Тут до меня дошло. Мало того, что я не могу авторизоватсья через Enum, я ж ни одной транзакции не могу проделать - они все с подтверждением через смс. Мамадорогая сколько гемороя....
Iva
16.1.2015, 11:24
1. $0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
Final Pot:$19.40 BTN shows a straight, Ten to Ace Hero shows
BTN wins $18.58 (net +$9.88)
BB collects $0.00 (net -$1.70) Hero lost $8.70 UTG+1 lost $0.30
TverReus
16.1.2015, 12:02
1. Нельзя давать никому бесплатных карт))) 2 4 6 7, возможно, 8, повтор любой масти нас не улучшают, но открывают кучу возможных аутов оппоненту. Ставка на флопе в полпота.
2. Кола ривера нет. Что за гейский рейз флопа? Для чего? Разогнать банк - нам не надо, выбить оппонента - не выбьется на такую ставку, информации о руке оппонента после его кола мы не получили. Я не вижу даже ставки по терну здесь. Чек-кол флопа, чек-кол терна, пас на ривере, но это очень неоптимально, но другого я не вижу. Кроме натса 3 баррель никто не поставит.
Iva
16.1.2015, 12:29
Неудачно блефнула. Опп думал долго, но уравнял все-таки.
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
Final Pot:$18.63 BTN shows a full house, Tens full of Fives 10:spade: Hero shows two pair, Jacks and Tens
BTN wins $17.84 (net +$8.70)
BB collects $0.00 (net -$0.30) Hero lost $9.14
=======
Цитата
Нельзя давать никому бесплатных карт))) 2 4 6 7, возможно, 8, повтор любой масти нас не улучшают, но открывают кучу возможных аутов оппоненту. Ставка на флопе в полпота.
С учетом того, что у меня два туза, на таком флопе гигантское ФЭ, выбросит все, что может зацепится терном.
Цитата
Что за гейский рейз флопа? Для чего? Разогнать банк - нам не надо, выбить оппонента - не выбьется на такую ставку, информации о руке оппонента после его кола мы не получили. Я не вижу даже ставки по терну здесь.
Не понимаю тебя. У нас второй натс. На борде куча флешдро - мы их будем бесплатно пускать на посмотреть? На ререйз флопа я с чистой совестью выброшу.
TverReus
16.1.2015, 12:54
1. Я не даю бесплатных карт и не усложняю себе жизнь. Даже не хочу думать над слоуплеем, наша задача раздуть банк с натсом, а необрать несколько бб ставкой на терне.
2. У на всего лишь второй натс, если ты проверяешь как и где ты стоишь - крути сильнее по флопу. Какой смысл такого рейза?
Iva
16.1.2015, 13:03
Цитата
У на всего лишь второй натс, если ты проверяешь как и где ты стоишь - крути сильнее по флопу. Какой смысл такого рейза?
Я рассчитывала, что среднее дро уравняет, а натсы, включая сильные дро, будут крутить дальше.
Ривером снова фолдить?
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
Я плАчу и плачУ. Никто, кроме стрита, ставить не будет.
Iva
16.1.2015, 14:03
Цитата
Я плАчу и плачУ. Никто, кроме стрита, ставить не будет.
Там были 899Т, флопнувшие сет. Но почему же он терн не крутил?
avpog
16.1.2015, 18:51
Я бы выкинул ривер. Теб 2 улицы коллировали 2 чела на стритдро доске и на ривере стрит закрылся. Очень редко здесь ни у кого не будет 56. Твой случай как раз такой, но от этого не легче. Кстати, ставит не батон, а утюг в двоих - точно доехал.
irenehk
16.1.2015, 19:18
1) с сетом тузов и соответственно блокерами по двум флэшам можно и чек. У тебя там ББ который еле еле колл префлопа. Терн рейз нормально. Если ты часто с-бетишь после открытия с поздних и оппы это знают, тогда можно ставить, вдруг там сдуру зацепили сет или хрен пойми какое дро... А по сути флоп пустой, нормально сыграла.
