, Hero raises to $0.43, fold, SB raises to $1.49, fold, UTG calls $1.39, Hero calls $1.06

FLOP ($4.57)

SB checks, UTG checks, Hero bets $3.42, SB calls $3.42, UTG folds

TURN ($11.41)

SB bets $6.79 (AI), Hero calls $6.24 (AI)

RIVER ($23.89)

SB shows
(Pre 74%, Flop 13.1%, Turn 6.8%)

Hero shows
(Pre 26%, Flop 86.9%, Turn 93.2%)

Hero wins $22.70




Еще зайка:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10)
BB ($6)
UTG ($12.88)
UTG+1 ($16.71)
CO ($11.25)
Hero ($22.29)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 calls $0.10, fold, Hero raises to $0.33, fold, fold, UTG+1 calls $0.23

FLOP ($0.81)

UTG+1 checks, Hero bets $0.60, UTG+1 calls $0.60

TURN ($2.01)

UTG+1 checks, Hero bets $2.01, UTG+1 calls $2.01

RIVER ($6.03)

UTG+1 bets $0.10, Hero raises to $3.16, UTG+1 calls $3.06

UTG+1 shows
(Pre 32%, Flop 27.4%, Turn 18.2%)

Hero shows
(Pre 68%, Flop 72.6%, Turn 81.8%)

Hero wins $11.74
Iva
Обычные столы намного приятнее ЗУМа. Интереснее.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($8.05)
BB ($9.56)
UTG ($2.28)
UTG+1 ($10)
CO ($5.87)
BTN ($5.46)

Dealt to Hero

fold, fold, CO raises to $0.20, fold, Hero raises to $0.70, fold, CO raises to $5.87 (AI), Hero calls $5.17

FLOP ($11.84)

TURN ($11.84)

RIVER ($11.84)

CO shows
(Pre 38%, Flop 86.6%, Turn 84.1%)

Hero shows
(Pre 62%, Flop 13.4%, Turn 15.9%)

CO wins $11.25


Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($2.45)
BB ($10)
UTG ($3.82)
UTG+1 ($3.90)
Hero ($11.13)
BTN ($4.98)

Dealt to Hero

UTG calls $0.10, fold, Hero raises to $0.45, BTN calls $0.45, fold, fold, UTG raises to $3.82 (AI), Hero calls $3.37, fold

FLOP ($8.24)

TURN ($8.24)

RIVER ($8.24)

UTG shows
(Pre 37%, Flop 73.0%, Turn 81.8%)

Hero shows
(Pre 63%, Flop 27.0%, Turn 18.2%)

UTG wins $7.83


В общем, начинаешь себя чувствовать человеком, а не каким-то Hero, продирающимся среди скал, регов 16+ столов и сетмайнеров.
Roman Shaposhnikov
А чо-то я не понял иронии. Вроде все стабильно, везде засадила. В чем отличие?!
Iva
Цитата
А чо-то я не понял иронии. Вроде все стабильно, везде засадила. В чем отличие?!

Это не ирония. Ведь на чем пихают-то? Не затащила, но была сильно впереди. Это приятно, после того, как вечно смотришь в префлоп-АИ на KK+, редко QQ. Лично я испытала чувство глубокого удовлетворения. Естественно, я AQ стала сравниваться только после как этот зайка исполнил на каком-то маразме.
Pollza
huh.gif
а что такое сетмайнер?
гугл молчит.
Iva
Цитата
а что такое сетмайнер?
гугл молчит.

Это тот, кто уравнивает на мелкосредних парах чужие рейзы, чтобы поймать сет. А если не ловит - то сбрасывает.

Вот этот человек - отнюдь не сетмайнер.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($37.40)
BB ($10)
UTG ($25.36)
UTG+1 ($10.55)
CO ($10.59)
Hero ($13.87)

Dealt to Hero

UTG calls $0.10, fold, fold, Hero calls $0.10, SB raises to $0.50, fold, UTG calls $0.40, Hero calls $0.40

FLOP ($1.60)

SB checks, UTG checks, Hero checks

TURN ($1.60)

SB checks, UTG checks, Hero bets $1.60, SB folds, UTG calls $1.60

RIVER ($4.80)

UTG bets $4.80, Hero raises to $11.77 (AI), UTG calls $6.97

Hero shows
(Pre 38%, Flop 31.4%, Turn 100.0%)

UTG shows
(Pre 62%, Flop 68.6%, Turn 0.0%)

Hero wins $26.93
Pollza
у меня пошатнулись основы мироздания.
57o заходят коллом, собирают стрит и забирают банк.
чорт.
как жить дальше?

в том смысле, почему нам запрещают на говне входить коллом и смотреть флоп, а?
Iva
Цитата
у меня пошатнулись основы мироздания.
57o заходят коллом, собирают стрит и забирают банк.
чорт.
как жить дальше?

Пока не набежали, объяснять, что я - лудоманко законченная (не отрицаю этого факта), расскажу подробности про раздачу.

Когда я захожу в такой банк, я должна быть уверена, что мне проплатят. В данном случае я была уверена в этом 100%, фолд эквити сниженное, плюс у меня репутация была определенная.

Когда я захожу в такой банк, смотрю, чтобы эффективные стеки были правильные - то есть минимум 100ББ, ну и чем больше заползет в банк народу - тем лучше.

Когда я захожу на этом гавне, я смотрю, чтобы была позиция, обязательно. Иначе становится затруднительно украсть банк, или добрать в случае удачного доезда.

Неочевидные стриты оплачиваются лучше, чем флеши и очевидные стриты. То есть стрит на 57о оплатится лучше, чем флеш или стрит на каком-нибудь высоком коннекторе.

