Вот кстати насчет рейкбека. У меня почему-то бонусы сейчас отбиваются из расчета 10 баксов за 10 очков. Это нормально?
Нет, не нормально. Т.к. рум получает 5$ рейка и за это дает тебе 10$.
Iva
15.8.2013, 9:00
Интересно, чего это они тогда? Первые $10 отбивались за 100 очков, нудно и муторно. А потом хлоп! Смотрю - новый бонус и надо отбить уже всего 8 очков... Странно...
UPD. Зашла в рум - снова длинный бонус, из расчета 100 очков. Что это было, интересно...
Iva
15.8.2013, 9:59
Не могу после Омахи играть в Холдем. Такая скучища, ужас просто. Уже два раза за эти два дня поднимала 8-10 БИ в Омаху и потом сливала их в Холдем, просто подарок рейка в рум. Просто от скуки и недостатка экшена. Уравнивают все. Например, на борде 998T выставились с тузами. А может, это эффект от Зума. Если так - то надо прекращать играть Зум. Обычные столы богаче и перспективнее.
Pollza
15.8.2013, 11:45
вот что значит - у кого-то жемчуг мелкий. скучно ей, видите ли. вообще уже.
Gran
15.8.2013, 14:01
Цитата(Iva @ 15.8.2013, 10:59)
Не могу после Омахи играть в Холдем. Такая скучища, ужас просто. Уже два раза за эти два дня поднимала 8-10 БИ в Омаху и потом сливала их в Холдем, просто подарок рейка в рум. Просто от скуки и недостатка экшена. Уравнивают все. Например, на борде 998T выставились с тузами. А может, это эффект от Зума. Если так - то надо прекращать играть Зум. Обычные столы богаче и перспективнее.
Где ты и где Омаха? Играй холдем 0.01/0.02, и будет тебе счастье И никакого Зума! От него зубы болят.
avpog
15.8.2013, 16:09
Цитата(Iva @ 15.8.2013, 10:00)
UPD. Зашла в рум - снова длинный бонус, из расчета 100 очков. Что это было, интересно...
Чудес не бывает - это стандартные условия 888 на бонус - 20% рейкбек
Цитата(Gran @ 15.8.2013, 15:01)
И никакого Зума! От него зубы болят.
Классная игрушка Зума - это где лягушка по шарам стреляет
Gran
15.8.2013, 18:28
Цитата(avpog @ 15.8.2013, 17:09)
Классная игрушка Зума - это где лягушка по шарам стреляет
Придется у ребенка узнать. А то он все виртуальной битой кого-то лупит в сети. Нет чтобы Зум познать...
Iva
16.8.2013, 14:39
Вот сижу, думаю. Как поступать, если, допустим, приехала в клуб, но карты нет от слова совсем? Час нет, два часа нет, три часа нет. Ждать дальше (тильта нет), или собраться и поехать домой? Эзотерически-то, надо сидеть дальше, принимая свою карму на этот день, а практически?
Gran
16.8.2013, 15:02
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 15:39)
Вот сижу, думаю. Как поступать, если, допустим, приехала в клуб, но карты нет от слова совсем? Час нет, два часа нет, три часа нет. Ждать дальше (тильта нет), или собраться и поехать домой? Эзотерически-то, надо сидеть дальше, принимая свою карму на этот день, а практически?
Сиди и не рыпайся. Карта не лошадь, к утру повезет.
Iva
16.8.2013, 15:13
Уточню. Тут два варианта: не заходит совсем и заходит наполовину. 1) Не заходит совсем - это когда выбрасываешь до флопа, потому что T3, J2 и прочая лабудень. 2) Заходит наполовину - это смотришь флоп, который не подходит и постепенно фишечки тают, тают...
Исполнить бесполезно, любознательная публика желает видеть ривер и сделает это любой ценой.
Megakill
16.8.2013, 15:50
Цитата(Iva @ 16.8.2013, 16:13)
Уточню. Тут два варианта: не заходит совсем и заходит наполовину. 1) Не заходит совсем - это когда выбрасываешь до флопа, потому что T3, J2 и прочая лабудень. 2) Заходит наполовину - это смотришь флоп, который не подходит и постепенно фишечки тают, тают...
Исполнить бесполезно, любознательная публика желает видеть ривер и сделает это любой ценой.
Где такая публика? Я заеду
Gran
16.8.2013, 15:57
И я, и я, и я того же мнения!
Iva
16.8.2013, 16:44
Все-то вам расскажи, ага ))
Roman Shaposhnikov
16.8.2013, 22:37
Цитата(Megakill @ 16.8.2013, 16:50)
Где такая публика? Я заеду
Приезжай на ЧГК, Ива покажет дорогу. Впрочем, я рассчитываю ее к нам на Хутор заманить.