2) Если хочешь там сделать рейз, надо рейзить много, а потом сдаваться, если получишь кол или рейз. Но лучше просто уйти в колл. Доп эквити в качестве фд на терне добавляет оптимизма. На ривере пас, у тебя 9-ки две, чоп-чоп маловероятен, недоехавшее фд после такой твоей активности блефоват не будет. Получается, мы колим на поделить (редко) или уеб***ся. ПЛО игра натсов первых против вторых, не надо на вторых разгонять банки и потом платить первому, на этом много денег проигрывается.
3) Руки типа KQJJss и им подобные комбо из бродвейных карт, если открываешь с утг - открывай полным банком, либо вообще от них откажись. Эта рука хороша в позиции, без позы - это трэш. Флоат без позы на спаренной доске - это само по себе плохо... лучше поставь сама и закончи раздачу если получишь хоть какой-то экшн, неважно кол или рейз... Но в этой ситуации я бы играла чистый чек-пас. Когда спарка T, J, Q, 9 в рейзовых потах и не ХА, лучше сразу сдаваться начинать, даже с АА... с мелкой спаркой можно бороться, что-то выдумывать.
4) Тут можно было чуток похитрить... J на терне не изменил ситуацию с точки зрения ставившего флоп. Так дай ему и поставить, подожди пока кнопка следом вколит и рейзни полным банком. В донк-бете нет смысла в этой ситуации, такой классный хит надо прятать!!!! Очень редко такая возможность предоставится, надо обязательно пользоваться и всеми силами разгонять банк на терне, а это только чек-рейзом можно сделать. Тот, кто поставил сам в несколько игроков - обычно ставит не дро... а значит любое не дро он продолжит на терне.
Эххх... завидую, соскучилась я по Омахе...))))
VladVV
16.1.2015, 20:11
Цитата(Iva @ 16.1.2015, 9:56)
Тут до меня дошло. Мало того, что я не могу авторизоватсья через Enum, я ж ни одной транзакции не могу проделать - они все с подтверждением через смс. Мамадорогая сколько гемороя....
Сорри, прочитал про вэбмани, здесь у тебя, не совсем понял в чём проблема. Раньше пользовался этим сервисом, сейчас как бы нет нужды особой, но все кошельки остались и на телефоне тоже. После прочтения открыл, всё вроде как прежде и даже втс кошелёк имеется с остатками какими то. Вроде всё работает. Или у тебя там более продвинутые требы?
Iva
16.1.2015, 21:33
Проблема состоит в том, что я сменила сим-карту. Не номер, а симку, потому что на новой модели телефона только микросим. А система безопасности Вебмани судя по всему, определяет не только номер телефона, но и id сим-карты. Поэтому она не шлет мне никакие смс.
VladVV
17.1.2015, 2:48
Цитата(Iva @ 16.1.2015, 21:33)
Проблема состоит в том, что я сменила сим-карту. Не номер, а симку, потому что на новой модели телефона только микросим. А система безопасности Вебмани судя по всему, определяет не только номер телефона, но и id сим-карты. Поэтому она не шлет мне никакие смс.
Пробовала им письмо писать в связи с этим? Какой то вопрос так решал, связанный с изменением аттестата. Помогли даже с каким то отклонением от их требований, в сторону упрощения решения вопроса.
Iva
17.1.2015, 10:32
Моя переписка с ними - это отдельного поста )) Это практически квест )) Вчера вечером я забила в яндексе запрос "саппорт вебмани дебилы" и насладилась в полной мере )) Это притом, что я сама работала в поддержке и ухитрялась общаться с совершенно клиническими персонажами.
Iva
17.1.2015, 17:01
У меня все получилось. Я ухитрилась верифицировать свой новый сим-чип. Этот опыт строго не рекомендуется людям со слабой психикой, беременным и в состоянии депрессии. Во избежание.
TverReus
17.1.2015, 17:14
А с КИВИ знакома? Все намного быстрее и удобнее.
Iva
17.1.2015, 17:37
Да, конечно. И с Яндекс-Деньгами и с Киви и со Скрилом. Просто на Вебмани у меня зависло бабло, вот я и парилась. Пока у меня траблы с QR-кодами, но смс-ки приходят, и можно эти деньги по-быстрому вывести, что я и сделала немедленно. Благо нужен депозит для попробовать отбить бонус на Старзах.