Вот как-то так.

Забыла сказать. Флоп зайки прочекали - но это мне и в плюс, и вообще в мультипотах народ играет более прямолинейно. Два раза подряд чек флоп и терн (который ничего не поменял) - бет в позиции позволяет забрать банк очень часто.

ЗЫ. Особо приятно, что у оппа на терне 0% - то есть ГСЧ может усраться до посинения, но это не поможет.
Pollza
ох. учиться еще и учиться, да.

0% это уже потом конвертер показывает, а по ходу ситуации смотришь только на реакцию оппов и общую динамику стола, так ведь?

и еще. сетмайнер - это таки хорошо или плохо?
(как я понимаю, коллировать рейз в надежде на мелкий сет как-то не очень оптимально, или?)
Mona
Цитата(Iva @ 4.9.2013, 14:13) *
Когда я захожу в такой банк, я должна быть уверена, что мне проплатят. В данном случае я была уверена в этом 100%, фолд эквити сниженное, плюс у меня репутация была определенная.

Когда я захожу в такой банк, смотрю, чтобы эффективные стеки были правильные - то есть минимум 100ББ, ну и чем больше заползет в банк народу - тем лучше.

Когда я захожу на этом гавне, я смотрю, чтобы была позиция, обязательно. Иначе становится затруднительно украсть банк, или добрать в случае удачного доезда.

Неочевидные стриты оплачиваются лучше, чем флеши и очевидные стриты. То есть стрит на 57о оплатится лучше, чем флеш или стрит на каком-нибудь высоком коннекторе.

Вот как-то так.

Забыла сказать. Флоп зайки прочекали - но это мне и в плюс, и вообще в мультипотах народ играет более прямолинейно. Два раза подряд чек флоп и терн (который ничего не поменял) - бет в позиции позволяет забрать банк очень часто.

ЗЫ. Особо приятно, что у оппа на терне 0% - то есть ГСЧ может усраться до посинения, но это не поможет.


Все ок, только я увидела небольшое противоречие: ты говоришь, что 100% уверена, что тебе проплатят. Но ведь тебе недостаточно для этого собрать стрит. Тебе надо, чтобы он был 1) неочевидным 2) натсом или вторым натсом (на 4 стрит или флеш доске, на сдвоенных досках итд добрать будет проблематичнее) 3) и самое главное: у оппа тоже должна быть сильная рука, 2 пары+. Иначе с чем он будет платить - сама говоришь, что в позиции с пустой рукой ты часто заберешь бетом, что как бы означает, что и с натсом ты можешь ничего не собрать, получив фолды на первой же улице
Iva
Цитата
0% это уже потом конвертер показывает, а по ходу ситуации смотришь только на реакцию оппов и общую динамику стола, так ведь?

Конечно. Что еще тут можно извлечь полезного? А то, что донкбетпот на ривере - это внезапный доезд. Нотс.

Цитата
и еще. сетмайнер - это таки хорошо или плохо?

Сетмайнить выгодно против того, что тебе оплатит: это ниты с узким диапазоном открытия, которые не в силах расстаться с топ-парой/оверпарой и конченые телефоны, которые уравнивают на всем.

Стеки должны быть, чтобы соблюдалось правило колл 20.
Iva
Цитата
Сетмайнить выгодно против того, что тебе оплатит


Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($8.92)
BB ($10.61)
UTG ($11.99)
UTG+1 ($12.95)
Hero ($17.40)
BTN ($11.46)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.40, UTG+1 calls $0.40, Hero raises to $1.40, fold, fold, fold, UTG calls $1, UTG+1 calls $1

FLOP ($4.35)

UTG checks, UTG+1 checks, Hero bets $3.10, UTG folds, UTG+1 calls $3.10

TURN ($10.55)

UTG+1 checks, Hero bets $10.10, UTG+1 calls $8.45 (AI)

RIVER ($27.45)

UTG+1 shows
(Pre 19%, Flop 87.8%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 12.2%, Turn 4.5%)

UTG+1 wins $26.21

-----------

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($10)
BB ($12.13)
UTG ($10.33)
UTG+1 ($10.15)
CO ($13.48)
Hero ($15.21)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60

FLOP ($1.85)

BB bets $1.20, Hero calls $1.20

TURN ($4.25)

BB checks, Hero bets $3, BB raises to $6, Hero raises to $13.11 (AI), BB calls $4.03 (AI)

RIVER ($24.31)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)

BB shows
(Pre 19%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)

BB wins $23.22

5 тыс рук - минус 7БИ. Игра не идет.

Я уже склоняюсь к тому, что получая оверпару не вкладываться больше 40ББ в банк, заебалась проплачивать. Как их не разыгрываешь - обязательно влетишь.
Mona
Цитата(Iva @ 17.9.2013, 20:40) *
Я уже склоняюсь к тому, что получая оверпару не вкладываться больше 40ББ в банк, заебалась проплачивать. Как их не разыгрываешь - обязательно влетишь.

Потому что отдавать стек с топпарой оверпаре дураков мало. Стек ты с такой рукой не заберешь. А вот проиграть можешь запросто.

И это еще один мой личный аргумент в пользу игры 50ББ. Мне тоже слишком сложно зарывать топпару. Поэтому я и не зарываю))
Iva
Цитата
Потому что отдавать стек с топпарой оверпаре дураков мало.

Я согласна. Но почему бы, ради разнообразия просто, этому тупому ГСЧ не пораздавать в мою сторону? Ведь получается, карта нафиг не нужна. Играешь сквиз, потом конбет - и забираешь банк. А если не забираешь - то и не жалко того мусора, на котором исполняешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.