Iva
20.8.2013, 13:38
Три дня без тильта...
Mona
20.8.2013, 13:43
Снесла клиент нахер?
Iva
20.8.2013, 15:03
Удивишься - играю Омаху кэш )
Gran
20.8.2013, 15:52
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 16:03)
Удивишься - играю Омаху кэш )
Ну показывай. До 10/20 посмотрю и подумаю бесплатно.
Mona
20.8.2013, 16:07
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 16:03)
Удивишься - играю Омаху кэш )
Главное в омахе - вовремя остановиться) Отыграешь 30 000 - выкладывай график. Но лучше уходи, ну ее!)
Iva
20.8.2013, 16:09
У меня ни статов, ни ХХ, ни трекера - играю с нетпада, сюда даже эквилаб не влазит...
Mona
20.8.2013, 16:14
Ну я о чем: если у тебя нет тильта (это ж оттого, что мало переездов?), то значит ты в бешеном апстрике. Ибо переездов там намного больше, чем в холдеме - хотя бы потому что проценты на победу на каждой улице имеют меньшую разницу. Криво написала, но ты поняла, наверное.
Iva
20.8.2013, 16:29
Фишка в том, что мне адски не прет. Поэтому нет переездов. Имею высокий ряд, двумастный, все дела - рейз префлоп, выходит низкий флоп, не моих мастей, ни одного дро и совпадения. Ну хрен с ним, фолд. Все просто. Я уже привыкла. Плюс народ какой-то попадается... Одни реги мультистоловые что-ли... Играют без огонька... Вот злюсь я на старзов, что нельзя посмотреть, сколько столов играет чел, если он спрятан от поиска. Палка о двух концах выходит... Играть с ними - такая тягомотина, ужас просто. Очень долго реагируют...
АМА
20.8.2013, 16:32
Цитата(Iva @ 20.8.2013, 17:29)
выходит низкий флоп
Переключайся на Hi-Lo
Gran
20.8.2013, 16:38
Цитата(АМА @ 20.8.2013, 17:32)
Переключайся на Hi-Lo
Holdem Hi-Lo. Или все же Разз. Или лоуболл 2-7. Или... Короче, давай картинку, разберемся.
Iva
26.8.2013, 8:55
Обожаю старзы. Раздали кулеров полный карман. Ну как можно этот говнорум переиграть, ***. Какого хрена у меня AQ, там 99, флоп Qxx, я ЧЕК, ДА! Потому что, никто пустой мне ответит на таком флопе - все вылетит в фолд! Опп бет, я кол. Терном 9! Чек-бет-кол. Ривером чек - бет полбанка - я кол, понимая, что влетела. ДВЕ девятки в колоде осталось! У него там на флопе 11%! Я вытянула из него ставку! И такая подлянка терном.
Еще раздача. У меня АК с пиковым королем. На ривере пришла четвертая пика, опп ЧЕКАЕТ, я ставлю и мне играют минрейз. НЕТУ ФОЛДА, ***. Это *** чучело чекало с пиковым тузом, оказывается. Ясен пень, со вторым натсом мне надо играть ЧЕК БИХАЙНД, ***.
SB bets $0.50 (AI), Hero calls $0.50, BTN raises to $1.60, Hero raises to $5.55 (AI), BTN calls $3.40 (AI)
TURN ($11)
RIVER ($11)
BTN shows (Pre 14%, Flop 19.9%, Turn 28.6%)
SB shows (Pre 13%, Flop 19.5%, Turn 7.1%)
Hero shows (Pre 73%, Flop 60.6%, Turn 64.3%)
BTN wins $10.54
Вот сиди, думай. Или сравниваться с коротышом, играя рейз флоп, или удачно затащить в пот нормальный стек, развести его на колл АИ, и получить доезд идиотским гатшотом. Заметьте, при этом у меня туз пик, а у СБ - валет пик. То есть у пикового гатшота аутов кот наплакал. PS. Ну конечно, это был бэкдорный флеш, но разницы нету все равно
Iva
27.8.2013, 23:56
Сегодня отлично заходило.
Дамы.