Iva
18.1.2015, 13:23
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
Я ничего кроме старшего стрита или доехавшего бэкдора не смогла тут ему придумать. Прекращаю заморачиваться на тему "почему они так играют". Может быть, старший стрит боялся, что борд спарится.
avpog
18.1.2015, 14:42
В первой из вельюдиапазона только стриты младше вырисовываются, надо ставить наверное процентов 40-50 от банка
Iva
18.1.2015, 18:56
Вот как играть ривер? Флоп и терн считаю, нормально сыграны?
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
Main Pot : ($4.08) CO: +$1.10 EV (59.80%) Hero: +$0.30 EV (40.20%)
Turn: ($4.08, 2 players) Hero bets $2.50, CO calls $2.50
Main Pot : ($9.08) CO: +$1.13 EV (40.00%) Hero: +$2.95 EV (60.00%)
River: ($9.08, 2 players) Hero bets $2.80, CO calls $2.80
Main Pot : ($14.68) CO: +$11.88 EV (100.00%) Hero: -$2.80 EV (0.00%)
Final Pot:$14.68 Hero shows a pair of Aces CO shows a straight, Five to Nine
CO wins $14.06 (net +$7.07)
SB lost $0.35 BB lost $0.35 Hero lost $6.99
Gran
18.1.2015, 19:07
Ты против чего играла вообще? Какую руку ты клала сопернику? Только трефу-дро? Тогда ставкой на ривере ты не доберешь. В остальных случаях ты позади. Что ты доигрываешь? На терне уже очевидно, что там сет/флешдро/стритдро. С флешдро не получить, остальное старше. Какая ставка, выбить же тоже ты ничего не можешь. У тебя чистый блеф, а динамика и доска не блефовые. Вообще непонятная игра.
Iva
18.1.2015, 19:28
Дрова, дрова... Тонна дров... Против дров и играла.... Что же мне, на ривере играть чек/фолд? Я поставила блок бет чтобы недоезды не вздумали блефовать...
Gran
18.1.2015, 19:36
Цитата(Iva @ 18.1.2015, 19:28)
Дрова, дрова... Тонна дров... Против дров и играла.... Что же мне, на ривере играть чек/фолд? Я поставила блок бет чтобы недоезды не вздумали блефовать...
Скажи спасибо, что он тебя не крутанул. Что бы ты делала? И, кстати. В омахе на микролимитах чрезвычайно редко блефуют.
Iva
18.1.2015, 19:49
Цитата
И, кстати. В омахе на микролимитах чрезвычайно редко блефуют
Тогда придется играть чек/фолд.
Gran
18.1.2015, 19:51
Цитата(Iva @ 18.1.2015, 19:49)
Тогда придется играть чек/фолд.
Конечно. И забыть.
avpog
18.1.2015, 20:12
Терном на мой вкус надо больше ставить - агрессию он не проявил, доска дровяная, ни одно дро не закрылось = есть с чего добирать. Ривер - ставки скорее всего нет, а вот коллировать его бет или нет зависит от его статистики. Но здесь он бы скорее всего чекнул - нижний конец стрита на этом лимите как правило никто не вельюбетит.
Gran
18.1.2015, 20:23
Цитата
зависит от его статистики
Это микролимитный Зум, там практически нет статистики.
Iva
18.1.2015, 21:02
Цитата
Это микролимитный Зум, там практически нет статистики.
Я нотсы пишу вместо статов, очень помогает...
Iva
19.1.2015, 11:03
Попала аж в целых два сета, но три трефы... Ну и знаем мы эти штучки - бет-чек-бет стандартный добор с флешом.
$0.05/$0.10 Zoom Pot Limit Omaha Hi PokerStars 6 Players Hand Conversion Powered by
И слила её в Омаху PLO5 )) Продула несколько выставлений 70 на 30 в мою пользу. Но и обратных тоже хватало, ошибок полно на самом деле. Где притормозить, где играть агрессивно - не очень чувствую ещё.