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Replayer SB ($5.22) BB ($10) UTG ($12.72) UTG+1 ($10) CO ($9.70) Hero ($8.57)
Dealt to Hero
UTG raises to $0.30, fold, fold, Hero raises to $1.05, fold, fold, UTG raises to $2.50, Hero raises to $8.57 (AI), UTG calls $6.07
FLOP ($17.29)
TURN ($17.29)
RIVER ($17.29)
UTG shows (Pre 44%, Flop 89.2%, Turn 95.5%)
Hero shows (Pre 56%, Flop 10.8%, Turn 4.5%)
UTG wins $16.43
Еще дамы:
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Replayer SB ($13.17) BB ($7.90) UTG ($10) CO ($18.30) Hero ($9.88)
Dealt to Hero
fold, fold, Hero raises to $0.26, fold, BB raises to $0.42, Hero raises to $1.31, BB raises to $7.90 (AI), Hero calls $6.59
FLOP ($15.85)
TURN ($15.85)
RIVER ($15.85)
Hero shows (Pre 71%, Flop 82.1%, Turn 4.5%)
BB shows (Pre 29%, Flop 17.9%, Turn 95.5%)
BB wins $15.06
Младший фуллхаус:
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Replayer Hero ($17.55) BB ($10) UTG ($2.73) UTG+1 ($2.50) CO ($11.90) BTN ($11.83)
Сказать, что меня это зае***ло - это не сказать ничего. Третий месяц такая хрень. Или не заходит, или постоянные переезды. Какие комбинации надо ловить, чтобы эти чучела платили, но не доезжали?
Забить что ли на этот покер на время вообще? Ну смысл играть, если ничего не идет...
Вот интересно. О чем думают дизайнеры ноутбуков, располагая два USB-входа на расстоянии одного нанометра друг от друга. Выглядит красиво, да. Но смысл?
Chiki-Puki70
1.9.2013, 22:08
Сказать, что меня это зае***ло - это не сказать ничего. Третий месяц такая хрень. Или не заходит, или постоянные переезды. Какие комбинации надо ловить, чтобы эти чучела платили, но не доезжали?
Забить что ли на этот покер на время вообще? Ну смысл играть, если ничего не идет...
В общем, начинаешь себя чувствовать человеком, а не каким-то Hero, продирающимся среди скал, регов 16+ столов и сетмайнеров.
Roman Shaposhnikov
2.9.2013, 16:24
А чо-то я не понял иронии. Вроде все стабильно, везде засадила. В чем отличие?!
Iva
2.9.2013, 17:10
Цитата
А чо-то я не понял иронии. Вроде все стабильно, везде засадила. В чем отличие?!
Это не ирония. Ведь на чем пихают-то? Не затащила, но была сильно впереди. Это приятно, после того, как вечно смотришь в префлоп-АИ на KK+, редко QQ. Лично я испытала чувство глубокого удовлетворения. Естественно, я AQ стала сравниваться только после как этот зайка исполнил на каком-то маразме.
Pollza
2.9.2013, 17:27
а что такое сетмайнер? гугл молчит.
Iva
2.9.2013, 17:45
Цитата
а что такое сетмайнер? гугл молчит.
Это тот, кто уравнивает на мелкосредних парах чужие рейзы, чтобы поймать сет. А если не ловит - то сбрасывает.
Вот этот человек - отнюдь не сетмайнер.
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Replayer SB ($37.40) BB ($10) UTG ($25.36) UTG+1 ($10.55) CO ($10.59) Hero ($13.87)
у меня пошатнулись основы мироздания. 57o заходят коллом, собирают стрит и забирают банк. чорт. как жить дальше?
в том смысле, почему нам запрещают на говне входить коллом и смотреть флоп, а?
Iva
4.9.2013, 13:13
Цитата
у меня пошатнулись основы мироздания. 57o заходят коллом, собирают стрит и забирают банк. чорт. как жить дальше?
Пока не набежали, объяснять, что я - лудоманко законченная (не отрицаю этого факта), расскажу подробности про раздачу.
Когда я захожу в такой банк, я должна быть уверена, что мне проплатят. В данном случае я была уверена в этом 100%, фолд эквити сниженное, плюс у меня репутация была определенная.
Когда я захожу в такой банк, смотрю, чтобы эффективные стеки были правильные - то есть минимум 100ББ, ну и чем больше заползет в банк народу - тем лучше.
Когда я захожу на этом гавне, я смотрю, чтобы была позиция, обязательно. Иначе становится затруднительно украсть банк, или добрать в случае удачного доезда.
Неочевидные стриты оплачиваются лучше, чем флеши и очевидные стриты. То есть стрит на 57о оплатится лучше, чем флеш или стрит на каком-нибудь высоком коннекторе.
Вот как-то так.
Забыла сказать. Флоп зайки прочекали - но это мне и в плюс, и вообще в мультипотах народ играет более прямолинейно. Два раза подряд чек флоп и терн (который ничего не поменял) - бет в позиции позволяет забрать банк очень часто.
ЗЫ. Особо приятно, что у оппа на терне 0% - то есть ГСЧ может усраться до посинения, но это не поможет.
Pollza
4.9.2013, 13:52
ох. учиться еще и учиться, да.
0% это уже потом конвертер показывает, а по ходу ситуации смотришь только на реакцию оппов и общую динамику стола, так ведь?
и еще. сетмайнер - это таки хорошо или плохо? (как я понимаю, коллировать рейз в надежде на мелкий сет как-то не очень оптимально, или?)
Mona
4.9.2013, 15:55
Цитата(Iva @ 4.9.2013, 14:13)
Когда я захожу в такой банк, я должна быть уверена, что мне проплатят. В данном случае я была уверена в этом 100%, фолд эквити сниженное, плюс у меня репутация была определенная.
Когда я захожу в такой банк, смотрю, чтобы эффективные стеки были правильные - то есть минимум 100ББ, ну и чем больше заползет в банк народу - тем лучше.
Когда я захожу на этом гавне, я смотрю, чтобы была позиция, обязательно. Иначе становится затруднительно украсть банк, или добрать в случае удачного доезда.
Неочевидные стриты оплачиваются лучше, чем флеши и очевидные стриты. То есть стрит на 57о оплатится лучше, чем флеш или стрит на каком-нибудь высоком коннекторе.
Вот как-то так.
Забыла сказать. Флоп зайки прочекали - но это мне и в плюс, и вообще в мультипотах народ играет более прямолинейно. Два раза подряд чек флоп и терн (который ничего не поменял) - бет в позиции позволяет забрать банк очень часто.
ЗЫ. Особо приятно, что у оппа на терне 0% - то есть ГСЧ может усраться до посинения, но это не поможет.
Все ок, только я увидела небольшое противоречие: ты говоришь, что 100% уверена, что тебе проплатят. Но ведь тебе недостаточно для этого собрать стрит. Тебе надо, чтобы он был 1) неочевидным 2) натсом или вторым натсом (на 4 стрит или флеш доске, на сдвоенных досках итд добрать будет проблематичнее) 3) и самое главное: у оппа тоже должна быть сильная рука, 2 пары+. Иначе с чем он будет платить - сама говоришь, что в позиции с пустой рукой ты часто заберешь бетом, что как бы означает, что и с натсом ты можешь ничего не собрать, получив фолды на первой же улице
Iva
4.9.2013, 15:57
Цитата
0% это уже потом конвертер показывает, а по ходу ситуации смотришь только на реакцию оппов и общую динамику стола, так ведь?
Конечно. Что еще тут можно извлечь полезного? А то, что донкбетпот на ривере - это внезапный доезд. Нотс.
Цитата
и еще. сетмайнер - это таки хорошо или плохо?
Сетмайнить выгодно против того, что тебе оплатит: это ниты с узким диапазоном открытия, которые не в силах расстаться с топ-парой/оверпарой и конченые телефоны, которые уравнивают на всем.
Стеки должны быть, чтобы соблюдалось правило колл 20.
Grabbed by NL Holdem $0.10(BB) Replayer SB ($10) BB ($12.13) UTG ($10.33) UTG+1 ($10.15) CO ($13.48) Hero ($15.21)
Dealt to Hero
fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, fold, BB raises to $0.90, Hero calls $0.60
FLOP ($1.85)
BB bets $1.20, Hero calls $1.20
TURN ($4.25)
BB checks, Hero bets $3, BB raises to $6, Hero raises to $13.11 (AI), BB calls $4.03 (AI)
RIVER ($24.31)
Hero shows (Pre 81%, Flop 8.9%, Turn 4.5%)
BB shows (Pre 19%, Flop 91.1%, Turn 95.5%)
BB wins $23.22
5 тыс рук - минус 7БИ. Игра не идет.
Я уже склоняюсь к тому, что получая оверпару не вкладываться больше 40ББ в банк, заебалась проплачивать. Как их не разыгрываешь - обязательно влетишь.
Mona
17.9.2013, 20:13
Цитата(Iva @ 17.9.2013, 20:40)
Я уже склоняюсь к тому, что получая оверпару не вкладываться больше 40ББ в банк, заебалась проплачивать. Как их не разыгрываешь - обязательно влетишь.
Потому что отдавать стек с топпарой оверпаре дураков мало. Стек ты с такой рукой не заберешь. А вот проиграть можешь запросто.
И это еще один мой личный аргумент в пользу игры 50ББ. Мне тоже слишком сложно зарывать топпару. Поэтому я и не зарываю))
Iva
17.9.2013, 20:20
Цитата
Потому что отдавать стек с топпарой оверпаре дураков мало.
Я согласна. Но почему бы, ради разнообразия просто, этому тупому ГСЧ не пораздавать в мою сторону? Ведь получается, карта нафиг не нужна. Играешь сквиз, потом конбет - и забираешь банк. А если не забираешь - то и не жалко того мусора, на котором исполняешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.