Это неправильно, поэтому ушла учить матчасть омашную, а пока буду играть в нитовый покер, оставлю только один безотказно работающий прием - это блеф ривером на неспаренной флеш-доске при наличии флешового туза, работает безотказно, только нужна позиция для мощного рейза.
Iva
20.1.2015, 16:51
Народ. Вы все представляете мои политические взгляды. Если коротко: я не люблю Путина, но еще больше я не люблю оппозицию. У меня есть для этого все основания, поверьте. До последнего времени ПМ для меня был местом, где можно было спокойно отдохнуть от этой всей творящейся в последнее время шизофрении. Но что-то изменились. Политика просочилась и сюда тоже. Просто приходить, уткнуться в свою днявочку и нос больше никуда не совать - я так не умею. А на насмешки в стиле самых отвратительных политических ресурсов у меня нет желания реагировать адекватным образом. Вести дискуссии в стиле "патриот" - "либшиза" - это путь в никуда, а здесь люди общаются все-таки больше про покер. Политику я хаваю в ФБ полными ложками, мне хватает. Поэтому я попробую взять временный таймаут от записей тут, хотя это очень для меня печальное и грустное решение. Может у меня зимняя депрессия, я хз. Но пишу то, что чувствую.
irenehk
20.1.2015, 19:01
Ивушка, может лучше просто не ходить туда, где всю эту хрень пишут? А как же остальной аполитичный люд без тебя жить будет, ты подумала?))
VladVV
20.1.2015, 19:24
Цитата(irenehk @ 20.1.2015, 19:01)
Ивушка, может лучше просто не ходить туда, где всю эту хрень пишут? А как же остальной аполитичный люд без тебя жить будет, ты подумала?))
Где тут лайк поставить можно?)
Roman Shaposhnikov
20.1.2015, 23:09
Цитата
Народ. Вы все представляете мои политические взгляды. Если коротко: я не люблю Путина, но еще больше я не люблю оппозицию.
Можно мне немножко?! На мой взгляд, это вообще к политике очень малое отношение имеет. Ну, типа как диспуты болельщиков ЦСКА и Спартака имеют очень малое отношение к футболу. Поэтому, нет, твоих политических взглядов не представляю!
МГСН
20.1.2015, 23:55
Мне видется, что это зимне-весенняя депрессия. В Москве март с январем сутки через двое дежурят)))
Iva
13.2.2015, 12:38
Вот сижу вся в ремонте. Уже второй месяц. Сначала сами кладовку, теперь дочь с друзьями её комнату. В Леруа Мерлен прописалась. С закрытыми глазами нахожу нужный выход, нужный отдел и так далее. Еще скажу, что таджик с навигатором - это страшная сила! Таких дорог я и не знала даже. Правда, первые минуты было страшновато, потому что он на дорогу не смотрел вовсе, но потом все наладилось. Ремонтная карма не отпускает даже на отдыхе - поехали в гости под Переяславль, у подруги зимний дом недавно построенный. Там система отопления - котел электрический и котел дровяной. И вот мы уже собрались по лыжи, но вдруг почувствовали неладное... Заходим в бойлерную, а там как в "Сиянии" Стивена Кинга - котлы шипят, свистят и пускают струйки пара... Подруга забыла включить насос... Включила... Он как #$(*&#$! Вот только что мы стояли у двери следующий момент помню - через 10 метров. Не в смысле отнесло, а в смысле отскочили. Из бойлерной бьет струя пара. Когда подошли - незамерзайка вытекла (насос работал), на полу пять сантиметров жидкости. В общем, вместо лыж собирали жидкость, потом вызвали ремонтную бригаду, они подъехали и сделали все в течение 4 часов - сначала посмотрели, потом съездили купили что надо, потом подъехали начали делать, нехватило незамерзайки - еще сгоняли купили. Просто молодцы мужики. Так что лыжи не получились. Я знаю, это все из-за ремонта.
Roman Shaposhnikov
13.2.2015, 16:31
Как-то должна защита срабатывать. Так не дожно быть: забыл включить насос - получай Сияние. Что-то не так.
Iva
13.2.2015, 17:36
Цитата
Как-то должна защита срабатывать. Так не дожно быть: забыл включить насос - получай Сияние. Что-то не так.
Конечно, не так. Предохранительный клапан не сработал - раз. Теперь поставили два клапана. Во-вторых, не должно такого быть, чтобы насос забывали включить, а дровяной котел затопили. Поэтому продумали схему с включением лампочки, в том же контуре, что и насос: лампочка горит - насос работает. Ну и таблица на уровне лба с надписью.
Iva
17.2.2015, 15:02
Очень хорошо добирать ООП с сильной оверпарой в 3бет поте (когда ты 3бетишь, тебя уравнивают - стандартная ситуация на блайндах) чек/пушем флопа на низкой флешдро доске. Такие хироколы совершаются, любо-дорого посмотреть.
Iva
17.2.2015, 15:55
А вот еще, поржать ))
[converted_hand][hand_history]Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players Powered By - The Ultimate Suite.
Пс А вообще, не понимаю, как после омахи играть в холдем. В омахе все проще ))), а главное, намного проще выкидывать)))
Iva
17.2.2015, 18:43
Цитата
Не, ну стандартно, один раз кол, дальше пас.
Да ладно )) Потбет в пропущенный конбет о чем говорит?
TverReus
17.2.2015, 20:02
Натс? Слоуплей АА? Или там АК? Пары ниже ставить не будут. Но будут ставить руки, не попавшие никуда.
Iva
17.2.2015, 20:27
Цитата
Натс? Слоуплей АА? Или там АК? Пары ниже ставить не будут. Но будут ставить руки, не попавшие никуда.
Вот. Меня тоже насторожило. Ну если я прочекала - значит, туза у меня нет? Зачем тогда меня выбивать ставкой в банк? Я думаю, что сильные тузы + ставили бы поменьше, чтобы удержать меня в банке с карманной парой. Карманки бы взяли чек. По крайней мере я постоянно такие розыгрыши наблюдаю. В общем, я решила, что это блеф, и он меня хочет выбить. Соответственно, сыграла коллдаун и не прогадала, опп показал JT пиковые, зайчик.
Gran
17.2.2015, 20:50
Цитата(Iva @ 17.2.2015, 20:27)
Вот. Меня тоже насторожило. Ну если я прочекала - значит, туза у меня нет? Зачем тогда меня выбивать ставкой в банк? Я думаю, что сильные тузы + ставили бы поменьше, чтобы удержать меня в банке с карманной парой. Карманки бы взяли чек. По крайней мере я постоянно такие розыгрыши наблюдаю. В общем, я решила, что это блеф, и он меня хочет выбить. Соответственно, сыграла коллдаун и не прогадала, опп показал JT пиковые, зайчик.
Коза, крутить надо было.
Iva
18.2.2015, 15:48
Короче, ну её на х#й, политику эту. Да здравствует покер only. По крайней мере, в данном дневнике политики не будет ни грамма, ни милиграмма. Только покер, кино, котики, вкусно жрать и про жызнь.
Roman Shaposhnikov
18.2.2015, 16:01
Классно! Тогда мы типа уже ждем-ждем новый постик!
Mona
18.2.2015, 16:28
Цитата(Iva @ 18.2.2015, 15:48)
Короче, ну её на х#й, политику эту. Да здравствует покер only. По крайней мере, в данном дневнике политики не будет ни грамма, ни милиграмма. Только покер, кино, котики, вкусно жрать и про жызнь.
Вот это правильно! Тащи путевку за лучший дневник сайта - тебе не привыкать) Кубок сча стартанет
Gran
18.2.2015, 17:04
Цитата(Mona @ 18.2.2015, 16:28)
Вот это правильно! Тащи путевку за лучший дневник сайта - тебе не привыкать) Кубок сча стартанет
А у меня без шансов. В покер прет не особо, котик норовит нассать в ботинки (хотя это, скорее, о политике), кино - говно... Что еще осталось за путевку? Про пожрать? Хинкальная.
Iva
18.2.2015, 17:23
Думай, кстати, чем котика обидел. Просто так он такое делать не будет. Это знак.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.